Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты


Секреты красоты

Сообщений 241 страница 270 из 540

1

Девушки-красавицы, тема красоты и здоровья у нас время от времени затрагивается, а отдельной темы посвященной ей пока нет. Надеюсь вы не против!

241

dalia написал(а):

Та же проблема. Седина. В 28 ходить с ней мне тоже неохота, а отрастают так быстро (или вымываются) В общем стараюсь раз в месяц краситься, но последнюю неделю уже как чертишо. По поводу безамиачных красок-тоже пользовалась. Эффект практически тот же. Только чаще надо краситься, смывается еще быстрее. Но слышала про них что так как ими красишься чаще, то и безвредность их сомнительна в сравнении с амиачными красками. Перешла снова на амиачные. Сейчас матрикс беру, вроде ниче.

вы меня нанугали( у меня седина уже пару лет (после нервов с детным и появились, мать его за ногу), а до того тоже красила - то блондинка, то брюнетка. крашусь краской БЭС, не знаю, аммиачная она или нет( но на волосы негативно не влияет, или это через время может вылезти? сколько у вас лет прошло до того, как волосы стали портиться?

242

Тоже последнее время стали появляться седые волосы, пока стихийный характер не носит, но первый обнаружила прям в свой др на 24-хлетие. Была легкая истерика  :D  Может от нервов лезут, а может просто раньше не замечала, потому что ходила блондинкой.
Говорят, что это каких-то микроэлементов и витаминов не хватает, если рано появляются. Иммунитет нужно укреплять. Но что-то верится мне в это с трудом, скорее всего просто гены такие  :idea:
Сейчас иногда нахожу единичные волоски, но закрашивать ничего не буду до тех пор, пока не станут заметными. Хочется со своим цветом напоследочек походить  :blush:

243

oksi
я думаю, гены, у меня отец поседел в 25, а он был куда здоровее, чем мама, у которой седина появилась после 50. у меня была на 100% связано с нервами, тоже единичные волоски, но я все равно крашу, не хочу париться, видно у меня что то или нет, при таком освещении или эдаком(

244

Olga написал(а):

вы меня нанугали( у меня седина уже пару лет (после нервов с детным и появились, мать его за ногу), а до того тоже красила - то блондинка, то брюнетка. крашусь краской БЭС, не знаю, аммиачная она или нет( но на волосы негативно не влияет, или это через время может вылезти? сколько у вас лет прошло до того, как волосы стали портиться?

У меня лет 6-7 прошло
Но я по совету форума перешла со шварцкоповской на лореаль. От шварцкопа волосы лезли сильно. Сейчас меньше уже с год на лореале
В идеале корни лучше в салоне красить, а то дома наслоение полюбому слоя краски на старый получается и соответственно двойное-тройное окрашивание и порча одного и того же места на волосе

245

oksi
Это гены
У меня первые седые как и у мамы в 18 где-то появились, у отца много позже. А к 28-30 башка уже полностью седая была, даже на задней части головы(опять же как у мамы)

246

Regina написал(а):

Я покупаю в инет магазине краску лореаль мажитель или иноа и крашу в салоне. Те они просто свой оксид берут. Красить Иноа в салоне 5 штук, а так выходит 500 р краска и 500 р салон.

Я также делаю)))))))))))
Тоже лореаль мажитель.
Ещё маски у лореаль мне нравятся.

247

Mia написал(а):

В идеале корни лучше в салоне красить, а то дома наслоение полюбому слоя краски на старый получается и соответственно двойное-тройное окрашивание и порча одного и того же места на волосе

я в салоне крашу.. сама не умею. у меня волосы почти по пояс, самой не покрасить(

248

Olga, у нас BES не могу найти(((

249

Valery_Irons написал(а):

Olga, у нас BES не могу найти(((

а ты что то слышала о ней? это нормальная краска? мне в салоне предложили, я и согласилась, ничего о ней не узнавала, вот теперь и думаю...

250

Olga написал(а):

а ты что то слышала о ней? это нормальная краска?

Я очень хорошие отзывы слышала. Но сама не пробовала.
Хочу подругу из Италии попросить привезти.

251

Valery_Irons написал(а):

Я очень хорошие отзывы слышала. Но сама не пробовала.
Хочу подругу из Италии попросить привезти.

мне тоже нравится, по крайней мере пока никаких нареканий. а парикмахер у меня так умеет красить, не представляю, как это она делает)) так натурально, там где надо светлее, где надо темнее, точно, как натуральный цвет. главное, не было седины, мне хотелось менять цвет, а теперь, казалось бы, самое время эксперементировать - захотелось натуральный))

252

Девочки, спасайте!
Гест молодец, Гест решила перестать быть пергидрольной, и фиганула на свои 3 обесцвеченных волосины Кастинг Крем глосс 834. Сижу мерзко-морковного цвета и рыдаю. Что делать, чем эту пакость убрать?

253

Гест написал(а):

чем эту пакость убрать?

может к парикмахеру?
или тёмный цвет. но лучше спец!

254

Гест
я б в домашних условиях не стала убирать.. красный и рыжий пигменты - самые трудновыводимые. насколько я знаю, есть вариант обесцветить полностью, и потом наносить любой цвет. по морковному всерху красить, наверно, не стоит. эх, жаль мы не в одном городе, отвела бы тебя к своему парикмахеру, она бы все живо исправила)

255

Гест
Лучше в нормальном салоне у хорошего мастера перекраситься. Следующая попытка может оказаться уже не мерзко-морковной, а, например, серо-буро-зеленой. Знаем, проходили...  :(

256

Olga написал(а):

насколько я знаю, есть вариант обесцветить полностью, и потом наносить любой цвет.

Это смывка. Я после нее облысею, волосы и без того изнасилованы обесцвечиванием по самое не балуйся.

257

Пожалуйста, девочки, есть у кого свой парикмахер ,спросите? У меня вообще нет ни одного знакомого мастера.
Если на обесцвеченные положить 8.34, а потом сверху 8.31, то нейтрализуется красный цвет? 1 - зеленый ряд, он вроде как пишут, нейтрализует красный 4 ряд.

258

Гест написал(а):

Пожалуйста, девочки, есть у кого свой парикмахер ,спросите? У меня вообще нет ни одного знакомого мастера.
Если на обесцвеченные положить 8.34, а потом сверху 8.31, то нейтрализуется красный цвет? 1 - зеленый ряд, он вроде как пишут, нейтрализует красный 4 ряд.

может лучше сразу к мастеру?

259

Гест, однозначно к мастеру.!!!!!!

260

Спасибо, девочки.
Сейчас сделала масляную смывку, вроде как она хоть чуть должна помочь. В принципе, обесцвеченные волосы быстро линяют. Вот и повод к мастеру сходить )).
Все равно давно пора было этот пергидрольный кошмар убирать.

К мастеру надо идти будет, когда корни хоть немножко отрастут. Я хочу в родной цвет уйти через мелирование.

Ладно, живем дальше! Спасибо!

261

Гест написал(а):

Спасибо, девочки.
Сейчас сделала масляную смывку, вроде как она хоть чуть должна помочь. В принципе, обесцвеченные волосы быстро линяют. Вот и повод к мастеру сходить )).
Все равно давно пора было этот пергидрольный кошмар убирать.

К мастеру надо идти будет, когда корни хоть немножко отрастут. Я хочу в родной цвет уйти через мелирование.

Ладно, живем дальше! Спасибо!

Чтоб как-то ходить прилично, пользуйся оттеночным шампунем.

Отредактировано Lutik86 (2014-10-28 14:55:06)

262

Гест написал(а):

Кастинг Крем глосс 834

пообщалась со своей тёткой-мастером,она сказала,что на пергидрольные  "русый янтарь" твой-морковкой и будешь... :D совет такой : взять тебе русый и тёмнорусый оттеночный бальзам" Эстель" ,смешать и на влажные волосы(чтобы проще и равномернее было) нанести .  И смотреть ,как меняется оттенок. Может,5 минут тебя устроит,может,полчаса.И так подкрашивать ,когда купаешься. По 5 минут .Это пока не соберёшься к мастеру.Эстель ,кстатит,очень мягкий и не сушит. И ещё надо купить бальзам который идёт как "после хим завивки",-обычные могут сильно высушить твои обесцвеченные волосы.

Отредактировано Lesnaya (2014-10-28 14:53:04)

263

Lesnaya
Спасибо! ((( Блин, ну что ж я натворила-то такое ((.

264

я дополнила  про  бальзам

265

Посидела полчаса в масле под целлофаном, пошла голову мыть - рыжая вода льется. может, правда смоет через 5-6 раз.

266

Гест написал(а):

Посидела полчаса в масле под целлофаном, пошла голову мыть - рыжая вода льется. может, правда смоет через 5-6 раз.

не смоется. превратишься из морковки в апельсинчик

267

Кстати, купила два шампуня и два бальзама Эстель разные. Мне понравились!  :cool:

268

Девочки, кстати, в случае с Гест эмульсия для удаления стойких красок не поможет?

269

Зачем, Ира?! Так красиво было!

270

Гест
а что сейчас у тебя? я бы лучше сходила сейчас к мастеру.. эксперименты могут навредить волосам.. а потом, когда корни отрастут, еще раз, чтобы окончательно определиться с цветом


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты