Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Без кота жизнь не та 2


Без кота жизнь не та 2

Сообщений 301 страница 330 из 806

301

Ira4ka написал(а):

Не, я из приюта хочу взять... Или с улицы подобрать, если попадется... Покупных другие купят)

Тогда он сам тебя найдет) Как мой Томас. У меня уже было 2 кошки и его брать я не собиралась, подкормила и пошла дальше. А потом вернулась и забрала) Я не смогла его там оставить, это было МОЕ)

302

Ira4ka написал(а):

muravka написал(а):Ira4kaИ летом кошки и собаки дешевле (если их покупать именно, а не найденышей брать).Не, я из приюта хочу взять... Или с улицы подобрать, если попадется... Покупных другие купят)

Молодец какая!! Я не знаю как у вас, у нас в любом дворе девятиэтажки можно найти бездомного котика, жалкого и никому не нужного..Я вот сейчас у себя в частном секторе (где кажется все кошки чьи-то, домашние) подкармливаю белого котейку, худого до ужаса, ногу волочит, хочу в ветеринарку отвезти, наверное выбросили, потому что видно, что не приспособленный совершенно к улице..сидит под машиной у соседнего дома который день уже, никуда не уходит((( А у вас в Москве тоже есть в соцсетях группы помощи бездомышам, там наверняка много тех, кому нужны любящие хозяева и кто уже многое пережил на улице..

303

Ira4ka написал(а):

Девочки, очень хочу взять котенка! Уговорите меня, а!))
Давно мечтаю уже... Но мне не дает покоя одно - куда его девать, если мы уезжаем, допустим, на несколько дней? В отпуск, к родителям на новогодние каникулы вот собираемся.... Что делать, а? Ну дико хочу котейку!

Ир,мужнины родители его не покормят что ли? или друзья? у нас та же проблема,но мы спокойно можем оставить дня на 3  дома одного,если больше,-прошу кого-нибудь с ним пожить в квартире  или брату отвозим,хотя для нашего это стресс,но что делать...раньше он попроще относился к нашим отъездам

Ira4ka написал(а):

Не, я из приюта хочу взять... Или с улицы подобрать, если попадется... Покупных другие купят)

мы на птичнике своего взяли в своё время,хоть и не планировали,-спасли его от смерти,-он через 3 дня заболел и мы его уколами еле-еле откачали...зато такой кошак...

304

Анна написал(а):

Молодец какая!! Я не знаю как у вас, у нас в любом дворе девятиэтажки можно найти бездомного котика, жалкого и никому не нужного..Я вот сейчас у себя в частном секторе (где кажется все кошки чьи-то, домашние) подкармливаю белого котейку, худого до ужаса, ногу волочит, хочу в ветеринарку отвезти, наверное выбросили, потому что видно, что не приспособленный совершенно к улице..сидит под машиной у соседнего дома который день уже, никуда не уходит((( А у вас в Москве тоже есть в соцсетях группы помощи бездомышам, там наверняка много тех, кому нужны любящие хозяева и кто уже многое пережил на улице..

В Москве бездомных кошек мало. По крайней мере я не встречала на улице. Собак только много у метро.
Вот да, поищу в нете.

305

Lesnaya написал(а):

Ир,мужнины родители его не покормят что ли? или друзья? у нас та же проблема,но мы спокойно можем оставить дня на 3  дома одного,если больше,-прошу кого-нибудь с ним пожить в квартире  или брату отвозим,хотя для нашего это стресс,но что делать...раньше он попроще относился к нашим отъездам

мы на птичнике своего взяли в своё время,хоть и не планировали,-спасли его от смерти,-он через 3 дня заболел и мы его уколами еле-еле откачали...зато такой кошак...

У мужниных родителей есть бешеный никому не нужный кот. Дикий очень, не заласканный. Они когда его нам оставляли, он к себе не подпускал несколько дней. Спустя неделю только давался на ручки и спал с нами. С ним страшно котейку оставлять, загрызет нафик.
Мы тож всегда с улицы кошек брали)

306

Ira4ka написал(а):

В Москве бездомных кошек мало. По крайней мере я не встречала на улице. Собак только много у метро.Вот да, поищу в нете.

Надо просто поискать, их в Москве просто не может быть мало..Но в интернете точно найдешь))

307

Ириш, в группе "Друзья" которую я тебе в личку отправила, есть объявление от московской девушки о котенке которого выбросили из окна с 3 этажа. Малыш не пострадал, но ищет дом.

Отредактировано Анна (2014-09-17 17:12:40)

308

Ira4ka написал(а):

В Москве бездомных кошек мало. По крайней мере я не встречала на улице. Собак только много у метро.
Вот да, поищу в нете.

Ир,вот здесь будут СЧАСТЛИВЫ,если одним бездомным котом станет меньше.

309

Ira4ka написал(а):

У мужниных родителей есть бешеный никому не нужный кот. Дикий очень, не заласканный. Они когда его нам оставляли, он к себе не подпускал несколько дней. Спустя неделю только давался на ручки и спал с нами. С ним страшно котейку оставлять, загрызет нафик.
Мы тож всегда с улицы кошек брали)

тогда друзья..

310

Lesnaya написал(а):

тогда друзья..

Маме моей оставляют иногда соседи ключи, когда в отпуск уезжают (даже двое соседей), посмотреть за котами. У обоих огромные кастрированные "бочковые" шикарные коты. Ну, вот соседи могут быть на подстраховке).

311

Я думаю, если точно знать, что кота придется оставлять на соседей к примеру, ни в каком случае не берите длинношерстного.
Его одного вообще нельзя оставлять.
Он часто не может аккуратно сходить в туалет и потом требует ухода после туалета. А в туалет ходит иногда 2 раза в сутки. Моя ходит только в моем присутствии, когда нас нет дома терпит.
И чесать нужно каждый день. Если два-три дня не расчесывать, придется брить)))

312

Мы вроде бы отрожались! Уф!
Первые два были сложные, четвертого даже не заметили как)))) все с курильскими хвостиками, но какие они будут пока не понятно)))) ура)

Отредактировано muravka (2014-09-21 20:32:18)

313

muravka
С пополнением! Четверо роились? Фотки будут?

314

Анна написал(а):

muravka
С пополнением! Четверо роились? Фотки будут?

Спасибо!
Ага, четверо. Как камень свалился! Я уже вся на нервах была, 2 ночи не спала нормально.... И во время родов струхнула немного, все в ощущениях, что не со мной.... Выдохнула)
И смотрю на них, такие они хорошенькие, такие сладенькие))))
У нас пока одна фотка, младший ребенок попер сразу их фотографировать  :D  еще не все обсохли.
Сейчас немного подрастут, пока на заморышей похожи)

Отредактировано muravka (2014-09-22 10:51:53)

315

muravka
Поздравляю!!! :flag:

316

muravka
поздравляю!!!))) фоточки няшечек предполагаются?))

317

muravka написал(а):

Спасибо!
Ага, четверо. Как камень свалился! Я уже вся на нервах была, 2 ночи не спала нормально.... И во время родов струхнула немного, все в ощущениях, что не со мной.... Выдохнула)
И смотрю на них, такие они хорошенькие, такие сладенькие))))
У нас пока одна фотка, младший ребенок попер сразу их фотографировать    еще не все обсохли.
Сейчас немного подрастут, пока на заморышей похожи)

Отредактировано muravka (Сегодня 10:51:53)

Котобабка! Поздравляю!!!!!!!!) Все здоровенькие?

318

Regina написал(а):

Котобабка! Поздравляю!!!!!!!!) Все здоровенькие?

Спасибо)))  :D
Да, тьфу-тьфу, все здоровенькие.
Сирень
боюшка
Спасибо, девочки!  :flag:

319

http://se.uploads.ru/t/XW7bk.jpg
А нам вот пять месяцев уже))

320

Надюха написал(а):

А нам вот пять месяцев уже))

фигасе болшущая какая уже)) особенно для 5 месяцев)) а был такой мохнатый комочек)

321

Надюха
Такая большая уже! Скоро женихов водить будет, зятьЁв так сказать :D

322

Надюха
Очень красивая кошь)

323

ой какая королевна!
Сразу видно, что залюблена до изнеможения. Царственный взгляд :)

324

боюшка написал(а):

фигасе болшущая какая уже)) особенно для 5 месяцев)) а был такой мохнатый комочек)

Еще б,на мясце-то и твороге :D

Сирень написал(а):

Надюха
Такая большая уже! Скоро женихов водить будет, зятьЁв так сказать

Ой,болная тема.все думаем,стерелизовать или нет...

muravka написал(а):

Надюха
Очень красивая кошь)

Спасибо)))))

Гест написал(а):

ой какая королевна!
Сразу видно, что залюблена до изнеможения. Царственный взгляд

Ага)))Хозяйка в доме у нас Алиска. :D

Девочки,я даже не представляла,что можно так животное любить!)))))

325

Надюха
красивишна коша) прям модель)

326

Анна написал(а):

Надюха
красивишна коша) прям модель)

Спасибо,Анют))

327

Надюха написал(а):

Ой,болная тема.все думаем,стерелизовать или нет...я даже не представляла,что можно так животное любить!)))))

Стерилизуйте, потому как у них болячки появляются со временем, если она не будет котиться и с котом любиться, у них часто бывает такая гадость как пиометра матки. Если предполагаете, что котика приведете, то что будешь делать с котятами? ты уверена что всех раздашь? И опять же чтобы решить проблему с бездомными животными нужно стерилизовать домашних питомцев, если только не специально заниматься разведением. А если кота водить не будете, то она будет мучаться, кота звать, весь дом будет две недели на ушах, так они орут. И ни в коем случае не глушить препаратами разными, от этого болячки и приключаются у них потом. Я свою стерилизовала и всем советую. Счастливая коша сейчас!!

328

http://www.katrins.ru/sterilizacia.htm

329

Еще одно заблуждение, в котором пребывают некоторые люди, это миф о том, что стерилизация лишает животных радости секса и материнства.
Это было бы так, если бы животное действительно испытывало счастье от данных процессов. Но не стоит отожествлять свои мысли и сомнения с переживаниями животного. Никогда кастрированный кот не будет себе заморачивать голову тем, что, мол, друзья уважать перестанут. А стерильная кошка не впадет в уныние от своей бездетности (мол, некому будет стакан воды в старости подать).

330

Не,Анют,ты что!мучить нашу малышку мы не будем.никаких таблеток и уколов.
Или кота приводить,или стерилизовать.соответственно и котята полностью на нашей отвественности.никаких топить или на улицу выбрасывать и только в хорошие руки,кои здесь найти сложновато(
Поэтому,конечно,больше к стерилизации склоняемся.просто как представлю,что ее резать будут,так хоть плачь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Без кота жизнь не та 2