Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Без кота жизнь не та 2


Без кота жизнь не та 2

Сообщений 331 страница 360 из 806

331

Надюха
Стерелизуйте, если не планируете размножать кошку. Согласна с Аней

332

Анют,спасибо за ссылку.очень полезная)muravka
Да,согласна.теперь сто процентов стерилизовать будем.

333

Надюха написал(а):

просто как представлю,что ее резать будут,так хоть плачь.

Ну думаю роды тоже не великое удовольствие)) А резать будут под общим наркозом, потом просто будет из наркоза выходить тяжело, ну и в попоне ей будет неудобно 10 дней, наша лежала печаль-печалька(( а когда каждый вечер обрабатывали шов левомеколем, попонку снимали и она носилась как угорелая, радостная :jumping: но потом садилась на попу, задирала ногу и начинала вылизывать шов, а это нельзя, ругали ее по пятам ходили, потом опять попону надевали и она вот такая снова :(

334

Надюшка, я верю, что ты стерилизуешь Алиску. Это я так к слову, так сказать.

"Как много животных, которым нужен дом.
Как много брошенных животных.
Хозяева даже не удосуживаются стерилизовать их...
Вот причина гибели и страданий кошек и собак, у которых нет укрытия, нет хозяина, почти нет надежды...
Мы можем помочь ИМ -
не покупая, а забирая из приютов и с улицы, оказывая им медицинскую помощь, стерилизуя их"
http://se.uploads.ru/t/9HTwX.jpg

335

Анна написал(а):

Я свою стерилизовала и всем советую. Счастливая коша сейчас!!

ППКС
Моя стерилизованная. Никаких проблем)

Надюща, такая кошь красивая) кажется зацеловал бы!
На коленях сидит?

336

Анна
Если бы не моя психическая Кимберли, у меня бы уже было как минимум три кота... Завладели они мной навсегда)

337

Лапушка написал(а):

Надюща, такая кошь красивая) кажется зацеловал бы!

Спасибо,Лен))))зацеловываю всю-всю.

Лапушка написал(а):

На коленях сидит?

Да,но только у меня)и только когда захочет.ну,как одолжение))

338

Лапушка написал(а):

Завладели они мной навсегда)

я тоже хочу много котов(

339

боюшка написал(а):

я тоже хочу много котов(

и я)) Поймала себя на мысли, что иногда иду и высматриваю котенка на улице, возьму или пристрою)) Надюха, кошечка очень красивенькая)) носик так очерчен прикольно))

340

Едем мы в субботу домой, звонит мама вся в слезах, говорит пес наш немец схватил малюсенького котенка, мама еле вырвала его из зубов, перекинула к соседке, привязала Дика, кошак лежал с открытыми глазами, не двигался. Пока мама зашла домой к Димону котик оклемался и снова перелез к нам... Она его занесла в коридор, положила, он вообще никакой был... Не ходил, не ел...
Сегодня это чудо сигает с обувной полки на пол, раскидывает по всему коридору орехи, которые там сушатся, муркает, мяукает, бегает,ходит в лоточек) худенькая она (это она), видимо подбросили, от мамки рано забрали, хребет торчит, кожа да кости. В общем мама прониклась и теперь будет у нее три кота. Отдать кому-то? Говорит что ребенок столько перенес-побывал в пасти огромной овчарки, это надо кому-то такому отдать который понимает всю ответсвенность. В общем у нас кошачье пополнение. Вроде сестра ее Тосей назвала)

341

http://s004.radikal.ru/i205/1409/6f/bf5fbcb7af04.jpg
Она конечно не самая красивая в мире котейка, но думаю будет хорошей кошечкой)
Расцветкой на мою кошку похожа, прям как дочь, только короткошерстная)
http://s020.radikal.ru/i717/1409/97/db0c4123121b.jpg

342

Второй раз беременная и второй раз у нас пополнение животных. В первую мою беременность моя кошка 6 котят родила, а сейчас псинку и котейку эту подбросили)

343

Наташ, трехцветки счастье приносят)))

344

dalia
Я обожаю такую рсцветку) очень симпатичная кошечка. Я бы взяла...

345

Лапушка написал(а):

dalia
Я обожаю такую рсцветку) очень симпатичная кошечка. Я бы взяла...

:yep:
косточки крупные, голова крупная, сложена хорошо, красивая кошь будет :love:

346

dalia
какие вы молодцы!!!!!

347

Девочки, я все со своими проблемами( кто знает, может ли мальт-паста вызвать аллергию? Капец с кошкой опять( разодрана вся шея

348

Лапушка написал(а):

Девочки, я все со своими проблемами( кто знает, может ли мальт-паста вызвать аллергию? Капец с кошкой опять( разодрана вся шея

А я читала,что и с поджелудкой у них проблемы бывают,и с печенью после этой хрени.боюсь покупать,блин.а Алиска у на волосатая тоже((

349

А что ветеринар говорит?

350

Бля, Надь(
Моя же не просто волосатая... Десять см шерсть. Рвет часто шерстью. И аллергия страшная на еду. Кормлю гипоалергенный, и вроде стало лучше. Купила три дня назад эту пасту, и опять дерет раны, которые только затянулись. Она в пластиковом капюшоне две недели бедняжка ходила.

351

Лапушка
Блин, бедная котя. А это паста для чего? Чтоб шерстью не рвало?

352

Я своей траву даю периодически. Тоже рвет комками такими плотными, когда линяет больше, сейчас стала заметно меньше. Мама своему тоже траву выращивает и котик ест с удовольствием. Не хочу лишний раз химией пичкать животных.

353

Анна написал(а):

Лапушка
Блин, бедная котя. А это паста для чего? Чтоб шерстью не рвало?

Для этого тоже, для пищеварения (

354

Лапушка написал(а):

Бля, Надь(
Моя же не просто волосатая... Десять см шерсть. Рвет часто шерстью. И аллергия страшная на еду. Кормлю гипоалергенный, и вроде стало лучше. Купила три дня назад эту пасту, и опять дерет раны, которые только затянулись. Она в пластиковом капюшоне две недели бедняжка ходила.

Бедная девочка,так жалко ее. :'(
Лен,может все таки натуралку попробовать?может не подходят корма ей?хотя бы недельку посиотреть,как она себя чувствовать будет.и не такой это гемор,как кажется.рыбку,мяско отварить не долго.творожок тот же подавать,овощи.

355

Девочки.... Скажите, как поступить а? Я вот котенка бездомного нашла... Сейчас он на передержке.... Мальчик... Мы его берем... Но там еще один котенок - сестрица нашего.... У меня душа разрывается! Забрать двоих? Я с удовольствием! Двоим им однозначно лучше и интереснее будет. Но куда ж мне их девать, когда уезжать будем?((

356

Ira4ka написал(а):

Но куда ж мне их девать, когда уезжать будем?((

Куда одного, туда и двоих) Дома оставлять будешь, а соседей просить покормить и убрать.

357

Лапушка написал(а):

Куда одного, туда и двоих) Дома оставлять будешь, а соседей просить покормить и убрать.

я тоже к этому склоняюсь...очень уж жалко мне их....тем более они привыкли друг с другом жить....разлучать тоже жалко очень...

358

Ир, у меня тоже были бы 2.... и я бы оставила. но один погиб(((

359

Ira4ka
здорово!! ты молодец!!такая у вас будет веселуха)) двое это супер!! найдется выход, вот увидишь, в конце концов тоже можно на передержку отдать на недельку, если никто не согласится приходить кормить. Конечно суеты от них сейчас будет от маленьких много))

360

Анна написал(а):

Ira4ka
здорово!! ты молодец!!такая у вас будет веселуха)) двое это супер!! найдется выход, вот увидишь, в конце концов тоже можно на передержку отдать на недельку, если никто не согласится приходить кормить. Конечно суеты от них сейчас будет от маленьких много))

суета - это здорово! не люблю спокойствие и тишину в доме)))
мне кажется вдвоем они наоборот буду друг другом больше заняты...играть будут, а не приставать и хвостиком ходить за мной)))
ну по крайне мере, у моих родителей они когда вдвоем - их не видно не слышно...сами по себе носятся играют)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Без кота жизнь не та 2