Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Без кота жизнь не та 2


Без кота жизнь не та 2

Сообщений 361 страница 390 из 806

361

dalia написал(а):

Она конечно не самая красивая в мире котейка, но думаю будет хорошей кошечкой)

да не правда, красивая кошечка) котов некрасивых вообще не бывает)

362

Лапушка написал(а):

Анна
Если бы не моя психическая Кимберли, у меня бы уже было как минимум три кота... Завладели они мной навсегда)

хеее) а то)) они такие) я тоже раньше думала, что котов не люблю, только  собак)

363

все, девочки! решено! берем двоих!
в конце концов, если их даже оставлять дома и просить покормить приходить, им двоим не так страшно будет, нежели он один дома будет сидеть!
спасибо за поддержку))

364

Ira4ka написал(а):

суета - это здорово! не люблю спокойствие и тишину в доме)))
мне кажется вдвоем они наоборот буду друг другом больше заняты...играть будут, а не приставать и хвостиком ходить за мной)))
ну по крайне мере, у моих родителей они когда вдвоем - их не видно не слышно...сами по себе носятся играют)

ну не знааю...мои за мной вдвоем хвостиком ходят)) я на стул сажусь они оба запрыгивают на колени и друг друга пихают) вот прям 10 минут назад я мазала курицу специями, они у меня на ногах висели, на каждой по одному. А сейчас я вот пишу, а на клавиатуре Толстый лежит, а Девочка сидит у меня за спиной, в компьютерном кресле. И так всегда. Они хвосты мои, только когда спят или гуляют можно отдохнуть от них)))))

365

Ira4ka написал(а):

все, девочки! решено! берем двоих!

Радостно и по-доброму завидую) новая жизнь!

366

Я вот думаю... брать-не брать...
А вдруг помирятся...
http://sa.uploads.ru/t/Kb3fP.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ydPnK.jpg

367

Я хотела вообще-то трехцветного обычного кота... Но этот такой милый

368

Бози мой! Это кто такие?

369

Это бозе продается в соседнем доме) просто котик, 25 еврорублей

370

Olga написал(а):

хеее) а то)) они такие) я тоже раньше думала, что котов не люблю, только  собак)

Ааа, так вот оно где твое "слабое звено")))
Прокололась на косвенном)))

371

Какие пуськи) хочу обоих)

372

Mia написал(а):

Ааа, так вот оно где твое "слабое звено")))
Прокололась на косвенном)))

у меня вообще куча слабых звеньев))

373

Наша мелкая трехцветка уехала к маме на пмж. У мамы ж еще два кота-характреный кошак и лысая кошка. У лысой был стресс при появлении малой-она три дня толком не ела, к маме не подходила, с вытяжки не слазила и шипела как змеюка. Рыжий кошак сначала шипел, а потом его попустило. Лучше всего себя чувствовала малая-отмороженная напрочь, не боится ничего, строит кошаков, отбирает у них еду, нападает на них (играясь), а они в шоке) в общем это наверное не моя псина ее хотела разорвать, а она на бедную овчарку напала))) в общем кошка боевая. Уже все подружились, кот нашел в ней подружку, у них повадки одинаковые, а с лысой они бегают играются и вместе спят)

374

боюшка написал(а):

Какие пуськи) хочу обоих)

Это один и тот же) фас и профиль)))

375

Лапушка написал(а):

Это один и тот же) фас и профиль)))

красивый просто сил нет)))

376

Olga написал(а):

красивый просто сил нет)))

Я бы взяла, я очень хочу. Дочка согласна (делает вид, что согласна, на самом деле ах пищит так хочет) поселить в своей комнате, пока привыкать будут.
Но черт, боюсь. Нашу Кимберли нам продали, потому что она не ужилась с другими котами. Три года она там жила и не привыкла.

377

Лапушка
Лен, будь готова к тому что может отказываться от еды, шипеть и бить малого, а еще может находиться в депрессии))) но это пройдет, у нее потом должна включиться забота о малыше..она не ужилась с котами, говоришь, какая там была ситуация? ее привезли там коты уже были или наоборот к ней в дом привезли котов?? взрослые или котята?

378

Лен, мелкий на тебя похож))
Уживутся, не бойся. Если не сложатся отношения, то они просто будут держать нейтралитет. Я как мама трех котов говорю. С Соней не уживался никто, она была дура. Томас и Рамона ее просто игнорировали. Как и она их.
Не бойся)

379

Вроде взяли трех котят сразу, в смысле не родные, в одно время, все персы.
Две девочки и мальчик. Все кастрированные.
Вот она с котом нормально, а с кошкой никак не помирилась. Дрались.
А та кошка с котом ладила.
То есть проблема была в моей.

380

боюшка написал(а):

но один погиб(((

Кто из них, как, почему?

381

Лапушка написал(а):

Я бы взяла, я очень хочу. Дочка согласна (делает вид, что согласна, на самом деле ах пищит так хочет) поселить в своей комнате, пока привыкать будут.
Но черт, боюсь. Нашу Кимберли нам продали, потому что она не ужилась с другими котами. Три года она там жила и не привыкла.

Я тоже слышала, что коты тяжело уживаются.. у меня кот с таким тяжелым характером, я даже не думаю о других котиках) мне кажется, он нас из дому выгонит))

382

Olga написал(а):

я даже не думаю о других котиках) мне кажется, он нас из дому выгонит))

Есть такая вероятность и у нас)))

383

Лапушка написал(а):

Для этого тоже, для пищеварения (

как владелица зоомага,скажу,что длинношёрстным кошкам в рацион пасту надо давать курсом для шерсти или такие подушки для выведения постоянно
.http://sa.uploads.ru/t/LDwmW.jpg

и такие же ,только для зубов
http://sa.uploads.ru/t/jXlKd.jpg

384

Лапушка написал(а):

Девочки, я все со своими проблемами( кто знает, может ли мальт-паста вызвать аллергию? Капец с кошкой опять( разодрана вся шея

у неё аллергия может быть на куриный белок в составе корма-это самая большая проблема. Чем кормишь?

385

Lesnaya написал(а):

Чем кормишь?

Гипоаллергенным Роялом. Читала, что ветлинейка у них одна из лучших.
По пятницам креветки даю, ну не могу себе отказать, а ей при этом не дать - выселит из дома.

Стало немного легче с этим кормом.
Тут другая проблема - шерсть стала очень плохая.

386

Мальтпасту не ест.
И мне кажется от мальтпасты, когда уговорю))) аллергия сильно обостряется.

387

Лапушка написал(а):

Гипоаллергенным Роялом. Читала, что ветлинейка у них одна из лучших.
По пятницам креветки даю, ну не могу себе отказать, а ей при этом не дать - выселит из дома.

Стало немного легче с этим кормом.

Тут другая проблема - шерсть стала очень плохая.

=креветки-не страшно,главное,давать их отдельно от сухого корма.
А что касается Рояла:попробуй у них в линейке взять корм с ягнёнком или рыбой ,можно простой.разницу увидешь через неделю,если дело в курином белке.

Отредактировано Lesnaya (2014-10-24 21:50:30)

388

кстати,ваши же голландские корма (очень и очень достойные) -ямс,эукануба и тот же хиллс лучше ,чем роял

389

на ямс и эуканубу вообще от покупателей нареканий нет ,своего кошака кормлю ими и ещё канадским пронатюром.

390

есть ещё хорошая лечбная бразильская линейка -у них все корма гипоалергенные и есть шикарный состав для персов или длинношёрстных:

эквилибрио,но у них неболшая линейка и за границей она продаётся в аптеках


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Без кота жизнь не та 2