Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Без кота жизнь не та 2


Без кота жизнь не та 2

Сообщений 391 страница 420 из 806

391

Охренеть) сразу Кима потерялась( перепрыгнула забор. Сидела плакала у соседей, слава богу сразу опомнились и нашли.
И забор у нас высоченный
Сидим, пьем вино.
Смотрю, во дворе плачет котик, простой черно белый. Забрали, накормили) спит у нас в курилке ))), будем искать хозяев, не найдем оставим, уже его любим, дай бог останется)))

392

Лапушка написал(а):

Охренеть) сразу Кима потерялась( перепрыгнула забор. Сидела плакала у соседей, слава богу сразу опомнились и нашли.
И забор у нас высоченный
Сидим, пьем вино.
Смотрю, во дворе плачет котик, простой черно белый. Забрали, накормили) спит у нас в курилке ))), будем искать хозяев, не найдем оставим, уже его любим, дай бог останется)))

Как Кимуся?
Котик сам вас нашел)))) Покажи его)

393

Киму не подпускаем. Кот похоже блохастый, надо лечить.

394

Лена, это подобрашка? Т.е. не тот, что на фотке?

395

Не тот.  На фотках котенок, а это котик около года.
Короче, утром котик покушал хорошо, хотел в дом, но я его не пустила, потому что блохи аж сыплются)
Мы запланировали его к вету, проверить на чип, мужа в 8 утра отправила за каплями от блох, и ему и Кимке, а он в это время сбежал))) перепрыгнул через забор и поминай как звали.
Вот и помогай после этого котам)

Целый день сарай обрабатывала и курилку, спреем от блох, все вещи что там были перестирала, стены вымыла...  короче "благими намерениями выслана дорога в ад".

Ну ладно, если вернется, обработаю от блох конечно.
Жалко, ласковый такой мальчик, хороший.
Чей-то наверное, может у стариков каких слепых живет...
http://sa.uploads.ru/t/o7VhT.jpg http://sa.uploads.ru/t/kuweV.jpg

396

Лен, ну котик на бездомыша не похож,  вполне такой упитанный котейка)) домой просился, значит домашний...не переживай, скорее всего чей-то, был бы бездомный хрен бы убежал, раз тут кормят и спать разрешают))))  а у вас там вообще на улице нереально котенка подобрать? Они вообще есть те, кому нужен дом?

397

Анна написал(а):

а у вас там вообще на улице нереально котенка подобрать? Они вообще есть те, кому нужен дом?

Нет, не реально) разве что потеряшки.

Анна написал(а):

домой просился

Не-не-не, он не просился. Мы ему вчера предлагали уйти, он ни в какую. И ночью спал, все сьел. Утром выпустили, он погулял и вернулся. А потом ушел)))
Конечно он чей-то, только смотрят за ним конечно хреново.
Больной, сопливый, сопли прямо засохшие, зеленые, дышать ночью трудно, нос забит. Я бы уже конечно вылечила, если б не сбежал)

398

Анна написал(а):

Они вообще есть те, кому нужен дом?

Есть такие, но они быстро продаются, их никогда не выбрасывают на улицу. В худшем случае - приют, но и там больше 3 недель они не задерживаются, разбирают.

Пока я думала, котенка того купили уже. Значит не мой)

399

Ну посмотришь, может вернется..хозяева тоже разные бывают, у кого-то счастливые коты, у кого-то сопливые, больные..

400

Капец! Бездомные продаются! У нас их тучи, никому не нужные, приюты забиты и приютов то толком нет(((

401

Лапушка
Я не знаю как у кошек, но в собачьем мире часто не уживаются собаки одного пола, а мальчик-девочка - нормально. Может, и у котов так? Тогда возьми своей рыжей королевне в компанию мальчика.

402

Анна написал(а):

Бездомные продаются!

По 130 евро. Они пролеченые, обработаные, стерилизованые.
С рук дешевле. Иногда в подарок отдают, простых. Чаще евро по 15-50. Начинают продавать (предлагать) как родились, но забрать можно только когда они становятся всему обученными.
И просто так лишь бы кому еще и не отдадут)))

403

Танюшка написал(а):

Может, и у котов так?

Не всегда. Я думала она его вчера съест)

404

Танюшка написал(а):

Лапушка
Я не знаю как у кошек, но в собачьем мире часто не уживаются собаки одного пола, а мальчик-девочка - нормально. Может, и у котов так? Тогда возьми своей рыжей королевне в компанию мальчика.

неа, у котов не так... у нас жили двое котов...дружили страшно....причем мелкого привели, когда старшему коту уже лет 8 было....мелкий шипел, к приставал...а старшему пофигу на него было поначалу....ноль внимания...потом сильно сдружились - вместе ели, спали, играли....и так 7 лет, пока старый не помер...

405

У меня тоже жружили, вроде и бесились но дружили.

406

Считается, что большая вероятность дружбы у особей разнополых, но бывает всякое и характеры разные у всех, как у  людей..

407

боюшка
Боюш,а что случилось то с котиком у вас?

408

приехали наши котятки! писаюсь от радости, не могу))
http://sa.uploads.ru/t/PVDBd.jpg
http://sa.uploads.ru/t/7MkG8.jpg
http://sa.uploads.ru/t/1CFpi.jpg
http://sa.uploads.ru/t/nGR6l.jpg

409

Ой, какие лапуськи)))) как назвали? Мальчики, девочки? Ирачка, как твой сынок реагирует?

410

Анна написал(а):

Ой, какие лапуськи)))) как назвали? Мальчики, девочки? Ирачка, как твой сынок реагирует?

назвали Люк и Лея)) муж настоял, фанат звездных войн))
сын в восторге! сначала удивленно на них пялился....сейчас смотрит на них, как те играют, и смеется))...тихоооонечко так трогает)...мы ему сказали, что хватать котяток нельзя, надо очень осторожно их гладить)) короче весело у нас теперь дома)))

411

Блииииин, Ирусь, поздравляю)))) теперь у вас большая дружная семья)))

412

Анна написал(а):

Блииииин, Ирусь, поздравляю)))) теперь у вас большая дружная семья)))

Спасибо! Сама счастлива невозможно))

413

Ирочка... Прям прослезилась) у вас теперь настоящая многодетная счастливая семья. Рада за вас нереально!!!

414

Ируль, поздравляю!!!!!!!))))))))))))
Красавчики))))) Не забудь про стерилизацию, месяцев в 5. Тк они разнополые и к 6 месяцам могут начать плодиться)

415

Ira4ka написал(а):

приехали наши котятки! писаюсь от радости, не могу))

Клёвые!!!!! По хорошему завидую!)

416

Ira4ka
Вам теперь весело))
Живите дружно!))

417

Ira4ka
Поздраляю! Такие классные!
Я вчера начиталась и насмотрелась фоток с кошками и мне приснилось, что я тоже вторую кошечку взяла, тоже британку)))

418

А у нас продолжение истории с потеряшкой.
Он не бездомный, живет в соседнем квартале) Его вчера выставили на продажу.
Я по фотке узнала.
Семья переехала из дома в квартиру на высокий этаж без балкона даже, а кот привык гулять.
Вот и бадяется.
Хорошо это. Кот замечательный, кто-то купит и вылечит. Я за него очень рада.

419

Лапушка написал(а):

А у нас продолжение истории с потеряшкой.
Он не бездомный, живет в соседнем квартале) Его вчера выставили на продажу.
Я по фотке узнала.
Семья переехала из дома в квартиру на высокий этаж без балкона даже, а кот привык гулять.
Вот и бадяется.
Хорошо это. Кот замечательный, кто-то купит и вылечит. Я за него очень рада.

А себе не возьмете?
Хотя для Кимуси лучше брать совсем малютку, так они оба привыкнут и есть большой шанс на любовь)

420

Regina написал(а):

А себе не возьмете?

Не могу....
Он очень-очень блохастый. Боюсь за Кимку. У нее и так страшная аллергия.

Да и образ жизни разный. Котик все время на улице, кошке же за ворота нельзя.
Кошка нежная очень. Котик лазит где ни поподя.
Не могу.

Не было бы Кимочки, я бы его уже тогда не отпустила)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Без кота жизнь не та 2