Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Без кота жизнь не та 2


Без кота жизнь не та 2

Сообщений 31 страница 60 из 806

31

Надюха
Я плачу(((

32

Анют,и у нас Алиска)))Маленькая,чуть больше месяца.ест так мало-мало.наша радость)))теперь вот понимаю тебя ,Анют,про Финика.раньше не понимала.вроде жаль,живое существо,но и все на этом..и чего вроде убиваться. сестру не понимала,когда кот у нее умер.так же вот,как наш малыш.только бегал,минут через десять они в комнату заходят,а он мертвый.она тогда убивалась сильно,а я ругала ее((((дура была я!

33

В смысле наша радость не потому,что ест мало-мало).
Далия,я сама проревелась опять,пока писала((

34

Маленькая совсем...)) ну вот у нас с тобой тезки..

Надюха написал(а):

теперь вот понимаю тебя ,Анют,про Финика.раньше не понимала.вроде жаль,живое существо,но и все на этом..и чего вроде убиваться. сестру не понимала,когда кот у нее умер.так же вот,как наш малыш.только бегал,минут через десять они в комнату заходят,а он мертвый.она тогда убивалась сильно,а я ругала ее((((дура была я!

А это не поймешь, пока не заведешь и не привяжешься, это как дети реально)) пока их нет ты не понимаешь, чего этотак все лопаются от счастья и бесконечно об этих детях говорят))) я делаю вывод, что это что-то схожее, хотя есть люди заводят себе животное и оно для них не сильно ценно, но заболело, выжил хорошо, умер, ну не трагедия, это ж не человек..и даже в ветеринарку не повезут лечить, таких много людей и они по -своему наверное тоже правы..

35

да,Ань,правда,как дети!полноправный член семьи.

36

Надюха
Очень сочувствую, Надюш((
Расскажу тебе историю одну
Мы "собачники" в семье
Как-то мой папа шел с работы и увидел как рыжую дворняжку подбила машина. Зима, холодно. Он его отнес в ближайший подъезд к батарее. Домой взять не решился потому, что дома уже был наш пес-любимчик. Пришел и рассказал нам. Мы решили забрать его и пошли с папой и бм за этим псом. Притащили домой, оказался живучим, в ветеринарку свозили чтоб убедиться, что идет на поправку. Блох вывели)) повесили объявление на остановке - найден пес и тыпы.
Дома было странно - зовем его кушать - не идет. Зовем нашего пса - бегут оба.
Оказалось - у нашего и у того пса одинаковые клички(хоть и редкие)! Спустя пару дней его забрали хозяева.
А еще чере некоторое время погиб под колесами наш пес((
Вот и не верь в судьбу после этого. Для чего-то надо было  спасти этого пса с такой же кличкой как у нашего погибшего((
Я к чему - вам эта малышка кошечка не просто так сразу встретилась. Это морально, как минимум, поднимает дух и смягчает горе от потери...
Молодец твой муж, что эту девочку предложил взять.

37

Вот,Мий,я тоже подумала,что,может,не зря вот так случилось.стараюсь себя утешить так,по крайней мере.песика жалко!это ж надо так!сто процентов не случайное совпадение!

38

Надюха написал(а):

Вот,Мий,я тоже подумала,что,может,не зря вот так случилось.стараюсь себя утешить так,по крайней мере.песика жалко!это ж надо так!сто процентов не случайное совпадение!

Надюш, не случайно все. У них, у животных, наверное свои какие-то боги и планы и мы им даемся тоже для чего-то

39

Хотелось бы думать,что это не случайно,а для того,чтоб мы малышечку спасли.может ей судьба какая ужасная была уготована.не знаю.но,блин,одна жизнь за другую,равноценную,это не справедливо!

40

Надюха
Сочувствую, беднулькин котеночек... А сколько ему было? Это жесть, я после смерти моей первой кошки, она 16 лет прожила, зареклась не брать животинку... Потом раны затягиваются и снова берешь...

41

Bagira написал(а):

Надюха
Сочувствую, беднулькин котеночек... А сколько ему было? Это жесть, я после смерти моей первой кошки, она 16 лет прожила, зареклась не брать животинку... Потом раны затягиваются и снова берешь...

Всегда берешь. Тоже зарекались, а все равно котиков берем.

42

Надюха написал(а):

Хотелось бы думать,что это не случайно,а для того,чтоб мы малышечку спасли.может ей судьба какая ужасная была уготована.не знаю.но,блин,одна жизнь за другую,равноценную,это не справедливо!

Наверное котику вашему была судьба такая...(( и девочке вашей
И вам взять именно его(не просто так ведь и он вам достался)
А теперь малышка есть, она еще как один маленький пунктик который вас с мужем объединяет

43

Багир,около 2месцев.где-то месяц и три недельки ему было.я вот брать не хотела Алиску.как предательство. не жалею,очень рада.но Максик перед глазами постоянно.и вот это он любил и тут ходил,и так лежал(((ужас ужасный.

44

Ой,Мий,объединяет.вроде думала,что разлюбила.а сейчас вот сомневаюсь.вроде не потерян для общества)

45

Москва и МО
Люди, прошу, не пройдите мимо настоящей мамочки! У нас времени – месяц, а потом Машу ждет улица… Машуня – это МАМА с большой буквы. Ее забрали с четырьмя котоличинками, а в это время отчаянно цеплялись за жизнь еще четыре малыша, которые остались без мамы. Машуля сразу приняла чужих деток и стала защищать их не на жизнь а на смерть, не подпускала никого. Спустя месяц доверилась и так полюбила свою опекуншу, что та не могла поверить в чудо преображения. Оказалась безумно ласковой и преданной кошкой, она как будто всем своим поведением говорит: «Я же такая хорошая, не выбрасывайте меня, пожалуйста, снова на улицу!» Ходит по пятам и вымаливает погладушки, хочет, наверное, впрок получить ласки… Машуня будет пуглива поначалу, пока не станет безоговорочно доверять людям, так что надо будет иметь терпение, и оно окупится с лихвой. Более преданной и благодарной кошки вы не найдете!!! Посмотрите в ее глаза: сколько в них боли, тоски по теплу, мольбы и любви – она так смотрит всегда… Маша отлично знает лоток и когтеточку, 29 мая будет стерилизована! Пристраивается единственной кошкой в семью. Давайте не дадим этому уже настрадавшемуся чуду пропасть, ваше перепост поднимает ее шансы на обретение заботливых родителей!
Ольга 8-967-0-575-222, milaschka555@mail.ru
Территориально м. Авиамоторная.

http://sb.uploads.ru/t/ShdtC.jpg

46

Грустно....;( Девочки-москвички, перетащила с фб сюда, помогите....

47

Девочки-кошатницы!подскажите, чего делать!Алиска .вчера в коридоре накакала.сегодня я её сажала, сажала, она ни в какую.пошла умываться, а она в туалете в углу написала.сажаем постоянно.в лоток писает.не покакала ещё ни разу.при этом не просится вообще никогда.никаких признаков беспокойства не проявляет.т.е. отнесёшь-пописает, не отнесёшь, ну и ладно.чего делать то?с чем может быть связано?или теперь всё, так и будет ходить в туалет где вздумается?

48

Bagira
ты молодец, я тоже своего спасеныша хотела попиарить, а потом подумала, вдруг скажут, что форум то не котячий..а сегодня мама с работы позвонила и сказала, что котик убежал, начальство ругалось на него и он испугался и убежал и уже 4 дня нет((( я расстроилась ужас, зачем спасала?? где он теперь?? он итак худенький был, не кормили его, а к людям все равно тянулся..вот как помогать??передержек у меня нет знакомых, к маме на работу теперь не вариант, домой тоже не могу муж против..и мимо не могу пройти((

49

Надюха написал(а):

Девочки-кошатницы!подскажите, чего делать!Алиска .вчера в коридоре накакала.сегодня я её сажала, сажала, она ни в какую.пошла умываться, а она в туалете в углу написала.сажаем постоянно.в лоток писает.не покакала ещё ни разу.при этом не просится вообще никогда.никаких признаков беспокойства не проявляет.т.е. отнесёшь-пописает, не отнесёшь, ну и ладно.чего делать то?с чем может быть связано?или теперь всё, так и будет ходить в туалет где вздумается?
            Подпись автораУченые наконец узнали, чего хочет женщина...., но она уже передумала.

нет, не будет..надо приучать, она маленькая еще очень, месяц это совсем крохотулька..вот где она покакала, туда лоточек поставь, и её лапки в свои руки возьми и начни копать..можно в какашку потыкать носом, но может и не понять, потому что мала))) если уходите из дома не надолго, я своего закрывала в ванной, там лоточек и ему деваться было некуда, он приучился писать-какать туда, но был постарше..Надь, она маленькая, придется поучить...

50

Надюш, очень жалко котенка, до слез. Сочувствую.. Очень надеюсь, что кошечка вам поможет отойти и проживет у вас в любви долго долго..

51

Надюха
Не парься, в месяц даже домашние котейки не понимают где лоток... мои стали в полтора-два уже полностью только в лоток ходить... Их обычно мама-кошка учит, но тут уже эту функцию придется взять тебе на себя... Делай так как Анна сказала и в какашки тыкай сразу, как только надеалет, если пройдет время - она просто уже не поймет за что....

Анна написал(а):

Bagira
ты молодец, я тоже своего спасеныша хотела попиарить, а потом подумала, вдруг скажут, что форум то не котячий..

Я знаю, ну если что, боюшка уберет, ну хотя а за что, тема то кошачая...

52

Bagira написал(а):

НадюхаНе парься, в месяц даже домашние котейки не понимают где лоток... мои стали в полтора-два уже полностью только в лоток ходить... Их обычно мама-кошка учит, но тут уже эту функцию придется взять тебе на себя... Делай так как Анна сказала и в какашки тыкай сразу, как только надеалет, если пройдет время - она просто уже не поймет за что....

и надо потыкать да, сразу как накакала, чтоб немного времени прошло, а то она забудет и не поймет чего её в каку тыкают носом, она уже и забыла, что это ее кака))) и вот носом потыкала и отнести в лоток, чтоб она поняла связь..какашки-лоток-какашки-лоток..

53

Elena написал(а):

Надюш, очень жалко котенка, до слез. Сочувствую.. Очень надеюсь, что кошечка вам поможет отойти и проживет у вас в любви долго долго..

Да, Ленок, очень жалко.я сегодня первый день как то ожила.ттт.думаю, что не без участия Алиски .
Спасибо, девочки, успокоили.в какашки не получилось натыкать.она спряталась, писюшка мелкая))а муж сам!пошёл убирать.я оболдела.и теперь называет её любимой засранкой :D

54

Надюха
а Алиска какая цветом? пушистая или гладкая?

55

Надюха написал(а):

а муж сам!пошёл убирать.я оболдела.и теперь называет её любимой засранкой

у меня бм кота обожал и очень сильно любил!!! наверное потому что и сам его принес, я очень кота хотела, он мне его подарил)) А вот мч, если я дома хрен за ним уберет, потому что это же мой кот(( сначала с ним постоянно играл, гладил, потому что для меня было очень важно, как он к нему отнесется, а как возникла тема с его ребенком, как специально к коту охладел. Но все равно терпит, если кот ночью по нему пробежится  :D

Отредактировано Elena (2014-05-26 11:52:40)

56

Анна написал(а):

Надюха
а Алиска какая цветом? пушистая или гладкая?

http://sb.uploads.ru/t/wzbYd.jpg

57

Надюха
а-а-а-аа-аййяяя!! клохотулечка)))))))))

58

Elena
Просто мч его не с "пелёнок" растил.мне кажется в этом дело.у меня муж так не хотел.а теперь вон влюблённый по уши.вчера хоккей смотрел на кухне, а мы с Алиской в комнате.так он забегал к нам с кухни.расцелует её, потискает и обратно убегает)))

59

Ань, фотка не очень получилась, потом более удачную выложу, как сфотаю.у неё короткие ушки хвостик короткий, а на лобике шёрстка дыбом стоит.как хохолок такой)))

60

Elena написал(а):

а как возникла тема с его ребенком, как специально к коту охладел.

Мне Кефирка вспомнилась с перлом ее ебпапашки- "Вот видишь, твой кот нас поссорить хочет!" :D


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Без кота жизнь не та 2