Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Без кота жизнь не та 2


Без кота жизнь не та 2

Сообщений 571 страница 600 из 806

571


Настоящий злодей)) Такая сцуко что сожрала бы)

572

Regina написал(а):

Настоящий злодей)) Такая сцуко что сожрала бы)

ржач))) бедный котька, что спал))))

573

Lutik86 написал(а):

Девки, к просмотру обязательно   http://www.youtube.com/watch?v=OsLglAVI8aI

:D мне че то этого кота тоже жалко стало)) я правда без звука, на работе смотрю)

574

Elena написал(а):

мне че то этого кота тоже жалко стало)) я правда без звука, на работе смотрю)

посмотри обязательно со звуком, кот там ругается, изобразить невозможно

575

А у нас тут котяточек таких классных раздавали, ангоров, я бы  и заплатила, но блин последний листочек с объяаления сорвала наверняка больше нет((((((((((((((такие милые(((((

576

Просто раздавали? У нас обычный кот 125 евриков) ангорский под пицот))) с раю живете)

577

Лапушка написал(а):

Просто раздавали? У нас обычный кот 125 евриков) ангорский под пицот))) с раю живете)

да я б заплатила((( и 500 евреев, да больно поздно заметила(((( хорошенькие больно. лапки.

578

завтра буду звониь но уверена. поздно.

579

Девочки! Спасите котика!
Может кто знает что с котом делать. Ему 8 лет, из них уже 7 лет как кастрированный. Повадился мягкие игрушки трахать! Аж сил нет! А у меня племяшка маленькая, она бросает игрушки, а кот их трахает. Не уследить. Чтоб с ним такое сделать то? Как отучить? А то моя маман уже орет "усыплю к чортовой матери!"

580

Таблетки, капли не помогают??

581

боюшка
Не пробовали еще. А какие надо?

582

боюшка написал(а):

Таблетки, капли не помогают??

Блин,они ж опасные на сколько я знаю

583

IceTea написал(а):

боюшка
Не пробовали еще. А какие надо?

Антисекс всякие, мы честно оворя просто спрашивали у прдавцов в зоомагазине, главное, чтобы продавцы юыли толковые, хотя конечно, наверное надо в начале сходить может и к ветеринару, но мы не ходили.

584

IceTea написал(а):

Повадился мягкие игрушки трахать!

мой до кастрации тоже так делал)) причем с одним, у него дракончик был любимый :D Но после у него как отрезало, вообще все равно стало на это дело.. Я читала, что вроде бывает что то перевязывают то это не полная кастрация,т.е. кот может дела делать, но просто детей не может иметь. Я бы свозила к ветеринару, чтобы кота осмотрели, потому что после кастр-ции такого не должно быть.

585

боюшка написал(а):

Антисекс всякие

говорят эти капли очень вредные для кошаков

586

он уже давным давно почиканый. раньше не было такого. вот последние пару недель повадился...

587

IceTea написал(а):

А у меня племяшка маленькая, она бросает игрушки, а кот их трахает. Не уследить. Чтоб с ним такое сделать то? Как отучить? А то моя маман уже орет "усыплю к чортовой матери!"

IceTea, либо выделите коту отдельную игрушку, чтоб только его была, но усыплять за это, как то не по людски, он же не игрушка, взяли поиграли и выкинули.

588

почттала еще про капли на травах "кот баюн" типа кошачьих успокоительных...спрошу завтра в ветеринарке.

589

он не хочет одну единственную, не однолюб видать)))что мягкое племяшка на полу бросит, а мы не поднимем вовремя, то и ипёт))))
про усыпить это мама в гневе была. им всем по ходу успокоительных капель надо)))
странно что игрушки всегда валялись, но не было такого

590

IceTea написал(а):

почттала еще про капли на травах "кот баюн" типа кошачьих успокоительных

Только хотела написать. Секс барьер, они гормональные, не надо лучше. Я своей даю "кот баюн". Спасают нас. Если совсем ей плохо, могу дать супрастина четвертинку, как снотворное действует, переспит и все хотелки проходят.

591

IceTea написал(а):

он не хочет одну единственную, не однолюб видать)))что мягкое племяшка на полу бросит, а мы не поднимем вовремя, то и ипёт))))

ну блин, уже и отрезано все, а он все ипет)) вот мачо то :D я в данной ситуации на стороне кота))

592

Elena написал(а):

ну блин, уже и отрезано все, а он все ипет)) вот мачо то  я в данной ситуации на стороне кота))

  :D

593

Elena написал(а):

я в данной ситуации на стороне кота))

Я тоже :D
у нас Алиска за последние месяца три раз шесть уже загуляла,бедненькая.нянькаемся,
как с лялечкой.на руках поочереди носим,песни поем  :D, целуем,обнимаем,гладим,чешем.
короче,только
б легче
ей стало.и,кстати,успокаивается,хоть и не на долго(и еще три месяца до стерилизации((
Капли боимся.

Отредактировано Надюха (2015-01-08 02:22:49)

594

Elena написал(а):

ну блин, уже и отрезано все, а он все ипет)) вот мачо то  я в данной ситуации на стороне кота))

Да я тоже за кота!
А может у него это от стресса? Сейчас маме внучку маленькую стали оставлять, она кота гоняет, он не привык к этому...

595

IceTea написал(а):

А может у него это от стресса?

Очень вряд ли ебун на кастрированного кота нападет от стресса.Свози к вету его лучше,ну чего гадать?может что то с операцией напартачили все-таки в свое время.

596

Надюха написал(а):

еще три месяца до стерилизации((

Надюха, а во сколько месяцев будете стерилизовать? После года?
У меня большая кошка не стерилизованная ,в своё время не сделали, теперь вот выкручиваемся как можем, хотя думаю тоже прооперировать , не смотря на возраст. Но ещё есть малая, вот одни говорят в 6-8 месяцев надо, другие - после года, третьи вообще- после полутора лет.
Вот и не знаю.

597

Зефирка
Мы свою кошку стерилизовали в 8 месяцев, приютских стерилизуем в любом возрасте, как с улицы в приют попадают, сразу на стерилизацию, хоть год, хоть 5, хоть 8. Значения не имеет, для здоровья кошки это лучше, чем пустые гульки.

598

Зефирка написал(а):

Надюха, а во сколько месяцев будете стерилизовать? После года?

Да мы б  хоть сейчас,но тетенька ветеринар только с 11 месяцев стерилизует.

599

Надюха написал(а):

может что то с операцией напартачили все-таки в свое время.

Тоже об этом подумала.

600

Анна написал(а):

Значения не имеет, для здоровья кошки это лучше, чем пустые гульки.

Это, да для здоровья однозначно лучше. У нас ветеринар просто не берет раньше года. Вот выжидаем.

Надюха написал(а):

Да мы б  хоть сейчас,но тетенька ветеринар только с 11 месяцев стерилизует.

Вот, вот, и нам сказала- после года приходите. Ждемс.

Анна написал(а):

кошку стерилизовали в 8 месяцев,

Я хотела пораньше, тоже месяцев в 7-8, а они сказали- ждать. Вот  "кот-баюн" принимаем, если что.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Без кота жизнь не та 2