Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Без кота жизнь не та 2


Без кота жизнь не та 2

Сообщений 601 страница 630 из 806

601

Зефирка написал(а):

Вот, вот, и нам сказала- после года приходите. Ждемс.
Я хотела пораньше, тоже месяцев в 7-8, а они сказали- ждать. Вот  "кот-баюн" принимаем, если что.

Ну тогда ясно, с нашей нельзя было ждать, она ж на улицу ходила, мы бы уже котят нянчали, если б до года ждали..Благо у нас во всех клиниках с 8-9 месяцев стерилизуют.

602

Недавно прочитала: кошки в отличии от людей лижут жопу только себе.
Очень понравилось)))

603

Мы кошку, которая у родителей месяцев в 7 кастрировали, вот уже 14.5 лет и ттт все нормально у нее. Свою я в год отнесла, лучше не мучать кошку, если уж решили стелиризовать.
А моя бедолага страдает сейчас, я ее совсем не глажу и не ласкаю, только муж, а так хочется прижать мою Лапульку, скучаю(((

604

Сирень написал(а):

Мы кошку, которая у родителей месяцев в 7 кастрировали, вот уже 14.5 лет и ттт все нормально у нее. Свою я в год отнесла, лучше не мучать кошку, если уж решили стелиризовать.
А моя бедолага страдает сейчас, я ее совсем не глажу и не ласкаю, только муж, а так хочется прижать мою Лапульку, скучаю(((

А чего ее не гладишь? У тебя нет иммунитета к токсоплазмозу?

605

dalia написал(а):

А чего ее не гладишь? У тебя нет иммунитета к токсоплазмозу?

Неа, нету(( Страдаем с ней вдвоем((

606

Сирень
Так модет проверить кошку на токсоплазмоз, врядли он у нее есть, она домашняя, если сырое мясо не ест, то скореевсего нет у нее этой штуки..

607

Я смотрела Комаровского. Он про кошек и токсоплазмоз говорит вот что: все кошки обязательные носители токсоплазмоза. И если кошка хотя бы пару месяцев пожила в доме с девочкой, то у девочки обязательно образуются антитела или она переболели токсоплазмозом. И поэтому беременной женщине, у которой в доме есть кошка последние пару месяцев или когда-либо была, то волноваться совершенно не о чем.
Сирень, найди видео у Комаровского на сайте про это.
Не знаю насколько это верно. У меня кошки всю жизнь были. Антитела.

608

И моя гинеколог мне то же самое говорила. Когда я спрашивала про токсоплазмоз еще при планировании, она сказала, что если кошка в доме жила, то волноваться не о чем. Значит есть антитела или переболела. Гинеколог у меня очень хороший)) к ней очереди на месяц вперед.

609

Я лотки мыла и кота облизывала обе беременности. Ниче не было.
Кот вообще всю беременность топтал живот.

610

У меня коты всю жизнь. И антител нет. Не прав комаровский.

611

Но мне кажется проще заразится от грязных овощей или плохо термообработанного мяса, чем от кошки. Моя кошка хоть и домашняя, но я всегда мою руки после нее, не могу иначе, хоть и чистая она. Правда она дама из питомника, привитая, сырое мясо не ест, думаю что она не носитель этой заразы. Не все коты носители это сто процентов. У меня подруга так кошку проверяла.

612

У меня тоже всю жизнь кошки были, но антител нет. И даже если кошку проверить и сейчас ничего нет, то можно в любой момент с улицы принести, что ж ее каждую неделю проверять. Я уж лучше потерплю ради малыша.

613

dalia написал(а):

Моя кошка хоть и домашняя, но я всегда мою руки после нее

А я мою руки перед тем как кошку погладить) Чтоб не вымазать)))
А после кошки - нет)

614

Лапушка написал(а):

А я мою руки перед тем как кошку погладить) Чтоб не вымазать)))
А после кошки - нет)

:cool:

615

Лапушка написал(а):

А я мою руки перед тем как кошку погладить) Чтоб не вымазать)))
А после кошки - нет)

Систра;)) А я еще свою и целую;))Ну моя тоже чистая;)) Хотя с кошкой родителей тоже целуюсь, хоть та и гуляет на улице, но стерилизованная..;)

616

Мой сейчас гуляет, собираюсь кастрировать, но пока некогда, он воняет как падла, а я его тоже всего зацеловываю и спать с собой укладываю, правда лапы с улицы мою и шерсть мокрым полотенцем вытираю, но аромат все равно стойкий)))))даже муж уже смирился и не вопит, почему он спит с нами на кровати? Патамучта маму любит сильна!!!!!!!

617

Bagira написал(а):

А я еще свою и целую;))

Ну,это святое :love: .мы с Алиской всей семьей лобызаемся))))

Анна написал(а):

Патамучта маму любит сильна!!!!!!!

:D

618

Анна написал(а):

Мой сейчас гуляет, собираюсь кастрировать, но пока некогда, он воняет как падла, а я его тоже всего зацеловываю и спать с собой укладываю, правда лапы с улицы мою и шерсть мокрым полотенцем вытираю, но аромат все равно стойкий)))))даже муж уже смирился и не вопит, почему он спит с нами на кровати? Патамучта маму любит сильна!!!!!!!

муж сам вечно кота облизывает. я даже фаркаю. говорю что за педобирство тут развели опять.

619

Я так то кошку часто "доченька" называю, и конечно зацеловываю. Муж тоже. Дочка называет сестричка и тоже зацеловывает.
Но кошка чистейшая, пахнет новой натуральной шубой.

620

Лапушка написал(а):

Дочка называет сестричка и тоже зацеловывает.

У меня малой тоже Алиску сестрой называет))))

боюшка написал(а):

я даже фаркаю. говорю что за педобирство тут развели опять.

:D

621

Девки, если кошка стала внезапно ссать по всему дому, причем демонстративно, это течка началась?
Ей щас где-то 6-7 месяцев. 2 недели назад кота кастрировали, тк ипаться к кошке начал лезть. Он тож подсывал раньше. Как кастрировали - все, в лоточек, дисциплинированно. А кошка всегда была очень дисциплинированной и ходила исключительно в лоток. А тут такое. Причем ссыт не вонюче.

622

Ira4ka написал(а):

Девки, если кошка стала внезапно ссать по всему дому, причем демонстративно, это течка началась?Ей щас где-то 6-7 месяцев. 2 недели назад кота кастрировали, тк ипаться к кошке начал лезть. Он тож подсывал раньше. Как кастрировали - все, в лоточек, дисциплинированно. А кошка всегда была очень дисциплинированной и ходила исключительно в лоток. А тут такое. Причем ссыт не вонюче.

Ira4ka, на всякий случай сдайте анализ, такие признаки бывают и при мкб, когда кот начинает гадить и часто бегает в туалет.

623

А у нас Алиска на своей волосатой жопке какульки иногда притаскивает к нам в комнату и всегда ночью.как не вляпались до сих пор,для меня загадка ))))

624

Надюха написал(а):

А у нас Алиска на своей волосатой жопке какульки иногда притаскивает к нам в комнату и всегда ночью.как не вляпались до сих пор,для меня загадка ))))

А я своей интимную стрижку сделала, а то бесит когда она какает неаккуратно))) а с ее длиной шерсти сантиметров 10 наверное там на жопе это ппц) мы ее искупали пару дней назад, вдвоем с мамой еле справились с этой кобылкой)

625

ХАчу кота((((

626

dalia написал(а):

А я своей интимную стрижку сделала, а то бесит когда она какает неаккуратно))) а с ее длиной шерсти сантиметров 10 наверное там на жопе это ппц)

Муж предлагает подстричь,а мне жалко такую красоту портить :D у нашей сантиметров 25-30 длина))))

dalia написал(а):

мы ее искупали пару дней назад, вдвоем с мамой еле справились с этой кобылкой)

Как вы это делаете?все наши попытки закончились скандалом из серии "да пошли вы нах,не хочу я мыться" :'(

627

Девочки, а вы делаете котам прививки? Кот домашний, на улицу не выходит, я думала, что незачем..а вчера были у вета, сказала, что нужно обязательно ставить потому что можно заразу на обуви принести..вот думаю все  таки сделать, правда начиталась сейчас и ужасов много, что бывает прививки плохо влияют((

628

Elena написал(а):

Девочки, а вы делаете котам прививки? Кот домашний, на улицу не выходит, я думала, что незачем..а вчера были у вета, сказала, что нужно обязательно ставить потому что можно заразу на обуви принести..вот думаю все  таки сделать, правда начиталась сейчас и ужасов много, что бывает прививки плохо влияют((

Мы своему мелкому сразу сделали хотя на улицу не планироваои и он от домашней кошки.

629

боюшка написал(а):

Мы своему мелкому сразу сделали хотя на улицу не планироваои и он от домашней кошки.

Спасибо) тоже решила все таки делать))

630

.

Отредактировано Зефирка (2019-12-19 23:45:21)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Без кота жизнь не та 2