Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Без кота жизнь не та 2


Без кота жизнь не та 2

Сообщений 751 страница 780 из 806

751

Вообще про сиамских слышала что злые они в основном. Но не знаю, у нас в детстве у бабушки была сиамская, добрейшая кошка. На этом моя статистика заканчивается)

752

dalia
Я бы не сказала, что она злая. Со мной и бмом она была нежная и ласковая, когда я была беременная, она от меня не отходила. Ластилась постоянно, терлась об живот 8-) , мы ее очень любили(бм хотел ее отдать после того как она прошлась по физиономии мелкой, но я не дала). Но вот клин у нее из-за детей почему то, если нашу она хоть как то воспринимала, по приходящих в квартиру выгоняла....

753

http://s2.uploads.ru/t/8FcS9.jpg
она еще живая вроде, ей 15 лет,это кошка сестры бма

754

Я люблю сиамских. Красивые они. Да я всех вообще котеек люблю)

755

у меня кошачья Санта Барбара. ))
Одна из кошек захотела гулять. Всех котов из округи собрала. Наш кот охранял её как мог, отбивался бедненький от всех. Когда она пропала на сутки, искал её и нас гнал на поиски. В итоге нашли её по наводке кота. Он её так искал и звал, как человечек)) Стою я в дверном проеме, зову кошечку, и он в моих ногах, смотрит наулицу и мне в тон мяучит. ))

756

Олененок, прикольно.
Все таки животные вмнее чем о них принято думать)
Воробушек, классная кошь!)
Окси, как котейка?)

757

воробушек написал(а):

она еще живая вроде, ей 15 лет,это кошка сестры бма

Как у нее мило косоглазит))))

758

боюшка
Ходит за мной хвостиком, пока без разрушений. Так только лоток копает :-D вообще такой компанейский товарищ)
Мне стало что-то жалко отдавать даже.

759

oksi написал(а):

Как у нее мило косоглазит))))
            Подпись автораСпросил Оксану ИннокентийОксана выйдешь за меняКонечно выйду и в субботуИдёт Оксана на завод.

:D а когда она еще и язык вытащит, вообще прикольно, связь с космосом теряется :crazyfun:

760

воробушек написал(а):

а когда она еще и язык вытащит, вообще прикольно, связь с космосом теряется

А в стену не смотрит?

761

Что с котом? У него нормальный не травмированный хвост, но ему глубоко параллельно на то, что я на него пару раз наступила, села и даже умудрилась лечь на хвост и уснуть. Это кот или робот???

762

Это видимо вообще тренированный кошак :)))

763

Kisska написал(а):

Это видимо вообще тренированный кошак

Ага) Я замечаю, что села своей на хвост (она его прямо словно специально подкладывает) только когда она начинает его из-под меня доставать)))  А так - сидит, спокойная как сфинкс.

764

oksi написал(а):

А в стену не смотрит?
            Подпись автораСпросил Оксану ИннокентийОксана выйдешь за меняКонечно выйду и в субботуИдёт Оксана на завод.

нет, язык вытаскивает когда вылизывается или еще что 8-)

765

А-Гатта написал(а):

Ага) Я замечаю, что села своей на хвост (она его прямо словно специально подкладывает) только когда она начинает его из-под меня доставать)))  А так - сидит, спокойная как сфинкс.

Тоже со странностями. Обычно не дай бог, если кто-то дотронется до святого! А этому всё равно. Еще распушивает его как ёршик во время игры :-D

766

oksi написал(а):

Что с котом? У него нормальный не травмированный хвост, но ему глубоко параллельно на то, что я на него пару раз наступила, села и даже умудрилась лечь на хвост и уснуть. Это кот или робот???

а мой со мной в ванную всегда прётся. иногдасядет на бортик, хвост в воду опустит и сидит в кафель тупит)))
так что это иногда с котами бывает))

767

боюшка
Он рыбу ловит)

768

боюшка написал(а):

а мой со мной в ванную всегда прётся. иногдасядет на бортик, хвост в воду опустит и сидит в кафель тупит)))
так что это иногда с котами бывает))

у меня тоже кот воспринимает как личную трагедию если я без него  в ванну ушла) и вообще кругом по пятам ходит, стоит сесть и он уже на коленях мурлыкает) а еще ест все человечье питание - сын в т.ч. копченую косичку, икру, и пр.

769

:glasses:

Отредактировано Оленёнок (2016-02-05 15:35:50)

770

Супер! Красивые такие. Особенно кошечка трёхцветная. Такая окраска интересная, яркая, прям по мордочке так граница цвета прошла, класс!

771

dalia написал(а):

Особенно кошечка трёхцветная.

это Чуча, которая родила в машине, когда мы её хотели вывезти. У неё изумрудный цвет глаз и шерсть как у кролика))
Я в свое время очень хотела Мейн Куна))

Отредактировано Оленёнок (2016-02-05 09:56:33)

772

Красивые ))

773

dalia написал(а):

Красивые такие

да, точно.
и мордашки у них умные.

774

Оленёнок
Просмотрела я твоих котов(( Сколько ж их у вас теперь? Я только рыжего помню.

Отредактировано Танюшка (2016-02-06 19:16:37)

775

Танюшка написал(а):

Я только рыжего помню.

нет его уже два дня(((((((((((( даже не знаю, что и думать((((((((

Отредактировано Оленёнок (2016-02-08 14:02:30)

776

Оленёнок
Серенькая такая красавица! Мой пес тоже так спит, лапами кверху) Трехцветная - это дочка ее?

777

Найдется котейка! Загулял, наверное.

778

Танюшка написал(а):

Серенькая такая красавица! Мой пес тоже так спит, лапами кверху) Трехцветная - это дочка ее?

Серая-наша гордость. Уникальная кошка! Трехцветная подкидыш. Нам её соседские мальчишки подкинули, как потом выяснилось.

Танюшка написал(а):

Найдется котейка! Загулял, наверное.

я переживаю, он так на долго еще не уходил. Сегодня искать пойдем, а что делать. Он у меня боевик. Всех котов гоняет.

779

Хорошие пушистики))) Оленёнок у вас же, наверное, теплее стало? Может поэтому убежал?

780

Эх. Я свое чепушило в ванной запирала несколько раз. Нормально ему, ничего не испортил. Только потом как выйдет, так все своим видом показывает, что скучал без меня. Я аж чуть не прослезилась! :-D


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Без кота жизнь не та 2