Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Без кота жизнь не та 2


Без кота жизнь не та 2

Сообщений 91 страница 120 из 806

91

Надюха написал(а):

Тттт.пусть выздоравливает, солнышко!я так тебя понимаю!
какая я черствая была раньше, оказывается!вчера с мужем пришли к выводу, что животные-это нереальное счастье.

Я ж говорила, почти как дети)))) а для бездетных они реальные детозаменители))))))) просто человеку надо кого-то любить маленького, заботиться о нем, дети вырастают, живут своей жизнью, а эти всегда нуждаются в твоей любви и заботе как будто и вечно нянчишься))) только живут они мало, это печально

Отредактировано Анна (2014-06-02 19:32:32)

92

Анна написал(а):

Здорово))) про Максика отболит, тем более есть лекарь)) писать, какать научилась в горшок то?

Научилась.только, как покекает, приходится жопку ей намывать.грязная-грязная вся.и лапы и хвост, всё в какашках :D первый раз такую засранку вижу.но не противно ни капли.как ребёночек мой.причём  не какулькает, пока меня нет дома, почему то.всю квартиру перерыли, все углы облазили-нигде ничё.

93

Анна написал(а):

Я ж говорила, почти как дети)))) а для бездетных они реальные детозаменители))))))) просто человеку надо кого-то любить маленького, заботиться о нем, дети вырастают, живут своей жизнью, а эти всегда нуждаются в твоей любви и заботе как будто и вечно нянчишься))) только живут они мало, это печально

Отредактировано Анна (Сегодня 19:32:32)

Вооот, даже для меня, для детной-это прям ребёночек, полноправный член семьи без всяких оговорок.спит между нами ))) мужу сказала, что только на такую дочу и согласна))

94

Надюха написал(а):

Научилась.только, как покекает, приходится жопку ей намывать.грязная-грязная вся.и лапы и хвост, всё в какашках  первый раз такую засранку вижу.но не противно ни капли.как ребёночек мой.причём  не какулькает, пока меня нет дома, почему то.всю квартиру перерыли, все углы облазили-нигде ничё.

:D  :crazyfun:  маленькая еще, они маленькие и когда поедят например, морды все грязные, в молоке, не умеют еще как взрослые умываться, вылизываться, и до жопки не достают)))))))

Отредактировано Анна (2014-06-02 19:54:34)

95

Elena написал(а):

Надюшка, очень рада за вас, я своего тоже как за ребенка считаю))) И что ни говори, муж- у тебя классный, раз так животных любит))))) Не знаю, лично для меня это большой показатель, как мужик к животным относится)

Муж и сам удивлён, что так животных любит, оказывается :D мимо Алиски пройти спокойно не может.со мной уже давно столько не целуется, сколько с ней.я не приувеличиваю.я уже даже ругаюсь, что оставь ребёнка в покое.

96

Анна написал(а):

маленькая еще, они маленькие и когда поедят например, морды все грязные, в молоке, не умеют еще как взрослые умываться, вылизываться, и до жопки не достают)))))))

Отредактировано Анна (Сегодня 19:54:34)

Ой, нее.лучше я ей сама попку намою, чем онаи язычок не какашный и целоваться можно)))).бедная малышка, как в ванную заношу, так брыкаться начинает.знает, что ждёт экзекуция))))

97

Надюха написал(а):

Ой, нее.лучше я ей сама попку намою, чем онаи язычок не какашный и целоваться можно)))).бедная малышка, как в ванную заношу, так брыкаться начинает.знает, что ждёт экзекуция))))

Ну она вырастет будет попку себе нализывать только так))) коты яйца лижут, фуууууууууу, а мы их все равно целуем...)) вообще кошки одни из самых чистоплотных животных, каждый коготок свой вылижет, каждую шерстинку..

Отредактировано Анна (2014-06-02 20:37:48)

98

Анна написал(а):

Ну она вырастет будет попку себе нализывать только так))) коты яйца лижут, фуууууууууу, а мы их все равно целуем...)) вообле кошки одни из самых чистоплотных животных, каждый коготок свой вылижет, каждую шерстинку..

Да она так то чистюлька.мосечка чистенькая всегда.с жопкой только не складывается))))))))да буду нацеловываться всё равно.это ж моя роднуля :love:

99

Надюха написал(а):

Да она так то чистюлька.мосечка чистенькая всегда.с жопкой только не складывается))))))))да буду нацеловываться всё равно.это ж моя роднуля

Ща расскажу про свою Алиску, что творит..я писала уже, что она неравнодушна к носкам мужа, ворует их по одному и он не может пару найти, однажды даже залезла в шкаф-купе, в его спортивный рюкзак и вытащила один носок, а они у него специальные для волейбола)) я потом этот носок нашла через неделю на улице в клумбе в пионах)) сейчас муж носки от нее прячет, так она стала нам носить носки с чужих дворов, сначала один принесет, на другой день пару к нему..рядом купили участок, строят коттедж, рабочие работают узбеки, утром сегодня она притащила 6 пар! перчаток и две пары носков, полотенце и тряпку еще какую-то...и сидит на этом добре типа гляньте какая я добытчица, надо хвалить и гладить и вкусняху дать))) Мы ржали как лошади с утра над ней, весь двор в этих ее трофеях, перчатки отнесли рабочим и сказали кто пиздит)) Муж после всего посадил ее на табуретку и читал ей лекцию, что так делать нельзя, она щурилась и урчала)) он потом достал 500 рублей и тряся перед ее носом сказал...вот это надо носить, тряпки чужие брать нельзя!! :D

Отредактировано Анна (2014-06-02 20:38:56)

100

Анна написал(а):

а для бездетных они реальные детозаменители))))))) просто человеку надо кого-то любить маленького, заботиться о нем, дети вырастают, живут своей жизнью, а эти всегда нуждаются в твоей любви и заботе как будто и вечно нянчишься)))

100 % так и есть))) вечные ребенки)))

101

Надюха написал(а):

причём  не какулькает, пока меня нет дома, почему то.всю квартиру перерыли, все углы облазили-нигде ничё.

Мой так же) Только,когда домой прихожу он бежит на лоток, так с самого детства, только если совсем поздно приду, он может без меня сходить))

102

Анна написал(а):

коты яйца лижут, фуууууууууу, а мы их все равно целуем...))

:D да да да))

103

Анна написал(а):

н потом достал 500 рублей и тряся перед ее носом сказал...вот это надо носить, тряпки чужие брать нельзя!!

:D Какая кошка прикольная , надо же, все в дом тащит, заботливая))))

104

Ань,прочитала мужу, поржали с ним))))))это ж надо, такая клёвая!!!!! :love: ну, на то она и Алиска))))))))

105

Elena написал(а):

Мой так же) Только,когда домой прихожу он бежит на лоток, так с самого детства, только если совсем поздно приду, он может без меня сходить))

А я вот переживаю.всё в себе держит, бедненькая малышка)))))))

106

Надюха написал(а):

А я вот переживаю.всё в себе держит, бедненькая малышка)))))))

я сама удивлялась)) но ничего уже 7 лет так и ттт все нормально))

Отредактировано Elena (2014-06-02 21:17:45)

107

Лежу, значит, засыпаю ночью сегодня.Алиска куда то ушуршала.слышу -идёт.и не просто идёт, а цок-цок-цок громко-громко. o.O  o.O .промелькнуло у меня смутное беспокойство.подскакиваю, включаю свет, хватаю эту писюху, а она вся в говне опять, а одна лапа до такой степени грязнючая, что к ней гранулки от наполнителя туалетного прилипли, из-за этого и цоканье такое :D
девочки, и смешно и плакать охота.засранка, блин.

108

Надюха
))))))))))) ничего, это только начало))))
Скоро начнешь по звуку высыпающейся крупы определять до какого именно пакета - гречки или пшена добралась твоя Алиска на сей раз)))

109

Mia написал(а):

Надюха
))))))))))) ничего, это только начало))))
Скоро начнешь по звуку высыпающейся крупы определять до какого именно пакета - гречки или пшена добралась твоя Алиска на сей раз)))

:D как говорится :"Пи**ец подкрался незаметно" :D

110

Надюха написал(а):

как говорится :"Пи**ец подкрался незаметно"

у меня кошак все шторы ободрал)) точнее раньше висели шторы теперича они лежат аккуратненько на полу))
мы не можем спокойно на подоконник зарыгнуть. мы при этом пол дома разнесём. а если гоняемся за мухой. так всё пипец квартире)) так что Надюш. крепись!))

111

Надюха написал(а):

Лежу, значит, засыпаю ночью сегодня.Алиска куда то ушуршала.слышу -идёт.и не просто идёт, а цок-цок-цок громко-громко.    .промелькнуло у меня смутное беспокойство.подскакиваю, включаю свет, хватаю эту писюху, а она вся в говне опять, а одна лапа до такой степени грязнючая, что к ней гранулки от наполнителя туалетного прилипли, из-за этого и цоканье такое  девочки, и смешно и плакать охота.засранка, блин.

Надюх, странно как то, у нас такого не было) может ты ей слишком много наполнителя засыпаешь в лоток, что к ней все прилипает? Ну не специально же она возюкается :dontknow:

112

боюшка написал(а):

у меня кошак все шторы ободрал)) точнее раньше висели шторы теперича они лежат аккуратненько на полу)) мы не можем спокойно на подоконник зарыгнуть. мы при этом пол дома разнесём.

У меня тоже на шторах были следы от его когтей)) он иногда как начнет носиться запрыгивал на подоконник и вис на шторе :D а сейчас повесила новые дорогие шторы и мне будет их ооооочень жалко :'(  поэтому поставила ему небольшой стульчик перед окном, чтоб не мог больше так прыгать))

113

Elena
так к ней прилипло потому,что она в какашку лапой наступила.)я сама в шоке.с Максиком же не было такого.нормально в туалет ходил.

114

А попращаться со шторами мы уже морально готовы))

115

Надюха написал(а):

Да она так то чистюлька.мосечка чистенькая всегда.с жопкой только не складывается))))))))да буду нацеловываться всё равно.это ж моя роднуля

Мимими прям :love: Надюх, от тебя так неожиданно слышать :glasses: Так мило и нежно ты к ней относишься, правда как к ребеночку)))

Анна написал(а):

Муж после всего посадил ее на табуретку и читал ей лекцию, что так делать нельзя, она щурилась и урчала)) он потом достал 500 рублей и тряся перед ее носом сказал...вот это надо носить, тряпки чужие брать нельзя!!

Ой не могу :rofl:  :rofl:  :rofl:
А моя сегодня что вытворила...В 6 утра (я встаю в семь, самый сон) начала носится как лошадь из одной комнаты в другую, от одного окна к другому, проносясь по нам, останавливалась и орала, чтоб вставали))) Она у нас кстати любит с разбегу на москитную сетку прыгать и карабкаться до самого верха, с детства привыкла, а сейчас то потяжелей стала, я все время боялась, что сетка сорвется и упадет вместе с ней, поэтому у нас почти все время окна закрыты на защелку. Так вот носится она, окно было навсю открыто, она прыгнула и сетка упала вниз...Я не знаю как, но она осталась на подоконнике и дёру сразу :D Я начала ругаться, иду за ней, она уже сама в ванну пошла, это ее место наказания обычно. Я поругалась, она осознала, посидела там, потом я проснулась, пошла, тоже провела воспитательную беседу, глаза виноватые, голова опущена, щемится от меня. И смех и грех :D

Отредактировано Сирень (2014-06-06 10:45:38)

116

Да,Сиренька.это прям мой ребеночек.дочечка моя :love: сама от себя не ожидала)))

Вот кошка у тебя :D и главное,что готова нести наказание :D все ж,блин,понимают,а все равно свое творят)))

117

У нас в некоторых магазинах висят такие коробки для сбора денег, как на рак к примеру собирают, с подписью "на корм котам из приюта".
В конце месяца вывешивают сумму, сколько собрали.
За май собрано 560 евро)))

Такая хорошая практика, правда? За 560 евро можно всех котов вприюте прокормить. А магазин-то не один. Тут и клетки, туалеты, когтеточки - все можно купить. И котики счастливы)

118

А мы тут плюшками балуемся)))
http://s1.uploads.ru/t/MiNJT.jpg

119

Лапушка
фотка класс!!!!

120

Лапушка
А когда вы в отпуск уезжали, куда котейку дели?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Без кота жизнь не та 2