Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Без кота жизнь не та 2


Без кота жизнь не та 2

Сообщений 121 страница 150 из 806

121

Bagira написал(а):

А когда вы в отпуск уезжали, куда котейку дели?

Для нас это не проблема, с ней осталась дочка.

122

Лапушка написал(а):

А мы тут плюшками балуемся)))

Прикольная фотка))) Че то креветок так захотелось с пивом)))

123

Elena написал(а):

Че то креветок так захотелось с пивом)))

И кот порадуется))) Иди в магазин!

124

Лапушка написал(а):

И кот порадуется))) Иди в магазин!

Не, у меня кот почему то все рыбное и морское вообще не ест, креветки тоже. Так что буду радоваться с мч))

125

Наша балдёжница любимая  :love:
http://se.uploads.ru/t/E8ALr.jpg

http://sd.uploads.ru/t/Apm6W.jpg

126

Надюх, хорошенькая))) и пузико уже такое приличное))))

127

Какая лялечка!

128

А я своего сегодня гулять вывела)) Надела шлейку, он сначала очень не хотел) Сначала весь к земле прижался,сидит с опаской на все смотрит..потом вроде немного расслабился стал травку кушать))) А все ходят смотрят на нас, кто с собаками, с детьми общаемся :D

129

Elena
наше любимое пузико ))))
Лапушка
вот точно лялечка)))
А целовашки как любит-это вообще!с первого дня.не хочешь целоваться-не волнует!даже отвернуться не дает.хватает лапками,а если отворачиваешься,то слегка коготки выпускает,типа "не смей"))))

130

Надюха написал(а):

А целовашки как любит-это вообще!с первого дня.не хочешь целоваться-не волнует!даже отвернуться не дает.хватает лапками,а если отворачиваешься,то слегка коготки выпускает,типа "не смей"))))

:D

131

Надь, как у вас с ее туалетом,наладилось?

132

Elena
с туалетом все тоже самое((два раза нормально сходит,на третий опять вся вымажется.позавчера опять намывать пришлось.засранка)

133

Elena написал(а):

А я своего сегодня гулять вывела)) Надела шлейку, он сначала очень не хотел) Сначала весь к земле прижался,сидит с опаской на все смотрит..потом вроде немного расслабился стал травку кушать))) А все ходят смотрят на нас, кто с собаками, с детьми общаемся

Это мое любимое дело,как лето кота в охапку и на прогулку. Правда, очень долго привыкал,сейчас как с собачкой хожу. Правда люди не очень смотрят. Когда долго меня не бывает, потом от него просто не отклеишься, стоит присесть он тут же на колени, песни напевает и в глаза заглядывает. Приходится долго сидеть, скучает видимо.

134

Мачеха написал(а):

Это мое любимое дело,как лето кота в охапку и на прогулку. Правда, очень долго привыкал,сейчас как с собачкой хожу.

Да,мне тоже понравилось))Вообще жалко,что их нельзя  с собой брать, я бы с ним и к реке ходила гуляла,но он не потянет,устанет. Иногда хочется погулять, но одной без подруг, без мч..иногда даже думаю может собачку типа шпица завести и ходить гулять с ним)) Вот кота вчера и вытащила и мне понравилось)) Сегодня тоже пойду с ним погуляю и мне хорошо и ему разнообразие,а может тоже привыкнет)) Правда сразу внимание со стороны гуляющих,так можно с половиной дома перезнакомиться,у кого животные и дети есть)) Кстати девочки, кто сейчас в поиске это реально не плохой способ познакомиться с одиноким соседом))))

135

Мачеха написал(а):

Когда долго меня не бывает, потом от него просто не отклеишься, стоит присесть он тут же на колени, песни напевает и в глаза заглядывает. Приходится долго сидеть, скучает видимо.

не бывает долго в смысле ты на работе и он потом скучает?

136

Надюха написал(а):

Elena
с туалетом все тоже самое((два раза нормально сходит,на третий опять вся вымажется.позавчера опять намывать пришлось.засранка)

Ой, как мне это знакомо  :crazyfun:

137

Vanilla
давай-ка поподробней!чем все кончилось?))

138

Elena написал(а):

не бывает долго в смысле ты на работе и он потом скучает?

Ага,а когда в глаза заглядывает,так вообще разрыдаться можно. :D

139

Elena написал(а):

Да,мне тоже понравилось))Вообще жалко,что их нельзя  с собой брать, я бы с ним и к реке ходила гуляла,но он не потянет,устанет. Иногда хочется погулять, но одной без подруг, без мч..иногда даже думаю может собачку типа шпица завести и ходить гулять с ним)) Вот кота вчера и вытащила и мне понравилось)) Сегодня тоже пойду с ним погуляю и мне хорошо и ему разнообразие,а может тоже привыкнет)) Правда сразу внимание со стороны гуляющих,так можно с половиной дома перезнакомиться,у кого животные и дети есть)) Кстати девочки, кто сейчас в поиске это реально не плохой способ познакомиться с одиноким соседом))))

Я тоже хотела собачку,правда мини-бультерьера,но их по нашей области не нашла, и потом вдруг с котом не уживутся. Как-то потом мысль отпала сама собой.

140

Мачеха написал(а):

и потом вдруг с котом не уживутся.

да, меня тоже это останавливает и еще то,что уже придется гулять ни когда захочешь, а три раза в день, в любую погоду,после работы..и уже как то не очень хочется))

141

Надюха
такая лапуська классная!!!! мяяягенькая *голосом маньяка*))

142

боюшка написал(а):

мяяягенькая *голосом маньяка*))

:D

143

Надюха написал(а):

Vanilla
давай-ка поподробней!чем все кончилось?))

Наша когда мелкая была, как отложит кучку в лотке так начинала суетиться, типа ой-ой-ой я тут накакала, чтожеделать??? :rofl:  крутилась, топталась и соответственно вся измажется в говняхах и стены измажет и унитаз ))) Тоже мылись каждый раз. Причем у нас наполнитель был с самого первого дня. Аккуратно она стала ходить только когда подросла. Мы ей даже имя выбрали в итоге не из списка всяких красивущих имен, что я напридумывала, а из-за этих вот приключений с какахами  :rofl:

144

боюшка
спасибо,Боюш))
Ванилька,ты меня успокоила.надеюсь,что скоро Алиска наша чистюлькой станет.

145

Надя, принимаю эстафету) Моя уже второй день в какашках.
И девки, мама дорогая, у нее же шерсть сантиметров 5-6 на жопе))) Жопу постригли.
Конфузы у нас случаются в 6 утра. Потом до 7 утра я ее пытаюсь вычистить, она орет дурниной, вырывается, глаза в слезах.
Потом бедная сама моется бесконечно. И вот с обеда глажу, чешу, целую, короче реабилитирую, потому что она стесняется страшно и понимает, что нагадила. Может ее раньше ругали?
Что дитя малое блин. И жалко как дитя.
Что дать кошке от поноса?

146

а мы с улицы ещё одного притащили. дурни))) кличка мелкий или мелочь)) явно домашний, но кем то явно то ли выкинутый то ли что. подобрали там где нет домов. зато проезжая дорога, жд вокзал. и стая бродячий псов были в наличии. так что теперь у нас 2 свиденца. псыхую, носят, дурачатся, ужасть. потом припиратся толпой ночью спать.

147

Отсыпаемся после стресса)

148

эх я не знаю что дать от поноса. может у неё проблемы с животиком или питание вдруг как то не так стало ложиться на микрофлору. а может ей травки купить. правда по сути она тоже слабит. но мож наоборот поможет проблеме. может там волосы скопились или ещё что.

149

боюшка
Они не дерутся между собой?
Моя так ужас, если к забору другой кот подходит, орет каким-то ужасным голосом, а один раз открыли калитку, так она как понесласт за котом, тот на крышу, она за ним, еле поймали.
Агрессивная жуть.
А дома так прям ангел.

И мы короче отказались от идеи взять ей друга. Она бы его разорвала.

Боюшка, вы сделали очень доброе дело, молодцы. Кошачий бог вам воздаст.

150

Лена фотки нет(((  Боюшка, какие вы молодцы! А кто спасеныш мальчик или девочка и фотки будут?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Без кота жизнь не та 2