Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Без кота жизнь не та 2


Без кота жизнь не та 2

Сообщений 181 страница 210 из 806

181

Лапушка написал(а):

Десну ей до крови расковырял проверяя парадонтит, клок шерсти выдрал проверяя есть ли блохи( Кот в стрессе. Я злая.

Убила бы нафуй! Бедный ребенок... Мы тоже один раз на такого дебила попали - как он ее с переноски вытаскивал, я уже его прибить хотела.. Осматривал тоже жестко.. Поменяла сразу же врача...
П.С. К твоему предыдущему сообщению, "глистогонить" -  давать таблетки от глистов (хз, есть ли такое слово:))... Надо каждые 6 месяцев в идеале... Если есть глисты - понос и может быть рвота..

182

Лапушка написал(а):

Удовольствие стоило ровно 100 евриков.

За осмотр?????????? У нас 30, если только осмотреть...

183

Bagira написал(а):

За осмотр?????????? У нас 30, если только осмотреть...

Нет, осмотр 40. Прививка, таблетка остальное) не, вру, еще в сумму вошло 2 кг мудрого гипоалергенного корма, который как оказалось можно купить гораздо дешевле. Просто сумма сама впечатлила.

184

а я в воскресенье анализы своего возила, вчера узнала результат - анализы плохие, назначили спец.корм, таблетки и котэрвин, так его жалко, а по внешнему виду абсолютно здоровый веселый и игривый кот. Вот вроде постоянно вожу анализы и вот в пред.раз все было норм, а в этот все плохо(( И кормлю супер премиум кормами, но все это фигня!!! Блин уже не знаешь чем кормить, один вет. говорит хороший корм, вчера вет сказала, что у него повышен белок, а кормлю аканой, в итоге сказала, что ей кормить его нельзя, т.к там повышенное содержание белка!! Все это бесит, просто ужасно!! Прихожу к выводу, что все таки нужно кормить хилсом и переодически давать ветеринарный корм. Девочки, обязательно сдавайте анализы котов на проверку, чтоб не запустить. Я, если бы вовремя не пошла все могло окончиться мкб(((

185

:music:

Отредактировано Танюшка (2016-12-04 16:02:50)

186

Regina написал(а):

Тому мы будем брать девочку, бенгалку и только ее

я бы подумала насчет бенгала, они агрессивные, может обижать Тома(

Regina написал(а):

Мы с семейством не давно ходили на выставку кошек и я влюбилась в Джигурду. Он из Ижевска, размер с приличную такую таксу)

как мой кот. ну, может, чуть чуть меньше моего кота))

Лапушка написал(а):

От нашей шерсти много, это да. И не всегда понятно чьи волосы, кошки или дочки.
Но любя кота ничего не раздражает)))

меня тоже шерть не раздражает. кот вообще ничем не раздражает. даже тем, что кожаные диваны стали в некоторых местах замшевыми))котик все равно самый хороший и умненький))

187

Olga написал(а):

меня тоже шерть не раздражает. кот вообще ничем не раздражает. даже тем, что кожаные диваны стали в некоторых местах замшевыми))котик все равно самый хороший и умненький))

:yep: тоже самое) все равно он самый лучший)) блин,почему я так мужчин любить не могу, беззаветно, как кота..не понимаю))

188

Elena написал(а):

блин,почему я так мужчин любить не могу, беззаветно, как кота..не понимаю))

вот да, вопрос! :D  Когда я говорю, что люблю тебя, как мою кошку это высшая степень, а не издевательство

189

Кассиопея написал(а):

Когда я говорю, что люблю тебя, как мою кошку это высшая степень, а не издевательство

:D да, согласна)))

190

Девочки,вчера уехали,наконец,мои мужики!и что вы думаете,у нас с Алиской такая любовь проснулась :love: это не передать.она весь вечер и обнималась со мной,и целовалась(обычно она всех только грызет :D) ,куда я,туда и она.я спать и она со мной.и песни поет,и нацеловываеттак и уснули в обнимку с ней.такое ощущение,что и масюська моя ждала,когда они свалят :crazyfun:.

191

Elena написал(а):

тоже самое) все равно он самый лучший)) блин,почему я так мужчин любить не могу, беззаветно, как кота..не понимаю))

Кот мозги не ебет))))
Мой кот абсолютное совершенство в моих глазах, прямо эталон красоты
Я его могу во все места целовать, он везде вкусный, сладкий, аж трясусь люблю) У меня даже ощущение что я его рожала)

192

Девочки,у меня Алиска лапки прсле какашек в унитазе моет :D причем,она их,похоже,специально в какульках пачкает,чтоб помыть. :crazyfun:

193

Надюха
Как это? )))))

194

Блин, девчонки, ни у кого же персов нет?
Я прям не знаю что делать.

Выписали ей гипоаллергенный корм. Она его не ест. Ну, почти вообще не ест.
В туалет ходит раз в 2-3 дня.
Шерсть стала плохая, колдуны каждый день вырезаю, при том что вычесываю 2 раза в день. Да и вообще сухая какая-то.
И ухо по-прежнему дерет.

Короче плюнула, стала кормить кормом для длинношерстных котов.
Как лечить ума не приложу.

195

Лапушка
Может витаминки какие подавать? Для шерсти? Она на сухом корме у тебя сидит?

196

Анна написал(а):

Надюха
Как это? )))))

Я сама хз.)))прихожу с работы-унитаз изнутри какульками измазан(полосочками тонкими) и наполнитель плавает.и в лотке какашки(дома,замечу,никого нет).на след.день то же самое.и какульки в лотке.короче,с четверга так каждый день.
И ведь она после туалета чистая всегда была(не считая того,что в начале было).т.е.специально пачкается,чтоб лапки помыть))))как раз перед отьездом мужа стала к унитазу интерес проявлять.не зря)))

197

Надюха
Скоро в унитаз какать начнет и орать "занятооооо"!

198

Анна
Она на сухом корме, и вроде ела не плохо, и шерст отличная была.
Это при гипоалергенном корме все стало плохо.

Ну и креветками прикармливаем... иначе бы с голоду померла.

199

Лапушка
А почему ей гипоаллергенный прописали? Она страдает аллергией? Просто если они на сушке сидят, то их организм очень остро реагирует на другую пищу, поэтому может дело в креветках...у меня у знакомых кот, 5 лет ему, сидел на сушке, тут ему дали то кусочек колбаски, то сметанки, он аж трясся, так ему нравилось, в итоге опухли губы и шеостьстала вылезать, тоже перс, кололи уколы от аллергии, воротник-колокольчик надели, т.к. он весь чесался и вылизывал себя слишком, до кожи...врачи сказали ничего кроме сухого корма не давать, чревато..поэтому может и у вас так.

200

Анна написал(а):

Надюха
Скоро в унитаз какать начнет и орать "занятооооо"!

)))))есть такие подозрения)))

201

У нашей аллергия началась задолго до креветок. От них ничего не изменилось.

202

Лапушка написал(а):

У нашей аллергия началась задолго до креветок. От них ничего не изменилось.

:dontknow: ну тогда может и правда корм ей этот не идет, корми как раньше...плюс витаминки.

203

Замкнутый круг.
Чем кошке лечить аллергию? Чем помазать рану?
Живодер-ветеринар сказал, ничего не надо делать, кроме корма.
Корм не идет.

204

Лапушка
А у вас там продается мазь типа нашей левомеколь? Ранозаживляющая..

205

Мои котики [url=http://www.radikal.ru]http://s019.radikal.ru/i618/1407/30/b692a8d00610.jpg[/URL

206

боюшка
Прелесть!!!! 8-)

207

боюшка написал(а):

Мои котики

Ой))) Какие красивые
Тоже хочу много котов.

208

Насчёт аллергии  даже не знаю, может наоборот аллергия на корм, может надо кормить наоборот натуралкой...

209

Не знаю, у нас Роял. Может Хилс попробовать?
Только рояла у нас... мама дорогая 5 пакетов

210

Лапушка написал(а):

Живодер-ветеринар сказал, ничего не надо делать, кроме корма.

Своди к другому.
Не может быть от шерсти в желудке?
Лап, уже терять нечего, отвари ты ей грудки куриной без соли и дай. Хоть кошка поест. Я свою со всеми проблемами так и кормила. Или жидкий корм каниновский купи. И если она даже это не будет есть - значит серьезные проблемы. Грудка - это легкая пища и никакой аллергии и раздражения кошачьего желудка не вызовет..
Персы очень привередливые в уходе... Посмотри в нете, у них как у людей, аллергия на цветение, пыль и пр. может быть... Ветеринар - идиот нах.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Без кота жизнь не та 2