Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Летняя кафешка "БОЛТАЛКА"


Летняя кафешка "БОЛТАЛКА"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Новую тему хочу начать с радостного события.
Поздравляю всех наших болельщиков с победой Нашей Сборной на чемпионате мира по хоккею!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://sa.uploads.ru/t/ejDXO.jpg
Наши ребята - умнички, молодцы!!! ЛУЧШИЕ!!!

Отредактировано Valery_Irons (2014-05-26 09:32:10)

2

Valery_Irons написал(а):

оздравляю всех наших болельщиков с победой Нашей Сборной на чемпионате мира по хоккею!!!

Почти всю ночь не спали! Болели! По нашему времени прямая трансляция началась в 00:00 и до 03:00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А сейчас как-то работать надо! Но пока я Вас читаю и пью кофе!

3

Девочки, поздравляю с победой!
Россия в ударе в этом году)) и олимпиада, и сейчас вот хоккеисты))

4

Kapriznaya написал(а):

Почти всю ночь не спали! Болели!

Мы тоже))))
Горжусь ими.
Они молодцы, умнички!  :love:
И спасибо Минску, болели, как за себя)))

Я думала, рожу вчера.
Сегодня у нас прямо праздник национальный))))))

Mia написал(а):

Девочки, поздравляю с победой!
Россия в ударе в этом году)) и олимпиада, и сейчас вот хоккеисты))

Mia, спасибо!!!!!!!

5

у меня сестра хочет отдать своего малого в хоккейную секцию. Я прям её отговариваю. Зубы ему еще шайбами повыбивают... У нас сейчас мода на хоккей.))

6

Valery_Irons
Спасибо за оценку минска и болельщиков))

7

Оленёнок написал(а):

у меня сестра хочет отдать своего малого в хоккейную секцию. Я прям её отговариваю. Зубы ему еще шайбами повыбивают... У нас сейчас мода на хоккей.))

Там защита есть для зубов.
Отличный спорт для настоящих мужчин.
Я бы сына обязательно отдала и постаралась ему любовь к хоккею привить.
Будет здоровым, не будет болеть, будет расти отличным парнем.

Mia написал(а):

Valery_Irons
Спасибо за оценку минска и болельщиков))

Они правда были молодцы :love:  :love:  :love:
Они очень поддерживали ребят.
Русских тоже много было, даже с Камчатки приезжали на этот матч)))
Я вообще считаю, что бы там ни было в клоаке под названием политика, мы все братья, особенно русские, белорусы, украинцы.

8

Valery_Irons
УРА УРА УРА!!!!!!!

Оленёнок написал(а):

у меня сестра хочет отдать своего малого в хоккейную секцию. Я прям её отговариваю. Зубы ему еще шайбами повыбивают... У нас сейчас мода на хоккей.))

у нас у дрга дети ходят на хоккей уже не первый год. и пока всё норм.) я думаю от тренера много зависит. плюс у них спец. капы. и да это отличный мужской спорт)

9

Девочки, наши молодцы!а тренер наш вообще отжог :D

10

Надюха написал(а):

а тренер наш вообще отжог

сразу видно, что русский парень: "тренер сборной России по хоккею прокомментировал, что его жест означал лишь то, что у него болит горло" :D

Простыл мужик на тренировке! :crazyfun: с гландами видимо что-то :crazyfun:

11

Valery_Irons написал(а):

Новую тему хочу начать с радостного события.
Поздравляю всех наших болельщиков с победой Нашей Сборной на чемпионате мира по хоккею!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наши ребята - умнички, молодцы!!! ЛУЧШИЕ!!!

Отредактировано Valery_Irons (Сегодня 09:32:10)

а мне нерадостно: в этом году состав у большинства соперников так себе,слабенький...вот если бы Олимпиаду наши -тогда да....

Оленёнок написал(а):

у меня сестра хочет отдать своего малого в хоккейную секцию. Я прям её отговариваю. Зубы ему еще шайбами повыбивают... У нас сейчас мода на хоккей.))

сына крёстный хочет в 3 года забрать в хоккей:своего он во столько и поставил на коньки,сейчас сын в Италии играет

12

боюшка написал(а):

и да это отличный мужской спорт)

И довольно дорогой тоже.

13

Valery_Irons написал(а):

Там защита есть для зубов.
Отличный спорт для настоящих мужчин.
Я бы сына обязательно отдала и постаралась ему любовь к хоккею привить.
Будет здоровым, не будет болеть, будет расти отличным парнем.

да,помню,спрашивала тебя :flag:

14

Танюшка написал(а):

И довольно дорогой тоже.

Сейчас все виды спорта довольно дорогие.

15

Valery_Irons написал(а):

ейчас все виды спорта довольно дорогие.

Это да. А так мне вообще интересно, во сколько обходится сейчас ребенок в мегаполисе. Обычный школьник, занимающийся 2-3 раза в неделю хоккеей/водным поло/дзюдо или чем-то еще. Моя питерская подружка озвучивает мне такие астрономические суммы, скольо она тратит на десятилетнего сына, что я просто в обморок падаю.

16

Танюшка написал(а):

Моя питерская подружка озвучивает мне такие астрономические суммы, скольо она тратит на десятилетнего сына, что я просто в обморок падаю.

Суммы и правда астрономические. Это так.

17

Танюшка написал(а):

астрономические суммы,

ну например, спорт. Оплачивается всё. Аренда спортзала-катка - бассейна. Зарплата тренера. Летние лагеря и поездки на соревнования. Вот сейчас внук мужа едет на соревнования по футболу , от нас около 400 км на 3 дня. 100 евро с ребёнка. Так это футбол,  в команде 25 детей, на всех разбросали. А если б 10-15?

18

Мы своего в хоккей отдадим. В 3 года. У нас сам Бог велел. Салават Юлаев. Отличная юниорская команда, сильная хоккейная школа, база, все есть.

19

Оленёнок написал(а):

у меня сестра хочет отдать своего малого в хоккейную секцию. Я прям её отговариваю. Зубы ему еще шайбами повыбивают... У нас сейчас мода на хоккей.))

Я бы своего ребёнка в хоккей не отдала.
Сразу после окончания Универа  я работала преподавателем  русского и литературы в  училище олимпийского резерва.   Были у меня в классах хоккеисты.  Девочки,  они в свои 15-16 лет  все избиты-переломаны,  некоторые уже  с радикулитом,  у кого позвонки смещены,  у кого  черепно-мозговые травмы... Выбитые зубы - это вообще мелочовка,  о которой  никто и не говорит..

Надюха написал(а):

Девочки, наши молодцы!а тренер наш вообще отжог

Ага,  сегодня во всех новостях утром этот его жест показывали!  :D

20

Сэра написал(а):

училище олимпийского резерва

Серьёзно в олимпийский резерв я бы ни в какой спорт не хотела ребёнка отдавать, только если он сам не захотел.
Для здоровья, развития и воспитания обязательно нужно заниматься спортом детям на постоянной основе, ИМХО.

21

Valery_Irons написал(а):

Суммы и правда астрономические. Это так.

Да нифига. в Москве - Москомспорт. Для детей - дофига всего бесплатного. Но бывает например, время неудобное. В сокольниках лед дают в 7 утра для детей в вых-е. Если ХОТЕТЬ, и заниматься, тебе еще и приплатят. Соседский мальчик занимается футболом серьезно, для них все сборы и лагеря бесплатно.

22

sonic написал(а):

Да нифига. в Москве - Москомспорт. Для детей - дофига всего бесплатного. Но бывает например, время неудобное. В сокольниках лед дают в 7 утра для детей в вых-е. Если ХОТЕТЬ, и заниматься, тебе еще и приплатят. Соседский мальчик занимается футболом серьезно, для них все сборы и лагеря бесплатно.

У нас астрономические выходят.
Сейчас знакомая переезжает в Москву из Санкт-Петербурга. Я была удивлена, оказалось, в Москве много что дешевле, чем у нас, те же спортивные секции.
У нас бесплатных спортивных секций мало и все в неудобное (рабочее) время, во-первых, у моего ребёнка, например, в такое дневное время в саду занятия, которые нельзя пропускать никак, во-вторых, я работаю и не могу её возить в такое время, либо надо иметь няню, чтобы она её возила, что опять же выльется в приличные деньги.

23

Valery_Irons написал(а):

во-первых, у моего ребёнка, например, в такое дневное время в саду занятия, которые нельзя пропускать никак

о господи, если в саду занятия, конечно пускай в саду занимается. там тоже чай и лепят и поют. чо малышню то таскать. я все же о школьниках больше.

24

sonic написал(а):

Да нифига. в Москве - Москомспорт. Для детей - дофига всего бесплатного. Но бывает например, время неудобное. В сокольниках лед дают в 7 утра для детей в вых-е. Если ХОТЕТЬ, и заниматься, тебе еще и приплатят. Соседский мальчик занимается футболом серьезно, для них все сборы и лагеря бесплатно.

Не только в Москве, в Подмосковье -тоже. Но, наверное, не все виды спорта доступны и не все бесплатные, но очень много чего достойного уровня совершенно белатно (форма, конечно, на родителях, хотя на соревнования, возможно, даже за счет государства форму дают, не знаю).

25

sonic написал(а):

о господи, если в саду занятия, конечно пускай в саду занимается. там тоже чай и лепят и поют. чо малышню то таскать. я все же о школьниках больше.

Я про спортивные секции говорила конкретно, если что. Не про лепку и пение.
Школьника я, например, тоже не смогу водить в рабочее время на бесплатные секции.
Потом в нашем спорте важны индивидуалки, а это только за деньги. Поэтому денег по-любому на ребёнка нужно много.

26

Valery_Irons написал(а):

Я про спортивные секции говорила конкретно, если что. Не про лепку и пение

ну там же и физ-ра и танцы. Я за спорт без фанатизма для малышни. А секции есть в неудобное время, да - я вот писала про сокольники - велкам в 7 утра в выходной. Можно надыбать.

27

sonic написал(а):

я вот писала про сокольники - велкам в 7 утра в выходной. Можно надыбать.

В Москве понятно возможностей больше.
У нас бесплатно можно заниматься только в Академии Фигурного Катания и в нескольких спортивных школах олимпийского резерва. Но я тоже за спорт без фанатизма для малышни, только для здоровья и физического развития. А в вышеуказанных заведениях нужно с младых лет пахать, как папа Карло, это должно быть главным делом твоей жизни, и если нет хороших результатов, просто выгонят, не будут держать.

28

Танюшка написал(а):

А так мне вообще интересно, во сколько обходится сейчас ребенок в мегаполисе. Обычный школьник, занимающийся 2-3 раза в неделю хоккеей/водным поло/дзюдо или чем-то еще. Моя питерская подружка озвучивает мне такие астрономические суммы, скольо она тратит на десятилетнего сына, что я просто в обморок падаю.

У меня не очень мегаполис, но подсчитаю: 1000/мес плата за секцию, на поездки по соревнованиям в сезон выходит около 10 000 /мес. Сезон - это с октября по конец мая, ездят на соревнования почти каждые выходные. Если поездки дальние, то выходит примерно 15 000 / мес. Итого 11-16 тыс ежемесячно только на спорт. Плюс единоразово в начале года 2 формы, в сумме 5 000.

29

muravka написал(а):

Не только в Москве, в Подмосковье -тоже. Но, наверное, не все виды спорта доступны и не все бесплатные, но очень много чего достойного уровня совершенно белатно (форма, конечно, на родителях, хотя на соревнования, возможно, даже за счет государства форму дают, не знаю).

угу. у нас есть спорткомплекс . секций навалом. стоят копейки. касаемо того же хоккея. форма на родителях. плата копеечная. на сборы если надо отвлозят на спец. автобусе выделенном под ДЮСШ (детская школьная чё то там), но так же касаемо хоккея все приезжают к нам. у нас грамотный, заливаемый каток, для города с курючью попку совсем таки крутой.
плюс 2 футобольных поля. самоорганизованный. скажем так)) а не три. один крутенький в школе. ой не пля 4, потому как в обеих школах))))
баскетбольная площадка и тыпы. если не профессионально заниматься спортом. а так для саморазвития. до фига всего либо за бесплатно, либо за копьё. всё в пределах протянутой руки.
не знаю о чём спор. просто отписалась))))

30

Танюшка написал(а):

И довольно дорогой тоже.

Танюш у кого как. как оказалось  :dontknow:
если в это не профессионально впариваться. то нет. а зачем профессионально то. ну или кому что конечно.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Летняя кафешка "БОЛТАЛКА"