Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Летняя кафешка "БОЛТАЛКА"


Летняя кафешка "БОЛТАЛКА"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

не знаю как у других а у нас только ленивый и комп. задрот не занимается хоть мало мальски спортом. т.к. всякой шняги до дуры. не за дорого. в пределах абсолютно пешей доступности.

32

про хоккей точно знаю, что говорю. и у знакомых занимаются. и муж сынку хотел отправить всё разузнавал. но сын как раз комп. задрот))) поэтому видимо от города то ли зависит.

33

Мужу маман позвонила.
Ни привет ни здрасьте-ничего. В начале восьмого утра.
"Я хочу с тобой встретиться. В воскресенье после первой смены в 15 часов я тебя жду". Без вопросов можешь не можешь, по хрену. Муж-" а если я не могу в воскресенье, может сегодня например или завтра?"
Маман-"ах не можешь тогда не надо". Бросила трубку и больше не берет.
Старая тварь когда ж она уже успокоится?? Муж нервничает теперь, а это сука подпиталась энергией и довольна наверное

34

dalia написал(а):

Мужу маман позвонила.

Маман-"ах не можешь тогда не надо". Бросила трубку и больше не берет.

не надо было перезванивать.

35

dalia написал(а):

Старая тварь когда ж она уже успокоится?? Муж нервничает теперь, а это сука подпиталась энергией и довольна наверное

Энергетический вампир, чувство вины прививает((

36

Я мужу в очередной раз объясняю что она хочет подпитаться энергией, он ей повода давно не давал. Хорошего от нее ждать не приходится, стоит ли дергаться тогда, самому думать, меня накручивать, смысл разрушать нашу семью самому. Надо решить раз и навсегда не вестись на такие ее просьбы

37

dalia написал(а):

Мужу маман позвонила.

чуть не упала)))

dalia написал(а):

Бросила трубку и больше не берет.

дура дурой прости Господи!

38

dalia
:canthearyou:  свекровь все еще отжигает....

39

dalia написал(а):

Мужу маман позвонила.
Ни привет ни здрасьте-ничего. В начале восьмого утра.
"Я хочу с тобой встретиться. В воскресенье после первой смены в 15 часов я тебя жду". Без вопросов можешь не можешь, по хрену. Муж-" а если я не могу в воскресенье, может сегодня например или завтра?"
Маман-"ах не можешь тогда не надо". Бросила трубку и больше не берет.
Старая тварь когда ж она уже успокоится?? Муж нервничает теперь, а это сука подпиталась энергией и довольна наверное

Дальчик,  у тебя супружник вменяемый,  отойдёт,  не переживай.  Он промто от неожиданности растерялся.

40

dalia написал(а):

Маман-"ах не можешь тогда не надо". Бросила трубку и больше не берет.

манипуляторша хренова((
А муж что, Далия?

41

Mia написал(а):

манипуляторша хренова((
А муж что, Далия?

расстроен был,думает чего она там нового надумала. я его еще не видела,на работе он,надеюсь ему там не дадут много думать о всякой херне.

42

dalia написал(а):

расстроен был,думает чего она там нового надумала. я его еще не видела,на работе он,надеюсь ему там не дадут много думать о всякой херне.

а если он просто без звонка к ней заедет на выхи, она откажется разговаривать? Я про то, чтоб он не перезванивал, не давал ей почву к манипуляторству и вампиризму

43

Mia написал(а):

а если он просто без звонка к ней заедет на выхи, она откажется разговаривать? Я про то, чтоб он не перезванивал, не давал ей почву к манипуляторству и вампиризму

честно,я даже не знаю что она может выкинуть.Ехать далековато и просто так терять время не охота.Он и так в субботу туда попрется к частичкам,захочет к мамаше пусть пиндует в субботу в папское время,другого времени я не дам.

44

dalia написал(а):

честно,я даже не знаю что она может выкинуть.

не думаю, что что-то серьезное.
Ее бросание трубки тому подтверждение, иначе б сказала сразу
скорее всего старая песня о главном

dalia написал(а):

Он и так в субботу туда попрется к частичкам,захочет к мамаше пусть пиндует в субботу в папское время,другого времени я не дам.

ну и правильно

45

dalia написал(а):

честно,я даже не знаю что она может выкинуть.

слушай, а не решила ли свекруха устроить встречу на эльбе мужу и его бж(или что то в этом роде, сестре например)? Похоже на то, что именно определенное время ее интересует. Обычно это надо для того, чтобы скоординировать действия нескольких сторон

46

Mia написал(а):

слушай, а не решила ли свекруха устроить встречу на эльбе мужу и его бж(или что то в этом роде, сестре например)? Похоже на то, что именно определенное время ее интересует. Обычно это надо для того, чтобы скоординировать действия нескольких сторон

С сестрой нет,муж сестре потом звонил спрашивал чего маман удумала,в курсе она вообще или нет,та вроде не в курсе. Да и сестра приехать может сама к нему на работу если че. С бжой...хмм,не знаю,не думала об этом. Но думаю бжа не подпишется на такое. Ну смысл ей,это ж позорище просто,муж в очередной раз на хер ее чтоб послал,думаю не. Может правда спектакль с участием частичек организует типа "папа вернись ты же хороший"-такое в принципе может быть. Мотом мужа еще попытаю все детали разговора телефонного и вообще расспрошу что он думает по этому поводу..

47

dalia написал(а):

Мотом мужа еще попытаю все детали разговора телефонного и вообще расспрошу что он думает по этому поводу..

ну, расскажи потом
умеет же твоя свекруха заинтриговать, что аж я уже подписалась ..((

48

dalia написал(а):

С бжой...хмм,не знаю,не думала об этом. Но думаю бжа не подпишется на такое. Ну смысл ей,это ж позорище просто,муж в очередной раз на хер ее чтоб послал,думаю не. Может правда спектакль с участием частичек организует типа "папа вернись ты же хороший"-такое в принципе может быть. Мотом мужа еще попытаю все детали разговора телефонного и вообще расспрошу что он думает по этому поводу..

А куда дядя Саша делся? Сорри, я не помню, она же к нему в Америку собиралась?

49

dalia написал(а):

спектакль с участием частичек организует типа "папа вернись ты же хороший"-такое в принципе может быть.

Капец.
Уж сколько времени прошло, уж у вас новая настоящая семья с ребёнком даже!
Уж куда теперь такие неактуальные спектакли закатывать...

50

Далия, а я-то уж решила, что у свекруха мозгом повредилась и решила-таки на контакт пойти. Типа мириться. Она, кстати, в курсе, что у вас сын растет?
А оно вот как, все по-старому. Ну и сама себе злобный буратино, могла бы такую чудесную "дочку" в семью принять, а так сына потеряла. А теперь еще и внука. Дура, точно.

51

Гест написал(а):

А куда дядя Саша делся? Сорри, я не помню, она же к нему в Америку собиралась?

ну они поругались и он слился.Никто никуда уже не собирается.К моему великому сожалению(

Valery_Irons написал(а):

Капец.
Уж сколько времени прошло, уж у вас новая настоящая семья с ребёнком даже!
Уж куда теперь такие неактуальные спектакли закатывать...

в прошлом году,ровно год назад мужнина бабка когда тот ее с др поздравлял в одном предложении вообще сказала-"говорят у вас ребенок родился,и когда ты вернешься?"

Непоседа написал(а):

Далия, а я-то уж решила, что у свекруха мозгом повредилась и решила-таки на контакт пойти. Типа мириться. Она, кстати, в курсе, что у вас сын растет?
А оно вот как, все по-старому. Ну и сама себе злобный буратино, могла бы такую чудесную "дочку" в семью принять, а так сына потеряла. А теперь еще и внука. Дура, точно.

на счет сына не знаю,бабка точно в курсе,сестра мужа и папаня тоже точно в курсе,может свекруне и не говорили чтобы "не травмировать" (хотя куда уж больше,долбонутая ж совсем).Но думаю что она в курсе этого

52

dalia написал(а):

"говорят у вас ребенок родился,и когда ты вернешься?"

В жизни бы не поверила, что такие кретинки бывают, если бы кто-то посторонний такое рассказал.

53

dalia написал(а):

в прошлом году,ровно год назад мужнина бабка когда тот ее с др поздравлял в одном предложении вообще сказала-"говорят у вас ребенок родился,и когда ты вернешься?"

полный ахтунг((((
и муж бедный и ты((
но лучше пусть так, чем калеченные попытки общения с такими моральными уродами

54

dalia написал(а):

в прошлом году,ровно год назад мужнина бабка когда тот ее с др поздравлял в одном предложении вообще сказала-"говорят у вас ребенок родился,и когда ты вернешься?"

на счет сына не знаю,бабка точно в курсе,сестра мужа и папаня тоже точно в курсе,может свекруне и не говорили чтобы "не травмировать" (хотя куда уж больше,долбонутая ж совсем).Но думаю что она в курсе этого

Я в шоке от таких бабушек. Она сына вообще не любит? Согласна его потярять ради "счастья" посторонней тети? Это моразм полный.

55

Поговорила с мужем. Говорит что съездить хочет на неделе скорее всего, но точно не в воскресенье.В субботу сказал не поедет, не хочет туда перется с детьми чтоб не было этих семейных посиделок и чтоб дети лишний раз ничего такого не подумали что мол семья и бла бла бла. А чего поехать хочет... Звонила ему позавчера тетка из казахстана, сестра отца, и видать пристыдила за то что одна тупая старая курица терроризирует всю семью-муж мой не может спокойно проведать бабушку, не может не то что проведать, а даже созвониться с отцом, чтоб эта идиотка не устроила потом им там всем скандал. Я ему это сто раз говорила, но проникся он вроде только сейчас когда даже родня его такая близкая которая всех их давно знает ему на это тыкнула. И он хочет поехать и маман дать понять что он заипался прятаться как пятиклассник для того что проведать бабушкуи отца. В принципе мотив поездки мне нравится-поставить маман на место, но вот хватит ли ему сил-это вопрос, эта старая овца разноется например и он слуется. В общем, ничего не запрещаю, хочет-пусть едет

56

dalia
Главное, он готов, пусть даже не с первого захода, но он дойдет до этой цели. Хотя, думаю, ему хватит сил.

57

muravka написал(а):

dalia
Главное, он готов, пусть даже не с первого захода, но он дойдет до этой цели. Хотя, думаю, ему хватит сил.

в принципе мне тоже понравилось,хоть сопротивляться начал,а то раньше маман как священная корова блин и слова поперек не скажи чтоб не расстраивать,лучше со всей родней не видеться лишь бы маман с катушек не слетела,теперь хоть задумался что жизнь как бэ проходит и завтра бабушки и папы может и не быть

58

dalia написал(а):

как священная корова блин и слова поперек не скажи чтоб не расстраивать,лучше со всей родней не видеться лишь бы маман с катушек не слетела,теперь хоть задумался что жизнь как бэ проходит и завтра бабушки и папы может и не быть

Вообще-то да, странно, что столько взрослых людей не могут поставить на место одну злобную старую суку. Все терпят, глотают, жмутся по углам... Может, просто всех всё устраивает? Или просто сцут по привычке, вынесенной из детства?
Дико слушать про такие истории, да?

59

Сэра написал(а):

Вообще-то да, странно, что столько взрослых людей не могут поставить на место одну злобную старую суку. Все терпят, глотают, жмутся по углам... Может, просто всех всё устраивает? Или просто сцут по привычке, вынесенной из детства?
Дико слушать про такие истории, да?

Та отож! Я сколько раз спрашивала, как такое может быть? Но наверное привычка из далекого прошлого.

60

dalia написал(а):

эта старая овца разноется например

а пусть ноет
ему главное донести до нее свое желание не прятаться, а уж как воспринимать ей - это ее проблемы
просто хватит под ее дудку скакать всем
легко говорить, канеш, но это единственный выход - просто сказать и все. Ее отношение все равно врядли изменится


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Летняя кафешка "БОЛТАЛКА"