Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Летняя кафешка "БОЛТАЛКА"


Летняя кафешка "БОЛТАЛКА"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ira4ka
Тебе мою младшую на пару дней и ночей подкинуть надо))))
Тогда быстро поймешь, что ремень - это одно из величайших достижений человечества)))
Если серьезно, я и сама раньше как ты думала. У меня со старшей проблем практически не было и я думала, что я офигительный педагог
Сейчас так уже не думаю) По-моему все испробовала - таких "несоглашателей" детей, упрямых я еще не встречала)

932

Mia написал(а):

Ira4ka
Тебе мою младшую на пару дней и ночей подкинуть надо))))
Тогда быстро поймешь, что ремень - это одно из величайших достижений человечества)))
Если серьезно, я и сама раньше как ты думала. У меня со старшей проблем практически не было и я думала, что я офигительный педагог
Сейчас так уже не думаю) По-моему все испробовала - таких "несоглашателей" детей, упрямых я еще не встречала)

Наверно все дети разные... Я со своим почти шепотом разговариваю... Он очень горько с обидой плачет, если я хотя бя меняю интонацию на суровую)) глубоко переживает .., а вот у моей подруги сын - на него ори не ори - все пофигу, ноль внимания))

933

Миледи написал(а):

В след раз буду просить таблетки или свечи. Не хочу так мучить дитя.

вот и я собралась звонить врачу - чтоб сказала аналоги в таблетках, уколы не буду делать, нах мне эти нервяки....я сама в шоке до сих пор

934

Barby написал(а):

вот и я собралась звонить врачу - чтоб сказала аналоги в таблетках, уколы не буду делать, нах мне эти нервяки....я сама в шоке до сих пор

Девочки, а от чего таблетки? От чего дети не говорят? Напугали, блин!

935

Mia написал(а):

Ira4ka
Тебе мою младшую на пару дней и ночей подкинуть надо))))
Тогда быстро поймешь, что ремень - это одно из величайших достижений человечества)))
Если серьезно, я и сама раньше как ты думала. У меня со старшей проблем практически не было и я думала, что я офигительный педагог
Сейчас так уже не думаю) По-моему все испробовала - таких "несоглашателей" детей, упрямых я еще не встречала)

Может младшая у тебя ребенок-индиго?) я читала про таких... Они не подчиняются правилам... Они их сами устанавливают)) к таким детям особый подход нужен... Они другие)

936

Ira4ka написал(а):

Девочки, а от чего таблетки? От чего дети не говорят? Напугали, блин!

ну нам ставят общее недоразвитие речи (ОНР) + дизартрию , сын говорит - но не все выговаривает, плохо усваивает информацию в сравнении со сверстниками (обучаемость страдает), ну и начались у них цифры, буквы-прописи - тож похуже чем у остальных, но делает. Вообще счас ищу еще невролога - хочу мнение другого специалиста услышать - для сравнения

Отредактировано Barby (2014-11-04 18:09:29)

937

Barby написал(а):

Но вот бить, заставлять, держать насильно и уколы колоть - это точно не мое

Cмешная ты пярмо. А если от этого жизнь зависит? А если воспаление легких? Будешь держать и колоть, никуда не денешься, раз такой сын.
Ты что-то не дожала в воспитании, раз такая проблема вообще есть.
Я свою не била никогда кстати, но у нас никогда не было проблем. Надо лечится, от этого жизнь зависит.
Не понимаю я, как ребенок таким может быть.
Не понимаю, как в магазине требовать начинает, орет.
Не понимаю как в автобусе начинает лупить ногами по впередистоящему стулу.
Не понимаю, как детям позволяют драться - это для меня вообще из ряда вон.
Ну а у врача дети плачут - и это единственная позволительная реакция.
Не дается - космос какой-то...

938

Ira4ka написал(а):

Наверно все дети разные... Я со своим почти шепотом разговариваю... Он очень горько с обидой плачет, если я хотя бя меняю интонацию на суровую)) глубоко переживает .., а вот у моей подруги сын - на него ори не ори - все пофигу, ноль внимания))

Конечно разные. И родители тоже, очень разные.
Я кстати тоже со своей спокойно-тихо говорила. Стоило голос повысить - сразу слезки появлялись)
Щас то хоть ори, хоть голос сорви - )))

939

Mia написал(а):

У меня со старшей проблем практически не было и я думала, что я офигительный педагог

Ну, поскольку она у меня одна, я все еще в короне офигенного педагога)))

940

Лапушка написал(а):

Cмешная ты пярмо. А если от этого жизнь зависит? А если воспаление легких? Будешь держать и колоть, никуда не денешься, раз такой сын.

ничего смешного не вижу, большинство уколов можно заменить аналоговыми таблетками и если ребенку это настолько принципиально - моя задача поинтересоваться у медиков аналогами

Лапушка написал(а):

Ты что-то не дожала в воспитании, раз такая проблема вообще есть.

ну каждый растит своих детей как считает нужным, я не живодер чтоб о колено маленькую, но все-таки личность ломать

941

Barby написал(а):

ну нам ставят общее недоразвитие речи (ОНР) + дизартрию , сын говорит - но не все выговаривает, плохо усваивает информацию в сравнении со сверстниками (обучаемость страдает), ну и начались у них цифры, буквы-прописи - тож похуже чем у остальных, но делает. Вообще счас ищу еще невролога - хочу мнение другого специалиста услышать - для сравнения

Отредактировано Barby (Сегодня 18:09:29)

Ну а из-за чего?

942

Лапушка написал(а):

Cмешная ты пярмо. А если от этого жизнь зависит? А если воспаление легких? Будешь держать и колоть, никуда не денешься, раз такой сын.
Ты что-то не дожала в воспитании, раз такая проблема вообще есть.
Я свою не била никогда кстати, но у нас никогда не было проблем. Надо лечится, от этого жизнь зависит.
Не понимаю я, как ребенок таким может быть.
Не понимаю, как в магазине требовать начинает, орет.
Не понимаю как в автобусе начинает лупить ногами по впередистоящему стулу.
Не понимаю, как детям позволяют драться - это для меня вообще из ряда вон.
Ну а у врача дети плачут - и это единственная позволительная реакция.
Не дается - космос какой-то...

Ты так пишешь, как будто у тебя пятеро детей. Дети все разные. На одной твоей дочери выводы делать - вот это смешно.

943

Лапушка написал(а):

Ну, поскольку она у меня одна, я все еще в короне офигенного педагога)))

Во-во. Мы с сестрой разные, нас и воспитывали местами по-разному

944

джука
Спасибо!!! Как снова День Рождения!)))))))))))) :crazy:

945

Ira4ka написал(а):

Может младшая у тебя ребенок-индиго?) я читала про таких... Они не подчиняются правилам... Они их сами устанавливают)) к таким детям особый подход нужен... Они другие)

Шкодина она, а не индиго))))

946

Лапушка написал(а):

Cмешная ты пярмо. А если от этого жизнь зависит? А если воспаление легких? Будешь держать и колоть, никуда не денешься, раз такой сын.
Ты что-то не дожала в воспитании, раз такая проблема вообще есть.
Я свою не била никогда кстати, но у нас никогда не было проблем. Надо лечится, от этого жизнь зависит.
Не понимаю я, как ребенок таким может быть.
Не понимаю, как в магазине требовать начинает, орет.
Не понимаю как в автобусе начинает лупить ногами по впередистоящему стулу.
Не понимаю, как детям позволяют драться - это для меня вообще из ряда вон.
Ну а у врача дети плачут - и это единственная позволительная реакция.
Не дается - космос какой-то...

Ты можешь поверить, что я раньше тоже всего этого не понимала?
Ей совершенно до фонаря наказания, уговоры и всякие методы "от противного". Испробовали все
Накажешь, выплачется и через пять минут то же самое делать будет
Ужасно любопытная, лезет просто везде. В магазинах уже биты светильник и статуэтка
Убегает в неизвестном направлении - контроль нужен тотальный, при этом за руку возьмешь - ор как будто режут
Пять минут на месте не усидит ни в жисть чтоб что нить не учудить

947

У меня две дочки, но разные как небо и земля))
Старшую и наказывать никогда не надо было, достаточно критично зыркнуть было
А теперь вот получила "индиго" на старости лет)))

948

Ira4ka написал(а):

Может младшая у тебя ребенок-индиго?) я читала про таких... Они не подчиняются правилам... Они их сами устанавливают)) к таким детям особый подход нужен... Они другие)

Не знаю,есть ли дети-индиго,но называть так каждого ребенка,который просто слушаться не хочет,очень удобно)))
бушные у мужиков наших все практически индиго получается...

949

Надюха написал(а):

Не знаю,есть ли дети-индиго,но называть так каждого ребенка,который просто слушаться не хочет,очень удобно)))
бушные у мужиков наших все практически индиго получается...

:D

950

ъ

Отредактировано Танюшка (2016-12-04 16:51:19)

951

Надюха написал(а):

Не знаю,есть ли дети-индиго,но называть так каждого ребенка,который просто слушаться не хочет,очень удобно)))

:D
Для справки, КТО ТАКИЕ ДЕТИ ИНДИГО
http://www.intellectspb.ru/articles/indigo.html
Так что "индиго" это такое исключение  :)

Танюшка написал(а):

БЖшный сынка прям такой "индиго", описаешься.

Танюша, а ты смеёшься :) в статье написано:"необходимо предостеречь родителей от попыток подчинить себе детей Индиго, навязать им свое видение и мировоззрение, так как это чревато тем, что в более взрослом возрасте такие дети могут стать наркозависимыми, страдать алкоголизмом или вести антисоциальный образ жизни"

952

ш

Отредактировано Танюшка (2016-12-04 16:50:49)

953

д

Отредактировано Танюшка (2016-12-04 16:50:39)

954

Танюшка
Танюш, а как будет долбоеб по-немецки? :D

955

Kapriznaya написал(а):

а как будет долбоеб по-немецки?

Думаю, наиболее близким по значению будет Blödmann. Или Affenarsch, в буквальном переводе "обезьянья задница".

956

щ

Отредактировано Танюшка (2016-12-04 16:50:25)

957

Танюшка написал(а):

Но я мужу скажу, что раньше таких как его сцанка называли долбоебами и подонками, а теперь, чтобы не задеть нежную родительскую психику, их назувают "индиго"

:crazyfun:  :D  :D  :cool: я валяюсь!!!!!!!))))))))))))))

958

Надюха написал(а):

я валяюсь!!!!!!!))))))))))))))

Вот вы над детьми быжей валяетесь... А вот у Мии и Барби такие дети? Шкоды неуправляемые... И вот что им делать? Позлорадствуйте давайте, молодцы конечно! Раз умные такие, может просто расскажете, как в таких ситуациях себя вести и что делать?
Я вот тоже очень боюсь, что мой ребенок таким будет и как тогда мне быть - не представляю... Щас были у лора, сын орал как резаный, когда ему ухо горло нос смотрели, а я держала... Наверно отпиздить надо было как следует. Да?

959

Ira4ka написал(а):

. А вот у Мии и Барби такие дети? Шкоды неуправляемые... И вот что им делать?

У Мии ребенок гиперактивный, с этой проблемой к врачу, ей здесь уже писали что этол такое и чем это грозит. Потом будут проблемы в школе. А Барби я не знаю, мне кажется, права Лапушка, где-то она "не дожала".

960

Ira4ka написал(а):

Наверно отпиздить надо было как следует. Да?

Ты не психуй, на твое чадо никто не наезжает. Ему всего год))

Отредактировано Танюшка (2016-12-04 16:51:07)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Летняя кафешка "БОЛТАЛКА"