Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Летняя кафешка "БОЛТАЛКА"


Летняя кафешка "БОЛТАЛКА"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Диор написал(а):

во Франции до 25 если ребёнок учится.

бля... а чо не до пенсии ребенка то?

92

Regina написал(а):

Мой платить не будет) Сам закончил бюджет, для него это принципиально))))

Я тоже закончила бюджет, и муж тоже, поэтому нефиг.

93

а мне фиолетово до законов. мой ослик сам до пенсии своих "кровинок" тянуть будет - так что даже не расстроюсь, если и правда такой закон примут. А так Диор права- смотря с какой стороны смотреть на это все))

94

Блин, прочитала сейчас одну статью, не знала куда вставить - решила сюда
http://www.iwoman.ru/article1341.html
Самое интересное про помощь БЖ))) Появился соблазн посмотреть на лицо БЖ при использовании этих методов)))
Кто нибудь такое практиковала? Работает?

95

АннАстасия
Чушь это все.
Проблема чаще всего в том, что муж не хочет портить отношения с БЖ. И поэтому не будет втягиваться в такие простые и топорные вещи.
А если муж действительно хочет отвадить ее, то это гораздо проще и быстрее делается, чем описано в статье.

Так что не пригодятся никакие наполеоновские планы, если мужчине действительно не нужна бывшая жена.

96

Mia написал(а):

До 27

Диор написал(а):

во Франции до 25

Херасе  o.O
Ну так до пенсии надо чо уж.
А ещё лучше младших детей из новой семьи обязать содержать детей из бывшей семьи лет так до 40.

97

сколько статей не читала про бж,в большинстве из них предполагается,что или  мужик "увелся" нж,или  что,не смотря на то,что развод был тыщу лет назад,у бж с мужиком теплые-теплые отношения,а нж вот,сучку,это не устраивает.т.е.  бж обязательно пострадавшая сторона.ни одной статьи не читала,где предполагается,что бж,например,изменила.ни-ни.ни за что.это ж святая женщина и ее надо понять и простить.
В одной статье(бж,видать писала),втолковывается,что нж,дуры вы такие,че вам не нравится то,что муж бж облизывает?ведь это же так прекрасно,это значит,что он очень-очень надежный и ответственный.так что не забывайте мужику напоминать,когда у святой тети д.р. :D

98

Не нашла ни одной статьи ,обращенной к НМ,типа полюби БМ своей жены,ведь он пострадавшая сторона,ведь он же святой и т.д и т.п.вот че за дискриминация?

99

Valery_Irons  написала:

А ещё лучше младших детей из новой семьи обязать содержать детей из бывшей семьи лет так до 40.

О дааа!бжихи бы молились всем богам за пополнение в наших семьях :D

100

Надюха написал(а):

В одной статье(бж,видать писала),втолковывается,что нж,дуры вы такие,че вам не нравится то,что муж бж облизывает?ведь это же так прекрасно,это значит,что он очень-очень надежный и ответственный.

Да, тоже всегда убивал этот аргумент: если он с ней порядочный, то и с вами потом будет порядочным.
Так-то оно так, тут не поспоришь! Как с БЖ и ее детьми обращается, так и с тобой в случае развода будет. Это правда, подтверждаю :D

Только как-то больше хочется приоритетности ВО ВРЕМЯ брака, чем возможности пить кровь следующей НЖ.

101

Надюха написал(а):

сколько статей не читала про бж,в большинстве из них предполагается,что или  мужик "увелся" нж,или  что,не смотря на то,что развод был тыщу лет назад,у бж с мужиком теплые-теплые отношения,а нж вот,сучку,это не устраивает.т.е.  бж обязательно пострадавшая сторона.ни одной статьи не читала,где предполагается,что бж,например,изменила.ни-ни.ни за что.это ж святая женщина и ее надо понять и простить.
В одной статье(бж,видать писала),втолковывается,что нж,дуры вы такие,че вам не нравится то,что муж бж облизывает?ведь это же так прекрасно,это значит,что он очень-очень надежный и ответственный.так что не забывайте мужику напоминать,когда у святой тети д.р.

К сожалению не только статьи о таком говорят. Общественное мнение тоже талдычит. Недавно в кругу знакомых одна девушка (замужняя) говорит - Вот мол, у мужа друг козел - у БЖ д. р. был, так он мало того что подарок не подарил, так и даже по телефону не поздравил!!! При этом они уже лет 5-7 как развелись и у обоих семьи новые. Я ей говорю - а твой муж бывшим девушкам  на д.р. подарки дарит? Она посмотрела на меня как на умолешонную))) Говорит, мол чего это МОЙ муж всяким потаскухам подарки дарить должен? На вопрос - а с чего БЖ дарить подарки? Ответ меня просто убил - ну так она ему ребеночка подарила, за такое всю жизнь нужно быть благодарным!!! Вот так оказываеться надо...

102

Гест написал(а):

Да, тоже всегда убивал этот аргумент: если он с ней порядочный, то и с вами потом будет порядочным.
Так-то оно так, тут не поспоришь! Как с БЖ и ее детьми обращается, так и с тобой в случае развода будет. Это правда, подтверждаю

Это не всегда правда. Многое зависит как женщина поведет себя после развода. Я это поняла на примере нашей семьи.
Моя мама 3 жена у папы. Так вот, с первой женой они общались плохо, но детей она давала иногда в гости. Поэтому кроме алементов на них еще деньги тратились (подарки, одежда). А вот вторая жена категорически ребенка недавала, по судам постоянно бегала, всм знакомым говорила какой плохой ну т.п.
Вот и получаеться, вроде один и тот же человек, только для "первых" детей он приходящий папа, для "второй" козел-папа, кот. бросил и не вспоминал. Ну а для меня самый лучший и заботливый отец в мире.

103

АннАстасия написал(а):

К сожалению не только статьи о таком говорят. Общественное мнение тоже талдычит. Недавно в кругу знакомых одна девушка (замужняя) говорит - Вот мол, у мужа друг козел - у БЖ д. р. был, так он мало того что подарок не подарил, так и даже по телефону не поздравил!!! При этом они уже лет 5-7 как развелись и у обоих семьи новые. Я ей говорю - а твой муж бывшим девушкам  на д.р. подарки дарит? Она посмотрела на меня как на умолешонную))) Говорит, мол чего это МОЙ муж всяким потаскухам подарки дарить должен? На вопрос - а с чего БЖ дарить подарки? Ответ меня просто убил - ну так она ему ребеночка подарила, за такое всю жизнь нужно быть благодарным!!! Вот так оказываеться надо...

На эту тему есть старая тема с одного форума
http://www.kid.ru/forummam2/t31342-0.html
Цитата бж автора темы "  Я шла на развод с ним , а не на то чтобы он семью новую завёл!"

104

Забыла рассказать как муж съездил к родителям. Расскажу тут, так как ранее тут об этом писала. Решил он съездить после работы в четверг, я отпустила так как все равно была с сыном еще у мамы, поэтому мне было по фиг что он потратит время) В общем приехал туда, его никто не ждал. Бабушка общалась, сказала что хорошо выглядит, он же приехал после работы красвиый такой в костюме. В общем бабка нормально отреагировала и даже уже не просила вернуться его в семью (не прошло и 4 года!) Отец тоже такой что мол мамаша ни с кем не хочет нормально общаться, но у тебя есть отец, можешь приезжать. Это мне напомнило очень сказку морозко, когда дядька там такой модный, говорил я ее не боюсь и все такое, а потом вернулся из лесу, жена топнула, а он такой "молчу молчу") Ну в общем поглядим что папаня скажет в след мужнин приезд. А вот маман особо с сыном не общалась. Он спросил о чем она хотела поговорить, а она сказал что хотела поговорить именно в воскресенье в 15 часов. Муж такой-ну я приехал сейчас, давай поговорим, а она сказала что ей в субботу надо с кем-то поговорить и потом после этого только говорить с моим мужем. Он спросил что может какие проблемы или еще что, ну она сказала что ничего не надо раз он в воскресенье не может. И вообще она простить его не может, живи себе тебе никто не мешает. Ну и ок, пшланах. Ну это уже мое дополнение)

105

dalia написал(а):

Забыла рассказать как муж съездил к родителям. Расскажу тут, так как ранее тут об этом писала. Решил он съездить после работы в четверг, я отпустила так как все равно была с сыном еще у мамы, поэтому мне было по фиг что он потратит время) В общем приехал туда, его никто не ждал. Бабушка общалась, сказала что хорошо выглядит, он же приехал после работы красвиый такой в костюме. В общем бабка нормально отреагировала и даже уже не просила вернуться его в семью (не прошло и 4 года!) Отец тоже такой что мол мамаша ни с кем не хочет нормально общаться, но у тебя есть отец, можешь приезжать. Это мне напомнило очень сказку морозко, когда дядька там такой модный, говорил я ее не боюсь и все такое, а потом вернулся из лесу, жена топнула, а он такой "молчу молчу") Ну в общем поглядим что папаня скажет в след мужнин приезд. А вот маман особо с сыном не общалась. Он спросил о чем она хотела поговорить, а она сказал что хотела поговорить именно в воскресенье в 15 часов. Муж такой-ну я приехал сейчас, давай поговорим, а она сказала что ей в субботу надо с кем-то поговорить и потом после этого только говорить с моим мужем. Он спросил что может какие проблемы или еще что, ну она сказала что ничего не надо раз он в воскресенье не может. И вообще она простить его не может, живи себе тебе никто не мешает. Ну и ок, пшланах. Ну это уже мое дополнение)

Уффф, Наташ... даже меня просто девку с форума игрища мужниной родни заебали. Как они вообще могут надеяться что муж твой, в счастливом браке с красавцем сынком туда вернется. Как можно женщину, достойную, с которой их ребенок счастлив не принять и мозги ебать?
Какие дурные люди(

106

Regina написал(а):

На эту тему есть старая тема с одного форума
http://www.kid.ru/forummam2/t31342-0.html
Цитата бж автора темы "  Я шла на развод с ним , а не на то чтобы он семью новую завёл!"

Блин, ну что у БЖ в голове? Фраза "я вижу только денежные знаки и внимание ( по моему мнению уходящее туда куда не надо) он не имеет права давать ещё кому то если не вылез из кожи и 20 раз не позвонил/приехал/прибежал к нашим детям ( которые кстати очень умеют это ценить." меня просто убила! Про то, что она считает сколько он потратил на новую семью я вообще молчу! Нах тогда было разводиться? Мне страшно представить что у нашей БЖ в голове...

107

АннАстасия написал(а):

Блин, ну что у БЖ в голове? Фраза "я вижу только денежные знаки и внимание ( по моему мнению уходящее туда куда не надо) он не имеет права давать ещё кому то если не вылез из кожи и 20 раз не позвонил/приехал/прибежал к нашим детям ( которые кстати очень умеют это ценить." меня просто убила! Про то, что она считает сколько он потратил на новую семью я вообще молчу! Нах тогда было разводиться? Мне страшно представить что у нашей БЖ в голове...

Эта тетка как раз классическая бж с ее реальными мыслями

108

Regina написал(а):

Эта тетка как раз классическая бж с ее реальными мыслями

Печально еще и то, что такие вот БЖ и формируют общественное мнение. Все им должны! И БМ и новый муж и НЖ. Все! И только по тому, что она детей родила! Бред полный! Как то исказилось общественное мнение, по моему. Мужчина, кот. платит алименты и все - козел однозначно! И не важно сколько он зарабатывает. А если помогает помимо алиментов - все равно козел, так это мало, это не заменит отца! Я не оправдываю мужчин, но как то у нас снимают ответственность с матери - она всегда бедная и нещасная брошенная на произвол судьбы! И не важно сама она подала на развод или нет.

109

была сейчас у знакомой в гостях,кой чего забрать надо было.ну и там в гостях БЖшный ребенок.мужик,значит,своими делами занимается,а этот сам по себе или за знакомой моей по пятам ходит.классика жанра,короче).ну и,значит,пошла знакомая в туалет,я в телефоне форум читаю),этот ушлепок подходит по мне и нагло так в телефон заглядывает со словами "ТЫ!!!че делаешь,играешь,что ли?".и нагло так,как будто я ему подружайка и чего то должна при этом.я ему говорю,с каких это пор мы на "ты" с тобой?ушлепок обиделся,свалил.ладно,я уходить собралась,вышла меня знакомая провожать.у них свой дом.мы,значит,за угол дома зашли и ворота не видно.ну,и уши чтоб не грел никто.я ей говорю,что пацан не воспитанный.она со мной соглашается,про бж че то рассказывать начала и раз так,что то почувствовала,наклоняется,а этот говнюк спрятался и уши греет.даже не знаю,как описать,короче получается,что там пристройка к дому сделана и пол как бы поднят(дом на склоне стоит) и большое расстояние между полом и землей.и этот чмошник залез туда и уши греет.пацану 7 лет всего,а такой хитрожопый.и наглый такой.а на ему че,уши греешь?а он так спокойно ей отвечает ,что СЛУЧАЙНО туда попал :D .случайно открыл тихонечко ворота,случайно тихонько подкрался и случайно залез род пристройку)))
Короче,девки,я в шоке,на сколько же ТЕ дети похожи.такое ощущение,что бж их специально так воспитывают,чтоб они портили жизнь окружающим.

Отредактировано Надюха (2014-05-31 15:02:51)

110

Про мерзскую бабу с кидс.ру.
Вот это йопнутая тётка  o.O  o.O  o.O
Итить колотить!!!  :canthearyou:

111

Надюха написал(а):

была сейчас у знакомой в гостях,кой чего забрать надо было.ну и там в гостях БЖшный ребенок.мужик,значит,своими делами занимается,а этот сам по себе или за знакомой моей по пятам ходит.классика жанра,короче).ну и,значит,пошла знакомая в туалет,я в телефоне форум читаю),этот ушлепок подходит по мне и нагло так в телефон заглядывает со словами "ТЫ!!!че делаешь,играешь,что ли?".и нагло так,как будто я ему подружайка и чего то должна при этом.я ему говорю,с каких это пор мы на "ты" с тобой?ушлепок обиделся,свалил.ладно,я уходить собралась,вышла меня знакомая провожать.у них свой дом.мы,значит,за угол дома зашли и ворота не видно.ну,и уши чтоб не грел никто.я ей говорю,что пацан не воспитанный.она со мной соглашается,про бж че то рассказывать начала и раз так,что то почувствовала,наклоняется,а этот говнюк спрятался и уши греет.даже не знаю,как описать,короче получается,что там пристройка к дому сделана и пол как бы поднят(дом на склоне стоит) и большое расстояние между полом и землей.и этот чмошник залез туда и уши греет.пацану 7 лет всего,а такой хитрожопый.и наглый такой.а на ему че,уши греешь?а он так спокойно ей отвечает ,что СЛУЧАЙНО туда попал  .случайно открыл тихонечко ворота,случайно тихонько подкрался и случайно залез род пристройку)))
Короче,девки,я в шоке,на сколько же ТЕ дети похожи.такое ощущение,что бж их специально так воспитывают,чтоб они портили жизнь окружающим.

Отредактировано Надюха (Сегодня 15:02:51)

У нас в 3 года уже такая была)

112

Valery_Irons написал(а):

Про мерзскую бабу с кидс.ру.
Вот это йопнутая тётка      
Итить колотить!!!

Мне нж жалко, это ж пипец такую бж иметь :canthearyou:

113

Regina
она его с трех лет знает.как я поняла-всегда такой был.сначала просто врала мне,какой расчудесный у мужика ее ребенок и как она его любит и хочет усыновить,да вот бж не отдаст.а потом начали подробности вылезать о расчудесности-то.ну,как всегда.папа,денег не дашь,я к тебе не пойду и т.д.а сегодня я воочую это произведение исскуства увидела))а "безумно любящий"53 летний папаша,"который так мечтал о сыне",только орет на него.пару слов нормально скажет и орать начинает.видно,что бесит,но таскает регулярно.мне даже пацана жаль стало,пока он во всей красе себя не показал.

114

Я вот просто думаю,почему эти дети как будто ксероксом деланые?ну один в один поведение.жутковато даже.

115

Надюха написал(а):

Я вот просто думаю,почему эти дети как будто ксероксом деланые?ну один в один поведение.жутковато даже.

Ну они же зеркалят. А какое отношение у БЖ и БТ к бывшему, который женат и счастлив? Вот и получается потреблядство, дети шпионят по указу матери, детям вбивается что папа козел, а его нж блядь.Что он им должен. Что у него там часть имущества итд. Постоянные перемывания костей в доме БЖ, постоянные планы. Ребенок приспосабливается жить во всем этом, детская психика очень гибкая, очень продуманная. Дети ни хрена не ангелы. Бывают экземпляры похлеще взрослых. А дети разведенки вообще с молоком матери впитывают все эти интриги, двуличие, вашим нашим, прочухивание своей выгоды.
Поэтому я против общения и за полное отрезание. Ну не выйдет каменный цветок, не выйдет нормальных отношений папа-детка. Будет только потреблядство-чувство вины

Отредактировано Regina (2014-05-31 15:52:22)

116

Надюха написал(а):

че вам не нравится то,что муж бж облизывает?

тех детей бросит, то и твоих потом бросит, БЖ облизывает, то и тебя потом оближет! :D

117

Девочки, сижу на Анкетка, заполняю опросы.
Накопила почти сумму к выведению, помогите набрать оставшуюся!  :flirt:
Нужно пройти по ссылке и зарегистрироваться
http://www.anketka.ru/?m=2294616

Отредактировано Lutik86 (2014-06-02 15:22:04)

118

Счас прочитала на вумене, что Марат Башаров женился:
"Свадьба состоялась в последний день весны, 31 мая. Пара зарегистрировала брак в Кутузовском ЗАГСе, жених и невеста прибыли к нему в кабриолете в компании 9-летней Амели, дочери Марата от первого брака"
Я как какие сплетни про него не читаю, так он везде эту свою дочь таскает, с бж в отпуск все вместе ездят(( Он 100-й ебпапаша, нж его я так понимаю только смириться придется, потому что он по любому выберет ребенка((

119

Elena написал(а):

Счас прочитала на вумене, что Марат Башаров женился:
"Свадьба состоялась в последний день весны, 31 мая. Пара зарегистрировала брак в Кутузовском ЗАГСе, жених и невеста прибыли к нему в кабриолете в компании 9-летней Амели, дочери Марата от первого брака"
Я как какие сплетни про него не читаю, так он везде эту свою дочь таскает, с бж в отпуск все вместе ездят(( Он 100-й ебпапаша, нж его я так понимаю только смириться придется, потому что он по любому выберет ребенка((

что ёбпапко давно понятно.но, как мне кажется, на много легче терпеть чужих детей, когда мужик обеспечивает достойный уровень жизни.верней даже более чем достойный :D и то не факт, что нж не сорвётся.

120

Надюха написал(а):

на много легче терпеть чужих детей, когда мужик обеспечивает достойный уровень жизни

конечно! он на дачу огород пахать с дитяткой, ну а я в Милан за шмотками! Этожедети! Онинивчемневиноваты, что мне нужны новые труселя! Из Милану!


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Летняя кафешка "БОЛТАЛКА"