Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Истории с других сайтов


Истории с других сайтов

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

maurween написал(а):

получают если бм ебпапаша

ну значит, повезло ей, хорошего отца детям выбрала. За что её клеймить?

812

Диор написал(а):

ну так и что? если ожидает и плачет, то дура. А если не пассивно,и всё получается, то молодец. Ей хорошо, детям хорошо. Неужели нужно жить так. что б хуже было?

так как бы разговор был о том, что женщина рожает имея в голове приоритет детей, а не отношения с мужчиной, т е и ответственность на ней...

а получается - далеко не факт - если мужчина их тех, кто отдает приоритет женщине, а не детям, даже с развитым чувством ответсвеннгости после особо сильных концертов бж может отрезать ее и ребенка чтобы спокойно и хорошо жить в новой семье

813

Диор написал(а):

ну значит, повезло ей, хорошего отца детям выбрала. За что её клеймить?

я таких не клеймлю, наоборот пишу что

maurween написал(а):

Мужья они плохие, зачастую даже в первом браке т к рассматривают женщину как легкий инструмент, который можно заменить. Но они действительно хорошие бм (при наличие общих детей) и естественно что их бж, по-женски на них обиженные будут доить их по полной

814

maurween написал(а):

женщина рожает имея в голове приоритет детей, а не отношения с мужчиной, т е и ответственность на ней...

конечно, на ней. От отца-  только то что положено.  Я просто в жизни не  часто сталкивалась с такими что годами  плачут и жалуются годами.

815

maurween написал(а):

Мужья они плохие, зачастую даже в первом браке т к рассматривают женщину как легкий инструмент, который можно заменить

так и женщины не все выходят замуж с мыслью что это навечно, и муж один единственный, незаменимый. Разные формы жизни есть)

816

вообще меня больше интересуют какие из мужчин получаются мужья - хорошие или нет, а не какие отцы детям в разводе)

по поводу все той же истории - мужик - плохой муж, что бж, что нж будет
понятны злость и обида бж и понятны лость и обиды нж, которые уже копятся в той истории
понятно, что бж будет доить его по полной, используя его ебпапашество
понятно и то, что если бы он сильно любил нж (ну или приоритет был женщине, а не ребенку) , то то ушел, отрезал бы прошлое (т к обиженная бж жизни не даст и по-своему будет права) и жил счастливо с нж
но нет, надо все смешать в кучу
мужчина не может не понимать, чем это чревато
но все равно делает?
почему?
потому что ебапапша
неебпапаша, в силу своего чувства ответственности мат. положения и т д разруливает подобную ситуацию так, что бы не страдала новая семья и любимая женщина.
получает при этом общание с бж ребенком - ну ок. не получается, или бж переходит все грани - проще отрезать.
но ебпапаши из-за животной (материнской, ненормальной привязанности к потомству) и сбитой групппой доминант в голове не могут отрезать и получаются такие замесы.

817

Диор написал(а):

От отца-  только то что положено.  Я просто в жизни не  часто сталкивалась с такими что годами  плачут и жалуются годами.

только то, что положено сильно разниться в голове у бж и понятия "алименты"  :)
не плачут и жалуются годами, а пытаются что-то получить, стребовать, сманипулировать чувством вины, пихнуть своих детей и тд.
только фокус в том что с ебапапашей это не нужно делать - все сам в клювике принесет, а с нееб есть шанс оттолкнуть вообще

818

Диор написал(а):

так и женщины не все выходят замуж с мыслью что это навечно, и муж один единственный, незаменимый. Разные формы жизни есть)

а зачем тогда женщине брак?
проще быть одной, иметь кучу поклонников и стричь с них купоны
зачем тогда быт и вот  это все?
только если с мыслью "навечно", иначе вообще в браке смысла не вижу, если только не фиктивный для получения гражданства)

819

maurween написал(а):

какие из мужчин получаются мужья - хорошие или нет,

а мне кажется, нет общих критериев , хороший-нехороший. В каждом возрасте и у каждого человека есть разные запросы и ожидания, чего он ждёт от брака. Вот у меня разные ожидания были в первом и во втором браке.
И в каждом мужья их оправдыывали. То есть и бм был хорошим мужем. И нынешний тоже. А для когото другого бм был бы невыносим, но для меня в самый раз, на тот момент он удовлетворял все мои ожидания от брака, которые были для меня важны. То же и с нынешним. Он даёт мне именно то, что нужно именно сейчас. Для меня он идеален, мне страшно представить что могли бы разминуться. А бж его ненавидит. Значит, её в чём то он не утраивал., важном для неё.

Отредактировано Диор (2015-02-23 15:00:08)

820

вообще с мамой много говорила на эту тему в последнее время (она как раз у отца любимая жена  :)), она сказала что кризис семьи в современном общесте потому что само понятие "семья" пропадает и размывается
что далеко не ребенок центр и смысл существования семьи
а семья, союз мужчины и женщины

821

maurween написал(а):

только если с мыслью "навечно", иначе вообще в браке смысла не вижу, если только не фиктивный для получения гражданства)

ну ты ж пишешь, что есть мужчины, для которых жёны взаимозаменяемы, есть и женщины такие же. Я не пишу что это правильно, но это есть. Они живут пока любят. потом решили что разлюбилди и пошли порхать дальше.

822

Диор написал(а):

Он даёт мне именно то, что нужно именно сейчас. Для меня он идеален, мне страшно представить что могли бы разминуться. А бж его ненавидит. Значит, её в чём то он не утраивал., важном для неё.

потому что твой нм ставит вашу семью выше чем своего сына внуков и т д, тебя ценит больше хотя у вас нет и не будет общих детей
а у твоего бм не было бж с детьми  :D , но он изменил и продолжал бы изменять, оставаясь в семье ради детей (ебпапашество), а жену бы нисвел до ролик бессловестной прислуги, это твоя заслуга что ты не дала этого сделать и прекратила тот брак.

823

Диор написал(а):

ну ты ж пишешь, что есть мужчины, для которых жёны взаимозаменяемы, есть и женщины такие же. Я не пишу что это правильно, но это есть. Они живут пока любят. потом решили что разлюбилди и пошли порхать дальше.

нет, я немного о другом
человек может разлюбить
к сожалению такое случается
ненормально когда человек изначально относиться к мужу/жене (на момент вступления в брак) как к чему-то невечному и легкозаменяемомму

824

maurween написал(а):

он изменил и продолжал бы изменять, оставаясь в семье ради детей (ебпапашество), а жену бы нисвел до ролик бессловестной прислуги,

немного не так. В семье он оставался не ради детей, у нас прошла любовь, страсть, но было глубокое доверие и чувство надёжного плеча. И то, что по прошествии лет после развода это сохранилось, говорит о том. что это всё ненаносное. Насчёт бессловесной прислуги- тоже не так.   Моё мнение было решающим во многих вопросах.  Мне никто не мешал самореализовываться как я хочу. Это наоборот, сейчас, с нынешним мужем, я чаще слышу- зачем тебе это? живи спокойно. А в том браке, я училась чему хотела, уезжала на курсы и семинары за границу,  ходила в автошколу едва выписавшись из роддома и всегда слышала-- не бойся, у тебя получится. Неоднозначно всё это,

825

Диор написал(а):

немного не так. В семье он оставался не ради детей, у нас прошла любовь, страсть, но было глубокое доверие и чувство надёжного плеча. И то, что по прошествии лет после развода это сохранилось, говорит о том. что это всё ненаносное. Насчёт бессловесной прислуги- тоже не так.   Моё мнение было решающим во многих вопросах.  Мне никто не мешал самореализовываться как я хочу. Это наоборот, сейчас, с нынешним мужем, я чаще слышу- зачем тебе это? живи спокойно. А в том браке, я училась чему хотела, уезжала на курсы и семинары за границу,  ходила в автошколу едва выписавшись из роддома и всегда слышала-- не бойся, у тебя получится. Неоднозначно всё это,

Офигеть! Суперские мужчины у тебя!

А по поводу истории, понятно, что мужчина намудил, ему придется или меняться, или будет жить без женщин илив вечной войне). Про бж и ее историю - согласна с Диор, сейчас эта история под ильным градусом написана, причем девушка молодая и дурная, вот отойдет, повзрослеет и взглянет на ситуацию и отношения иначе. Ну, родила, да, он не хотел. Но уже по факту второй ребенок есть. Обратно не засунешь. Нж мне жаль, вот просто потому что она тоже дурочка и не понимает, какое счастье ее ждет. Хотя, может, уже и поняла и успеет сбежать). Хотя то, что она возилась 2 года с женатиком, да еще и детным, да еще "вышла замуж и сменила фамилию" чисто виртуально, это за гранью моего понимания)
Короче, там все красотуны, так продолжаться вечно не может, будут перемены.
Пока слишком уж все свеженькое и неокрепшее.

Отредактировано muravka (2015-02-23 15:22:31)

826

Диор написал(а):

она понимает. Но бывает, что желание иметь ребёнка важнее мнения мужчины, к тому же . если идёт такой разговор- не хочу детей., иди на аборт, понятно, что в семье трещина. В нормальной семье так не разговаривают. Ну значит, женщина рассматривает вариант, что придётся растить ребёнка без мужа.

Нормальный муж на аборт не пошлет, это понятно
Но и жена не имеет права быть "правее" если это хорошая жена

827

А я вообще пришла к выводу,что может мужчина детей любить,не являясь при этом ебпапашей.ебпапизм-это уже помешательство какое-то скорей.а то у нас разделение какое-то ,что если любит детей,то ебпапаша сразу,а если не ебпапаша,то значит не любит.

828

muravka написал(а):

Ну, родила, да, он не хотел

Не родила она,там что то около недель 18-19 и не бж даже,не развелись они.и нет там нж пока еще.просто любовница на данным этапе.

829

Надюха написал(а):

А я вообще пришла к выводу,что может мужчина детей любить,не являясь при этом ебпапашей.ебпапизм-это уже помешательство какое-то скорей.а то у нас разделение какое-то ,что если любит детей,то ебпапаша сразу,а если не ебпапаша,то значит не любит.

Для этого нужна зрелость. Не все мужчины и женщины зрелые на момент развода, некоторым вообще не суждено. Зрелый человек все разруливает и строит красиво. Ну, и надо понимать, что новые отношения, особенно с молодой и бездетной девушкой, у которой все в первый раз, проходят определенные стадии. Редко кому понравится отсутствие мужчины по выходным и посреди недели. Тут если в приоритете новая семья, то ребенок из б.семьи задвигается. Имхо, ну, не сравнить папство в семье с папством в б.семье. Не верю, что после развода папа вдруг стал ебпапашей и забегал. Надолго не хватит. Побегает и перестанет.

830

Надюха написал(а):

Не родила она,там что то около недель 18-19 и не бж даже,не развелись они.и нет там нж пока еще.просто любовница на данным этапе.

Да, точно) но это тонкости, все равно же родит и разведутся (что не факт). Могут и не развестись еще очень долго. Зачем мужчине жениться, если его любовница уже вышла за него и без официальной церемонии).  :D

831

Надюха написал(а):

там что то около недель 18-19 и не бж даже,не развелись они.и нет там нж пока еще.просто любовница на данным этапе.

вон оно как! ) а уже ярлыков навесили, и бж и нж. А в реале остропротекающий кризис в семье, и как он закончится- никому не известно. На данный момент есть беременая жена и любовница у мужчины.

832

Диор написал(а):

немного не так. В семье он оставался не ради детей, у нас прошла любовь, страсть, но было глубокое доверие и чувство надёжного плеча. И то, что по прошествии лет после развода это сохранилось, говорит о том. что это всё ненаносное. Насчёт бессловесной прислуги- тоже не так.   Моё мнение было решающим во многих вопросах.  Мне никто не мешал самореализовываться как я хочу. Это наоборот, сейчас, с нынешним мужем, я чаще слышу- зачем тебе это? живи спокойно. А в том браке, я училась чему хотела, уезжала на курсы и семинары за границу,  ходила в автошколу едва выписавшись из роддома и всегда слышала-- не бойся, у тебя получится. Неоднозначно всё это,

да, неоднозначно но факт остается фактом (ни в коем случае что бы не задеть) - бм изменил и продолжил бы изменять закрой ты глаза (это было не разовое помутнение рассудка)
а гнж твоего бм тоже несладко, т к у бм в приоритете чужие для нее люди, а не их союз

833

muravka написал(а):

Зачем мужчине жениться, если его любовница уже вышла за него и без официальной церемонии).

:D и то правда!))))

Диор написал(а):

вон оно как! ) а уже ярлыков навесили, и бж и нж.

Так а я о чем и писала вчера вроде,что бж еще даже не бж,потому и от любовницы этой  :confused: и как может быть нж у женатого мужика большой вопрос))

834

muravka написал(а):

А по поводу истории, понятно, что мужчина намудил, ему придется или меняться, или будет жить без женщин илив вечной войне)

:yep:

muravka написал(а):

Нж мне жаль, вот просто потому что она тоже дурочка и не понимает, какое счастье ее ждет.

:yep:

835

muravka написал(а):

Для этого нужна зрелость. Не все мужчины и женщины зрелые на момент развода, некоторым вообще не суждено. Зрелый человек все разруливает и строит красиво. Ну, и надо понимать, что новые отношения, особенно с молодой и бездетной девушкой, у которой все в первый раз, проходят определенные стадии. Редко кому понравится отсутствие мужчины по выходным и посреди недели. Тут если в приоритете новая семья, то ребенок из б.семьи задвигается. Имхо, ну, не сравнить папство в семье с папством в б.семье. Не верю, что после развода папа вдруг стал ебпапашей и забегал. Надолго не хватит. Побегает и перестанет.

Не,это понятно,но мужчина все-таки может любить ребенка и после развода,просто приоритеты уже другие,естественно.это в идеале конечно))а на деле частенько нж побороться приходится за то,чтоб приоритет был в пользу новой семьи((

836

maurween написал(а):

бм изменил и продолжил бы изменять закрой ты глаза

maurween
я бы не хотела ворошить эту старую историю. давно уже всё устаканилось, но там бы и я не сегодня завтра изменять бы начала.  Детский брак,  К 40 годам оба изменились, так что обиды на него я не держу.

837

muravka написал(а):

Короче, там все красотуны, так продолжаться вечно не может, будут перемены.
Пока слишком уж все свеженькое и неокрепшее.

:yep:
самый главный красотун - муж, с его подачи все началось
ну и нж конечно отжигает, но ее жалко  - молодая, сильно влюбилась вот и ведет себя так
жальче всех в этой ситуации мне бж (надеюсь, никто не упал со стула  :) ) - тоже молодая, да еще в положении тоже любит сильно((
единственный выход для всех троих я вижу (хотя конечно на мое мнение им глубоко ....  :D  )
мужу - разойтись с бж, закрыть финансовые долги перед ней, потом алики по закону и адьес, так как семьи у них обратно не получится, а иначе и новой семьи не будет.
нж - бежать) серьезно
бж - сложнее всего - перемолоть муку и жить дальше

838

Диор написал(а):

я бы не хотела ворошить эту старую историю.

прости  :flag:

Диор написал(а):

так что обиды на него я не держу.

это хорошо)

839

muravka написал(а):

Зрелый человек все разруливает и строит красиво. Ну, и надо понимать, что новые отношения, особенно с молодой и бездетной девушкой, у которой все в первый раз, проходят определенные стадии. Редко кому понравится отсутствие мужчины по выходным и посреди недели. Тут если в приоритете новая семья, то ребенок из б.семьи задвигается.

вот ППКС!
просто далеко не все зрелые,  а незрелому человеку лучше "заморозить" отношения с бу семьей для того что бы дать развитие новой или вообще прекратить

840

maurween написал(а):

ну и нж конечно отжигает

Ну какая нж,ну?мужик женатый же))

maurween написал(а):

жальче всех в этой ситуации мне бж (надеюсь, никто не упал со стула   ) - тоже молодая, да еще в положении тоже любит сильно((

Ну,пока что не бж и не факт,что ей станет))хотя и пишет она,что не примет его обратно.вот мне лично только ее и жаль в этой ситуации .

Отредактировано Надюха (2015-02-23 15:58:23)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Истории с других сайтов