Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Истории с других сайтов


Истории с других сайтов

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

maurween написал(а):

нж конечно отжигает

maurween
ну ты то разумный человек.)) Как можно называть нж любовницу женатого мужчины?  Всё таки лучше придерживаться точной терминологии. НЖ - новая жена.  Тогда будет ясно о чём речь.

842

Надюха написал(а):

а на деле частенько нж побороться приходится за то,чтоб приоритет был в пользу новой семьи((

если борьба увенчивается успехом - значит человек просто с очень сильными установками по поводу этожеребенков и прочее
но это не сравнить с животной страстью к потомству как у ебпапаш - как у Гест, у Ваниллы еще у одной девочки (не помню ника) было
когда мужчина видит что нет жизни в ново семье, что только хуже всем от его бу потомства, но ни в чем не идет на компромисс а прет как танк, когда ему проще, легче прекратить отношение с нж нежели хоть в чем-то урезать бу ребенка

Отредактировано maurween (2015-02-23 16:01:53)

843

Диор написал(а):

ну ты то разумный человек.)) Как можно называть нж любовницу женатого мужчины?  Всё таки лучше придерживаться точной терминологии. НЖ - новая жена.  Тогда будет ясно о чём речь.

так проще в формате данной истории, чем долго и путано писать)

844

Девочки, про термин нж расскажу отношение к нему мужчин. Вернее, не к нж а к г (гражданская) ж.  Приходит к нам на работу женщина и говорит что ищет одного нашего бывшего сотрудника, который уехал за границу . Спрашиваем, кто она ему. отвечает- гражданская жена., но вместе не жили))) Один мужик из наших на ухо другому шепчет-- "другими словами, заходил, по@бывал"))
Тоже самое у нас иной раз и с термином нж происходит.

845

maurween написал(а):

так проще в формате данной истории, чем долго и путано писать)

так это наоборот запутывает. В данной истории есть жена и любовница. А нж и бж--абсолютно другой формат.

846

Надюха написал(а):

Ну,пока что не бж и не факт,что ей станет))

для нее лучше стать т к ее муж ее не любит и плохо к ней относился за последние годы брака (не как к жене, а как к женщине-обслуге рядом)

847

Диор написал(а):

так это наоборот запутывает. В данной истории есть жена и любовница. А нж и бж--абсолютно другой формат.

ради справедливости - там муж ушел жить к любовнице и сказал жене, что будет развод
она только упросила не разводиться до рождения 2 ребенка (что бы родить его в браке)
так что по факту там сложнее чем просто ситуация - жена и любовница на стороне

848

maurween написал(а):

ради справедливости - там муж ушел жить к любовнице и сказал жене, что будет развод
она только упросила не разводиться до рождения 2 ребенка (что бы родить его в браке)
так что по факту там сложнее чем просто ситуация - жена и любовница на стороне

Ну какая справедливость?почему нельзя по факту?есть жена и есть любовница.точка.когда они разведутся,жена станет бж,любовница станет сожительницей,пока он на ней ее женится,если женится.
Любят женщины напридумывать,блин.раз трахнул и уже муж,даже если женат))
У меня столько мужей,получается,было,ого-го!

Отредактировано Надюха (2015-02-23 16:40:29)

849

Надюха написал(а):

Ну какая справедливость?почему нельзя по факту?есть жена и есть любовница.точка.когда они разведутся,жена станет бж,любовница станет сожительницей,пока он на ней ее женится,если женится.
Любят женщины напридумывать,блин.раз трахнул и уже муж,даже если женат))
У меня столько мужей,получается,было,ого-го!

1) он не живет с женой
2) живет с любовницей
3) развод отложили по просьбе жены до рождения 2 ребенка

850

maurween написал(а):

так и есть только любит не нового ребенка, а женук ребенку относится как к продолжению любимой жены (а не своему)перестанет жена быть любимой - и ребенок соответсвенно тоже

При всем уважении... это чушь несусветная.
Это слабость НЖ, неуверенность в себе, понимание ценности БЖ может заставить так думать.
Или просто попавшийся рядом гнилой мужик, что в сущности тоже невезуха та еще...

Здоровая семья, здоровые отношения между мужем и женой вполне допускают мысль о том, что мужчина просто любит своих детей, и это не имеет никакого отношения к их матерям. Решительно никакого.
Но чтобы это допускать, отношения действительно должны стать здоровыми и открытыми.

Я, кстати в самом начале тоже подобные мысли продвигала, про продолжение и пр. галиматью. Но мы тогда были "не семья". Пытались стать.

851

maurween написал(а):

3) развод отложили по просьбе жены до рождения 2 ребенка

Я уж не знаю как это мудило относится к любовнице, но что в грош ее не ставит, то точно...
А к БЖ у него сильные чувства, раз такие просьбы выполняет.

852

Надюха написал(а):

У меня столько мужей,получается,было,ого-го!

:cool:  :cool:  :cool:

853

Диор написал(а):

гражданская жена., но вместе не жили))) Один мужик из наших на ухо другому шепчет-- "другими словами, заходил, по@бывал")) Тоже самое у нас иной раз и с термином нж происходит.

Это точно.
В конечном итоге жена толька та, у которой штамп в паспорте. И никак не иначе.

854

Надюха написал(а):

А еще мне противна именна эта любовница именно в данной конкретной ситуации.это на сколько епнутой надо быть,чтоб поменять в сетях свою фамилию на фамилию женатого мужика,да еще и статус поставить,типа замужем за ним.
Да еще и знает,что ее мужик жену трахал все это время и все равно в него вцепилась.беее.

ТОлько начала читать что вы за день накатали.
Напомнило мне мой случай. Мы с мужем уже подали заявление и у нас был статус помолвлены и совместные фотки на авах. БЖ орала чтобы мы убрали статусы, тк у них не решен вопрос с имуществом и ее МАМЕ(??) неприятно видеть что мы там женихаемся в контакте.
Бывший муж пусть и не на бумагах, живет с другой женщиной, у них планы и что она там ставит не бж блять дело.

855

Лапушка написал(а):

При всем уважении... это чушь несусветная.
Это слабость НЖ, неуверенность в себе, понимание ценности БЖ может заставить так думать.
Или просто попавшийся рядом гнилой мужик, что в сущности тоже невезуха та еще...

... я писала вне контексте бж/нж
а контексте семьи где муж не хочет еще одного ребенка, а жена хочет, а муж при этом любит жену, поэтому идет на рождение еще одного ребенка
при этом он не ребенка любит, а любит его как продолжение/желание/хотение его любимой жены....

856

maurween написал(а):

при этом он не ребенка любит, а любит его как продолжение/желание/хотение его любимой жены....

Все равно я не согласна. Не будет так у нормального мужчины.
Я хотела кота, муж не хотел кота, и дочь не хотела кота.
Я купила кота, все соглвились именно потому что любят меня и обижать не хотели.
И что ты думаешь) теперь все любят кота.
И если мы с мужем разведемся, он женится, а я среди ночи позвоню и попрошу отвезти кота к врачу, он поедет.
А тут не о котах, тут о собственных детях речь.

Да и... мне вот всегда казалось, что это первые дети появляются от балды. Вторые и последующие просто так не родятся.

857

Надюха написал(а):

Ну какая справедливость?почему нельзя по факту?есть жена и есть любовница.точка.когда они разведутся,жена станет бж,любовница станет сожительницей,пока он на ней ее женится,если женится.
Любят женщины напридумывать,блин.раз трахнул и уже муж,даже если женат))
У меня столько мужей,получается,было,ого-го!

Отредактировано Надюха (Сегодня 16:40:29)

Для меня жена = штамп в паспорте (за очень редким исключением). Важная формальнтсть.
Но это только для любовницы важно.
Для бж, которая еще официально жена, для нее все иначе. Потому как быть женой на бумаге, но не являться ей де факто, это ничуть не глупее и не менее комично, чем в случае с гб  для любовницы (который я тоже не понимаю).
Де юро есть жена и есть любовница/любимая женщина, а де факто? Одна любовница/любимая женщина, а вторая? Мать детей, с которой мужчина не живет, но пока не развелся)

858

muravka написал(а):

быть женой на бумаге, но не являться ей де факто, это ничуть не глупее и не менее комично, чем в случае с гб  для любовницы (который я тоже не понимаю).

Не согласна) Такое положение при ходе развода максимально длится 1-3 месяца. А ни годами.
А если такое положение длятся годами, то и де-юре и де-факто жена она и в Африке жена.

859

Лапушка написал(а):

Не согласна) Такое положение при ходе развода максимально длится 1-3 месяца. А ни годами.
А если такое положение длятся годами, то и де-юре и де-факто жена она и в Африке жена.

Если это не связано с законом (типа, запрет на развод, пока ребенок не достигнет...). А в европах вообще годами разводятся.
А тут мужик может мотаться в проруби долго. По мне, это ужасно оставаться на бумаге женой, но муж живет с другой. Подруга так год разводилась. Когда развелась, как камень свалился)
Но это, конечно, личное дело каждого. Я хочу быть женой только де юро+ де факто. Никак иначе, потому что все остальное фикция.

860

Regina написал(а):

Напомнило мне мой случай. Мы с мужем уже подали заявление и у нас был статус помолвлены и совместные фотки на авах. БЖ орала чтобы мы убрали статусы, тк у них не решен вопрос с имуществом и ее МАМЕ(??) неприятно видеть что мы там женихаемся в контакте.

Чем это апомнило тебе случай из бебиблога?твой муж был разведен и бж вякать не имела права.а тут речь идет о любовнице,уоторая трахается с женатиком и при этом считает себя замужем за ним.совершенно разные ситуации.

Regina написал(а):

Бывший муж пусть и не на бумагах, живет с другой женщиной, у них планы и что она там ставит не бж блять дело.

Она не бж,а жена хоть ты тресни.
Ой,а я мужа неск.месяцев назад на четыре дня из дома выгнала.ох епт,да я бжа теперь,вот засада :confused:

861

просто при описании чужих историй нужно придерживаться фактов, что б не было путаницы. Вот так примерно

maurween написал(а):

1) он не живет с женой
2) живет с любовницей
3) развод отложили по просьбе жены до рождения 2 ребенка

862

muravka написал(а):

Одна любовница/любимая женщина

Лично я очень сомневаюсь в том,что любовница там является любимой женщиной.жену трахал,да еще и ребенка заделал,а теперь к жене и бегает постоянно,а та только и может,что статус себя вконтакте на "замужем" поменять)))

863

muravka написал(а):

А в европах вообще годами разводятся.

Ну мы ж не про Европы. У нас быстро все, а запреты... ну так и правда только мудаки разводятся оставляя бабу с грудничком.

864

Надюха написал(а):

Лично я очень сомневаюсь в том,что любовница там является любимой женщиной.жену трахал,да еще и ребенка заделал,а теперь к жене и бегает постоянно,а та только и может,что статус себя вконтакте на "замужем" поменять)))

Дык, я не спорю, без 100 грамм не разобраться. Чужая жизнь. Я бы так не смогла, для меня это за гранью. Более того, таких девушек в подругах и близких нет, мне не они не нравятся, не понятны.
Но тут смотря кто ты. Была бы я на месте этой девушки, которая жена с 2 детьми (почти двумя и почти разведена), то брала бы все, что дает муж (почти бывший муж), любую помощь материальную и нематрериальную, просила бы, если бы он помогал. Это понятно. Но мы же знаем, что любовница со своей колокольни будет видеть доугое и хотеть доугое. А мужчина не сможет усидеть на двух стульях. Потому читуация и будет меняться. Чему тут возмущаться. Мы все разные. Каждый (!!!!) косячет в этой жизни в своих личных слабых моментах, жизнь тыкает носом и показывает, что так, дружочек, продолжаться дальше не может, исправляйся! Долго с нами возится, если надо. Так и тут будет.
К чему все эти выхлопы: урод, мудак, гнилой человек.... Такие люди встречаются в абсолюте своем крайне редко. И это явно не тот случай.  Иначе бы жена бежала, теряя тапки. А так, обычная ситуация у обычных людей.

865

Лапушка написал(а):

Ну мы ж не про Европы. У нас быстро все, а запреты... ну так и правда только мудаки разводятся оставляя бабу с грудничком.

Согласна полностью
Заделали - несите ответственность оба, хотя бы до момента пока жена/бж от родов оклемается

866

muravka написал(а):

Но мы же знаем, что любовница со своей колокольни будет видеть доугое и хотеть доугое. А мужчина не сможет усидеть на двух стульях. Потому читуация и будет меняться. Чему тут возмущаться. Мы все разные.

Я согласна.для любовницы есть ужасная жена,про кот.была ,скорее всего,рассказана страаашная история и про вторую беременность что то из разряда "изнасиловала")))но от этого,повторюсь,именно эта любовница именно в данной ситуации мне понятней не становится и омерзительна,при том,что я считаю,что всяко в жизни бывает и я еле сдерживаюсь,если честно,чтоб не обложить ее всеми матерными словами,кот.я знаю.

muravka написал(а):

К чему все эти выхлопы: урод, мудак, гнилой человек.... Такие люди встречаются в абсолюте своем крайне редко. И это явно не тот случай.

Ну вот, как по мне ,ситуация мерзкая и таких ситуаций,как раз,все больше и больше и поддерживая такие поступки только потому,что вот такой детный может достаться любой из нас,жалея таких мужиков,мы сами и пораждаем таких монстров.а потом еще и сыновей наше поколение будет воспитывать под эгидой "дети- ничто,нж-все"((((

Отредактировано Надюха (2015-02-23 18:20:35)

867

А мне вообще не понятна позиция любовницы в той истории - знать, что мужик трахает жену(беременность налицо) и при этом продолжать верить в его любоффь и позориться со статусом в контакте
Позорище и полное отсутствие самоуважения
Мужик же просто в рожу харкнул таким поступком
Не понимаю

868

Mia написал(а):

А мне вообще не понятна позиция любовницы в той истории - знать, что мужик трахает жену(беременность налицо) и при этом продолжать верить в его любоффь и позориться со статусом в контакте
Позорище и полное отсутствие самоуважения
Мужик же просто в рожу харкнул таким поступком
Не понимаю

:yep:  вот-вот.как по мне,так и жалеть ее нечего...

869

muravka написал(а):

А так, обычная ситуация у обычных людей.

Наверное дерьмо начинается именно тогда, когда мы признаем подобную ситуацию обычной.
Не надо так. Это необычная ненормальная ситуация.

И нельзя провоцировать мужиков быть мудаками, а женщины, как ни странно, все чаще это делают.

870

Я просто за то,девочки,чтоб не поддерживать вот такое блядство и не жалеть мужиков в таких ситуациях.я и сама мужа постоянно жалела,а сейчас понимаю,что это не правильно.все приходит к тому,что всегда и везде виновата женщина,а мужик типа ну развелся,ну и ладно,еще детей настрогает,вот что страшно.вот мужики уже и не ценят нихрена.и дети как отработаный материал,но при этом общих детей мы не считаем какими то отбросами и очень хочется,чтоб мужик любил,ценил и т.д.

Отредактировано Надюха (2015-02-23 18:26:51)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Истории с других сайтов