Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Истории с других сайтов


Истории с других сайтов

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Надюха написал(а):

Ну вот, как по мне ,ситуация мерзкая и таких ситуаций,как раз,все больше и больше и поддерживая такие поступки только потому,что вот такой детный может достаться любой из нас,жалея таких мужиков,мы сами и пораждаем таких монстров.а потом еще и сыновей наше поколение будет воспитывать под эгидой "дети- ничто,нж-все"((((

Не думаю, что так будет)
Просто когда мы из НЖ превращаемся в просто жен, не новых, не бывших, не гражданских а настоящих и рожаем детей, наше отношение ко всей этой проблеме мягко говоря меняется) почти на противоположное.

872

Надюха написал(а):

Ну вот, как по мне ,ситуация мерзкая и таких ситуаций,как раз,все больше и больше и поддерживая такие поступки только потому,что вот такой детный может достаться любой из нас,жалея таких мужиков,мы сами и пораждаем таких монстров.а потом еще и сыновей наше поколение будет воспитывать под эгидой "дети- ничто,нж-все"((((

Его жене эта ситуация пока норм, она даде пока из нее выигрывает. Плюсы перевешивают минусы. С родителями девке будет лучше, чем с этим мужем. Причем, так было и ДО этого, с первой беременностью. Могу сказать по опыту, что это тоже такой вот небольшой знак, который характеризует и проблемность этой девушки. Своего мужа она монстром не называет, а даже наоборот, она где-то благодарна ему за помощь (несмотря на обиду и прочее). Разве это не видно?
А такое чудо всем не достанется. Неужели не ясно, что существуют разные типажи людей. Этот мужик способен бросить беременную жену. Мой муж, расскажи ему эту ситуацию, будет выражаться такими  же точно словами, как ты и Лапушка: мудак, гнилой человек и прочее. Но он тоже мудит, но по своему, зато точно знаю, что на аборт не пошлет и не бросит беременную и только что родившую, хоть сто раз не будет любить. Но мудачества в нем в других вопросах хватает. Мир же не черно-белый.
А чтобы наладить нормальные отношения с бм, нужно этого хотеть и налаживать. А часто бж просто мудачат в ответ. И эта конкретная девушка тоже мудачит, хоть и ее можно понять. Раз мудачит, то тоже придется ответить за это рано или поздно. Аукнется. Чем быстрее она отмежуется от бм и перестанет мстить (мудачить), тем больше вероятности наладить нормальные отношения с бм (мужем, с которым не живет). Вот и все.

873

Лапушка написал(а):

рожаем детей, наше отношение ко всей этой проблеме мягко говоря меняется) почти на противоположное

Меняется только по отношению к общим детям.не так разве?))
Я не к тому,что тех детей возлюбить надо и бросить все к ногам бж,но у нас ненависть ко всем подряд бж просто зашкаливает,да и всех мужиков жаль,хоть мудак,хоть не мудак.всегда все оправдывается тем,что этобжсука и самавиновата.я не обо всех наших девочках,если что.
И бжу с этожедочерью я тоже не возлюбила,если что.
И я не жертва обстоятельств тоже если что.дочь мужа не вижу,и не слышу,бж не отсвечивает и никогда практически не отсвечивала практически,с мужем все хоршо,не ругаемся,золото дарит,цветы не переводятся дома,звонков бж не боюсь,девкиных тоже и от заебов  бж наши отношения не зависят .это я так,на всякий случай предупреждаю нападки из серии "ты терпила под мужа прогнулась"))

874

muravka написал(а):

Чем быстрее она отмежуется от бм и перестанет мстить (мудачить),

А в чем она не права? Что не уважает любовницу разве что)
Дружит с БМ, ходят по кафе, смеются)
Она еще и спит с ним 100% , "не чужой же человек".

875

Надюха написал(а):

Меняется только по отношению к общим детям.не так разве?))

Нет. У меня вот из общих только кошка, а отношение поменялось. Время наш главный доктор, при условии что муж не мудак.

876

Лапушка написал(а):

А в чем она не права? Что не уважает любовницу разве что)
Дружит с БМ, ходят по кафе, смеются)
Она еще и спит с ним 100% , "не чужой же человек".

Вот видишь, ей все нра))) может, они наконец оба счастливы)))) а вы "мудак, да мудак".

Я же сказала, что на ее месте вела бы себя точно так) брала бы все, что дают. И даже, возможно, сходила бы в кафе и шутила. Хотя это вряд ли, потому что это протягивает агонию. Для меня не комфортно и неприемлемо. Ходить в кафе и крутить роман с мужиком, который официально тебе муж, но сказал, что жить с тобой не будет, живет с другой, но потр...ся ходит и до тебя. Чем же это положение лучше, чем было у любовницы?
Я не приемлю измен. И короткую интрижку для себя с женатиком чисто теоретически могу представить. Но это га пару вечеров, что с этими отношениями можно путного сделать? А ей норм. Ну, норм и норм. Вот она как раз это мудачество и поддерживает. Раз поддерживает, то ей и флаг в руки.

Отредактировано muravka (2015-02-23 18:48:45)

877

И вообще я одно поняла,что меняется отношение к ситуации у тех из нас,кто либо развелся)))),либо муж мудить перестал.а если вечно маячат то бж,то дети(благодаря мужу) и вечный страх,что муж сорвется,то и ненависть не прекращается

muravka написал(а):

Могу сказать по опыту, что это тоже такой вот небольшой знак, который характеризует и проблемность этой девушки.

Не буду спорить.да и я ее и не считаю во всем правой и святой,просто мужик вместе с этой любовницей вызывают омерзение лично у меня,да и вообще оправдание кобелизма.я не говорю о тех случаях,когда мужик действительео полюбил другую.такие мужики женам детей не делают и не прыгает из постели в постель на протяжении продолжительного времени.

878

Лапушка написал(а):

Нет. У меня вот из общих только кошка, а отношение поменялось. Время наш главный доктор, при условии что муж не мудак.

Опять мудак. У меня это просто .... Бр...
При условии, что мужчина зрелый и видит и понимает ситуацию правильно и знает куда рулить.

879

Лапушка написал(а):

Нет. У меня вот из общих только кошка, а отношение поменялось.

У нас тоже общих нет,тоже только Алиска наша)))
Но я о и о том,как раз,что наличте общих детей(как ты выше написала) отношение к ситуации не обязательно изменит.

Лапушка написал(а):

Время наш главный доктор, при условии что муж не мудак.

Вот это да.

880

muravka написал(а):

Опять мудак. У меня это просто .... Бр...
При условии, что мужчина зрелый и видит и понимает ситуацию правильно и знает куда рулить.

А почему брр?если мужчина не слышит свою жену,если треплет ей нервы,если навязывает своих детей,дает влезать в отношения бж,родителям и т.д и все это на протяжении долгого времени,разве он не не мудак?

881

Надюха написал(а):

У нас тоже общих нет,тоже только Алиска наша)))
Но я о и о том,как раз,что наличте общих детей(как ты выше написала) отношение к ситуации не обязательно изменит.

Не изменит рождение общих детей ничего. Ни у кого не изменило тут. Я, кстати, была готова реально встречаться с сыноммужа ДО рождения общих. Сейчас это проблемнее. Нифига ничего не наладилось. Рождение общих детей наоборот прибавляет больше хлопот и обязанностей внутри новой семьи.

882

Надюха написал(а):

А почему брр?если мужчина не слышит свою жену,если треплет ей нервы,если навязывает своих детей,дает влезать в отношения бж,родителям и т.д и все это на протяжении долгого времени,разве он не не мудак?

Это ярлык. Его можно навесить на постороннего. На своего так не идет. Тут нужно максимально точно описать ситуацию без негативных яркоокрашенных слов. Вот когда описываешь так ситуацию и проблему, то становится понятно, что тебе надо от человека и можно ему попробовать донести. "Дорогой, ты мудак!" О, да! Это то что надо, маслица в огонь подлить. Главное, человек сразу тебя услышит)

883

muravka написал(а):

Ходить в кафе и крутить роман с мужиком, который официально тебе муж, но сказал, что жить с тобой не будет, живет с другой, но потр...ся ходит и до тебя.

Ну, ты как угодно можешь к этому относиться. Но ей он МУЖ.
Законный. А возможно любимый и нужный, как это не странно.

Я вот вполне понимаю, что можно простить любимого мужа будучи беременной вторым.
А вот любовница как прощает эти прогулки-посиделки-потрахушки( мне не понять

884

Лапушка написал(а):

Я хотела кота, муж не хотел кота, и дочь не хотела кота.
Я купила кота, все соглвились именно потому что любят меня и обижать не хотели.
И что ты думаешь) теперь все любят кота.

потому что это кот
котики они такие милые  :love:

а на самом деле неизвестно, как складываются отношения в каждом случае
я знала немало примеров когда мужья любили жен, дети рождались по желанию жену (муж просто соглашался) и как бы и муж потом втягивался и любил детей, но когда разводились любовь к детям плавно сходила на нет, и зачастую намного больше делали для детей нж, не общих
при этом жену очень любили и ребенка вроде бы любила, да хотя не очень горели энтузиазмом

885

muravka написал(а):

Не изменит рождение общих детей ничего

Конкретно ничего, но в целом многое.
Сколько лет вы женаты?

886

Лапушка написал(а):

Здоровая семья, здоровые отношения между мужем и женой вполне допускают мысль о том, что мужчина просто любит своих детей, и это не имеет никакого отношения к их матерям. Решительно никакого.
Но чтобы это допускать, отношения действительно должны стать здоровыми и открытыми.

конечно он может их любить и конечно что это может не иметь никакого отношения к матерям (а в случае ебпапаш 100% не имеет)
но вот ведь затык - а не будет ли он этого ребенка ставить впереди планеты всей (новой семьи)?

887

Надюха написал(а):

Чем это апомнило тебе случай из бебиблога?твой муж был разведен и бж вякать не имела права.а тут речь идет о любовнице,уоторая трахается с женатиком и при этом считает себя замужем за ним.совершенно разные ситуации.

Она не бж,а жена хоть ты тресни.
Ой,а я мужа неск.месяцев назад на четыре дня из дома выгнала.ох епт,да я бжа теперь,вот засада

Он был только месяц как в официальном разводе, бж видимо еще не перестроилась. Но все равно не ее дело.

888

muravka написал(а):

По мне, это ужасно оставаться на бумаге женой, но муж живет с другой. Подруга так год разводилась. Когда развелась, как камень свалился)
Но это, конечно, личное дело каждого. Я хочу быть женой только де юро+ де факто. Никак иначе, потому что все остальное фикция.

:yep:

889

maurween написал(а):

но вот ведь затык - а не будет ли он этого ребенка ставить впереди планеты всей (новой семьи)?

При выдумывании еще и такого затыка, лучше просто оставить детного в покое и искать бездетного.
А если такой затык в реале существует, то тем более ну нахуа такой мужик???

890

muravka написал(а):

Дорогой, ты мудак!"

Ну,это не обязательно говорить :D хотя у меня муж согласен со всеми эпитетами и вечно виноватится теперь.

muravka написал(а):

На своего так не идет

Так это ж никто и не заставляет.
Для меня муж был бы похлеще,чем мудак,если б до сих пор мозг выносил.да и не факт,что мы до сих пор были бы женаты.
Но это,конечно,в каждой отдельной ситуации по-разному.
Но вот этого супер героя мне ласково нащывать как то не хочется))

891

Надюха написал(а):

я не говорю о тех случаях,когда мужик действительео полюбил другую.такие мужики женам детей не делают и не прыгает из постели в постель на протяжении продолжительного времени.

потому что для такого мужчины важней женщина и отношения с ней, а не дети
а ебпапаши многие могут годами метаться (из-за страха что уйдут от кровиночек), а еще самые закоренелые и вовсе никуда бы не уходили, если бы доведенные жены не выставляли
а что - удобно - жена молчит, обслуживает, кровинки при нем и любовницы меняются одна за другой

892

Regina написал(а):

Он был только месяц как в официальном разводе, бж видимо еще не перестроилась. Но все равно не ее дело.

Так не ее дело!хоть день они были разведены,хоть пол дня,хоть ровно час.
Ты,Регин,совершенно разные ситуации сравнила.

893

Лапушка написал(а):

Конкретно ничего, но в целом многое.
Сколько лет вы женаты?

Мы вместе живем 13 лет, 14 лет, если с того момента, как начали встречаться. Мужу проще заморозить было проблему (хотя я могу не все знать). У нас так и осталось: он общается с сыном по скайпу и все. И то не часто.
Чтобы сейчас наладить отношения нужно иметь куда больше денег и свободного времени (есть тонокости: я готова поехать в Россию и несколько раз сходить на нецтральной территории погулять с его сынкой и нашей старшей дочерью и мужем. При этом придется четко послать бывшую в одно место и показать ее место, она всегда шла комплектом к своему сыну). Муж на это не пойдет чисто по объективным обстоятельствам (финансы и время) и субъективным (жестко поставить рамки для сына и его матери). Не может. А я не хочу играть в придурошные отношения, какие они было ранее (и остаются по сей день). Мудак ли муж? Возможно, по вашей терминологии да. Но мне так не нравится его называть)

894

Лапушка написал(а):

если такой затык в реале существует, то тем более ну нахуа такой мужик???

ну это как сказать. Есть же неуверенные в себе женщины, не умеющие за себя постоять. Есть женщины, для которых плюсов в отношениях с мужчиной гораздо больше чем минусов от их детей. Есть пофигистки. Есть искренние, сумевшие наладить комфортные отношения. По разному бывает.

895

Лапушка написал(а):

При выдумывании еще и такого затыка, лучше просто оставить детного в покое и искать бездетного.
А если такой затык в реале существует, то тем более ну нахуа такой мужик???

так это не выдумывание...
далеко не все детные так делают
это как одна из вероятностей
но и в реале таких мужчин существует немало

896

maurween написал(а):

но и в реале таких мужчин существует немало

но никто же не заставляет с ними жить?

897

muravka написал(а):

При этом придется четко послать бывшую в одно место и показать ее место

А за 14 то лет она еще не там???????????????????????? не на своем бывшем месте????????????

muravka написал(а):

она всегда шла комплектом к своему сыну

Для кого? Для мужа что ли?

898

muravka написал(а):

Мужу проще заморозить было проблему (хотя я могу не все знать).

как правило это самое лучшее решение для новой семьи при неадеквате от бж

899

Лапушка написал(а):

Ну, ты как угодно можешь к этому относиться. Но ей он МУЖ.
Законный. А возможно любимый и нужный, как это не странно.

Я вот вполне понимаю, что можно простить любимого мужа будучи беременной вторым.
А вот любовница как прощает эти прогулки-посиделки-потрахушки( мне не понять

Тогда эта женщина и разводит и поддерживает мудачество мужика)
Я не была любовницей женатика, мне невдомек, что это. Родители воспитывали, что это ужас-ужас. Так и было для меня много лет. Наверное, вот года как 3-4 все перестало быть таким черно-белым. Раз допустимо для жены, пусть будет. Я бы не пошла на это. А кому-то нормально. Ну, нехай будет. Насильно же никого не насильничают.

900

Диор написал(а):

ну это как сказать. Есть же неуверенные в себе женщины, не умеющие за себя постоять. Есть женщины, для которых плюсов в отношениях с мужчиной гораздо больше чем минусов от их детей. Есть пофигистки. Есть искренние, сумевшие наладить комфортные отношения. По разному бывает.

я верю только в 2 пункта
1) Есть женщины, для которых плюсов в отношениях с мужчиной гораздо больше чем минусов от их детей
2) Есть женщины, которые попали в сильнейшую псих. зависимость от мужа, и терпят его ебпапашество (такие истории встречались на форуме)

все остальное невозможно если мужчина ставит своего ребнка от бж впереди новой семьи

пофигистки и искренние - возможно лишь тогда когда муж не ебапапаша, а просто гиперотвественный


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Истории с других сайтов