Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Истории с других сайтов


Истории с других сайтов

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Диор написал(а):

но никто же не заставляет с ними жить?

никто
но никто и не мешает:
1) не терпеть измены мужа
2) предохранятся, зная что муж больше не хочет детей
3) не связываться с женатыми

просто для меня ебпапашество сродни болезни, мутации какой-то
я вообще в шоке была от некоторых историй на форуме (степени ебпапизма)
мне и в дурном сне такое привидеться не могло

больше всего у меня вызывает удивление само поведение таких мужчин - ну выбрал ты другую женщину, ну видишь что бж по понятным причинам будет постоянно рушить новый брак, зачем тогда все в кучу?

объяснение у меня только одно - ненормальная привязанность к детям, доминанта на них

вот и удивляюсь

902

muravka написал(а):

Я не была любовницей женатика, мне невдомек, что это.

:yep:
для меня даже в отношениях мужчины всегда были табу
тем более у меня (лично) вызывало недоумение поведение бж через несколько лет после ее развода
когда она пыталась лезть к бм и качать какие-то права
какие права, когда ты сто лет как не жена?  :dontknow:

903

Лапушка написал(а):

А за 14 то лет она еще не там???????????????????????? не на своем бывшем месте????????????

Для кого? Для мужа что ли?

Сейчас (со слов мужа) он с ней не разговаривал около года. Правда - нет, не знаю. Не проверить. Уверена, что он к ней не приставал и прочие вещи не вытворял. Но велся на ее указки. Да. Она же МАТЬ! Она же не просто так тут наяривает, говорит, просит. Да, не могла простить, что наши планы срывались, что вел с ней диалоги, что сына не поставил на его детское место и не нашел правильное место в нашей семье, не объяснил доходчиво (что-то там он ему объяснял, но его ненависть к нам это не исправило), что либо он ведет себя нормально и уважает нашу семью, либо не будет проводит время с нами. Сейчас сынка подрос сильно, но сильно не изменился, как по мне. Хотя муж про изменения сына говорил постоянно, в реальности его отношение к нашей семье (ко мне и детям) не изменилось.

Вот такой тугодум муж у меня, да. Но измен, абортов и прочего не поддерживает)

904

muravka написал(а):

Да. Она же МАТЬ! Она же не просто так тут наяривает, говорит, просит. Да, не могла простить, что наши планы срывались, что вел с ней диалоги, что сына не поставил на его детское место и не нашел правильное место в нашей семье, не объяснил доходчиво (что-то там он ему объяснял, но его ненависть к нам это не исправило), что либо он ведет себя нормально и уважает нашу семью, либо не будет проводит время с нами.

вот пример - все в кучу
особенно когда срывались планы настоящей семьи из-за бу семейства
как стало намного лучше и понятнее, когда все стало "замороженным"

905

maurween написал(а):

вот пример - все в кучу
особенно когда срывались планы настоящей семьи из-за бу семейства
как стало намного лучше и понятнее, когда все стало "замороженным"

Это не решило проблему. Но стало намного легче. Но винить в этом только мужа - глупо. Все хороши.
Но главное, наша семья отмежевалась от той. И это хорошо). Муж - это мой муж: хочу халву ем, хочу - пряники). Пы.сы.  А бывшая ради ребенка тоже могла бы постараться и с сыном поговорить и наладить отношения папы и сына и сам сын, если нужны отношения с папой, мог бы постараться.

906

muravka написал(а):

Это не решило проблему. Но стало намного легче. Но винить в этом только мужа - глупо. Все хороши.
Но главное, наша семья отмежевалась от той. И это хорошо). Муж - это мой муж: хочу халву ем, хочу - пряники). Пы.сы.  А бывшая ради ребенка тоже могла бы постараться и с сыном поговорить и наладить отношения папы и сына и сам сын, если нужны отношения с папой, мог бы постараться.

это хорошо  :flag:
а про бывшую - она из тех, кому бм всегда будет плохим хоть что он сделай
имеет право так себя вести и имееть право быть "замороженной" вместе со своим ребенком со стороны бм  :)

907

maurween написал(а):

просто для меня ебпапашество сродни болезни,

maurween написал(а):

объяснение у меня только одно - ненормальная привязанность к детям, доминанта на них

у меня другое объяснение. Нежелание мужчины строить семью именно с этой женщиной, с которой он живёт на данный момент. Или нежелание ставить её в приоритет. Тут другой момент. Почему то на форуме априори является несомненным, что нж, написавшая на форум,самая-настоящая-и-последняя любовь в жизни мужчины.  И все рассуждения строятся исходя из этого посыла.  Но мнения самого мужчины мы не знаем. Может, он считает её легко заменяемой. Может, ему негде жить. Может, она комфортна по ряду других пунктов. Не всегда же речь идёт о любви до гробовой доски., тем более что мужчина уже разводился, значит, один раз уже ошибался.
Я бы не назвала патологической любовь к детям, если мужчина всё таки развёлся. Может, они ему дороже именно этой женщины? а с другой будет всё наоборот?

908

maurween написал(а):

потому что это кот
котики они такие милые

Котики конечно.а ОБЩИЕ дети еще милей,замечательней и родней.имхо,если человеку котик важней,чем родное дите,то у него с головой не в порядке...

909

Диор написал(а):

Нежелание мужчины строить семью именно с этой женщиной, с которой он живёт на данный момент. Или нежелание ставить её в приоритет.

при оф браке и общих детях?)
были и такие истории

Диор написал(а):

Почему то на форуме априори является несомненным, что нж, написавшая на форум,самая-настоящая-и-последняя любовь в жизни мужчины.  И все рассуждения строятся исходя из этого посыла.

так же как и брак - это навсегда - при его заключении
а из какого посыла еще тогда исходить?

Диор написал(а):

Я бы не назвала патологической любовь к детям, если мужчина всё таки развёлся. Может, они ему дороже именно этой женщины? а с другой будет всё наоборот?

не знаю, не знаю
есть ебпапаши которые патологически описывают любовь к детям, трясутся над ним, даже в браке с матерью этих детей
ну и убеждения у них какие-то кривые на мой взгляд - дети это все, это их - а жена (пусть даже мать) - побоку, так.
мне кажется тут дело изначально в мужчине
потому что не ебпапаша даже если будет жить с нж из-за других соображений, будет козлить конечно но по-другому, не через бж-детей, их просто не будет на горизонте
сколько примеров семей когда бж детей нет на горизонте (алики не в счет) а семьи распадаются

910

maurween написал(а):

предохранятся, зная что муж больше не хочет детей

А может муж должен предохраняться,раз детей не хочет?почему всегда ответственность на женщину ложится,тем более,если она-то как раз хочет детей.

911

Надюха написал(а):

А может муж должен предохраняться,раз детей не хочет?почему всегда ответственность на женщину ложится,тем более,если она-то как раз хочет детей.

муж тоже должен
но и женщина должна раз муж ей это прямо сказал
ну или принимать какие-то другие меры - разводиться, искать того кто захочет и т д
или идти на риск

912

maurween написал(а):

это хорошо  
а про бывшую - она из тех, кому бм всегда будет плохим хоть что он сделай
имеет право так себя вести и имееть право быть "замороженной" вместе со своим ребенком со стороны бм

Гыыы, они официально и женаты не были. Я их отношения даже гб назвать не могу строго говоря))))  :D  так что х/з как это назвать. Бывшая женщина, с которой были любовные отношения, с попытками жить совместно. Почему для этого нет понятного слова...  :D

913

muravka написал(а):

Гыыы, они официально и женаты не были. Я их отношения даже гб назвать не могу строго говоря))))

ну тогда вообще по логике можно сказать что она никто и звать никак,  и лезит со своим внебрачным ребенком к женатому мужчине с законнорожденными детьми :D

914

maurween написал(а):

ну тогда вообще по логике можно сказать что она никто и звать никак,  и лезит со своим внебрачным ребенком к женатому мужчине с законнорожденными детьми

А то))))   :D официально и ребенка нет)))) пля, мне уже смешно)))  :D  ога, вот вам и формальность))) формально нет ни бж, ни ребенка. Какая-то бывшая левая баба с каким-то ребенком чего-то хочет от моего мужа  :D  а он любимый и единственный и официальный, ему можно все простить, он весь в белом)))

Отредактировано muravka (2015-02-23 19:46:09)

915

maurween написал(а):

сколько примеров семей когда бж детей нет на горизонте (алики не в счет) а семьи распадаются

ну вот я как раз об этом. Для меня чрезмерная  любовь к детям из первой семьи- наравне с другими недостатками и особенностями мужчины, которые могут всплыть после свадьбы. Алкоголь, мотовство, посиделки с приятелями, любовь к мамочке, неумение работать... и много всего другого.  Ну оказалось вот так. Сначала побороться, если есть желание, потом -решать, нужен ли он., такой .

916

maurween написал(а):

но и женщина должна раз муж ей это прямо сказал
ну или принимать какие-то другие меры - разводиться, искать того кто захочет и т д
или идти на риск

Ну а если она хочет ребенка и хочет именно от него?)))с чего бы ей напрягаться по этому поводу?)))
В тысячу пятисотый раз повторюсь-это головная боль в того,кто детей не хочет,будь то муж или жена,значения не имеет.кого это волнует,тот пусть и пыхтит,чтоб не произошло страшное))))

917

Диор написал(а):

Для меня чрезмерная  любовь к детям из первой семьи- наравне с другими недостатками и особенностями мужчины, которые могут всплыть после свадьбы. Алкоголь, мотовство, посиделки с приятелями, любовь к мамочке, неумение работать... и много всего другого.

:yep:  да это типа болезни или псих зависимости

Диор написал(а):

Ну оказалось вот так. Сначала побороться, если есть желание, потом -решать, нужен ли он., такой .

ППКС

918

muravka написал(а):

А то))))    официально и ребенка нет)))) пля, мне уже смешно)))    ога, вот вам и формальность))) формально нет ни бж, ни ребенка. Какая-то бывшая левая баба с каким-то ребенком чего-то хочет от моего мужа    а он любимый и единственный и официальный, ему можно все простить, он весь в белом)))

:D

919

Надюха написал(а):

Ну а если она хочет ребенка и хочет именно от него?)))с чего бы ей напрягаться по этому поводу?)))
В тысячу пятисотый раз повторюсь-это головная боль в того,кто детей не хочет,будь то муж или жена,значения не имеет.кого это волнует,тот пусть и пыхтит,чтоб не произошло страшное))))

да пусть делает, что хочет)
только учитывает риски))

920

maurween написал(а):

да пусть делает, что хочет)
только учитывает риски))

Ну так и вот))а женщина не

maurween написал(а):

должна раз муж ей это прямо сказал

И вообще "должна\должен" понятие субьективное))

921

Блин, что вы обсуждаете, не могу найти саму историю  :D
Что за Санта-Барбара?)))

922

Valery_Irons
24 страница, самый последний пост)

923

Valery_Irons написал(а):

что вы обсуждаете

Жена-муж-любовницы-дети) уже просто "поболтать"

924

maurween написал(а):

особенно когда срывались планы настоящей семьи из-за бу семейства

Называй уже вещи своими именами. Планы не "срывались по вине бу семейства", а "планы семьи срывал муж в угоду БЖ".

925

Valery_Irons написал(а):

Блин, что вы обсуждаете, не могу найти саму историю  
Что за Санта-Барбара?)))

Истории нет на форуме
Это начало http://m.babyblog.ru/community/post/family/3048775 ну и продолжение там же

926

Лапушка написал(а):

Называй уже вещи своими именами. Планы не "срывались по вине бу семейства", а "планы семьи срывал муж в угоду БЖ".

Все верно. Но хрен редьки не слаще)

927

maurween написал(а):

Valery_Irons
24 страница, самый последний пост)

Лапушка написал(а):

Жена-муж-любовницы-дети) уже просто "поболтать"

Надюха написал(а):

Истории нет на форуме
Это начало http://m.babyblog.ru/community/post/family/3048775 ну и продолжение там же

СПАСИБО!
Прочту  :)

928

А мне всё-таки мужика жалко в этой ситуации. Жена или бывшая жена, судя по её злобным комментариям, хитрожопая и эгоистичная сучка. Все мысли как бы наговнить бывшему мужу и его новой девушке или жене будущей, неважно, как их назвать.
Он её не бросает, хоть ему и остопи...ело всё давно. Хорошо помогает и деньгами, и участием.
Она была плохой женой, сама же в этом призналась, на него срала, уезжала на несколько дней к его родителям жрать их еду и отдыхать, а ему даже еды не оставляла.
Он второго ребёнка не хотел, мужчина в конце концов имеет право хотеть машину, а не ребёнка. Забеременела обманным путём против его желания. А то, что он спал с ней, да перестаньте, правда. Мужик не уходил, видимо, пытался семью сохранить или жил, потому что так надо, потому что жён бросать не принято с детьми, все осудят и т.д., и т.п. Ушёл, когда в первый раз, наверное, захотел пойти на встречу своим желаниям наконец. У нас тут у многих годами жили и по трое детей от безысходной жизни заделали, и ничего, верим, что там был крокодил, а дети по инерции получились, а так он вообще не хотел, нее!.. Вот и тут также. Пытался жить вместе, когда-то и трахаться надо. Он предупреждал, что ребёнка не хочет. И не ожидал вообще, т.к. там у неё ещё и проблемы со здоровьем, стимулировать овуляцию нужно было специально. До этого 2 года без предохранения жили, а тут тебе - такой нежданчик. Теперь вместо того, чтобы для себя жить, машину себе наконец купить, он будет вламывать на двоих детей, насильно ему навязанных.
Жалко ещё в этой ситуации детей и НЖ. Второго ребёнка так вообще  - классика жанра - залетела, чтобы мужика удержать в момент его ухода. Тьфу  :x

Отредактировано Valery_Irons (2015-02-24 09:32:57)

929

Valery_Irons
Я даже не буду писать про то, что мужик самдурак не предохранялся

Я просто напишу про то, что не все красиво с мужиком который одной жопой на двух стульях сидит
Какую семью он пытался сохранить, заведя любовницу??
Что-то новенькое
Красавец, ничего не скажешь, так пытался, так пытался семью сохранить , что аж измучился трахать любовницу

Отредактировано Mia (2015-02-24 09:36:07)

930

Mia написал(а):

Я даже не буду писать про то, что мужик самдурак не предохранялся

Он предупреждал, а она запросто могла лапши навешать про предохранение. Только, конечно, не напишет об этом.

Valery_Irons написал(а):

не ожидал вообще, т.к. там у неё ещё и проблемы со здоровьем, стимулировать овуляцию нужно было специально. До этого 2 года без предохранения жили, а тут тебе - такой нежданчик.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Истории с других сайтов