Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Истории с других сайтов


Истории с других сайтов

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Mia написал(а):

Какую семью он пытался сохранить, заведя любовницу??
Что-то новенькое
Красавец, ничего не скажешь, так пытался, так пытался семью сохранить , что аж измучился трахать любовницу

Мы не знаем всего.
Уйти от человека всегда сложно, тем более если дети есть.
Не мы ли сами часто советуем сначала запасной аэродром найти, а потом сваливать, чтоб не в никуда???
Может, он не решался уйти, но всё плохо было. Любовниц тоже не от хорошей жизни часто заводят. А потом влюбился в неё и уйти решил.
И таких историй у нас даже полно. Но что-то мужей наших девочек мы не осуждаем, что были их любовниками и ушли к ним.

Отредактировано Valery_Irons (2015-02-24 09:42:29)

932

Valery_Irons написал(а):

До этого 2 года без предохранения жили, а тут тебе - такой нежданчик. Теперь вместо того, чтобы для себя жить, машину себе наконец купить, он будет вламывать на двоих детей, насильно ему навязанных.

гыгык, ржала в голос когда читала
пусть свой детородный орган перевяжет морским узлом и живет без баб....а то  предохраняться  не хочет, и детей не ждет он видишь ли))) детсад прям

933

Valery_Irons
Лер, когда не хотят ребенка то сделают все чтоб его не было
У нас вон на форуме даже было у  девочки - залететь от мужа было нереально, без резинки не подходил даже

934

Barby написал(а):

гыгык, ржала в голос когда читала
пусть свой детородный орган перевяжет морским узлом и живет без баб....а то  предохраняться  не хочет, и детей не ждет он видишь ли))) детсад прям

Не от всех, с кем мы трахаемся, мы детей хотим.

Представь, мужики нам такие сюрпризы подносить могли бы. По-другому бы все песни пели.
Встречаешься ты с мужиком, просто трахаться нравится, не планируешь с ним жить всю жизнь и детей растить. Он тебе говорит, всё ок, дорогая, у меня гормональные проблемы, гарантирую, детей быть не может. Два года живёте, всё супер, детей нет, а потом в подоле приносит. На, Барби, воспитывай, продавай машину и содержи меня, королевича, я дома с детьми присяду на твою шею.

Отредактировано Valery_Irons (2015-02-24 09:44:15)

935

Valery_Irons написал(а):

Не от всех, с кем мы трахаемся, мы детей хотим.

точно, именно поэтому я пила гормональные и ставила спираль когда не хотела) ибо отвественность должна быть за свои деяния

Valery_Irons написал(а):

Он тебе говорит, всё ок, дорогая, у меня гормональные проблемы, гарантирую, детей быть не может.

ну клиники на что, я  б проверила)

Valery_Irons написал(а):

На, Барби, воспитывай, продавай машину и содержи меня, королевича, я дома с детьми сяду.

дети это последствия, за которые надо отвечать
одним словом думать надо, за ошибки всегда следует расплата, как у меня - выбрала бм козла и ращу дите сама без алиментов и пр

936

Valery_Irons написал(а):

Мы не знаем всего.
Уйти от человека всегда сложно, тем более если дети есть.
Не мы ли сами часто советуем сначала запасной аэродром найти, потом сваливать, что не в никуда???
Может, он не решался уйти, но всё плохо было. Любовниц тоже не от хорошей жизни часто заводят. А потом влюбился в неё и уйти решил.
И таких историй у нас даже полно. Но что-то мужей наших девочек мы не осуждаем, что были их любовниками и ушли к ним.

Ну так ты пишешь, что он семью пытался сохранить
Когда пытаются сохранить семью не заводят любовницу, даже для запасного аэродрома, он не баба в конце концов
И, маленький, но важный момент - любовнице тоже сумел так напеть про любви неземные, что она посчитала - все, мой, а получается обманывал и ее тоже спя с женой . Красивые поступки?

937

Barby, в этой истории чисто классический случай - запахло жаренным, тут же цепляясь за уходящие штаны, забеременела срочно обманным путём.

Barby написал(а):

ну клиники на что, я  б проверила)

Я без сарказма: далеко не все, к сожалению, такие умные, как ты. А мужики вообще часто доверчивые лопухи.
У нас вообще в менталитете принято верить, доверять, брачные контракты это у нас неприлично, справку о здоровье попросить стыдно и т.д.

Barby написал(а):

дети это последствия, за которые надо отвечать

Он и отвечает.
Платит алименты. Активно участвует в их жизни. Развозит их везде. С дочкой занимается. По её признанию, ему самому на жизнь 10 000 остаётся.
А сейчас операцию надо делать, так машину продать придётся.
А эта сучка рассуждает, отнимать у него последнюю машину или оставить, как ей выгоднее будет?..  нет, лучше всё-таки оставить. А то тогда без машины "часто не вытащишь его к нам от его новой курвы", без машины не будет успевать.

Отредактировано Valery_Irons (2015-02-24 09:51:26)

938

Mia написал(а):

Когда пытаются сохранить семью не заводят любовницу, даже для запасного аэродрома, он не баба в конце концов
И, маленький, но важный момент - любовнице тоже сумел так напеть про любви неземные, что она посчитала - все, мой, а получается обманывал и ее тоже спя с женой . Красивые поступки?

Мужики даже в прекрасной семье, любя жену, бывает, заводят любовниц.
Повторюсь, мы не знаем всего.
Он, может, влюбился в любовницу по-настоящему и с ней настоящую семью хочет.
У нас тут полфорума из семей мужиков поуводило. И ничего, не осуждаем.

939

Valery_Irons написал(а):

Barby, в этой истории чисто классический случай - запахло жаренным, тут же цепляясь за уходящие штаны, забеременела срочно обманным путём.

так токо дура сделает, ибо смысл рожать когда уже развод на носу

Valery_Irons написал(а):

А мужики вообще часто доверчивые лопухи.

не знаю, у подруг много мужчин прерванным п/а предохраняются и контролируют - раз детей не надо) даже если есть доверие что заразу друг от друга не подхватить) кому надо сам контроллирует даже не доверяя женщине постановку спирали или таблетки пить ибо хз выпила али нет

Valery_Irons написал(а):

А эта сучка рассуждает, отнимать у него последнюю машину или оставить, как ей выгоднее будет?..  нет, лучше всё-таки оставить. А то тогда без машины "часто не вытащишь его к нам от его новой курвы", без машины не будет успевать.

ну это некрасиво конечно, хотя каждый сам выбирает как жить

940

Valery_Irons написал(а):

У нас тут полфорума из семей мужиков поуводило. И ничего, не осуждаем.

а зачем осуждать? дай бог чтоб у них потом также не увели))) ведь если мужик ведомый - это на всю жисть)
а если сам выбрал девушку будучи в браке - честно развелся и женился ...это как бы честно более, потому как никому не врал, просто любофф пришла

941

Barby написал(а):

так токо дура сделает, ибо смысл рожать когда уже развод на носу

Ха.
Таких дур мильён и маленькая тележка.
Никогда такие дуры не переведутся, которые мужиков детьми удержать пытаются.

Barby написал(а):

у подруг много мужчин прерванным п/а предохраняются и контролируют - раз детей не надо)

Барбик, подруги в курсе, что это не даёт гарантированной защиты от беременности и вообще не считается способом предохранения?

942

Barby написал(а):

а если сам выбрал девушку будучи в браке - честно развелся и женился ...это как бы честно более, потому как никому не врал, просто любофф пришла

Может, и в данной истории любовь пришла.
Разводиться он собирается.
Просто бывшая пишет, что намерена козлить и до года ребёнку развод не давать им назло.

Отредактировано Valery_Irons (2015-02-24 10:05:26)

943

Valery_Irons написал(а):

Барбик, подруги в курсе, что это не даёт гарантированной защиты от беременности и вообще не считается способом предохранения?

да в курсе) тем не менее на аборт никто не бегал еще :flag:

Valery_Irons написал(а):

Разводиться он собирается.
Просто бывшая пишет, что намерена козлить и до года ребёнку развод не давать им назло.

вопрос времени, ну не даст - все равно ж разведут через год) это лишь отсрочка и порча отношений в никуда

944

Valery_Irons написал(а):

Может, и в данной истории любовь пришла.
Разводиться он собирается.
Просто бывшая пишет, что намерена козлить и до года ребёнку развод не давать им назло.

Отредактировано Valery_Irons (Сегодня 10:05:26)

ППКС под всеми постами. ТОже считаю что эта бж сука и сволочь

945

Barby написал(а):

вопрос времени, ну не даст - все равно ж разведут через год) это лишь отсрочка и порча отношений в никуда

В общем, будем надеяться, все будут щастливы в итоге)))

946

Regina написал(а):

ППКС под всеми постами. ТОже считаю что эта бж сука и сволочь

:flag:

947

Valery_Irons написал(а):

А мне всё-таки мужика жалко в этой ситуации.

Да ну. Мне не жалко вот почему-то. Он чем-то на моего похож. Пытается сделать так, чтобы всем было хорошо и ему не нужно было ничего решать.
А по факту плохо всем.
И тут я совершенно не понимаю любовницу. Что ж он ей такое поет, что она соглашается на все эти условия? Потерять 2 года жизни на женатого мужика, потом потерять почти год, терпя в доме по факту женатого мужика, потом после рождения еще год он не имеет права по закону развестись с ней. Т.е. на все про все у этой чудо-любовницы уйдет 4 года терпения. Но стоит ли того эти 4 года и этот вот приз??? Я думаю, что нет. Пусть перевяжет его праздничным бантом, купит 101 красную розу, закажет суши, а потом закажет этому трофею такси до дома законной беременной супруги.

948

Valery_Irons написал(а):

В общем, будем надеяться, все будут щастливы в итоге)))

каждый сам свое счастье лепит как умеет)
на самом деле если жизнь не усложнять и за свои поступки отвечать - жить легче, ну а любофф - дело такое, сегодня есть, а завтра нет и появилась новая)

oksi написал(а):

Но стоит ли того эти 4 года и этот вот приз??? Я думаю, что нет. Пусть перевяжет его праздничным бантом, купит 101 красную розу, закажет суши, а потом закажет этому трофею такси до дома законной беременной супруги.

ппкс)))

949

Прочитала только пост, комментариев не читала, таких е..ов как этот мужик надо изолировать от общества.

950

Кстати не думаю что все эти изрыгания желчью у той бж, потому что ее бросили и она беременная. Это такой тип личности, что она бы вела себя точно также, появись нж лет через 5 после развода.

951

Valery_Irons написал(а):

бывшая пишет, что намерена козлить и до года ребёнку развод не давать им назло.

Valery_Irons
ну тут уже идёт чисто бабская склока.  Любовница её статусами троллила, теперь она обратку даёт. Часто встречается. Редко женщины в такой ситуации упускают возможность потрепать друг друга.

952

Regina написал(а):

Кстати не думаю что все эти изрыгания желчью у той бж, потому что ее бросили и она беременная. Это такой тип личности, что она бы вела себя точно также, появись нж лет через 5 после развода.

а вот не гарантия) многие бж после 5 лет развода уже пристроены) и вполне счастливы с мч либо законным мужем) вот если в личном пробел - может и циклится на прошлом

953

Блин девки ну вы вообще что ли издеваетесь или я что то не то прочитала.
может я не на ту ссылку вышла киньте мне что ли правильную, а то у меня в голове не укладывается как такое мудо защищать можно.
мож я првда чё не то прочитала.

954

Новогоднюю ночь мы встречаем вместе с его родителями. Я была у них недавно, делала вид,что всё нормально. Уговор с мужем,что 1 го числа он сам рассказывает своим родителям.

И вот в этом месте искренне желаю любовнице от него поскорее избавиться, и от этой ЖЕНЫ заодно. Пусть в семейке своей сами проблемы свои решают)))

955

Если в кратце, мужик работал через пень колоду, навешал на жену и любовницу кредитов, у него жена с дочерью голодали пока он задрав хвост по бабам и контактам носился, а потом отправил жену на аборт, потому как видите ли чего то там налаживаться началось, не желание детей могу понять, отправить на аборт нет. Он когда и работал денег не давал, у него я вообще не поняла на что жена с дочерью жили. Вёл себя как хз кто, вечно пропадая где то. Да блин всего не перечислишь, а когда жена ему закономерные претензи предъявила, так он пошёл баб по контактам лайкать, вместо того чтобы ж..пу в руки взять и хоть мало мальски жену, ну ладно хоть ребёнка обеспечить.
да ему не поддержку а петарду в одно место и поджечь. Пущай феерично подетает, орёл, блин.

956

боюшка написал(а):

может я не на ту ссылку вышла киньте мне что ли правильную, а то у меня в голове не укладывается как такое мудо защищать можно.

я тоже сейчас прочитала и подумала, что это не то что мы обсуждаем.

957

Тёлу новую жалко( но не из-за бж, а из-за мудового мужика.

958

oksi написал(а):

Пытается сделать так, чтобы всем было хорошо и ему не нужно было ничего решать.

Херасе  o.O  ничего не нужно ему решать.
Он от детей не отказывается, и алименты платит, и пол им дома стелит, и по врачам возит и все просьбы исполняет. Не каждый мужик в браке столько делает. Часто бабы на себе всё прут.
Вот что он НЖ бедной поёт, что она это терпит, хз. Может, она человек хороший, а не злыдня, как мы  :D , всё понимает и принимает. А, может, мужик он, действительно, стоящий. Судя по контакту НЖ, они счастливы, цветы каждый день фоткает от него новые и пр.

959

Диор написал(а):

я тоже сейчас прочитала и подумала, что это не то что мы обсуждаем.

Может правжа не то, а я тут распыляюсь  :D

960

Valery_Irons написал(а):

Херасе    ничего не нужно ему решать.
Он от детей не отказывается, и алименты платит, и пол им дома стелит, и по врачам возит и все просьбы исполняет. Не каждый мужик в браке столько делает. Часто бабы на себе всё прут.
Вот что он НЖ бедной поёт, что она это терпит, хз. Может, она человек хороший, а не злыдня, как мы   , всё понимает и принимает. А, может, мужик он, действительно, стоящий. Судя по контакту НЖ, они счастливы, цветы каждый день фоткает от него новые и пр.

Долбанутый какой то, в браке этого делать не мог что ли. Надо было до развода довести.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Истории с других сайтов