Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Истории с других сайтов


Истории с других сайтов

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

боюшка написал(а):

мужик работал через пень колоду

боюшка написал(а):

него жена с дочерью голодали пока он задрав хвост по бабам

ну да. я тоже это прочитала. При чём жене стало трудно только когда в декрет ушла, а до этого и пахала и обеспечивала. Транспортную фирму открыла, а это не кот чихнул, мужской бизнес.

962

oksi написал(а):

И вот в этом месте искренне желаю любовнице от него поскорее избавиться, и от этой ЖЕНЫ заодно. Пусть в семейке своей сами проблемы свои решают)))

У меня муженек так делал) Мудила)
Короче, после НГ он благополучно съехал от бж, до этого пару тройку месяцев искал квартиру, отношений итд не было. В апреле у свекра др и он пригласил семейство бж на юбилей. О том что они все, они не знали, договорились до оф развода не говорить. Они приехали, мой с той мандой почти не общался, нажрался в жопу и вырубился. Приехали тоже отдельно и также уехали. Свекровь почуяла что там уже все. Через три недели встретил меня) Через две подал на развод, бж была не против, все было мирно. В июле официально развели и он сразу звонит матери и БЛЯТЬ в одном предложении выдал новость: Мама я развелся с бж и приеду к тебе со своей любимой женщиной! рукалицо! Мать в шоке! Думала что я как раз их и развела. Но понятно что потом при общении все выяснилось и у нас любовь, но вот такой эпизод  у нас был. Видимо родители дюже традиционные

963

Regina написал(а):

ППКС под всеми постами. ТОже считаю что эта бж сука и сволочь

Бж сука, никто не спорит
Но и мужика оправдывать не правильно имхо
Я уже писала - здесь все трое хороши

964

боюшка написал(а):

Долбанутый какой то, в браке этого делать не мог что ли. Надо было до развода довести.

Классический ебпапаша+ушедший к другой бабе бм. там чувство вины зашкаливает и его бж всячески в этом варит, капает на мозги и виноватит и вся такая резко няша.
Такие мужики хороши именно как бм. Как у Миледи

965

Диор написал(а):

Транспортную фирму открыла, а это не кот чихнул, мужской бизнес.

Мне кажется, звездит.
Если она такая деловая, где сейчас её фирма? Почему не работает?..
Последний её пост о том, что жить не на что, своих доходов у неё нет, хотелось бы поехать к родителям мужа, как обычно за их счёт пожрать, пожить, а уже неудобно как-то. На мужа одна надежда в общем, содержит её, кредиты платит, а всё плохой.

966

Mia написал(а):

Бж сука, никто не спорит
Но и мужика оправдывать не правильно имхо
Я уже писала - здесь все трое хороши

Все хороши, все примерно одного уровня полубыдло. Но мне что в бж не нравится, это такая злоба, она прямо сочится ею. Ни грамма гордости и самоуважения. Ноль.

967

Regina написал(а):

Но мне что в бж не нравится, это такая злоба, она прямо сочится ею. Ни грамма гордости и самоуважения. Ноль.

+++
Я вообще удивляюсь, как он с ней столько прожил.
Будет такая НЖ и бу-семейству ямка с хлоркой заказана.

968

А я читаю и в очередной раз сожалею, что я не мужик. Только не надо говорить, что это можно легко исправить!
Все таки как же им повезло. Родился - тебя воспитывают, ухаживают, холят, лелеят. Женился - тебя перевоспитывают, ухаживают, холят, лелеят.
И везде ты невиноватый. Главное во время секаса жену именем любовницы не назвать и наоборот! Делов то!

969

Valery_Irons написал(а):

+++
Я вообще удивляюсь, как он с ней столько прожил.
Будет такая НЖ и бу-семейству ямка с хлоркой заказана.

Она мне нашу напоминает, поэтому не нравится.
Сама была поганой женой, мой же тоже ей направо налево изменял, в открытую, домой приводил, думал выгонит сама, ее руками хотел все сделать как все мужики. НОЛЬ. Она блин уебище родила вместо этого. Потому свалила на месяц, муж с ребенком остался, понятно что прикипел, и начала пинать унижать, выгонять, зная что фиг он СЕЙЧАС уйдет, от ребенка, которого кормил и мыл месяц. А когда ушел офигела что он это по настоящему. До сих пор не верит и также деньги высасывала ЗНАЯ что у нас потом жрать нечего

970

Valery_Irons написал(а):

На мужа одна надежда в общем, содержит её, кредиты платит, а всё плохой.

я уже писала, что истории , написанные в острый период нужно читать с учётом того, что история не закончена и не приобрела какие то очертания. В острый период всех несёт.  Я, когда разводилась, мечтала бм-а довести до уровня бомжа и что бы у него всё было плохо.  Если б писала тогда дневник. страшно было б сейчас прочесть., подумали, б  монстр. А на выходе-   через 7 лет, нормальное общение и обмен подарками на др.

971

Regina написал(а):

Все хороши, все примерно одного уровня полубыдло.

надо скинуть ссылку Андрюхе Малахову. Он таких любит.

972

А я не поняла где бж сука....
и НЖ бы почитать что она пишет, чтобы знала с кем связывается.
я кстати н когда не осуждаю когда кто то уходит, всякое в жизни бывает.
но тут на мужике вообще пробы ставить негде.
и ты ж блин подобрали его обогрели, ещё одна дура,.ААааааааа(((
Всё в депресии. Жалко русских женщин, подбирают свсякое г.... ещё и кредиты за них выплачивают.

973

Valery_Irons написал(а):

Я вообще удивляюсь, как он с ней столько прожил.

ну так она его тянула и содержала. Она же пишет, и там помогли и сям помогли. А когда встал на ноги, увидел, что - ого! сисек то вокруг много и все такие вкусные)

974

Диор написал(а):

я уже писала, что истории , написанные в острый период нужно читать с учётом того, что история не закончена и не приобрела какие то очертания. В острый период всех несёт.  Я, когда разводилась, мечтала бм-а довести до уровня бомжа и что бы у него всё было плохо.  Если б писала тогда дневник. страшно было б сейчас прочесть., подумали, б  монстр. А на выходе-   через 7 лет, нормальное общение и обмен подарками на др.

Не надо врать)) Ты могла хотеть и все такое, но ты благородная интеллигентная женщина, которая знает себе цену, ты вряд ли опустилась до уровня деревенской хабалки. Тебя если и несло, то большей части внутри

975

Regina написал(а):

также деньги высасывала ЗНАЯ что у нас потом жрать нечего

Она потирая злобно ручки, ждёт, что ему там станет плохо жить и он вернётся. Денег не будет хватать, привычного комфорта.
Он от неё из обустроенной квартиры в коммуналку съехал.

Диор написал(а):

В острый период всех несёт.

Ну вот если только на это сделать скидку.

Отредактировано Valery_Irons (2015-02-24 10:47:04)

976

Kapriznaya написал(а):

А я читаю и в очередной раз сожалею, что я не мужик. Только не надо говорить, что это можно легко исправить!
Все таки как же им повезло. Родился - тебя воспитывают, ухаживают, холят, лелеят. Женился - тебя перевоспитывают, ухаживают, холят, лелеят.
И везде ты невиноватый. Главное во время секаса жену именем любовницы не назвать и наоборот! Делов то!

Ты прям мои мысли озвучила!))))))) В России быть мужиком вообще золотое дело)))) главное просто быть мужчиной и фсё))) ну в смсле быть мужского пола))

977

Диор написал(а):

ну так она его тянула и содержала. Она же пишет, и там помогли и сям помогли. А когда встал на ноги, увидел, что - ого! сисек то вокруг много и все такие вкусные)

Я бы на два делила. Наша тоже так всем говорила. Но мой как тянулся так и тянется, а она что то вниз пошла, увольняли ее все, ему писала и жаловалась.
Бж из истории будь тягачом, наоборот бы поднялась без лишнего рта в виде мужа, а она чахнет, а тот в шоколаде.

978

Kapriznaya написал(а):

А я читаю и в очередной раз сожалею, что я не мужик. Только не надо говорить, что это можно легко исправить!
Все таки как же им повезло. Родился - тебя воспитывают, ухаживают, холят, лелеят. Женился - тебя перевоспитывают, ухаживают, холят, лелеят.
И везде ты невиноватый. Главное во время секаса жену именем любовницы не назвать и наоборот! Делов то!

ппкс :D

979

Диор написал(а):

я уже писала, что истории , написанные в острый период нужно читать с учётом того, что история не закончена и не приобрела какие то очертания. В острый период всех несёт.  Я, когда разводилась, мечтала бм-а довести до уровня бомжа и что бы у него всё было плохо.  Если б писала тогда дневник. страшно было б сейчас прочесть., подумали, б  монстр. А на выходе-   через 7 лет, нормальное общение и обмен подарками на др.

Она его содержала имеет полное право за все его выверты глаз ему на ж..пу натянуть. Прям есть  у неё такое право, вот.

980

Valery_Irons написал(а):

Она потирая злобно ручки, ждёт, что ему там станет плохо жить и он вернётся. Денег не будет хватать, привычного комфорта.
Представляю, что за баба, если он от него из обустроенной квартиры в коммуналку съехал.

Ну вот если только на это сделать скидку.

Дададда. Орала : нашел теплое местечко?? Но ничего посмотрю я на тебя через годик! Я рядом если чо сидела)))
У некоторых острый период длится годами. Острый период он в голове

981

боюшка написал(а):

Она его содержала имеет полное право за все его выверты глаз ему на ж..пу натянуть. Прям есть  у неё такое право, вот.

Не факт что содержала, это история с одной стороны, она могла приукрасить для драматического эффектУ

982

Regina написал(а):

Я бы на два делила. Наша тоже так всем говорила. Но мой как тянулся так и тянется, а она что то вниз пошла, увольняли ее все, ему писала и жаловалась.
Бж из истории будь тягачом, наоборот бы поднялась без лишнего рта в виде мужа, а она чахнет, а тот в шоколаде.

+++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И хде ж её транспортная корпорация  :D

Отредактировано Valery_Irons (2015-02-24 10:51:15)

983

боюшка написал(а):

В России быть мужиком вообще золотое дело)))) главное просто быть мужчиной и фсё))) ну в смсле быть мужского пола))

Есть такое. И никуда от этого не деться.
Мы все такие умные, а без мужиков, бОльшая часть нас остаться боится, какие бы они херовые не были.

984

Valery_Irons написал(а):

Мне кажется, звездит.
Если она такая деловая, где сейчас её фирма? Почему не работает?..
Последний её пост о том, что жить не на что, своих доходов у неё нет, хотелось бы поехать к родителям мужа, как обычно за их счёт пожрать, пожить, а уже неудобно как-то. На мужа одна надежда в общем, содержит её, кредиты платит, а всё плохой.

Да лна элементарно вырастить его могла, а потом расслабилась, хотела пожинать плоды роста и своих трудов, а оно вон как.

985

Regina написал(а):

Не факт что содержала, это история с одной стороны, она могла приукрасить для драматического эффектУ

Ну не знаю не знаю.

986

боюшка написал(а):

Да лна элементарно вырастить его могла, а потом расслабилась, хотела пожинать плоды роста и своих трудов, а оно вон как.

Ну и сейчас бы поднялась, как Регина пишет.
Люди, открывающие успешные компании, не ищут, где бесплатно пожрать и на чьей шее повисеть - "поеду к родителям мужа, они меня покормят за свой счёт и с детьми помогут."

987

Valery_Irons написал(а):

Вот что он НЖ бедной поёт, что она это терпит, хз. Может, она человек хороший, а не злыдня, как мы   , всё понимает и принимает. А, может, мужик он, действительно, стоящий. Судя по контакту НЖ, они счастливы, цветы каждый день фоткает от него новые и пр.

Я бы рассказала как это изнутри на самом деле. Когда ты по факту никто - любовница, у которой временно кантуются в квартире. Любовница, которая помогает нищему чужому мужу с кучей кредитов, со злой обманутой женой за спиной, которая постоянно тебе гадит и следит за тобой во дворе твоего дома, в соцсетях, подсовывает записки и траурные веночки, и т.д. и т.п. Вроде бы по факту виновата ты - любовница, но ты ни разу не повела себя неадекватно. Ты тщательно прятала ваши встречи от чужих глаз, никогда никому о нем не рассказывала, пусть тебе больно, пусть на душе кошки скребутся и понимаешь, что отношения ни к чему не приведут. Переболела и оставила.
Первое и правильное действие – вып*здить мужика к жене! Но на определенных условиях, если ты его любишь и он любит тебя. Пусть решают свои проблемы МЕЖДУ СОБОЙ. ИМХО!

988

Regina написал(а):

ты благородная интеллигентная женщина, которая знает себе цену, ты вряд ли опустилась до уровня деревенской хабалки.

до уровня хабалки не опустилась, но интеллигентно троллила , да. когда несло. ) А это ещё больнее, когда формально не к чему придраться.  Но обратку давала я очень недолго. Сама для себя увидела , что по свистку бм возвращается, его любовница увидела тоже самое. И я отпустила., бери, я добрая)  Но если б описывала тогдашние манипуляции, сукой не меньшей бы показалась))

989

Valery_Irons написал(а):

Ну и сейчас бы поднялась, как Регина пишет.
Люди, открывающие успешные компании, не ищут, где бесплатно пожрать и на чьей шее повисеть - "поеду к родителям мужа, они меня покормят за свой счёт и с детьми помогут."

У меня мать, всегда взлетала еще выше, как только скидывала мужика, который как балласт. Если тетка упорная, она сама всего добьется, и кстати такие упорные тетки мужиков топят, по инерции. У них мужики ничего не достигают. Это природа, закон равновесия. Баланс. И раз она сохнет и жрать нечего, а он и платит за все и на нж хватает, то балластом была именно та бж. Сама она не тянет.

990

Диор написал(а):

до уровня хабалки не опустилась, но интеллигентно троллила , да. когда несло. ) А это ещё больнее, когда формально не к чему придраться.  Но обратку давала я очень недолго. Сама для себя увидела , что по свистку бм возвращается, его любовница увидела тоже самое. И я отпустила., бери, я добрая)  Но если б описывала тогдашние манипуляции, сукой не меньшей бы показалась))

Троллить сам Бог велел, но в тебе нет говна, прости за мой народный. Отсюда хорошие отношения с мужчинами, уважение и благодарность. У тебя есть порода, у многих нет.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Истории с других сайтов