Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Истории с других сайтов


Истории с других сайтов

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Valery_Irons написал(а):

Ну и сейчас бы поднялась, как Регина пишет.
Люди, открывающие успешные компании, не ищут, где бесплатно пожрать и на чьей шее повисеть - "поеду к родителям мужа, они меня покормят за свой счёт и с детьми помогут."

Не ну это её не красит конечно)
Может и подвирает что,  я же в бквах тоже от мужа завишу, всё производство общение с клиентами, о правка, решение произ. Вопросов и вопросов с материалами на нём. а так же макеты. Я чисто маркетинг.
хотя считаю себя важнее))) но так то сложно было бы самой искать где производить или договариваться с кем то и забирать и всё это самой желать.
мож и не договорила чё, хз.
без него тоже дела бы не было или развивать было сложнее на чужих базах.

992

боюшка написал(а):

Не ну это её не красит конечно)
Может и подвирает что,  я же в бквах тоже от мужа завишу, всё производство общение с клиентами, о правка, решение произ. Вопросов и вопросов с материалами на нём. а так же макеты. Я чисто маркетинг.
хотя считаю себя важнее))) но так то сложно было бы самой искать где производить или договариваться с кем то и забирать и всё это самой желать.
мож и не договорила чё, хз.
без него тоже дела бы не было или развивать было сложнее на чужих базах.

у вас при разводе ттт кто будет ими заниматься? Кто тягач?

993

Regina написал(а):

у вас при разводе ттт кто будет ими заниматься? Кто тягач?

Я считаю что я)) но разделить сложно. Производство тоже не кот поссал как бы. Но развиват начала я.

994

Valery_Irons написал(а):

Люди, открывающие успешные компании, не ищут, где бесплатно пожрать и на чьей шее повисеть

у неё была именно транспортная компания. Там нужно непосредственное участие, сами по себе грузовики не работают. Чуть расслабишься, диспетчер начинает мухлевать с заказами, водилы горючку сливают., заказчики перестают расплачиваться. Ну и слово кампания- громко звучит.  2-3 грузовика вполне могут неплохо кормить. Но нужно самой наблюдать. С беременностью и маленьким ребёнком как это совместить- сомневаюсь.

Отредактировано Диор (2015-02-24 11:00:34)

995

Regina написал(а):

у вас при разводе ттт кто будет ими заниматься? Кто тягач?

Вряд ли ты напримнт смодешь спрогнозировать как у вас было, не будет конечно ттт.
всё равно общеее дело какое бы ни было, сложно разделяемо мне кажется.

996

Диор написал(а):

у неё была именно транспортная компания. Там нужно непосредственное участие, сами по себе грузовики не работают. Чуть расслабишься, диспетчер начинает мухлевать с заказами, водилы горючку сливают., заказчики перестают расплачиваться. Ну и слово кампания- гиомко звучит.  2-3 грузовика вполне могут неплохо кормить. Но нужно самой наблюдать. С беременностью и маленьким ребёнком как это совместить- сомневаюсь.

У лучшего друга мужа, в лизинге 3 машины. Он вечно на телефоне и в сбербанк онлайне, сам он нигде не лазает. Для беременной это вообще не проблема.

997

Диор написал(а):

у неё была именно транспортная компания. Там нужно непосредственное участие, сами по себе грузовики не работают. Чуть расслабишься, диспетчер начинает мухлевать с заказами, водилы горючку сливают., заказчики перестают расплачиваться. Ну и слово кампания- громко звучит.  2-3 грузовика вполне могут неплохо кормить. Но нужно самой наблюдать. С беременностью и маленьким ребёнком как это совместить- сомневаюсь.

Мне по работе часто транспорт нужен. Сотрудничаем с разными транспортными компаниями. Знаю девушку одной, у которая такая компания есть. Вот её мужик с ребёнком бросил. Ничего, с грудничком на руках и кучей долгов успешной бизнес-вумен стала.
Отличная работа для женщины - сиди онлайн на телефоне.

Отредактировано Valery_Irons (2015-02-24 11:04:28)

998

Regina написал(а):

Она мне нашу напоминает, поэтому не нравится.

Вот и мне тоже напоминает нашу. Волк в овечьей шкуре на самом деле.

999

мы всё таки наверное, разные истории читаем))

1000

Valery_Irons написал(а):

Мне по работе часто транспорт нужен. Сотрудничаем с разными транспортными компаниями. Знаю девушку одной, у которая такая компания есть. Вот её мужик с ребёнком бросил. Ничего, с грудничком на руках и кучей долгов успешной бизнес-вумен стала.
Отличная работа для женщины - сиди онлайн на телефоне.

Отредактировано Valery_Irons (Сегодня 11:04:28)

У меня этого бизнеса нет, но я в основном веду раскрутку тоже в принципе он лайнё особо не парясь, можно так сказать, планшет и телефон моё всё)
муж на производстве, я потом выше и написала, что разделить сложно. Но при раскрутке могу быть посредником и работать за процент.
продолжение )) историии с других сайтов 2)))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Истории с других сайтов