Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Истории с других сайтов


Истории с других сайтов

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

боюшка написал(а):

да ну ерунда. зачем выискивать то. мне как я читала и многим эти подробности все кому не лень тащат.  (Вчера 09:11:02)

Это правда. У кого-то это просто этап выпускания пара, у кого-то по жизни так.

Lesnaya написал(а):

да ну,девочки...а вы много знаете примеров,когда в семье отношения плохие,а мужик предлагает ей родить,чтобы она успокоилась?я таких не знаю вообще. Женщины не дуры,а мужики не только не дураки,а ещё и трусы во многом:беременность-это больше обуза для них,чем удовольствие ,чтобы рот заткнуть...Опять же девушке из истории дали,что она хотела: ребёнка и семью с мужчиной-обзаботься хоть,а результат? Я думаю,что этот ребёнок для неё-это желание выкинуть того из жизни мужчины,поэтому и ушла ,хлопнув дверью..Нужна была бы семья-подождала бы с решением ,пока он не родится и чуть не подрастёт,чтобы просто убедиться,что его рождения на их отношения с мужем не повлияло в лучшую сторону..

Отредактировано Lesnaya (Вчера 10:42:48)

Ты помнишь себя, когда ты еще не понимала, как правильно, как сделать так, чтобы "этожедети" соблюсти и свою жизнь не бросить под ноги посторонним людям. Помнишь, как ваши семейные дела задвигались ради... А тут если женщина еще и беременная, то все это бьет вдвойне. Я бы однозначно ушла в спокойное место, а не осталась жить в дурдоме. Не место там ребенку. Дети опять же разные рождаются. Хорошо, если спокойный, а если нет, то помощь мужа важна особенно первый год-два. Опять же ребенок в спокойной обстановке и в дерганной... Чего ждать, ребенка-невротика?
Кстати, встречала мужчин, которые считают, что женщины становятся более спокойными (более занятыми ребенком) после родов. Кстати, это вполне развито в более патриархалтных семьях, более простых людей. У меня даже удивления не вызвала фраза мужика. Он хотел жить с теткой под боком (так надо, принято, удобно), хотел ее застолбить. Сама же знаешь, сколько людей живут друг с другом из-за детей. Кругом! И что за обуза мужику? Скорее всего он с первым не особенно нянькался, раз так легко на второго согласился. У бабы есть сиська, у мужика ее нет, поэтому баба и будет сидеть с ребенком, попы подмывать. А он пока не будет мешаться под руками (все равно же это бабья работа), а будет мотаться к первой детке (которой уже ничего не надо подтирать).

Хотя я, если честно, и с Диор согласна. Ну, включатся мозги у девушки. Глядишь, заживет лучше, чем прежде. Но это слишком жестокий урок все-таки.

92

Lesnaya написал(а):

а ты прямо сразу в своих отношениях пришла к такой мысли? лично я формулировала её и пыталась понять,что у меня в семье не так пару лет...Полсе чего я перелопатила кучу форумов и литературы ,переколбасилась основательно от любви до ненависти,прежде чем это поняла. Поэтому выдавать это за аксиому не стоит-подтверждение этому,то почти все тут присутствующие на форуме были готовы подружиться с теми детьми или просто относиться доброжелательно,что означает ,что никто не ратовал за разделение и отделение тех детей от нашей жизни с мужем прямо сразу...И никто не видел в этом особой угрозы или проблемы

Ты хочешь сказать, что эта женщина была из другой категории, я неверно интерпритирую? Вполне может быть.
Глупости тут много со стороны женщины, да... Но повторюсь, слишком жестокий урок.

А я лично долго не понимала, что происходит у нас. Но еще важно то, что у нас прошлая жизнь мужа не постоянно маячила, а как бы рывками. То период обострения, то разругаются с мадам и она обижалась, была против встреч, то у мужа напряженный период на работе (тогда и я его не видела днями, он мог прерваться на часок и съездить к сыну, но на мне это никак не сказывалось). И так жила: то ничего-терпимо-"блячтопроисходит!". Интернета тогда дома не имели))) а люди вокруг мычали что-то невнятное типично-общественное.

93

muravka написал(а):

а люди вокруг мычали что-то невнятное типично-общественное.

:D

94

muravka написал(а):

Скорее всего он с первым не особенно нянькался, раз так легко на второго согласился. У бабы есть сиська, у мужика ее нет, поэтому баба и будет сидеть с ребенком, попы подмывать. А он пока не будет мешаться под руками (все равно же это бабья работа)

:yep: ППКС
смотрю на подругу - целый день с ребенком
а муж видит ребенка по 2 часа в день
ну и почти не возится. естесственно

95

Еще раз убеждаюсь во мнении, что мужчина любит в своем ребенке труд вложенный в этого ребенка. Пусть хоть два часа в день, но это много больше чем еще не рожденный ребенок. Взять хоть бы и этого козла с доугого сайта, хоть бы мужа Виталины. Эт так, к слову. Мой муж даже с год назад обронил в подтверждение фразу типа я ж с дочкой все таки 12 лет прожил, сказки ей на ночь читал, играл с ней. Вот и вся у них любовь. И при таком мужнином настрое у беременной женщины или с младенцем на руках почти не остается шансов в борьбе себя и своего ребенка за место под солнцем. А героиню жалко, надеялась что козел и к общему ребенку воспылает отцовскими чувствами. Увы, пришлось бы ждать как минимум пару лет пока отец увидел бы свое вложенное в ребенка, пришлось бы терпеть и козла и его детя. А она не побоялась конфликтовать даже рискуя остаться на сносях без мужа. Ушла я считаю достойно , не смотря на то что козел ей на дверь указал

96

muravka написал(а):

Ты хочешь сказать, что эта женщина была из другой категории, я неверно интерпритирую? Вполне может быть.

Я что-то в последнее время перестала особо  копаться в этом. Это всего лишь взгляд этого мужчины ,
а её мнения ,как да что там было ,мы не узнаем. Не хочу додумывать..Просто для меня рожать в ситуации нерешённых проблем-верх глупости ,в первую очередь со стороны женщины. Ей с ребёнокм жить : одной или в семье-это уже вторично и ей за него нести ответственность. Мне понравилось,как Mia сказала:

Mia написал(а):

Еще раз убеждаюсь во мнении, что мужчина любит в своем ребенке труд вложенный в этого ребенка.

Отредактировано Lesnaya (2012-12-28 12:18:41)

97

Mia написал(а):

Еще раз убеждаюсь во мнении, что мужчина любит в своем ребенке труд вложенный в этого ребенка

а для женщин верно это?

что любит женщину, в которую вложил труд?

98

Din
Нет, не совсем. Женщина нося ребенка на животно-плотском уровне у нему прикипает. Ну, нормальная женщина. Еще с момента зачатия начинает за ребенка ответственность нести, а это как-никак на 9 месяцев больше чем отношение отца-ребенка. И женщина с момента рождения больше в ребенка вкладывает чем отец. Опять же - как правило. Ваще, по жизненным наблюдениям и форумским историям вывод напрашивается : чем дольше отец прожил в семье и чем хуже были отношения с бж при этом, тем ёбпапистей мужик. В таких ситуациях дети замещают частенько отцу нехватку любви жены, отсюда и привязанность к ним

99

Mia написал(а):

DinНет, не совсем. Женщина нося ребенка на животно-плотском уровне у нему прикипает. Ну, нормальная женщина. Еще с момента зачатия начинает за ребенка ответственность нести, а это как-никак на 9 месяцев больше чем отношение отца-ребенка. И женщина с момента рождения больше в ребенка вкладывает чем отец. Опять же - как правило. Ваще, по жизненным наблюдениям и форумским историям вывод напрашивается : чем дольше отец прожил в семье и чем хуже были отношения с бж при этом, тем ёбпапистей мужик. В таких ситуациях дети замещают частенько отцу нехватку любви жены, отсюда и привязанность к ним

я не про это )))

ценит ли мужчина больше женщину, если больше вложил в нее?

100

Din
конечно!

101

Belle написал(а):

Dinконечно!

т.е. идейно правильно создавать вложение времени и сил в себя?

102

Din написал(а):

т.е. идейно правильно создавать вложение времени и сил в себя?

Ты правда не знала об этом или задаешь наводящий вопрос?))

103

Belle написал(а):

Ты правда не знала об этом или задаешь наводящий вопрос?))

правда не знаю.
т.е. думаю, что связь скорее есть ,чем нет. Но не уверена, что это так и не уверена, что связь линейна

104

Din написал(а):

я не про это )))

ценит ли мужчина больше женщину, если больше вложил в нее?

Ааа, про это )) Да, считаю что во многих ситуациях Да. Причем это не зависит от того сколько мужчина прожил с этой женщиной. Потому как можно прожить долго, а женщина при этом была не "требовательна" к себе, ну там не акцентировала внимания на шубках-педикюрах-прочих салонах. Тоесть, мужчина в том числе материально особо не вложился. В конечном итоге женщина не должна забывать в браке про свое "хочу", ведь мужчина ценит в том числе и женскую самооценку самой себя.

105

http://www.youtube.com/watch?v=D38ocaml … T7ji8IPu-X
Какая-то шлюха 10 лет назад залетела, и родила, и вот в глазах российской общесвенности она королева -мать, а жена, прожившая 10 лет и родившая детей - сука.
Последнее слово Малахова так вообще меня уничтожило...мальчик, теперь у тебя есть отец, и его дом- твой дом, к котором ты всегда найдешь помощь и поддержку.

106

Лапушка написал(а):

слово Малахова

ну это ж шоу....далекое от реальности))) и явно в доме папы его мало кто ждет

107

Понравилась статейка.
Особенно в части того, как бу-шки сами все портят своим неадекватом и делают спецом назло. С нашей прям слизано.

Ну вторая часть, как бывает у неумных козликов, который жениться -женился формально, а что за этим стоит не осознал и ответственность за семью не хочет брать.

http://dlyavass.ru/house_and_family/psi … zhena.html

108

Девчонки. а на форуме разведенных отцов вы были? Это не про наш сайт там пару строк? http://pravotsa.forumbook.ru/t258-topic

109

Шоколадко написал(а):

Девчонки. а на форуме разведенных отцов вы были? Это не про наш сайт там пару строк? http://pravotsa.mybb.ru/t258-topic

У меня ссылка не открывается

110

У меня тоже не открывается(

111

Я нашла этот форум. Это ведь пипец какой-то!
Пример (разговор 2-х мужиков-отцов):
- А для Новых ЖеН-кем является Ваш ребенок от первого брака? Ведь тоже-Мачехами могут быть.Мы же с Вами-как люди с детьми от первого брака-тоже "для новых подруг, "с прицепами"
- Факттчески так же- ПРИЦЕПОМ. Но если мы в большинстве случаев ПЛАТИМ новым женам за неудобства( если доход мужа с прицепом вдвое и больше превышает доход жены- то говорить о проблеме "прицепа"- просто смешно) то разведенки с прицепами чаще всего паразитируют на новых мужьях.

Понятно девочки? что мы тут вообще обсуждаем? Мужик с ребенком больше зарабатывает - вот сидим и не вякаем!

112

И еще:

"Прицеп или хвост" - это о ребенке, но не из мужской лексики. В мужской компании говорят "с ребенком".
... По сути верно, что люди не сумевшие создать это не лучший выбор для жизни, но наша жизнь богаче того, что мы о ней понимаем.
Я - папа с прицепом. Wink Но ТА, которая обо мне и моем сыне думает - ТАК, мне не нужна.
Хотя, и та которая будет "навязывать себя моему сыну и "конкурировать" с настоящей мамой - это тоже "не мой вариант".

113

Kapriznaya написал(а):

И еще:

"Прицеп или хвост" - это о ребенке, но не из мужской лексики. В мужской компании говорят "с ребенком".
... По сути верно, что люди не сумевшие создать это не лучший выбор для жизни, но наша жизнь богаче того, что мы о ней понимаем.
Я - папа с прицепом. Wink Но ТА, которая обо мне и моем сыне думает - ТАК, мне не нужна.
Хотя, и та которая будет "навязывать себя моему сыну и "конкурировать" с настоящей мамой - это тоже "не мой вариант".

Вот интересно, а какая женщина ему тогда нужна? Услужливая давалка (пардон)? По-моему мужччинка сам слабо представляет кто бы ему подошел

114

Ну если у моей жены поменялось бы отношение к моему ребенку - она вылетела бы из моей жизни, опережая собственный визг.

Между интересами своего ребенка и интересами новой жены- я однозначчно выбираю первое.За что меня новоженки и ненавидят-)) Но с другой стороны- с меня и спроса нет-я не женисля второй раз. Все по честному.

115

Вы думаете они реально так думают и будут делать? Все что они пишут там перед всеми,это они просто яйцами меряются друг с другом, кто круче поставить свою жену раком, а в настоящей жизни его как раз за эти яйца какая-нибудь НЖ (типа нас :D ) возьмет, и никуда он не денется и придется считаться с ее мнением и поступаться своими "этожребенок", да с трудом и борьбой,но все равно будут. Не все конечно,а те кто не будет к 40-50 годам, когда волосики поредеют и живот появится, и стоять уже не так будет, а дети уже вырастут и нах им папа уже не будет нужен (только из-за денег если), все равно это поймут. Только может уже поздно будет...

116

Сирень написал(а):

Вы думаете они реально так думают и будут делать? Все что они пишут там перед всеми,это они просто яйцами меряются друг с другом, кто круче поставить свою жену раком, а в настоящей жизни его как раз за эти яйца какая-нибудь НЖ (типа нас  ) возьмет, и никуда он не денется и придется считаться с ее мнением и поступаться своими "этожребенок", да с трудом и борьбой,но все равно будут. Не все конечно,а те кто не будет к 40-50 годам, когда волосики поредеют и живот появится, и стоять уже не так будет, а дети уже вырастут и нах им папа уже не будет нужен (только из-за денег если), все равно это поймут. Только может уже поздно будет...

+много

117

Девочки, предлагаю вклиниться в обсуждение и нарисовать ху из ху читателям топового блоггера: http://prostitutka-ket.livejournal.com/81791.html
Предлагаю манифест Гест туда подкинуть - как бомбу замедленного действия))
Блин, ну давайте затроллим, а? ну тошнит от комментаторов некоторых  "благородных"

Отредактировано Такуся (2013-03-13 10:30:51)

118

Сэра написал(а):

У меня ссылка не открывается

можно загуглить  "Форум разведенных отцов" - форум ебпапаш

119

- Сумейте стать им подругой, и пусть их папа спросит у детей разрешения с Вами.
- Простите, в смысле с "Вами"? В моем присутствие? Разрешение на то, чтобы быть подругой?
- В смысле "разрешения на начало серьезных отношений с Вами"
..пля....страна непуганых идиотов......хэлп!

120

Такуся написал(а):

Предлагаю манифест Гест туда подкинуть - как бомбу замедленного действия))

Желательно в первой радакции.
Вот это была бомба))))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Истории с других сайтов