Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Истории с других сайтов


Истории с других сайтов

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Kapriznaya написал(а):

Но если мы в большинстве случаев ПЛАТИМ новым женам за неудобства

ыыы, т.е. они содержат семью ,как обычные мужики  ( некастрированным доходом), а потом еще жене платят? ЧЕМ?
Семейным же бюджетом? или часть денег не доносят, а потом ими платят?

не отказалась бы пожалуй от такого фокусника

122

Такуся написал(а):

http://prostitutka-ket.livejournal.com/81791.html

блин, жалко всех ((

ну и вот это упадническое "что я могу сделать"

и чтоб сразу три таких собрались в ЖИЗНИ, не на форуме. Не представляю

Отредактировано Din (2013-03-13 11:31:18)

123

Liebe написал(а):

Предлагаю манифест Гест туда подкинуть - как бомбу замедленного действия))

Желательно в первой радакции.

Девочки, а где его почитать в первой редакции?.. :'(

124

Понравился коммент к статье:

"Когда в прайд приходит новый лев (предварительно убив старого), первое что он делает, загрызает всех детёнышей предыдущего льва. Неплоха практика, если задуматься. Может нам стоит поучиться у природы?"

125

Дочитала комментарии.
КАК, вот как в одном месте собрались сразу три девочки с мужьями -мудаками?

126

Belle написал(а):

Девочки, а где его почитать в первой редакции?..

Надо спросить автора :D
А я случайно наткнулась во всемирной паутине даже не помню на каком сайте.

127

интересный коммент оттуда:

Что касается сказок - то вспомните хотя бы одну, где женщину с ребенком вообще брали замуж. На Руси если семья оставалась без кормильца - то мать вскорости, надорвавшись работать за двоих, уходила вслед за мужем. Дети либо тоже дохли с голоду, либо их из милости растили на подачках. В лучшем случае раскидывали сирот по семьям.

А ведь реально.

Я помню только произведения, где к вдовушкам почикаться ходили.

Отредактировано Din (2013-03-14 13:37:36)

128

Kapriznaya написал(а):

.
Понятно девочки? что мы тут вообще обсуждаем? Мужик с ребенком больше зарабатывает - вот сидим и не вякаем!

я  с этим согласна, за неудобство нужно платить. А по факту - в меом случае доход меньше, проживание предполагалось на моей территории. то есть я должна была ему еще и приплатить за счастье быть с ним и видеться с его мерзкими детками
а насчет компенсации за неудобство - это справедливо, только это должна быть не зарплата в 2 раза больше, из которой хорошая часть уходит в б семью. Вот дом на канарах да, компенсировал бы

129

Mia написал(а):

Вот интересно, а какая женщина ему тогда нужна? Услужливая давалка (пардон)? По-моему мужччинка сам слабо представляет кто бы ему подошел

Которая бы себя, как придаток к нему и его высерку

130

Kapriznaya написал(а):

Ну если у моей жены поменялось бы отношение к моему ребенку - она вылетела бы из моей жизни, опережая собственный визг.

Между интересами своего ребенка и интересами новой жены- я однозначчно выбираю первое.За что меня новоженки и ненавидят-)) Но с другой стороны- с меня и спроса нет-я не женисля второй раз. Все по честному.

Справедливо. с такими взглядами жениться - преступление. По сути, столкнул бы двух посторонних людей лбами. Привел бы в жизнь его детки челоека, который при такой постановке вопроса будет неизбежно ненавидеть его всей душей. Потому что мне трудно предствить женщину, которая будет принимать почетное второе мести и быть при этом в мире с мужем и с собой. какой бы ущербной она не была

131

Шоколадко написал(а):

Сумейте стать им подругой, и пусть их папа спросит у детей разрешения с Вами.
- Простите, в смысле с "Вами"? В моем присутствие? Разрешение на то, чтобы быть подругой?
- В смысле "разрешения на начало серьезных отношений с Вами"

да-да...и трон этому ребёнку не забудьте подогнать и корону на голову-тогда он точно превратится вашу жизнь в ад..

132

Lesnaya написал(а):

Шоколадко написал(а):
Сумейте стать им подругой, и пусть их папа спросит у детей разрешения с Вами.
- Простите, в смысле с "Вами"? В моем присутствие? Разрешение на то, чтобы быть подругой?
- В смысле "разрешения на начало серьезных отношений с Вами"да-да...и трон этому ребёнку не забудьте подогнать и корону на голову-тогда он точно превратится вашу жизнь в ад..
..

ну вообще логично. если ребенок дает разрешени на отношения, то он моежт и насчет деталей этих отношений иметь свое мнение. например, незачем папе НЖ обминать и целовать. незачем покупать НЖ, например, новый брюлик, когда вместо этого детке можно новый телефон. и тд.

133

Olga написал(а):

ну вообще логично. если ребенок дает разрешени на отношения, то он моежт и насчет деталей этих отношений иметь свое мнение. например, незачем папе НЖ обминать и целовать. незачем покупать НЖ, например, новый брюлик, когда вместо этого детке можно новый телефон. и тд.

ну видимо у таких так и есть.
совершенно без стеба

134

Да я там в коментах тоже много перлов читала, особенно порадовал мужик, который писал что женщина должна понимать, что ребенок дороже очередной половой партнерши, и вообще делать всякое ку перед ребенком.
Ему кто-то написал. что чтож вы тогда вибыраете до 25 лет бездетных и красивых, а он - мне женщина с ребенкам не нужна.
Да вообще, пусть живут как хотят, хотя по мне это ужасно глупо. нглавное пусть только сразу все говорят женщине - и то, что она очередная половая партнерша, и что ребенок на первых сто местах и т.д.
Пусть говорят прямо или вообще не заводят отношений, а залюбливают ребенка. Имеют право. Даже быть дураком.

135

maurween написал(а):

Да я там в коментах тоже много перлов читала, особенно порадовал мужик, который писал что женщина должна понимать, что ребенок дороже очередной половой партнерши, и вообще делать всякое ку перед ребенком.

да там весь есть Женские ники-аватарки, которые утверждают ,что это естественно, что ребенок на первом месте и сами готовы быть "очередными половыми партнершами".

хотя, может если тетенька сама себя характеризует как очередную.

136

Din написал(а):

Что касается сказок - то вспомните хотя бы одну, где женщину с ребенком вообще брали замуж. На Руси если семья оставалась без кормильца - то мать вскорости, надорвавшись работать за двоих, уходила вслед за мужем. Дети либо тоже дохли с голоду, либо их из милости растили на подачках. В лучшем случае раскидывали сирот по семьям.
            А ведь реально.
            Я помню только произведения, где к вдовушкам почикаться ходили

Да прям. А Морозко? Там с двумя детьми взяли.

137

sonic написал(а):

Да прям. А Морозко? Там с двумя детьми взяли.

хм, точно.
но и не прекрасный прынц, а вдовец

138

Девочки, да дохрена на эти грабли наступают все. Моя подруга (оч умная, реально, топ-манагер, и не только, все дела - симпатишная очень, остроумная, обожаю ее) Разводится типа ее большая любовь, там ребзь. Вы бы послушали что она городит! И приплачивать сама готова (по ходу, чувак чуть меньше ее зарабатывает, она в курсе, они на работе как раз закрутили) и что "ребенок всегда останется наиглавнейшим в его жизни" , и "да, он будет уезжать сколько ему угодно"..и стока всего мама дорогая. сами дуры бабы - са-ми.

139

sonic
пусть она бы на форум пришла..
я пол года назад тоже не представляла, что это. ну есть двое детей, ну алименты, жалко, конечно, ну да фиг с ними. То, что тема детей мне не интересна. я сразу сказала, думала, на этом мы ее и закроем. наивная..

140

Din написал(а):

да там весь есть Женские ники-аватарки, которые утверждают ,что это естественно, что ребенок на первом месте и сами готовы быть "очередными половыми партнершами".
хотя, может если тетенька сама себя характеризует как очередную.

ну тут три варианта -
- женщина не в теме, показать. какая она хорошая, по принципу - пи...ть не мешки ворочать
- первая жена - готовить себе соломку на случай становления бывшей
- бышки, которым такое мировоззрение общества очень выгодно

141

sonic написал(а):

Да прям. А Морозко? Там с двумя детьми взяли.

кстати, точно
а ведь и золушка - там у мачехи тоже своих 2 дочек

142

maurween написал(а):

sonic написал(а):
Да прям. А Морозко? Там с двумя детьми взяли.кстати, точно
а ведь и золушка - там у мачехи тоже своих 2 дочек
Подпись автораЗаставлять себя чувствовать любовь без разбора весьма противоестественно. Пытаясь любить всех, вы только принижаете свои чувства к тем, кто нуждается в ней.

а смешно было бы, если бы у Золушкиного принца тоже было бы пару детишек от первого брака, которых бы он оооочень любил.. как быстро бы любимые кровиночки-частички-фуюля превратили бы Золушку в злую мачеху?)

143

Olga написал(а):

смешно было бы, если бы у Золушкиного принца тоже было бы пару детишек от первого брака, которых бы он оооочень любил.. как быстро бы любимые кровиночки-частички-фуюля превратили бы Золушку в злую мачеху?)

напиши свою сказку

144

sonic написал(а):

Разводится типа ее большая любовь, там ребзь. Вы бы послушали что она городит! И приплачивать сама готова (по ходу, чувак чуть меньше ее зарабатывает, она в курсе, они на работе как раз закрутили) и что "ребенок всегда останется наиглавнейшим в его жизни" , и "да, он будет уезжать сколько ему угодно"..и стока всего мама дорогая. сами дуры бабы - са-ми.

Olga написал(а):

я пол года назад тоже не представляла, что это. ну есть двое детей, ну алименты, жалко, конечно, ну да фиг с ними. То, что тема детей мне не интересна. я сразу сказала, думала, на этом мы ее и закроем. наивная..

не Оль. у тебя другое
ты в принципе не представляла, что дети от пред. брака могут оказаться такой проблемой в след. отношениях, но не была готова отдавать им свое
Причем твое виденье совпадало с моим- я тоже думала, что это только алименты + редкие встречи по праздникам (после них) три раза в год. И алиментов мне было не жалко никогда - просто воспринимается как кредит.
Причем у меня такое представление было не с пустого места. а с опыта моих подружек, которые росли в семье без отца - если удавалось получить алименты - то хорошо, а если сам отсылал их - то вообще молодец. С отцами они не общались и травмы ни у кого не было, про дальнейшую жизнь отцов ничего и не знали да и вообще как то это мало обсуждалось, а если и обсуждалось то в ключе - это естесственно. И никто их особо не жалел. ущербными не считали и не носились как с писаной торбой окружающие.

145

maurween написал(а):

Din написал(а):
да там весь есть Женские ники-аватарки, которые утверждают ,что это естественно, что ребенок на первом месте и сами готовы быть "очередными половыми партнершами".
хотя, может если тетенька сама себя характеризует как очередную.ну тут три варианта -
- женщина не в теме, показать. какая она хорошая, по принципу - пи...ть не мешки ворочать
- первая жена - готовить себе соломку на случай становления бывшей
- бышки, которым такое мировоззрение общества очень выгодно

а еще четвертый - терпила, у которой не было выбора - потому что не было сил или смелости или ума или очень проблемная внешность - и вот она живет в таком аду и удивляется, почему другие хотят для себя не такого, а счастливой жизни? это типа как злая свекровь, которую муж в молодости бил и обижал, потом с удовольствием наблуюдает, как измываются над невесткой. а почему одной должно быть плохо, а другой хорошо?) это у них так справедливость выглядит)

146

sonic написал(а):

Девочки, да дохрена на эти грабли наступают все. Моя подруга (оч умная, реально, топ-манагер, и не только, все дела - симпатишная очень, остроумная, обожаю ее) Разводится типа ее большая любовь, там ребзь. Вы бы послушали что она городит! И приплачивать сама готова (по ходу, чувак чуть меньше ее зарабатывает, она в курсе, они на работе как раз закрутили) и что "ребенок всегда останется наиглавнейшим в его жизни" , и "да, он будет уезжать сколько ему угодно"..и стока всего мама дорогая. сами дуры бабы - са-ми.

у меня подруга тоже так начинала - он будет отдавать все своим детям, будем жить на мою зарплату, но ничего быстро запела по другому))

147

Olga написал(а):

а смешно было бы, если бы у Золушкиного принца тоже было бы пару детишек от первого брака, которых бы он оооочень любил.. как быстро бы любимые кровиночки-частички-фуюля превратили бы Золушку в злую мачеху?)

не, не превратили бы
они все вместе слились бы в экстазе любви, т к Золушка заменила им мамочку. ущедшую на тот свет.
А было бы лучше, если бы кровинки жили у первой жены принца, злой фее, на которой он женился обманом, а потом их брак распался, Золушка к ним со всей душой (как же. ее же саму мачеха так полоскала), а кроивнки, наученные мамашей методично превращали ее жизнь в ад, а принц орал бы на нее, т к перед ним кровинки играли роль ангелков.

148

maurween написал(а):

sonic написал(а):
Разводится типа ее большая любовь, там ребзь. Вы бы послушали что она городит! И приплачивать сама готова (по ходу, чувак чуть меньше ее зарабатывает, она в курсе, они на работе как раз закрутили) и что "ребенок всегда останется наиглавнейшим в его жизни" , и "да, он будет уезжать сколько ему угодно"..и стока всего мама дорогая. сами дуры бабы - са-ми.Olga написал(а):
я пол года назад тоже не представляла, что это. ну есть двое детей, ну алименты, жалко, конечно, ну да фиг с ними. То, что тема детей мне не интересна. я сразу сказала, думала, на этом мы ее и закроем. наивная..не Оль. у тебя другое
ты в принципе не представляла, что дети от пред. брака могут оказаться такой проблемой в след. отношениях, но не была готова отдавать им свое
Причем твое виденье совпадало с моим- я тоже думала, что это только алименты + редкие встречи по праздникам (после них) три раза в год. И алиментов мне было не жалко никогда - просто воспринимается как кредит.
Причем у меня такое представление было не с пустого места. а с опыта моих подружек, которые росли в семье без отца - если удавалось получить алименты - то хорошо, а если сам отсылал их - то вообще молодец. С отцами они не общались и травмы ни у кого не было, про дальнейшую жизнь отцов ничего и не знали да и вообще как то это мало обсуждалось, а если и обсуждалось то в ключе - это естесственно. И никто их особо не жалел. ущербными не считали и не носились как с писаной торбой окружающие.
Подпись автораЗаставлять себя чувствовать любовь без разбора весьма противоестественно. Пытаясь любить всех, вы только принижаете свои чувства к тем, кто нуждается в ней.

у меня то же самое. росла без папаши и не могу сказать, что уж очень страдала. ну думала иногда, почему так, но в моем положении видела плюсов не меньше, чем минусов, т.к у подруг были такие папы, что лучше б и не было
"я понимаю, что дети для него дороже" это вобще за гранью для меня. то есть каждых имеет право, хоть хомячка своего делай номером один в своей жизни.. но мне  такой в мужья ни разу не соблазнителен.
Есть такой сайт БДСМ, очень смешной) там такие пары и создаются, на основе неравноправия. не знаю, может врут, конечно, но говорят есть такие пары на практике. так вот принять чужих детей номером один - это БДСМ какой то)

149

Olga написал(а):

а еще четвертый - терпила, у которой не было выбора - потому что не было сил или смелости или ума или очень проблемная внешность - и вот она живет в таком аду и удивляется, почему другие хотят для себя не такого, а счастливой жизни? это типа как злая свекровь, которую муж в молодости бил и обижал, потом с удовольствием наблуюдает, как измываются над невесткой. а почему одной должно быть плохо, а другой хорошо?) это у них так справедливость выглядит)

ну вряд ли даже терпила согласиться с очередной половой парнершей. скорее будет заливать - дети чужимнебывают, этогоегочастичка и прочую фуйню

150

Olga написал(а):

но в моем положении видела плюсов не меньше, чем минусов, т.к у подруг были такие папы, что лучше б и не было

:yep:
у меня очень строгий отец и у подружки тоже, а кто без отца - им мамы больше разрешали, их не так за плохие оценки ругали, помню, мы им даже завидовали на этой почве))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Истории с других сайтов