Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Истории с других сайтов


Истории с других сайтов

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

maurween написал(а):

Olga написал(а):
а смешно было бы, если бы у Золушкиного принца тоже было бы пару детишек от первого брака, которых бы он оооочень любил.. как быстро бы любимые кровиночки-частички-фуюля превратили бы Золушку в злую мачеху?)не, не превратили бы
они все вместе слились бы в экстазе любви, т к Золушка заменила им мамочку. ущедшую на тот свет.
А было бы лучше, если бы кровинки жили у первой жены принца, злой фее, на которой он женился обманом, а потом их брак распался, Золушка к ним со всей душой (как же. ее же саму мачеха так полоскала), а кроивнки, наученные мамашей методично превращали ее жизнь в ад, а принц орал бы на нее, т к перед ним кровинки играли роль ангелков.
.

он мог бы ей сказать - я вытащил тебя из дерьма, женился, а ты даже не можешь найти общий язык с моими детьми! ты не любишьмоего ребеееенка.
правда, Золушке было бы проще - у нее много чего из арсенала своей мачехи было бы, что можно было бы испытать на чястичьках))
а мужики такие хорошие, добрые, в стороне. Отцы

152

Olga написал(а):

"я понимаю, что дети для него дороже" это вобще за гранью для меня

для меня тоже
вообще не понимаю, как женщина может такое написать

Olga написал(а):

то есть каждых имеет право, хоть хомячка своего делай номером один в своей жизни.. но мне  такой в мужья ни разу не соблазнителен.

:yep:
туда же в кассу - я понимаю, что для него дороже
мама
работа
друзья
выпивка
футбол
ну и т д

153

maurween написал(а):

туда же в кассу - я понимаю, что для него дороже мамаработадрузьявыпивкафутболну и т д

интересно.
форумы маменькиных сынков думаю есть,
форумы жен алкоголиков есть

есть ли форумы жен трудоголиков, тех у кого друзья и футбольных фанатов?

154

Olga написал(а):

он мог бы ей сказать - я вытащил тебя из дерьма, женился, а ты даже не можешь найти общий язык с моими детьми! ты не любишьмоего ребеееенка.

:yep:

Olga написал(а):

правда, Золушке было бы проще - у нее много чего из арсенала своей мачехи было бы, что можно было бы испытать на чястичьках))

:yep:
она собиралась бы с мачехой вечером с боекалом вина обсудить тактику и стратегию или бы отправила крошек к любящей бабушке :D

155

Этожефутбол. Футбол появился в его жизни раньше, чем ты. Он раньше смотрел футбол каждый вечер. Как сделать .чтобы он не включал футбол в нашем доме. Он опять поехал на стадион. Он забил на наши планы, потому что услышал, что будет футбольный матч.

Он сказал друзьям , что больше не смотрит футбол. - ты что, как можно отказываться от футбола. этожефутбол.

Отредактировано Din (2013-03-14 18:28:16)

156

Din
:cool:  :crazyfun:

157

Din написал(а):

Футбол появился в его жизни раньше, чем ты. Он раньше смотрел футбол каждый вечер.

:crazy:

158

ДА! если ты любишь мужчину, ты должна принимать футбол - его Чястичьку)
Любишь меня - полюби мой футбол
Не препятствуй мужчине в его общении с футболом и не пытайся уменьшить время их общения.
Не прости сделать потише, если мужчина смотрит футбол - он может догадаться, что ты ненавидишь его футбол
если ты не можешь принять футбол - обратись к психологу, от поможет тебе найти корни твоей нелюбви
Баб много, футбол один!

159

maurween написал(а):

она собиралась бы с мачехой вечером с боекалом вина обсудить тактику и стратегию или бы отправила крошек к любящей бабушке

это вообще круто))крошек к бабушке)))))

160

Olga написал(а):

Баб много, футбол один!

этопять))) :rofl:

161

Olga написал(а):

Баб много, футбол один!

ну да, ты всего лишь очередная половая партнерша, а Футбол всегда останется в его жизни  :D
Чужого футбола не бывает.

162

Din написал(а):

Olga написал(а):
Баб много, футбол один!ну да, ты всего лишь очередная половая партнерша, а Футбол всегда останется в его жизни   
Чужого футбола не бывает.

да!
если ты не изменишь своего отношения к футболу - останешься одна!

163

ООО, если ты сейчас не будешь уважительно относиться к его футболу, то потом вы разведесь и он с тобой также поступит.

Если он любит футбол, проводит все время на стадионе и тратит все деньги на матчи, то он очень хороший и ответсвенный. А еще он обязан подарить свою квартиру любимой футбольной команде, иначе мудак.

И оставить наследство любимому клубу.

Отредактировано Din (2013-03-14 18:57:44)

164

Девы, есчо))
жгите!

165

Это всё может прочитать какая-нибудь юнная нж, переполненная оптимизму и подумает "какиеанифсежистокие янитакая"

166

А вы не подумали вообще, что футболу тоже нужно внимание вашего мужа?? какое право вы имеете влезать в их отношения?? чем вы такая особенная? выходные на футбол - это не много! ведь он все остальные дни с вами. черверть зарплаты на футбол - тоже не много. ведь весь остаток идет на вашу семью. вы сами себя накручиваете. Проблема здесь одна - ваш эгоизм!

167

Olga написал(а):

черверть зарплаты на футбол - тоже не много.

Какая четверть?
на футбол нужно тратиться не по закону, а по совести. Не ограничиваясь жалкими подачками. Это же его собственный футбол. Неужели хороший человек сможет спокойно жить, если футболист его команды пойдет на вторую игру в одних и тех же бутсах? Бутсы, форма, спортивное питание такие дорогие. А еще тренера нужно возить на работу, а если тренер заболел свозить его в аптеку. Тренеру тоже нужно устраивать личную жизнь , поэтому если тренер попросит, то нужно заменить его на тренировке в любое время дня и ночи. А лучше вобще тренировать команду наравне с ним. Тренер не может зарабатывать, потому что занят воспитанием вашего клуба, поэтому он имеет полное право на ваши деньги купить себе новый свисток и букет своей жене. Если он содержит еще и свою жену на эти деньги, то вы мелочны и не должны считать копейки. Футболистам же важно, чтобы у них был счастливый тренер.

168

Liebe написал(а):

Девы, есчо))
жгите!

:yep:  :rofl:

169

Din написал(а):

Тренер не может зарабатывать, потому что занят воспитанием вашего клуба, поэтому он имеет полное право на ваши деньги купить себе новый свисток и букет своей жене

:D

170

Если тренер попросит мужа пересадить траву на стадионе или починить трибуну, то не нужно скандалить. Это же для футбола. Футболисты будут играть на этом поле.

171

шедевр :flirt:

172

Если ваш муж давно не интересовался футболом, то нужно самой напомнить ему об этом. Сказать, чтобы почаще посещал футбольные матчи и тратил побольше денег. Поставьте себя на место футбола - ему так одиного без болельщиков.

173

:cool: браво!

174

Din написал(а):

Сказать, чтобы почаще посещал футбольные матчи и тратил побольше денег.

))))))

175

sonic написал(а):

"ребенок всегда останется наиглавнейшим в его жизни" , и "да, он будет уезжать сколько ему угодно"..и стока всего мама дорогая. сами дуры бабы - са-ми.

ну по первости то мы все горазды...порассуждать....а вот как хлебнет дерьма, розовые очечи с нее быстро слезут)

как шутит одна  моя хорошая знакомая: все бабы дуры. не потому, что дуры, а потому, что бабы.

176

девки...я плачу :cool:

Дин! Ты сегодня в ударе!

Это надо в цитатник!

177

Din написал(а):

Если ваш муж давно не интересовался футболом, то нужно самой напомнить ему об этом. Сказать, чтобы почаще посещал футбольные матчи и тратил побольше денег. Поставьте себя на место футбола - ему так одиного без болельщиков.

Упала под стол! Муж спрашивает, что со мной, а я ж не могу ему ответить! :D  :D

178

Din
Я в ауте!!)))))))) особенно про свисток!
Спасибо, Динчик!

179

Din написал(а):

Этожефутбол. Футбол появился в его жизни раньше, чем ты. Он раньше смотрел футбол каждый вечер. Как сделать .чтобы он не включал футбол в нашем доме. Он опять поехал на стадион. Он забил на наши планы, потому что услышал, что будет футбольный матч.
            Он сказал друзьям , что больше не смотрит футбол. - ты что, как можно отказываться от футбола. этожефутбол.

аааааааааааа, это про меня))))))))))) Как муж меня терпит???? этожефутбол от меня слышал не раз)))))

180

Ну что, девочки
нашла очередную тему-перл с питерского форума
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1017335
тема особенно рекомендована к прочтению тем НЖ, у которых БЖ имеют детей не только от одного мужчины. :glasses:
честно говоря, я в шоке
я слишком хорошо думала о людях и о БЖ в частности
:O
самое "вкусное" выложу для прочтения


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Истории с других сайтов