Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Истории с других сайтов


Истории с других сайтов

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Такуся написал(а):

Возит любовниц за границу

Такуся написал(а):

и по морям катались бы не любовницы мужа

:question: у меня одной возникает вопрос - как могут у свободного человека быть любовницы?
"любовница" предполагает наличие жены.

212

Такуся написал(а):

Но как-то помочь материально бывшей жене

Такуся написал(а):

Ей самой это море никуда не сдалось

Такуся написал(а):

Так почему бы не помочь? Анна ведь не с любовником туда намылилась лететь, а с дочерью.

:question: оговорочки по Фрейду? :D

213

Такуся написал(а):

Каждая женщина рожает для себя. А мужчина - для кого?

а мужчина вообще не рожает
рожают от него
и далеко не всегда, когда ему это нужно

214

maurween написал(а):

Olga написал(а):
он отнимет что то еще, значит украдет из семьи.так он итак отнимает -
Такуся написал(а):
регулярно по субботам забирает ребенка гулять - ведет в парк, на аттракционы, в кинодумаю, история выдуманная - кто оплачивает парк, аттракционы, кино, тот и лекарства оплатит.

неее. вот мой детный тоже во времени детей не обделял. но развлечения придумывал малобюджетные (выезд на природу, например), общую квартиру делил, а не оставлял деткам, денег сверх алиментов не давал. как раз и бывают такие, кто готов давать общение, но не деньги)

215

Olga
ну разве твой детный отказал бы в покупке лекарства. если бы платил маленькие алики?
не думаю.
откажет только тот, кто алики на карточку и досвидос.

216

maurween написал(а):

Olga
ну разве твой детный отказал бы в покупке лекарства. если бы платил маленькие алики?
не думаю.
откажет только тот, кто алики на карточку и досвидос.
Подпись автораЗаставлять себя чувствовать любовь без разбора весьма противоестественно. Пытаясь любить всех, вы только принижаете свои чувства к тем, кто нуждается в ней.

конечно отказал бы! точнее, сказал бы, бери из алиментов. потратила? так неси золото в ломбад. и правильно бы сделал

217

maurween написал(а):

откажет только тот, кто алики на карточку и досвидос.

Вот поэтому, многие  б.ж. настаивают на общении детей с отцами:), чтоб эта кормушка не прекращалась никогда!

Отредактировано Бусинка (2013-06-13 17:55:21)

218

Как бы то ни было, но даже формально 6000 - это очень неплохая сумма для алиментов. Тем более у Анны есть еще и заработок и она не снимает жилье. Даже если ее доход без алиментов 10,000 (но думаю, что намного больше, ибо бизнесмены на нищих продавщиц из сельмага не женятся), то это совсем-совсем неплохо! У меня бывают херовые времена и мне приходится жить в Москве на такие деньги. Икру, конечно, не ем, но на мясо и вино хватает, не говоря уже на коммуналку, и даже кутю иногда и покупаю что-то из одежды. Ребенку же нужно намного меньше чем взрослому как не крути. И ест меньше и стоимость одежды и игрушек для него не критична. Так что Анна зря прибедняется.
А то, что муж платит ей четко исходя из "белой зарплаты", так то не просто так, девочки. Начал бы платить со всего своего дохода 25%, то пришлось бы дело закрывать. На него набежали бы со всех сторон мытари и мздоимцы.
И потом, есть новая женщина. Возможно в скором времени законная жена. И наверняка они ведут "совместное хозяйство" и ни одной из вас, таких оскорбленных скупостью этого негодяя, не понравилось бы на месте этой женщины, что ощутимая часть ресурсов утекает в прошлую семью. Если бы этот рассказ был приведен с точки зрения этой женщины, то большинство из вас принялись бы ее поддерживать и сочувствовать.

на удивление адекватный комментарий
причем, как я поняла, женщина сама БЖ

еще понравилось - "новая женщина", а не любовница.

Отредактировано maurween (2013-06-13 17:57:40)

219

Бусинка написал(а):

Вот поэтому, многие  б.ж. настаивают на общении детей с отцами:), чтоб эта кормушка не прекращалась никогда!

:yep:

И главное держите в курсе ваших с ребенком дел, чтоб из расписания не выпадал.

оттуда же, от воинствующей БЖ))

220

Такуся написал(а):

Это тонкий вопрос. Понятно, что кто живет с ребенком, тот и ответственность за жизнь и здоровье несет бОльшую часть, но со второго родителя это не снимает ответственности совсем. Если что-то серьезное на самом деле, а бывший не поможет из принципа (а не потому что нечем), то на самом деле этот мужчина мудак, уж простите. А если при каждом ребзином чихе ему предъявляют "нужны деньги на лекарства" - о тут уж извините, свою долю он отдал, оттуда и возьми.

Такусь ты не представляешь как разрастается хавальник у берущей стороны.
сначала может даже спасибо скажут. а потом ни спасибо. ни насрать. ещё и мало дал.
у мну муж много финансово дать не может. но зато ремонтики дачка и проч. бабке всё на блюде. думаешь есть спасибо. хы-хы. ага счас.
благо финансово мы особо сейчас не страдаем. ибо деньги счас платятся со сдачи комнаты. но бабка не приминула напомнить о денюжке. будучи в гостях)))
недавно))
так то.
начнёшь в клюв кидать и хрен закроешь потом.

221

maurween написал(а):

И главное держите в курсе ваших с ребенком дел, чтоб из расписания не выпадал.

оттуда же, от воинствующей БЖ))

И ведь правд же..
такая фигня, казалось бы, а работает  :dontknow:
Блин вот ещё раз задаюсь вопросом, на фига тогда разводились, чтоб дети сексу не были помехой, с бывшим уже не интересно, нужна свобода, но дети твои корми, учи, воспитывай, освободи ей вечера для поисков бойфренда, а всё ведь под лозунгом детям нужен папа, так он ведь был им в браке?
Ан нет, не тот коленкор, в браке требовать от мужчины участия в воспитании и т.д. как то не интересно, зрителей нет, никто сильно мужа не осудит, а вот после развода "б.ж.-супер звезда" потому что не лишила детей папы, а позволяет им общаться! Уха ха ха ха ха ха   :rofl:

222

боюшка написал(а):

Такусь ты не представляешь как разрастается хавальник у берущей стороны.

боюшка написал(а):

начнёшь в клюв кидать и хрен закроешь потом.

:D  Мама, держите меня трое :)
Боюша, ну ты написала так написала и не поспоришь :)

223

maurween написал(а):

Ребенку же нужно намного меньше чем взрослому как не крути. И ест меньше и стоимость одежды и игрушек для него не критична. Так что Анна зря прибедняется.
А то, что муж платит ей четко исходя из "белой зарплаты", так то не просто так, девочки. Начал бы платить со всего своего дохода 25%, то пришлось бы дело закрывать. На него набежали бы со всех сторон мытари и мздоимцы.
И потом, есть новая женщина. Возможно в скором времени законная жена. И наверняка они ведут "совместное хозяйство" и ни одной из вас, таких оскорбленных скупостью этого негодяя, не понравилось бы на месте этой женщины, что ощутимая часть ресурсов утекает в прошлую семью. Если бы этот рассказ был приведен с точки зрения этой женщины, то большинство из вас принялись бы ее поддерживать и сочувствовать.

Да и правда адекватный комментарий..
Прибедняться это уже в характере у Анны, "прибедниться"  получит чё лишнего от б.м. и жизнь себе облегчит, чего нет если даёт :) логика железная!

224

АБФ
Второй брак. Ревность детей от первого. Кто сталкивался?

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph … ;start=225

дочь от первого брака требует от мачехи свадебное кольцо

225

анфиса написал(а):

дочь от первого брака требует от мачехи свадебное кольцо

ситуация треш конечно o.O
но есть и здравый коммент

Думаю в этой ситуации лучший путь - сохранить чувство собственного достоинства. Я бы не стал "лечить" чужого ребенка как впрочем и потакать ему. Я бы спокойно поинтересовался бы мнением папы под предлогом совета как поступить. А по ответу уже бы судил.
Варианты:
Самый нормальный.

Он говорит "минуточку", находит прадедушкин ремень и корректирует поведенческие навыки младшего поколения.

Инфантильный.
Папа начинает напоминать ужа на сковороде. Попытки решить миром - и дите успокоить (скажем купив другое) и у вас колечко не отбирать. Тут смотрите сами - абсолютно гарантировано будет рецидив, и покруче. Я бы уважение к такому решению не имел бы.

Все для дочи.
Сказал бы отдавать. Стоит видимо в таком случае отдать ему и попросить бы самому решать дальше свои проблемы оградив меня от них. Но я бы с таким человеком не хотел бы иметь дальнейших дел.

226

maurween
угу этот ком адекватный. ну ещё лично предложение от меня.
мне муж на это (или прошлое вот ведь память, старость) ДР подарил ноут. я давно хотела. и сын мужа хотел. но ему подарили телефон в 3 раза дешевле. как ни странно никто не в обиде.
правда я сомневаюсь, что кто то в курсе о истории появления ноута.

а если бы сын мужа вёл себя как та девка (дщерь) получил бы по е...лу. от меня лично.
не ну реально мразота там девка. отдайте ей кольцо мачехи. а почку с печенью не надь.

227

боюшка написал(а):

не ну реально мразота там девка. отдайте ей кольцо мачехи. а почку с печенью не надь.

да, реально больная
причем кольцо - свадебное
нет. там дело не в кольце, там дело, как кто-то правильно написал, что бы показать НЖ ее место. И что доча главнее.
особенно мне понравились комментарии от некой ОНА, которая сама была такой же этожедочерью.
что НЖ должна была отдать кольцо доче, а так получается, она не мужа выбрала, а кольцо %-)
и что "отец должен обеспечить угол этожедочери (причем если сын - то не должен)" :D
хороший наглядный пример образа мыслей некоторых нищасных деток

Отредактировано maurween (2013-06-14 00:16:09)

228

боюшка написал(а):

как ни странно никто не в обиде

потому что сынка знает, что ему будет за подобные выкрутасы

Отредактировано maurween (2013-06-14 00:17:43)

229

а самое интересное. что некоторые ебпапаши реально бы заставили отдать кольцо доче
нуонажемаленькая, ейжетяжело :D

230

Кстати по поводу лекарств. Дщерь моего мужа хронически больна 3-4 заболеваниями, благодаря бже, которая залечивает ребенка с грудного возраста антибиотиками. Ребенок почти не растет, организм истреплен как у пенсионерки. Лекарства высасывает у нас регулярно. Уже покупались ингалятор, пакеты медикаментов на тысячи и тысячи. А зарабатывает бжа столько сколько мы вдвоем! Я считаю, что раз ребенка сама калечишь, а хронически больной ребенок в таком возрасте-это исключительно вина матери как не способной за ребенком нормально ухаживать- то и оплачивай лечение полностью сама
(ушла читать комментарии)

231

Regina написал(а):

Кстати по поводу лекарств. Дщерь моего мужа хронически больна 3-4 заболеваниями, благодаря бже, которая залечивает ребенка с грудного возраста антибиотиками. Ребенок почти не растет, организм истреплен как у пенсионерки. Лекарства высасывает у нас регулярно. Уже покупались ингалятор, пакеты медикаментов на тысячи и тысячи. А зарабатывает бжа столько сколько мы вдвоем! Я считаю, что раз ребенка сама калечишь, а хронически больной ребенок в таком возрасте-это исключительно вина матери как не способной за ребенком нормально ухаживать- то и оплачивай лечение полностью сама
(ушла читать комментарии)

Тут полностью соглашусь.

232

натолкнулась еще на одно "прелестное"

Следующая ситуация: я разведён более года, имею дочь 9-ти лет.
Сейчас встречаюсь с женщиной. Боялся знакомить свою дочь с ней, т.к. дочь меня очень любит и долгое время надеялась, что я вернусь.
Наконец, решил познакомить их, моя женщина тоже изъявляла некоторое желание с ней познакомиться.
Привёз дочь к женщине домой, внешне всё было хорошо.
Но, когда ребёнок остался на некоторое время один, она нашла загранпаспорт моей дамы и изрисовала его, к тому же написав в паспорте фразу "Я тебя ненавижу!".
Реакция со стороны дамы понятна, но, как мне кажется, немного неадекватна. Она начала мне говорить, что твоя дочь глупая, в её возрасте я бы такое не сделала, "при встрече вырву ей руки, видеть её вообще не хочу, в нашей семье так не принято" и т.д. Были намёки, что мой ребёнок просто-напросто воровка, которая в чужом доме шастает по шкафам.
Короче говоря, я воспринял её высказывания как ведро грязи на меня и на мою дочь.
В общем, скандал грандиозный, я готов был уйти от неё навсегда, т.к. считаю, что реакция ребёнка понятна и на самом деле ничего страшного не произошло. Паспорт легко восстанавливается, дело только времени.

прелестно, просто прелестно, особенно вот это высказывание атца

считаю, что реакция ребёнка понятна и на самом деле ничего страшного не произошло.

вот и ответ. почему нищастные деточки так себя ведут - потому что атцы считают, что "ничего страшного"

источник прелести

Отредактировано maurween (2013-07-17 02:08:06)

233

maurween
:confused: жесть какая((((. Тетке сильно подфортило, что детка сразу личину открыла и папко ейный тоже в новом свете раскрылся. Короче, за женщину радостно, что удалось отделаться до того, как сильно влипла...  :cool:

234

Особенно комментарии - ...
Но чего ожидать было от "общественного мнения"?

235

Эх, хорошо, что я сразу сказала "Ноги в моем доме не будет, бля!!!!!!"
Оттерапизженная форумом! Ура!

236

Kapriznaya написал(а):

Оттерапизженная форумом!

:D  :cool:

237

Belle написал(а):

Особенно комментарии - ...
Но чего ожидать было от "общественного мнения"?

:yep:  бесят все!
кроме Сонята))) она по-видимому наш человек))
надо ей ссылку на форум дать

238

muravka написал(а):

Тетке сильно подфортило, что детка сразу личину открыла и папко ейный тоже в новом свете раскрылся. Короче, за женщину радостно, что удалось отделаться до того, как сильно влипла...

:yep:
да, повезло в этом
меня еще удивил момент - зачем дочь надо было вести в квартиру к женщине?
на нейтралке логичнее было бы знакомится

239

Belle написал(а):

Особенно комментарии - ...
Но чего ожидать было от "общественного мнения"?

ага
у деточки стресс, онажебеднаянесчастная. тетка сцуко
посмотрела бы я на них, если бы чужая деточка испортила им документ :D

240

Вот ещё парни стонут:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=30411
:D  :D  :D


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Истории с других сайтов