Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » мы беременные-2


мы беременные-2

Сообщений 421 страница 450 из 523

421

АннАстасия написал(а):

Пью я много. а вот спать с ним не могу(( Мне акушерки в роддоме страшилок рассказали, что можно повредить ребенка во сне и я теперь панически боюсь его брать к себе на ночь(( Много читала что нужно спать с ребенком, но не могу. Все время боюсь  что отключусь и его придавлю.

я  немного про другое : спи в то же время,то и он ,-и днём тоже))))))))))))))
с сыном так получилось,что он вообще не спал отдельно,-ни разу,-мужа выселить пришлось. Зато была спокойна и потом сиську сунешь ночью и спишь дальше.Но это когда ему было мес 5 уже ,-постарше.

422

АннАстасия написал(а):

Пью я много. а вот спать с ним не могу(( Мне акушерки в роддоме страшилок рассказали, что можно повредить ребенка во сне и я теперь панически боюсь его брать к себе на ночь(( Много читала что нужно спать с ребенком, но не могу. Все время боюсь  что отключусь и его придавлю.

Мои дети с рождения спят отдельно. Я с детьми спать не могу, не высыпалась и боялась придавить. По мне так отдельно удобнее, покормил положил в кроватку покачал и все спокойно спят. И ребенок привыкает кушать по времени, а не весит на сиське круглосуточно, используя грудь как соску.

Отредактировано Миледи (2015-05-19 15:41:18)

423

Миледи написал(а):

Мои дети с рождения спят отдельно. Я с детьми спать не могу, не высыпалась и боялась придавить. По мне так отдельно удобнее, покормил положил в кроватку покачал и все спокойно спят. И ребенок привыкает кушать по времени, а не весит на сиське круглосуточно, используя грудь как соску.

+++
У меня тоже самое.

424

Это хорошо когда покачал и ребенок спит 2-3 часа. Мой ни один ни второй так не спали в таком мелком возрасте. С первым я намучилась вставать и кормить, сама не высыпалась, пока совместный сон для себя не открыла. В такой депрессии была пока вместе с ним спать не начала) К слову--никаких проблем,ребенок с 9 месяцев в отдельной комнате один вообще спит. С младшим не экспериментирую, мне так гораздо удобнее. Сейчас он ест два раза за ночь, интервал 3 часа выдерживает. Я по требованию и днем не кормлю. Висения круглосуточного на груди нет,у нас режим.

425

Он тепло мое чувствует и так спит, если ухожу то быстро просыпается. Днем спит конечно без меня, во дворе в основном в коляске. Ну он пока маленький совсем, всякие колики газы его беспокоят, поэтому лишь бы спал и не плакал. А там поглядим. Я вообще не фанат совместного сна, гв до года максимум и в отдельную комнату уйдет к брату.

426

dalia написал(а):

Это хорошо когда покачал и ребенок спит 2-3 часа.

Моя старшая спала по 14 часов с самого рождения в своей кроватке ночью и днем - приходилось ее будить, чтобы покормить. Сразу засыпала снова. Потом мне надоело ее телебонькать)) Мелкий тоже спит один, даешь бутылочку и выходишь из комнаты. Правда этот товарищ может проснуться  ночью "погулять". Я даже не умею детей укачивать, ни разу не приходилось...

427

sonic написал(а):

Моя старшая спала по 14 часов с самого рождения в своей кроватке ночью и днем - приходилось ее будить, чтобы покормить. Сразу засыпала снова. Потом мне надоело ее телебонькать)) Мелкий тоже спит один, даешь бутылочку и выходишь из комнаты. Правда этот товарищ может проснуться  ночью "погулять". Я даже не умею детей укачивать, ни разу не приходилось...

Везуха))))

428

dalia написал(а):

Везуха))))

Все так говорят, кроме моей мамы. Она уверена, что все дети такие - мы с сеструхой так же дрыхли. Муж был тоже отмороженный в младенчестве)))

429

sonic написал(а):

Все так говорят, кроме моей мамы. Она уверена, что все дети такие - мы с сеструхой так же дрыхли. Муж был тоже отмороженный в младенчестве)))

У меня младшая всю ночь дрыхнет с 5ти месяцев. С рождения пару раз за ночь просыпалась. Соснет минут 5 и баиньки. Старшая более шебутная. Они по характеру разные. Старшая холерик, а маленькая пофигистка.

430

Девочки, подскажите плзз насчет коляски, выбрала уже давно, но в последний момент метнуло меня к кожаным коляскам, у кого были? стоит ли?
цена такая же что и у не кожаной, но пишут что практичнее
заранее спасибо!)

431

Алена написал(а):

Девочки, подскажите плзз насчет коляски, выбрала уже давно, но в последний момент метнуло меня к кожаным коляскам, у кого были? стоит ли?
цена такая же что и у не кожаной, но пишут что практичнее
заранее спасибо!)

У меня пег-перего и люлька и прогулка были. Всем довольна.
Супер практичная, а зачем? Ты же там не кирпичи возить будешь, а ребенка. В кожаной летом не запарится дите? Надо чтоб дышала и удобная была в управлении) Чтоб колеса большие с хорошей проходимостью.

432

Миледи написал(а):

У меня пег-перего и люлька и прогулка были. Всем довольна.
Супер практичная, а зачем? Ты же там не кирпичи возить будешь, а ребенка. В кожаной летом не запарится дите? Надо чтоб дышала и удобная была в управлении) Чтоб колеса большие с хорошей проходимостью.

да пишут вот что летом кожа не нагревается (особенно если светлая) а зимой не продувается...
я зиппи выбрала..колеса огромные, надувные..

433

Кожа- не кожа - это никак ни на что не влияет. Это просто на вкус и цвет. Коляску выбирают совершенно по другим параметрам, как колясоманьяк тебе говорю)))
Так что хочешь кожу - бери!)

434

Я в колясках не бум-бум) У меня банальная тако, удобнейшая для меня, второго уже возит. И легкая прогулка пег-перего. Но мой старший не колясочный ребенок, он пешеход. В коляске уже давненько не ездит

435

Алена написал(а):

да пишут вот что летом кожа не нагревается (особенно если светлая) а зимой не продувается...
я зиппи выбрала..колеса огромные, надувные..

у нас тутис зиппи пия. Отличная. Трактор)

436

Regina написал(а):

у нас тутис зиппи пия. Отличная. Трактор)

урааа ураа...я именно ее и хочу)))! решено...покупаю

437

Алена написал(а):

тутис зиппи пия

коляску надо выбирать по манёвренности,лёгкости и удобству,-таскать её придётся,в основном,маме. У меня сын с 2х месяцев отказался от коляски вообще-купила рюкзак-мандукку и всё. ни трости,ни люльки,ни сидячие не пригодились: пришлось таскать  его на себе.

Отредактировано Lesnaya (2015-05-20 23:32:11)

438

Алена написал(а):

да пишут вот что летом кожа не нагревается (особенно если светлая) а зимой не продувается...
.

кожа-не кожа,-а в самую жару ты сама ребёнка на улицу не потащишь: максимум,если в лесу.и в холодину зимой тоже все дома сидят .так что....это точно неважно

439

Lesnaya написал(а):

кожа-не кожа,-а в самую жару ты сама ребёнка на улицу не потащишь: максимум,если в лесу.и в холодину зимой тоже все дома сидят .так что....это точно неважно

ага, это как финские детские комбезы до -40. Что за мать ребенка в -40 гулять поведет  o.O

440

Алена написал(а):

Девочки, подскажите плзз насчет коляски, выбрала уже давно, но в последний момент метнуло меня к кожаным коляскам, у кого были? стоит ли?
цена такая же что и у не кожаной, но пишут что практичнее
заранее спасибо!)

По моему, материал обшивки коляски - это последнее, что должно интересовать в коляске)) Мне вот сначала понравилась одна коляска, но она весила 16 кг! Слава богу муж отговорил её покупать - говорит - ты как её будешь сама с 5 этажа стаскивать?.
Сейчас каждый день тяну свою весом 9 кг  малого в придачу и его вспоминаю)) С той я бы вообще загнулась))

441

АннАстасия написал(а):

По моему, материал обшивки коляски - это последнее, что должно интересовать в коляске)) Мне вот сначала понравилась одна коляска, но она весила 16 кг! Слава богу муж отговорил её покупать - говорит - ты как её будешь сама с 5 этажа стаскивать?.
Сейчас каждый день тяну свою весом 9 кг  малого в придачу и его вспоминаю)) С той я бы вообще загнулась))

В смысле пешком по лечтнице? У меня первая коляска была 16 кг. Отлично спускалась по пандусу. Если уж легкую, то 5 кг надо брать)) чтоб в руки вместе с дитем и вперед. Я в город когда выезжаю, у меня для этого такая)) а если в парки, недалеко от дома пешком - бульдозер на огромных колесах! Правда не 16 кг, а 12. Но тож неподъемная. Да и 9 кг тяжело. Я 5 кг с ребзем еле поднимаю, тем более сейчас, когда он сам 12 кг весит)))

442

АннАстасия написал(а):

По моему, материал обшивки коляски - это последнее, что должно интересовать в коляске)) Мне вот сначала понравилась одна коляска, но она весила 16 кг! Слава богу муж отговорил её покупать - говорит - ты как её будешь сама с 5 этажа стаскивать?.
Сейчас каждый день тяну свою весом 9 кг  малого в придачу и его вспоминаю)) С той я бы вообще загнулась))

да неее, я выбрала давно по другим параметрам, но тут увидала разновидность по материалу вот  и призадумалась))

443

Ira4ka написал(а):

В смысле пешком по лечтнице?

Да(( Лифта нет, пандуса  и в помине нет(( Дом 60 годов, тогда о таких мелочах не думали((

444

АннАстасия написал(а):

Да(( Лифта нет, пандуса  и в помине нет(( Дом 60 годов, тогда о таких мелочах не думали((

У нас тоже самое, только таскать на 3-й. Тоже купили легкую коляску.

445

АннАстасия написал(а):

Да(( Лифта нет, пандуса  и в помине нет(( Дом 60 годов, тогда о таких мелочах не думали((

А в подъезде не вариант оставлять?

446

Алена написал(а):

урааа ураа...я именно ее и хочу)))! решено...покупаю

Она не тяжелая, маневреная, правда бордюры не любит, но по нашему межсезонью, снегу, грязи- самое то. Люлька глубокая, не дует, широкая, в любом комбезе комфортно, прогулка мощная. Автокресло говяное, но на раму от коляски ставишь и супер мини колясочка, мы в супермаркет так ходили)

447

Lesnaya написал(а):

коляску надо выбирать по манёвренности,лёгкости и удобству,-таскать её придётся,в основном,маме. У меня сын с 2х месяцев отказался от коляски вообще-купила рюкзак-мандукку и всё. ни трости,ни люльки,ни сидячие не пригодились: пришлось таскать  его на себе.

Отредактировано Lesnaya (2015-05-20 23:32:11)

Я так и выбирала. Зиппи отличная. У меня сын до весны в прогулке от зиппи просидел. 1,5 года было

448

sonic написал(а):

А в подъезде не вариант оставлять?

У нес историй таких когда воруют даже из закрытых подъездов детские коляски, детские велики и прочее--миллион. Нельзя в подъезде оставлять ни в коем случае.  Да и куча историй--то коты срут в коляску, то кто-то гадостью какой-то испачкал. Полно идиотов вокруг.

449

Regina написал(а):

Она не тяжелая, маневреная, правда бордюры не любит, но по нашему межсезонью, снегу, грязи- самое то. Люлька глубокая, не дует, широкая, в любом комбезе комфортно, прогулка мощная. Автокресло говяное, но на раму от коляски ставишь и супер мини колясочка, мы в супермаркет так ходили)

вот да, мне было важно по магазинам ходить с автокреслом)
а насчет материала, стирается если что легко?

450

Алена написал(а):

вот да, мне было важно по магазинам ходить с автокреслом)
а насчет материала, стирается если что легко?

Легко стирается, для колес возьмите насос, тк они надувные


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » мы беременные-2