Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » мы беременные-2


мы беременные-2

Сообщений 451 страница 480 из 523

451

Regina написал(а):

Легко стирается, для колес возьмите насос, тк они надувные

cпасибо спасибо!))

452

dalia написал(а):

У нес историй таких когда воруют даже из закрытых подъездов детские коляски, детские велики и прочее--миллион. Нельзя в подъезде оставлять ни в коем случае.  Да и куча историй--то коты срут в коляску, то кто-то гадостью какой-то испачкал. Полно идиотов вокруг.

Вот вот...А у нас еще бабка сумашедшая в подъезде живет. У нее реально белый билет есть. Она нашим соседям проколола колеса на коляске и налила туда какой-то хрени типа варенья. А менты ниче с ней сделать не могут, она весь подъезд и весь дом терроризирует. Может орать и оскорблять кого-то на всю улицу, и со мной так было. Это пздц, так что оставлять на площадке не вариант(((

453

на заметку ,девочки: самая неубиваемая  и красивая одежда для меня оказалась из  английского Next,-даже американские шмотки по качеству от "ОШ КОШ "до " Ральф Лоран" оказались хуже,-у некстовских ни катышков,ни цвет не полинял со стирок ,-ни-че-го! Жалею,то кучу денег на американские потратила ,а в первые 3 года дети снашивают,заляпывают одежду  на раз .У них и цены ,как у нас в "Детском мире"  до первой стирки(дальше можно смело выкинуть)  и доставка в РФ есть.общем,присмотритесь к этой марке,если интересно.

Отредактировано Lesnaya (2015-05-22 14:30:25)

454

Lesnaya написал(а):

на заметку ,девочки: самая неубиваемая  и красивая одежда для меня оказалась из  английского Next,-даже американские шмотки по качеству от "ОШ КОШ "до " Ральф Лоран" оказались хуже,-у некстовских ни катышков,ни цвет не полинял со стирок ,-ни-че-го! Жалею,то кучу денег на американские потратила ,а в первые 3 года дети снашивают,заляпывают одежду  на раз .У них и цены ,как у нас в "Детском мире"  до первой стирки(дальше можно смело выкинуть)  и доставка в РФ есть.общем,присмотритесь к этой марке,если интересно.

Отредактировано Lesnaya (Сегодня 14:30:25)

Согласна про Некст, я дочь там тоже одеваю. После сына продала пакет одежды оттуда от 0 до 6 мес, состояние- можно бирки вешать и как новые

455

Lesnaya написал(а):

на заметку ,девочки: самая неубиваемая  и красивая одежда для меня оказалась из  английского Next,-даже американские шмотки по качеству от "ОШ КОШ "до " Ральф Лоран" оказались хуже,-у некстовских ни катышков,ни цвет не полинял со стирок ,-ни-че-го! Жалею,то кучу денег на американские потратила ,а в первые 3 года дети снашивают,заляпывают одежду  на раз .У них и цены ,как у нас в "Детском мире"  до первой стирки(дальше можно смело выкинуть)  и доставка в РФ есть.общем,присмотритесь к этой марке,если интересно.

Отредактировано Lesnaya (Сегодня 14:30:25)

Я только в нексте ребенка одеваю. Ничто с ними не сравнится)) Жаль только у них подорожало все. Раньше совсем копейки были. Но и сейчас цены всё равно ниже среднерыночных)
Зато доставка стала за 1 день! Я вчера заказала бодики, сегодня мне их уже привезли))

Отредактировано Ira4ka (2015-05-22 15:30:55)

456

dalia написал(а):

У нес историй таких когда воруют даже из закрытых подъездов детские коляски, детские велики и прочее--миллион. Нельзя в подъезде оставлять ни в коем случае.

Ну ваще да. У меня беспечность какая-то, если коляска не в багажнике, то часто на улице под козыречком стоит, да и велик еще до кучи. И на ночь забываю в подъезд закатить. Пока не уперли))) У тебя вообще красота - свой дворик же?

Отредактировано sonic (2015-05-22 17:06:40)

457

sonic написал(а):

У тебя вообще красота - свой дворик же?

Ага, у меня нет проблем ни с весом коляски ни с местом где ее ставить)

458

девочки...как по вашему опыту...важен ли амортизатор на передние колеса в коляске?
курьер меня добил..ту что я выбрала оказалась с косяком, теперь другую ищу в срочном порядке..(

459

У меня кажись только на задних амортизаторы

460

Алена написал(а):

девочки...как по вашему опыту...важен ли амортизатор на передние колеса в коляске?
курьер меня добил..ту что я выбрала оказалась с косяком, теперь другую ищу в срочном порядке..(

Сходи в тц, покатай сама, пусть расскажут покажут. Так и выберешь. Сейчас все коляски относительно хорошие! Особенные немецкие)) но там ценовая категория выше. А так, тыщ за 20-25 нормальную коляску 2 в 1 можно взять.
А потом по опыту своему уже и будешь знать, что важно, а что нет именно для тебя) Если ты не заметила, тут все именно свои коляски хвалят! Вывод - все коляски хороши)) Но я, например, не представляю, какая коляска меня может удовлетворить после моей нынешней)) а у меня было 5 разных колясок. У подруги было штук 20 (она совсем помешанная на них))... И она на данный момент тоже остановилась на той, что и у меня сейчас. Остальные после этой не канают))

461

Ira4ka написал(а):

Сходи в тц, покатай сама, пусть расскажут покажут. Так и выберешь. Сейчас все коляски относительно хорошие! Особенные немецкие)) но там ценовая категория выше. А так, тыщ за 20-25 нормальную коляску 2 в 1 можно взять.
А потом по опыту своему уже и будешь знать, что важно, а что нет именно для тебя) Если ты не заметила, тут все именно свои коляски хвалят! Вывод - все коляски хороши)) Но я, например, не представляю, какая коляска меня может удовлетворить после моей нынешней)) а у меня было 5 разных колясок. У подруги было штук 20 (она совсем помешанная на них))... И она на данный момент тоже остановилась на той, что и у меня сейчас. Остальные после этой не канают))

а какая у тебя?
да ходила я в тц..катала шатала...но самая лучшая проверка временем)))

462

Алена написал(а):

а какая у тебя?
да ходила я в тц..катала шатала...но самая лучшая проверка временем)))

Я в польше купила за 100 евро обычную топорную коляску. Дочке 3 сейчас и я не жалею ничуть, что покупала дешевую и выбросила и забыла расцветку даже практически))
Не заморачивайся)

463

Алена написал(а):

а какая у тебя?
да ходила я в тц..катала шатала...но самая лучшая проверка временем)))

у меня Bob Revolution SE. Но она только прогулка, без люльки.
вот такая)) там супер большие надувные колеса! Не едет, а плывет как корабль. Не нарадуюсь!
http://sh.uploads.ru/t/Dyac1.jpg

Отредактировано Ira4ka (2015-06-01 16:49:52)

464

а легкая у меня Babyzen Yo-Yo. очень маневренная, легкая, собирается одним движением руки, кладется в сумку и вешается на плечо))
она у нас для отпусков, поездок на метро (я сама ее вместе с дитем поднять могу легко) и прочих дальних передвижений) дорогая, блин, но она стоит этих денег на все 100%
вот это две коляски, на которых я остановилась) на другие больше глаз не падает)
http://sh.uploads.ru/t/RW0BK.jpg

Отредактировано Ira4ka (2015-06-01 16:49:20)

465

Mia написал(а):

Не заморачивайся)

ага. только учти, где ты будешь ее катать и нужно ли ее будет таскать. у меня, как у Ira4kи, 2 - одна легкая, другая вездеход (Inglesina)

Отредактировано sonic (2015-06-01 17:21:34)

466

sonic написал(а):

ага. только учти, где ты будешь ее катать и нужно ли ее будет таскать. у меня, как у Ira4kи, 2 - одна легкая, другая вездеход (Inglesina)

Отредактировано sonic (Сегодня 17:21:34)

все уже...везут))) пию зиппи...
ну лифт грузовой есть...да и в обычный она вмещается

спасибо за советики!)

467

О боже.читаю и охуеваю,как я справлялась то с обычными колясками каких то обычных производителей?  ни одна не сломалась,обе отдала,когда малой подрос..и стоили они не по двадцать тыщь.Я как с другой планеты,наверно,но разницу не понимаю,честно.обьясните тупице,чем отличается коляска за 10 тыс.от коляски за 20?))

468

Надюха написал(а):

О боже.читаю и охуеваю,как я справлялась то с обычными колясками каких то обычных производителей?  ни одна не сломалась,обе отдала,когда малой подрос..и стоили они не по двадцать тыщь.Я как с другой планеты,наверно,но разницу не понимаю,честно.обьясните тупице,чем отличается коляска за 10 тыс.от коляски за 20?))

)))) Надюха, это как туфли за 3 тыс и за 15! Чем отличаются?)) Или сумка за 3 тыс и за 50 тыс. То же самое с колясами! Только все-таки у дорогих колясок все же и маневренность и проходимость и внешний вид..  конечно без всего этого можно прожить))) и 20 тыс - это еще дешевая! Стокке вон 80 стоит)))))

469

Надюха
Не, есть разница. Это ж тачка считай))

470

sonic написал(а):

Надюха
Не, есть разница. Это ж тачка считай))

Дааа! Вот бмв и пежо. Обе едут, ноооо))

471

Ira4ka написал(а):

Надюха, это как туфли за 3 тыс и за 15! Чем отличаются?)) Или сумка за 3 тыс и за 50 тыс. То же самое с колясами! Только все-таки у дорогих колясок все же и маневренность и проходимость и внешний вид..  конечно без всего этого можно прожить))) и 20 тыс - это еще дешевая! Стокке вон 80 стоит)))))

да... если бы я только коляски покупала по 20тыщ (и это еще дешево как оказалось), оставалась бы бездетной девой до пенсии!  :tomato:

Отредактировано Lutik86 (2015-06-01 21:46:40)

472

Девочки, я родила. 12 часов схваток, 2 часа на полном раскрытии, но голова неправильно шла, не опускалась никак. Они все ждали, я тужилась даже, пыталась протолкнуть. Но все-таки экстренное кесарево сделали.
Лежу, сейчас отхожу в реанимации. Девочка 3650 кг, 55 см, 8-9 баллов по апгар. Все нормально. Хорошо, что все позади!

473

Поздравляю!!!здоровья вам обеим!)
Тоже самое мои первые роды, только схватки подольше были и еще окситоцинчика мне фигачили) тоже головка не правильно шла и как бы я не тужилась в таз она не вставлялась(
Ниче, все будет хорошо!)

474

dalia
Меня тоже стимулировали, не спросив.

475

Сирень написал(а):

dalia
Меня тоже стимулировали, не спросив.

Ну главное что все позади и теперь все будет хорошо!
Я в этот раз малому давала бифидум бактерин, а то после кс уколов дофигища и я кормила, переживала чтоб эта гадость малому плохо не сделала

476

Сирень
Поздравляю! Здоровья вам и спокойных ночек!

477

Сирень
Поздравляяяяяю!!! :flag:  :flag: очень-очень рада за тебя!

478

Сирень написал(а):

Лежу, сейчас отхожу в реанимации. Девочка 3650 кг, 55 см, 8-9 баллов по апгар. Все нормально. Хорошо, что все позади!

с дочкой тебя!http://sh.uploads.ru/t/jaIMk.gif

479

Сирень
Ух ты, классно!!!!!! Молодчиночка, мы тебя поздравляем!!! Главное что все хорошо и лялечка здорова. Имя выбрали уже?

480

Спасибо, девочки! Назовем Вероникой)))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » мы беременные-2