Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » мы беременные-2


мы беременные-2

Сообщений 481 страница 510 из 523

481

Сиренька, с дочкой!
Ура!!!!
Желаю, чтобы твой муж только увидев ее, стал хрестоматийным ебпапашей только для нее :)
А вам спокойных ночей, спокойствия в животике, и маме гармонии!

482

Сирень
Поздравляшки! Растите здоровыми и счастливыми!)

483

Гест
Ira4ka
Спасибо!)))) Муж счастливый, пишет, поддерживает меня, прям сюсю. Надеюсь так и дальше будет!
Он разволновался уже, от меня долго вестей не было. Мне не до телефона, он в роддом названивал.

484

А чего его с тобой не было? Вместе не хотели рожать?

485

dalia написал(а):

А чего его с тобой не было? Вместе не хотели рожать?

Мы оба не хотели, ну и хорошо. Мне было бы хуже с ним, все-таки стеснялась бы.
Да и я ж в бесплатном рожала, просто с врачом договаривалась по знакомству.

486

Сирень, поздравляю! Счастья и здоровья малышке и вам с мужем спокойных ночей!  :flag:

487

Непоседа написал(а):

Сирень, поздравляю! Счастья и здоровья малышке и вам с мужем спокойных ночей!

Спасибо, последнее самое актуальное поздравление)))

488

Сирень, Солнышко, с доченькой тебя! Пусть растет здоровенькой, спокойной, умной, красивой и счастливой на радость родителям! Тебе здоровья и терпения, много вкусного молочка и тихих ночей. А у мужа пусть будет только две любимых девочки: ты и Вероника. ))))))

489

Сэра
Спасибо большое!

490

Сиреньчик!
поздравляю)
растите здоровенькие и счастливенькие :flag:

491

Сирень
Поздравляю вас с папой с рождением малышки!!)))

492

Liebe
Mia
Спасибо, девчули)))

493

Поздравляю с доченькой,Сирень!!! Всего вам самого доброго!!!!!

494

Сирень, поздравляю с таким счастьем!!!!!!!!!!

495

Ариша
Valery_Irons
Спасибо, вот жду дочурку, должны принести уже)))

496

Сирень
Какое счастье! Поздравляю!

497

А у нас совместное пребывание даже после кс

498

dalia написал(а):

А у нас совместное пребывание даже после кс

У нас только через сутки дают.
Кстати про бандаж, мне медсестра сказала не рекомендуется, стоит ли носить? Помогает живот убрать?

499

Мне врач сказал что с бандажом живот будет дольше убираться. Я носила только первый вечер после кс, больно сильно без него было, а потом больше не надевала его

500

Сирень! Поздравляю вас! Растите здоровыми и красивенькими! ^^

501

Сирень, поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!!!!

502

Спасибочки! Принесли наконец мою лапульку!!!

503

Сирень
Ты моя золотая!!! Я тебя ну прям очень приочень поздравляю! Пусть Вероника будет самая счастливая!

504

Kapriznaya
Спасибо, обещаем быть счастливыми)))

505

Сиренька, скажи: вот он смысл жизни, да? маленький, пахучий такой, самый главный человечек в мире))

506

Liebe написал(а):

Сиренька, скажи: вот он смысл жизни, да? маленький, пахучий такой, самый главный человечек в мире))

Конечно! Я беспокоюсь о ней больше, чем о ком-либо. Не хочется отходить от нее, забываешь про шов и боль, лишь бы с ней все было хорошо. Когда она первый раз крикнула, я расплакалась от счастья, а главное от того, что с ней все хорошо.

507

Сирень
Поздравляю с дочкой!!! Здоровья тебе и крохе! Пусть растет счастливой на радость маме с папой!!!!!!!!!1

508

Сирень написал(а):

Конечно! Я беспокоюсь о ней больше, чем о ком-либо. Не хочется отходить от нее, забываешь про шов и боль, лишь бы с ней все было хорошо. Когда она первый раз крикнула, я расплакалась от счастья, а главное от того, что с ней все хорошо.

Вспомнила себя в первые дни в роддоме, аж прослезилась)) Первые часы самые волнительные и незабываемые)))

Отредактировано АннАстасия (2015-06-21 15:08:17)

509

АннАстасия написал(а):

Сирень
Поздравляю с дочкой!!! Здоровья тебе и крохе! Пусть растет счастливой на радость маме с папой!!!!!!!!!1

Спасибо большое!!!

510

Сирень написал(а):

Девочки, я родила. 12 часов схваток, 2 часа на полном раскрытии, но голова неправильно шла, не опускалась никак. Они все ждали, я тужилась даже, пыталась протолкнуть. Но все-таки экстренное кесарево сделали.Лежу, сейчас отхожу в реанимации. Девочка 3650 кг, 55 см, 8-9 баллов по апгар. Все нормально. Хорошо, что все позади!

Сирень, поздравляю тебя, солнце!!! Очень очень за тебя рада и желаю расти здоровенькими и красивенькими!!!)) Счастья и любви)) :flag:  :love:


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » мы беременные-2