Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » мы беременные-2


мы беременные-2

Сообщений 511 страница 523 из 523

511

Сирень написал(а):

Спасибо, девочки! Назовем Вероникой)))

Классное имя))) Красивое))) :cool:

512

Сирень написал(а):

Конечно! Я беспокоюсь о ней больше, чем о ком-либо. Не хочется отходить от нее, забываешь про шов и боль, лишь бы с ней все было хорошо. Когда она первый раз крикнула, я расплакалась от счастья, а главное от того, что с ней все хорошо.

как это милоооо  :'(  :love:

513

Elena написал(а):

Сирень, поздравляю тебя, солнце!!! Очень очень за тебя рада и желаю расти здоровенькими и красивенькими!!!)) Счастья и любви))

Спасибо, Ленусик)))

514

Девочки, нужен совет. После родов прошло уже 1.5 мес., сделала узи, в общем не до конца у меня всё сократилось, есть сгустки. Назначиои трихопол и анальгин-хинин, врач сказала можно при гв, в инструкциях написано категорически - нет. Как быть не знаю. В инете мнения 50 на 50 разделились. Может кто сталкивался? Боюсь, что на малышке скажется, плохо будет, от груди не хочу отлучать, но и самой лечиться надо((( Что делать?

515

Сирень написал(а):

Девочки, нужен совет. После родов прошло уже 1.5 мес., сделала узи, в общем не до конца у меня всё сократилось, есть сгустки. Назначиои трихопол и анальгин-хинин, врач сказала можно при гв, в инструкциях написано категорически - нет. Как быть не знаю. В инете мнения 50 на 50 разделились. Может кто сталкивался? Боюсь, что на малышке скажется, плохо будет, от груди не хочу отлучать, но и самой лечиться надо((( Что делать?

Позвони на горячую линию по гв! В АКЕВ. Набери в гугле. Они посмотрят в справочнике лекарств, разрешенных при гв. Я когда ангиной заболела, звонила. Меня проконсультировали и я спокойно пролечилась разрешенными при гв антибиотиками.

Отредактировано Ira4ka (2015-08-01 18:10:54)

516

Ira4ka
Спасибо большое, позвонила и форум Акева перешерстила, трихопол можно, а вот анальгин-хинин...есть риск побочных явлений для ребенка. Схожу в понедельник к еще одному врачу, спрошу и позвоню еше одному специалисту по гв, в выходные не все работают.

517

Сирень написал(а):

Ira4ka
Спасибо большое, позвонила и форум Акева перешерстила, трихопол можно, а вот анальгин-хинин...есть риск побочных явлений для ребенка. Схожу в понедельник к еще одному врачу, спрошу и позвоню еше одному специалисту по гв, в выходные не все работают.

А нет аналогов? Почему именно анальгин-хинин?

518

Сирень написал(а):

, а вот анальгин-хинин..

А почему тебе проктальные свечи лидокаина не назначат если обезболивание надо? При ГВ можно, насколько я знаю, хоть и довольно сильный анестетик

519

Я б еще для микрофлоры чето попила сама и ребенку подавала бы. Я когда пила антибиотики (мастит был когда мелкому было 2 недели), то ему давала бифидум бактерин

520

Mia написал(а):

А почему тебе проктальные свечи лидокаина не назначат если обезболивание надо? При ГВ можно, насколько я знаю, хоть и довольно сильный анестетик

Это для сокращения матки.

Ira4ka написал(а):

А нет аналогов? Почему именно анальгин-хинин?

Ну вот врач его прописала, созвонюсь с ней в понедельник, может другой препарат назначат.

521

Сирень написал(а):

Это для сокращения матки.

Ну вот врач его прописала, созвонюсь с ней в понедельник, может другой препарат назначат.


Обязательно спроси. Пусть прям несколько вариантов предложит, а ты потом со списком опять консультантам по гв звони, что можно пусть посмотрят)

522

Сирень написал(а):

Девочки, нужен совет. После родов прошло уже 1.5 мес., сделала узи, в общем не до конца у меня всё сократилось, есть сгустки. Назначиои трихопол и анальгин-хинин, врач сказала можно при гв, в инструкциях написано категорически - нет. Как быть не знаю. В инете мнения 50 на 50 разделились. Может кто сталкивался? Боюсь, что на малышке скажется, плохо будет, от груди не хочу отлучать, но и самой лечиться надо((( Что делать?

как вариант ,-кормить смесью на время лечения,а молоко сцеживать молокоотсосом,чтобы сохранить ГВ.я так делала,когда лечилась

Отредактировано Lesnaya (2015-08-02 13:10:45)

523

Девочки, а сейчас среди нас есть кто-нибудь беременный?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » мы беременные-2