Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » мы беременные-2


мы беременные-2

Сообщений 151 страница 180 из 523

151

Надюха написал(а):

а вот фу бля по поводу волосатых теток я от мужиков много раз слышала

а мне как то подогнали ретро-порнуху, поржать)) годов 70-х, немецкую. там все тетки таааакиие волосатики!

152

Elena написал(а):

я помню Кнышь писала, что для местных мужиков нормально перед ребенком своими достоинствами трясти, так что..видать и это они нормально воспринимают)

Вот это да! О времена, о нравы!   :huh:

153

Блиин девочки, почитала сейчас про роды и про клизмы...  :D даже и не задумывалась об этом раньше)))) и вот ведь столько рассказов про страшные роды переслушала, а про это никто никогда не говорил))) правда сейчас не слушаю, после того как мне в кошмарах стало сниться, что я беременна и рожаю..

154

Elena написал(а):

я помню Кнышь писала, что для местных мужиков нормально перед ребенком своими достоинствами трясти, так что..видать и это они нормально воспринимают)

А я и забыла про эту историю.точно-точно!типа смотри, доча,этим самым куем папка тебя и заделал :D
а домой дите приходит -там мама  с мохнаткой  :D
Бедные дети o.O

155

Надюха написал(а):

А я и забыла про эту историю.точно-точно!типа смотри, доча,этим самым куем папка тебя и заделал
а домой дите приходит -там мама  с мохнаткой  
Бедные дети

Ой, умора! Надюха,  ну как скажешь  ,так скажешь.  :D

156

Рассказал вчера муж бывшей и своей дочке про мою беременность... Реакция спокойная, сама в шоке, не ожидала честное слово, я уже к худшему готовилась, что наша бешаная БЖ бушевать будет... Только сказала, чтобы о их общей дочери не забывал, и что конечно, уже на выходные мой муж не сможет ее забирать к нам с рождением ребенка, она это понимает... Дочка вполне радостно отнеслась к новости, ну, за нее я точно была спокойна...
Вот и не знаю че думать..  :unsure: То ли БЖ такая хитрая, тактику сменила (хотя уже давно затишье было), или реально ее отпустило... :dontknow:

157

shanti написал(а):

Вот и не знаю че думать..   То ли БЖ такая хитрая, тактику сменила (хотя уже давно затишье было), или реально ее отпустило...

ага, или то или другое. но выяснится в любом случае

158

shanti написал(а):

Рассказал вчера муж бывшей и своей дочке про мою беременность... Реакция спокойная, сама в шоке, не ожидала честное слово, я уже к худшему готовилась, что наша бешаная БЖ бушевать будет... Только сказала, чтобы о их общей дочери не забывал, и что конечно, уже на выходные мой муж не сможет ее забирать к нам с рождением ребенка, она это понимает... Дочка вполне радостно отнеслась к новости, ну, за нее я точно была спокойна...
Вот и не знаю че думать..   То ли БЖ такая хитрая, тактику сменила (хотя уже давно затишье было), или реально ее отпустило...

Ну и отлично, что все спокойны :)
Я думаю что всё это было ожидаемо, для б.ж. это точно :)
Не порть себе прекрасное время беременности мыслями о тех, что подумали, как отреагировали...
Заботься о себе, спокойной тебе беременности и любви и заботы мужа о тебе и вашем ребёночке!

159

Lutik86 написал(а):

ага, или то или другое. но выяснится в любом случае

Все равно мне кажется что это все-таки не конец спокойствию...

Бусинка написал(а):

Не порть себе прекрасное время беременности мыслями о тех, что подумали, как отреагировали...
Заботься о себе, спокойной тебе беременности и любви и заботы мужа о тебе и вашем ребёночке!

Спасибо! да я вроде бы то и не особо парюсь, так, скорее подстраховываюсь на всякий случай )

160

Lebed Pozdravljau tebja s synom!!!!:)))))) vot eto kryto:)))))

161

Наконец-то добралась до этой темы)))

Да, я уже мама. Егорке в начале января будет полгодика.
Не ЭКО, все получилось естественным путем.
Рожала тоже сама, без эпидуралки, с окситоцином, правда.
Орала дурниной, потом рыдала от боли после эпизио, не могла ходить, ровно стоять, сидеть...

Но все это уже забылось. И иногда мне кажется, что родила бы еще раз.
Во время беременности были сложности, риски, нервы и слезы, но мы все прошли и справились, доносились до 39 недели и родились в срок.

В начале июня 2013 я была в Москве и познакомилась с Джукой  :flag:
Хорошо помню, как мы ехали в ее машине, зацепили тему о бездетности, она мне и говорит: "Я чувствую, что у тебя точно будет ребенок. Мальчик."
Я отвечаю: "Егор. Его будет звать Егор."
Она мне: "Обязательно будет. Когда ты имя назвала, у меня мороз по коже."
И сидим обе, как на сеансе спиритизма, как будто дух мимо пролетел.

А сейчас Егорка лежит в кроватке и теребит игрушки :D

Если есть вопросы - задавайте, отвечу

162

Лебедь Черная
Поздравляю!!!!
Вы долго к этому шли?

163

Liza написал(а):

Lebed Pozdravljau tebja s synom!!!!:)))))) vot eto kryto:)))))

Спасибо большое!

164

Анна написал(а):

Поздравляю!!!!
Вы долго к этому шли?

Спасибо.
Долго. Мы поженились в 2003. И 4 года гражданского брака до этого. Больше 10 лет выходит.
Мне 39, мужу 47
И сейчас я жалею только об одном - что у Егора такие возрастные родители

165

Лебедь Черная
Еще раз поздравляю! Большого-пребошьго тебе настоящего материнского счастья! Я тебя с розового хорошо помню, твои темы про падчерицу и страстное желание стать матерью, ты мне еще с тех пор очень симпатична) Пускай растет здоровым твой Егорка!

166

Лебедь Черная написал(а):

И сейчас я жалею только об одном - что у Егора такие возрастные родители

Ещё раз поздравляю :)
У Егора взрослые и мудрые родители, так что не о чем жалеть! Всё ведь хорошо!  :flag:

167

Лебедь Черная написал(а):

Спасибо.
Долго. Мы поженились в 2003. И 4 года гражданского брака до этого. Больше 10 лет выходит.
Мне 39, мужу 47
И сейчас я жалею только об одном - что у Егора такие возрастные родители

Это вселяет надежду!!)))))))  Растите здоровенькими и чтобы все у вас наконец-то устаканилось и ребенок смог жить в своей стране!!

168

Лебедь Черная написал(а):

Спасибо.
Долго. Мы поженились в 2003. И 4 года гражданского брака до этого. Больше 10 лет выходит.
Мне 39, мужу 47
И сейчас я жалею только об одном - что у Егора такие возрастные родители

как я тебя понимаю...но ты же долго к этому шла?

с сыночком тебя,всё это такое счастье...http://sf.uploads.ru/t/fluTg.gif

169

Танюшка написал(а):

Пускай растет здоровым твой Егорка!

Спасибо))))

170

Анна написал(а):

Растите здоровенькими и чтобы все у вас наконец-то устаканилось и ребенок смог жить в своей стране!!

Блин, я так этого хочу!
Потому что какое огромное счастье - иметь дом, корни, опору, любить его, и всегда, с любого места с желанием туда возвращаться. Касается как семьи, так и страны. :yep:

171

Лебедь Черная написал(а):

Блин, я так этого хочу!
Потому что какое огромное счастье - иметь дом, корни, опору, любить его, и всегда, с любого места с желанием туда возвращаться. Касается как семьи, так и страны

у тебя тематическая проблема рассосалась? я про дочку мужнину

172

Лебедь Черная

:flag:
а еще в твой приезд впервые я попала в Собор Василия Блаженного. С тобой.
А потом мы были в Новодевичьем и тоже молились.

Твой Егорка Богом посланный, ты его вымолила))

173

Лебедь Черная написал(а):

Спасибо.
Долго. Мы поженились в 2003. И 4 года гражданского брака до этого. Больше 10 лет выходит.
Мне 39, мужу 47
И сейчас я жалею только об одном - что у Егора такие возрастные родители

выросшие и мудрые, точно знающие чего зотите, всех вам благ!!

174

Lesnaya написал(а):

у тебя тематическая проблема рассосалась? я про дочку мужнину

на данном этапе жизни  - да. Она в Новосибирске с матерью, учится там на втором курсе уже.
Муж о ней не вспоминает. Совсем.
Она нам не пишет тоже.
Как будто и не было этого года совместного проживания.

Я намного спокойнее стала. Раз уж живя под одной крышей они не смогли наладить контакт, то тут уже никто не поможет.
Удивительно, с чего стартовали, к тому же и пришли.

175

Лебедь Черная написал(а):

Я намного спокойнее стала. Раз уж живя под одной крышей они не смогли наладить контакт, то тут уже никто не поможет.
Удивительно, с чего стартовали, к тому же и пришли.

Ну, если бы не попробовали то могли быть всю жизнь сомнения и даже может угрызение совести, а сейчас всё на своих местах.
Очень важно, что ты спокойнее стала. Для вас, для вашей семьи важно :)

176

Лебедь Черная, счастливая ты женщина!  :flag:  :cool:

177

Бусинка написал(а):

Ну, если бы не попробовали то могли быть всю жизнь сомнения и даже может угрызение совести, а сейчас всё на своих местах.

Да. Я в общем-то и не жалею о том годе, и что заварила всю эту кашу.
Все получили необходимый опыт)

178

Девочки, почувствовала своего малыша! Легкие, но явные толчки внутри, это уже точно не кишечник))) Это удивительное и непередаваемое чувство :love:

179

Сирень
Поздравляю!! Я тебе говорила что на днях это случится)))))

180

Сирень написал(а):

Девочки, почувствовала своего малыша! Легкие, но явные толчки внутри, это уже точно не кишечник))) Это удивительное и непередаваемое чувство

Сирень, здорово, поздравляю))) :cool:


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » мы беременные-2