Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » мы беременные-2


мы беременные-2

Сообщений 181 страница 210 из 523

181

Сирень написал(а):

Девочки, почувствовала своего малыша! Легкие, но явные толчки внутри, это уже точно не кишечник))) Это удивительное и непередаваемое чувство

Завидую))

182

Ira4ka
Давайте еще одного :flag:
Анна, Елена, спасибо 8-)

183

Сирень написал(а):

Девочки, почувствовала своего малыша! Легкие, но явные толчки внутри, это уже точно не кишечник))) Это удивительное и непередаваемое чувство

Как как былоооо?? Рассказывай!!!
Поздравляю!  :flag:

184

Сиренька,поздравляю!круто!))))аж завидно)))

185

Mia написал(а):

Как как былоооо?? Рассказывай!!!
Поздравляю!

Лежу уже спать собираюсь и тут внизу живота небольшой толчок, второй уже посильнее, как-будто котенок маленькой лапкой толкнул, только изнутри)))

186

Сирень написал(а):

Лежу уже спать собираюсь и тут внизу живота небольшой толчок, второй уже посильнее, как-будто котенок маленькой лапкой толкнул, только изнутри)))

мимимимими)))) радуйся))) Под конец там будет 7 ми килограммовый кот крутится, не вздохнуть не пернуть)

187

Regina написал(а):

мимимимими)))) радуйся))) Под конец там будет 7 ми килограммовый кот крутится, не вздохнуть не пернуть)

:D Я уже представляю.

188

Сирень написал(а):

Лежу уже спать собираюсь и тут внизу живота небольшой толчок, второй уже посильнее, как-будто котенок маленькой лапкой толкнул, только изнутри)))

Поздравляю, сиренька!
Добро пожаловать в ряды мамашек! Наслаждайся и запоминай эти моменты  :love:

189

Сирень написал(а):

Лежу уже спать собираюсь и тут внизу живота небольшой толчок, второй уже посильнее, как-будто котенок маленькой лапкой толкнул, только изнутри)))

Ага))
у меня так же было)) класс))

190

Regina написал(а):

Под конец там будет 7 ми килограммовый кот крутится, не вздохнуть не пернуть)

:D
Мне малой пережимал мочевой пузырь постоянно.вот же кайф был нормально,простите,поссать после родов!прям экстаз!))))

191

Надюха написал(а):

Мне малой пережимал мочевой пузырь постоянно.вот же кайф был нормально,простите,поссать после родов!прям экстаз!))))

:D

192

Regina написал(а):

мимимимими)))) радуйся))) Под конец там будет 7 ми килограммовый кот крутится, не вздохнуть не пернуть)

Блин, точно! У меня так сейчас))) Иногда как даст под ребро, дышать становиться тяжело)))

193

Regina написал(а):

Под конец там будет 7 ми килограммовый кот крутится, не вздохнуть не пернуть)

Почему 7?  :question:  :D

Сирень написал(а):

Лежу уже спать собираюсь и тут внизу живота небольшой толчок, второй уже посильнее, как-будто котенок маленькой лапкой толкнул, только изнутри)))

А я уже на своем сроке переговоры с пузожителем веду, чтобы там так не гойцал  :D

194

Мне сегодня врач сказала,  что у нас девочка((( Конечно все равно кто будет, главное, чтоб здоровый, но я расстроилась немного(( Всегда хотела мальчика и была уверена, что будет мальчик.

195

Сирень написал(а):

Мне сегодня врач сказала,  что у нас девочка((( Конечно все равно кто будет, главное, чтоб здоровый, но я расстроилась немного(( Всегда хотела мальчика и была уверена, что будет мальчик.

А ты представь, как ты ее наряжать будешь, прически делать, кукол всяких покупать (детство вспомнишь)))
И девочки они нежнее, мальчики грубее. И вообще девки - они мамины, а мальчики от матери отдаляются, когда вырастают. Вона сколько плюсов))

Отредактировано Ira4ka (2015-01-17 16:54:01)

196

Сирень написал(а):

Мне сегодня врач сказала,  что у нас девочка((( Конечно все равно кто будет, главное, чтоб здоровый, но я расстроилась немного(( Всегда хотела мальчика и была уверена, что будет мальчик.

Солнышко, да не расстраивайся! Девочка это же супер, это МАСЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА, это же помощница, это же ДОЧА!
А мальчик, сыночка, значит будет следующим :)  :flag:

197

Сиренька, может это банально и совсем - совсем не правда, но вспомнилось:
Однажды муж с женой решили один день никому не открывать дверь. Утром их разбудил звонок, они посмотрели в глазок — родители мужа. — Не откроем дверь! Родители мужа ушли… Через некоторое время опять звонок, посмотрели — родители жены. Хотели опять не открывать дверь, но жена начала плакать, и муж пожалел её и открыл. Прошло время… У них родилось 4 сына, а пятой родилась дочка. Муж устроил большой праздник и был такой радостный! Тогда друзья спросили его: — Отчего ты так радуешься? Ведь даже на рождение сыновей ты так не радовался? А он, улыбаясь, ответил: — Родилась та, которая откроет мне дверь!

Родишь еще мужу наследника!

198

Спасибо, девочки, за поддержку. Конечно она будет принцесской моей, есть кому кулинарные навыки нашей семьи передать)) Но мне кажется все-таки пацан у меня будет)))
Kapriznaya
Все верно, девочки всегда ближе к родителям.

199

Сирень написал(а):

Мне сегодня врач сказала,  что у нас девочка((( Конечно все равно кто будет, главное, чтоб здоровый, но я расстроилась немного(( Всегда хотела мальчика и была уверена, что будет мальчик.

Сирень,поздравляю))))))  :cool:  ну ты чего, я даже расстроилась, когда увидела((( после сообщения, что девочка будет..Первая девочка, второй мальчик)) очень важно, чтобы ребенок себя желанным чувствовал, будешь ее наряжать, а папа баловать))

200

Сначала нянька потом лялька!

201

Сирень написал(а):

Мне сегодня врач сказала,  что у нас девочка((( Конечно все равно кто будет, главное, чтоб здоровый, но я расстроилась немного(( Всегда хотела мальчика и была уверена, что будет мальчик.

Девочки это здорово!
У меня две, так прикольно)) ми ми ми с косичками в платюшках))
Я тоже пацана хотела, а теперь рада что девченки))
Старшая мне на чужбине подружек вон заменила - сидим с ней кости перемываем новым родственникам и не только)) с пацаном с редким так посидишь проболтаешь пару часов кряду за жизнь))

Отредактировано Mia (2015-01-17 21:36:45)

202

Kapriznaya написал(а):

Сначала нянька потом лялька!

Точно!))

203

Сирень
Какое счастье дочка!!! Самое счастливое счастье из всех счастьев!!! Везуха!!!

204

Я в глубине души хотела девочку)) Но теперь я своего мальчишку  Егорку ни какую девочку не променяла бы!

205

Лебедь Черная
Может если будет внук, я тож проникнусь)))) пока нет))) только сочувствие))))

206

Лапушка написал(а):

Может если будет внук, я тож проникнусь))))

не сомневайся :D  :D  :D

207

Стих понравился. Не знаю, куда влепить))

С утра я проснулась в дурном настроении,
Мне кажется горем малейший пустяк -
Носки по углам и огрызки печенья,
И всё раздражает, и всё мне не так.

Товарищи, сколько я раз повторяла -
Игрушки - на полку, колготки - в комод..,
Уборка насмарку, опять всё сначала,
Как будто мне мало проблем и забот!

Что папа, что сына - народ несерьёзный,
На лицах - ни капли раскаяния нет!
Идите гуляйте на воздух морозный,
И мне не мешайте готовить обед!

Оделись, собрались, сопят виновато -
-Ну что ты, мамуля, с утра разошлась?
Забрали ледянку, ведро и лопату,
А я к сковородкам своим поплелась...

Ползёт торопливо картофеля стружка,
Скрипят аппетитно морковка и лук,
Разобраны вещи, по полкам игрушки...
Сижу наслаждаюсь порядком вокруг.

Но что-то для счастья опять не хватает,
В ушах непривычно звенит тишина,
И тихо сердитость моя исчезает,
Пойду погляжу на своих из окна...

... Картина такая - снежинки летают,
Внизу во дворе суматоха и смех,
Ледянки со свистом сугроб рассекают,
Забав и веселья хватает на всех!

Мои принялись за серьёзное дело -
Похоже, затеяли что-то слепить.
Ребёнок катает снежок неумело,
А муж помогает успех закрепить

Старательно сын мастерство постигает-
Ведро насыпает, лопаткой трясёт,
И к горлу горячий комок подступает -
О Боже, как быстро малыш мой растёт..

Как будто недавно - пелёнки, прививки,
Шаги в ходунках от угла до двери,
Усталое счастье от первой улыбки,
Бессонные ночи до самой зари..

Стою, батарею ребром подпираю,
Ребёнок из снега творит чудеса,
Чего ж я торчу тут и всё пропускаю???
Ведь это из жизни его полчаса!!!

Бегу по ступенькам, спешу и волнуюсь,
Такая короткая эта зима..
И носик замёрзший мне в щёку уткнулся
Мамуля, ну как же люблю я тебя!

Пусть труд мой домашний опять не оценят,
Пусть суп на плите не доварен пока,
Есть вещи на свете намного важнее -
Мы с сыном слепили снеговика!!!

208

Ira4ka
Ириш, замечательно)) правда))
Один день с мужем "наслаждаемся тишиной", а потом как дура названиваю старшей узнать как дела, и про младшую начинаем говорить как соскучились)) малая достает неимоверно, но без ее улыбки так скучно))

209

Стих классный!я аж прослезилась))

210

Сирень
поздравляю!!! это офигенно просто!! ты потом не нарадуешься!!


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » мы беременные-2