Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » мы беременные-2


мы беременные-2

Сообщений 211 страница 240 из 523

211

Сирень написал(а):

Мне сегодня врач сказала,  что у нас девочка((( Конечно все равно кто будет, главное, чтоб здоровый, но я расстроилась немного(( Всегда хотела мальчика и была уверена, что будет мальчик.

любой ребёнок-это счастье! и от пола не зависит-ты очень скоро к этому придёшь...

212

Lesnaya написал(а):

любой ребёнок-это счастье! и от пола не зависит-ты очень скоро к этому придёшь...

Это точно! Я тоже девочку хотела, и когда врач сказал, что мальчик, расстроилась. А теперь уже привыкла настолько, что даже и представить не могу, что девочка может родиться)) на этой недели мне идти на последнее узи, муж говорит - а представь скажут девочка, а ты уже голубого накупила? Так у меня такое возмущение было - какая девочка? Мальчик и все!!!

213

АннАстасия написал(а):

Я тоже девочку хотела, и когда врач сказал, что мальчик, расстроилась.

интересно почему так))) кто хочет мальчика получает девочку и наоборот)))

214

Я хотела в первую беременность девочку, но была уверена что будет сын. Когда стала мамой сына я поняла что никакие девочки не сравнятся с пацаном и теперь хочу только исключительно мальчиков. Второй у меня тоже пацан) Вся моя семья все хотели девочку теперь свое мнение поменяли, сестра вообще заявила что девочки её бесят, она хочет тоже пацанов)))
А вообще конечно лишь бы был свой и здоровый, это самое главное)

215

Elena написал(а):

кто хочет мальчика получает девочку и наоборот)))

Да не.это так кажется.я хотела пацана,пацана и родила.

216

АннАстасия написал(а):

на этой недели мне идти на последнее узи, муж говорит - а представь скажут девочка, а ты уже голубого накупила?

У меня вот тоже присутствует какое-то странное чувство - а вдруг девочка? мы то уже во всю к пацану готовимся, много чего сине-голубого куплено  :D
И муж готовится к тому, что теперь уж совесть его будет чиста- повод купить себе очередной вертолетик  :D ну помешан он просто на них  :crazyfun:
Мне вот как-то всегда хотелось первого мальчика, а второго ребенка - девочку, хотя если наоборот, тоже хорошо )

217

dalia написал(а):

Я хотела в первую беременность девочку, но была уверена что будет сын. Когда стала мамой сына я поняла что никакие девочки не сравнятся с пацаном и теперь хочу только исключительно мальчиков. Второй у меня тоже пацан) Вся моя семья все хотели девочку теперь свое мнение поменяли, сестра вообще заявила что девочки её бесят, она хочет тоже пацанов)))
А вообще конечно лишь бы был свой и здоровый, это самое главное)

Я тоже буду рада второму пацану!)) класс!

218

shanti написал(а):

И муж готовится к тому, что теперь уж совесть его будет чиста- повод купить себе очередной вертолетик   ну помешан он просто на них 

:crazyfun: У нас та же фигня - как не зайдем в детский магазин - он все к вертолетам идет, мне показывает - смотри какой навороченый и то  у него есть и се. Говорит, давай купим для сына))) Я представляю какие бои у них потом буду т за вертолет))

219

АннАстасия написал(а):

У нас та же фигня - как не зайдем в детский магазин - он все к вертолетам идет, мне показывает - смотри какой навороченый и то  у него есть и се. Говорит, давай купим для сына))) Я представляю какие бои у них потом буду т за вертолет))

А так и будет. У меня у подруги сын с мужем за планшет чуть ли не дерутся. Один раз заходит, а они его друг у друга вырывают. Ну она их обоих рассадила по комнатам, отобрала планшет и теперь папа только на работе им пользуется)))

Отредактировано Сирень (2015-01-20 09:53:06)

220

АннАстасия написал(а):

Я представляю какие бои у них потом буду т за вертолет))

Мужья- те же дети  :D
http://sd.uploads.ru/t/KDBgA.jpg

221

shanti написал(а):

Мужья- те же дети

Вот вы смеетесь, а мой муж на прошлый НГ захотел радиоуправляемую машину
Купила....  :O
Причем как дитя - выбирал сам, долго и тщательно ходил между стеллажей, как будто настоящую. И выбрал почти самую большую  %-)

Отредактировано Mia (2015-01-20 14:04:14)

222

Mia написал(а):

Вот вы смеетесь, а мой муж на прошлый НГ захотел радиоуправляемую машину
Купила....  :O

:D понимаю ...  :crazyfun: кто на вертолетиках, кто на машинках, кто на танках помешан  :D
Так у меня аналогично - дарила мужу на др вертолетик из модельного магазина, который он тщательно выбирал ))) Свекра подарила свекру на рождество маленький радиоуправляемый вертолетик - так он постоянно его по комнате гоняет, тренируется  :D Свекру, стоит заметить, в этом году будет 76  :D

223

shanti
:D  про свекра убила! Во дают!
Хотя, возраст не помеха, че уж))
Мне мой так жалостливо чуть не со слезой в глазу :"А-га...(( а в моем детстве таких машинок не было(("
Ну как тут было не купить, девочки, а?  :love:

224

shanti
А к вертолетику мой таки присматриваелся уже несколько раз!  :D
Говорит:"давай дочке купим, я ее управлять им научу" ребенку три! года на секундочку, управлять ее он будет учить, ага  :rofl:

225

Mia написал(а):

А к вертолетику мой таки присматриваелся уже несколько раз!  :D
Говорит:"давай дочке купим, я ее управлять им научу" ребенку три! года на секундочку, управлять ее он будет учить, ага  :rofl:

Ну вот что-то в вертолетиках такое есть притягательное  :love: чудо аэродинамики :D Машину хоть реально поводить можно во взрослом возрасте, а вот вертолет вряд ли... А девочке тоже будет увлекательно им управлять, хотя, конечно, в 3 года еще рано  :D мне и самой понравилось ) В этом плане для девчонок бОльший выбор игрушек, парнишкам ведь кукол не купишь ))) Я смотрю на современные игрухи - эх, в моем детстве такого не было! А уж в детстве свекра и подавно! )))

226

Ходили с мужем на курсы по подготовке к родам... К счастью, курсы вела только моя акушерка и присутствовала еще одна пара, хот людей немного было... Акушерка рассказывала про кесарево сечение - в каких случаях оно делается экстренно, и тут мой муж не выдержал и ляпнул (хотя еще давно я его просила держать язык за зубами!), что у его бывшей жены были слабые роды и пришлось кесарить... в этот момент я думала его убью! но сдержалась конечно, даже виду не подала... но так меня это взбесило внутри! Я потом уже после курсов ему мозги начала промывать заново... чтобы если он еще что-нибудь подобное ляпнет, тем более во время родов акушеркам или врачам, я точно в него чем-нибудь тяжелым запущу! Наверное придется брать сковородку в сумку в роддом!  :(

227

shanti написал(а):

и тут мой муж не выдержал и ляпнул (хотя еще давно я его просила держать язык за зубами!), что у его бывшей жены были слабые роды и пришлось кесарить... в этот момент я думала его убью!

да уж..неприятно..

228

shanti написал(а):

Наверное придется брать сковородку в сумку в роддом!

:D походу да))

229

shanti написал(а):

Я потом уже после курсов ему мозги начала промывать заново... чтобы если он еще что-нибудь подобное ляпнет, тем более во время родов акушеркам или врачам, я точно в него чем-нибудь тяжелым запущу!

shanti, ну муж то хоть потом понял свой косяк?

230

Elena написал(а):

shanti, ну муж то хоть потом понял свой косяк?

Да, до очередного раза наверное.. у него бывают обострения, как будто забывает или что... и ляпнет невпопад...

231

shanti
Сковородку в роддом однозначно!

232

Ira4ka написал(а):

Сковородку в роддом однозначно!

Вот специально демонстративно буду паковать сковородку в сумку в роддом, на вопрос мужа- зачем? :unsure:  так и отвечать - на случай твоего болтливого языка  :crazyfun:

233

shanti написал(а):

Да, до очередного раза наверное.. у него бывают обострения, как будто забывает или что... и ляпнет невпопад...

Блин, они все что ли "одним папой" деланы? Мой тоже держится-держится, а потом как ляпанет да еще и при посторонних! Недавно чуть не убила его  - сидим у друзей, обсуждаем УЗИстов нашего города. Он возьми да и вспомни, что один мудак, когда его малую смотрел наговорил всякого про ребенка, а малая здоровая родилась!!! Потом понял свой косяк, притих на весь вечер, но мне то от этого не легче!!!  И главное нашел как извиниться - ну я же про БЖ не упоминал, так в качестве примера привел! А то всем не понятно кто беременный был!

Отредактировано АннАстасия (2015-02-12 18:37:09)

234

Слава богу мой адекватный в этом и даже если чёто спрошу на эту мерзкую тему, то отвечает-не помню) Вторая беременность подходит к концу-ни единого раза нигде ничего не ляпнул)

235

Выдрессировала :D

236

Амазонка написал(а):

Выдрессировала

И даже без сковородки :D

237

Со сковородкой-это мастерство, а без нее - искусство )))))))) высший пилотаж

238

АннАстасия написал(а):

Блин, они все что ли "одним папой" деланы? Мой тоже держится-держится, а потом как ляпанет да еще и при посторонних!

Я просто даже не ожидала уже что он такое учудит! На следующих курсах (по грудному вскармливанию), когда я уже его отчебучила, уже молчал как партизан, но там человек 20 было! Если бы и там что сказал, я бы наверное провалилась сквозь землю со стыда! Понятное дело, что людям то пофиг, а мне очень неприятно... Обидно, что все же приходится периодически напоминать, чтобы он свой опыт держал при себе и не высказывал ни мне, ни при мне окружающим...

239

shanti написал(а):

Обидно, что все же приходится периодически напоминать, чтобы он свой опыт держал при себе и не высказывал ни мне, ни при мне окружающим...

ОДИН РАЗ! мой муж, тогда еще не муж, на заре наших отношений...выпендрился в гостях у моей подруги и сказал, что то там про то, как надо воспитывать детей!
Что со мной было! сначала я просто язвила, что он опытный папаша, семерых детей родил, воспитал, на ноги поставил и в люди вывел. И именно он знает, КАК надо и как не надо воспитывать детей! А потом разошлась до такой степени, что пошел сплошной мат..., что в моем окружении никому не интересны твои бывшие половые связи и их результат. Это был первый и последний раз.
shanti
Я считаю, что твоему тоже надо дать понять, в мягкой форме. Что он лезет в разговоры про кесарево? Он его делал? Ему делали? Нет, надо вставить свои пять копеек! Специалист бля!

240

Kapriznaya написал(а):

ОДИН РАЗ! мой муж, тогда еще не муж, на заре наших отношений...выпендрился в гостях у моей подруги и сказал, что то там про то, как надо воспитывать детей!
Что со мной было! сначала я просто язвила, что он опытный папаша, семерых детей родил, воспитал, на ноги поставил и в люди вывел. И именно он знает, КАК надо и как не надо воспитывать детей! А потом разошлась до такой степени, что пошел сплошной мат..., что в моем окружении никому не интересны твои бывшие половые связи и их результат. Это был первый и последний раз.
shanti
Я считаю, что твоему тоже надо дать понять, в мягкой форме. Что он лезет в разговоры про кесарево? Он его делал? Ему делали? Нет, надо вставить свои пять копеек! Специалист бля!

Я бы тож уебала. Мой слава яйцам ни разу не ляпал ничо такого. Иначе до сих пор бы припоминала. Не ну надо же таким идиотом быть, шоб намерено, зная, как неприятно и больно это прошлое, напоминать о нем. Тем более в теме беременности, родов и воспитывания детей. Тем более при свидетелях.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » мы беременные-2