Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Экономика и мы.


Экономика и мы.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

джука написал(а):

свалить уже от них на биржу

Повторюсь, декретчицам можно пройти переобучение за счет центра занятости и не увольняясь.

джука написал(а):

декретные и алименты

Насколько я помню в первую очередь.

962

Алики - первая очередь (ст. 855 ГК РФ). А пособия в отдельный пункт не выделены. Поэтому каждый банк поёт свою песню.

963

девочки, снова у нас скачки доллара, сложные политические отношения и дешевеющая нефть) кто как сбережения хранит? в доллары стоит?

964

Barby написал(а):

девочки, снова у нас скачки доллара, сложные политические отношения и дешевеющая нефть) кто как сбережения хранит? в доллары стоит?

найди в сети Степана Демуру, его прогнозы наиболее реалистичные.

965

джука написал(а):

найди в сети Степана Демуру, его прогнозы наиболее реалистичные.

Мне больше нравится Владимир Левченко, он еще летом говорил что к зиме доллар будет подниматься к 100рублям

966

Barby написал(а):

в доллары стоит?

сейчас уже нет. это надо было летом. я думаю максимум до 80 поднимется...

967

Barby написал(а):

кто как сбережения хранит? в доллары стоит?

Доллары - это хорошо, $ ниже 70 вряд ли опустится.

968

Девочки, кто живет в Подмосковье, как вам начислили квартплату за январь? Я достала квиток и окуела, прилетело мне лишняя тыща... У меня крохотная двушка, 40 кв.м,прописаны мы 3 человек, платили 4 тыс с копейками и тут почти 6 тыс... Оказалось что наши умники решили брать за отопление только за отопительный сезон (раньше все раскидывалось на 12 мес). Но что-то мне подсказывает, что летом нам квартплату не уменьшат...

969

воробушек
я живу в регионе, и тоже ахуела когда увидела сч-фактуру за январь. Та же херня, что ты и пишешь.

970

воробушек написал(а):

Девочки, кто живет в Подмосковье, как вам начислили квартплату за январь? Я достала квиток и окуела, прилетело мне лишняя тыща... У меня крохотная двушка, 40 кв.м,прописаны мы 3 человек, платили 4 тыс с копейками и тут почти 6 тыс... Оказалось что наши умники решили брать за отопление только за отопительный сезон (раньше все раскидывалось на 12 мес). Но что-то мне подсказывает, что летом нам квартплату не уменьшат...

У нас та же фигня, на штукарь отопление пересчитали...

971

У всех так. Хотя у нас счетчики и я думала это из за холодного января.

972

Да, кстати я когда писала про коммунизм в мск, забыла что мы не платим за тепло. Потому что судимся с МОЭК. Ну и коммунизм относительно Европы, конечно. Вот где писец товарищи.

973

А еще я пошла и продала все доллары, вот))

974

sonic написал(а):

А еще я пошла и продала все доллары, вот))

зачем... o.O

975

sonic написал(а):

Ну и коммунизм относительно Европы, конечно. Вот где писец товарищи.

у нас нет песца... в доме +26, моемся сколько хотим

976

Liza написал(а):

у нас нет песца... в доме +26, моемся сколько хотим

а у вас вроле частный дом, и наверное газ. Плюз норвегия, газ поди дешевый. Водные ресурсы тоже. У нас в испании холодно ( типа теплая страна, топимся вообще сплитом - эл-во) и вода дорогая, относительно россеи опять же, ибо там где море воды пресной мало как правило.  мы плюем конечно, но счета приходят охренеть.

977

Liza написал(а):

зачем...

А чего они лежат?  :D купила на них конуру недострой в жопе подмосковья. А раньше на эти доллары купила бы красивый шкаф-купэ пожалуй.

978

sonic написал(а):

купила на них конуру недострой в жопе подмосковья.

так ты их не продала..ты их вложила в недвигу

979

sonic написал(а):

А чего они лежат?   купила на них конуру недострой в жопе подмосковья. А раньше на эти доллары купила бы красивый шкаф-купэ пожалуй.

Не беси!  :D

980

Liza написал(а):

так ты их не продала..ты их вложила в недвигу

Так то да, но их надо было вытащить из чулка под матрасом и почапать в банк) когда все о них грезят. Я слабо подозревала что у меня есть ДОЛЛАРЫ, а потом посчитала - 17 тыщ. Оказывается деньги. Взяла малеха рассрочку, мат капитал суки не дали вложить еще - с 3 лет ток. Но это все от грусти "все пропало шеф"

Отредактировано sonic (2016-02-09 10:03:58)

981

И еще - я верю в откат курсов валют, поэтому продала доллар за 80, выше он вряд ли будет. Если что не бейте - я не жкономист)

982

sonic написал(а):

Я слабо подозревала что у меня есть ДОЛЛАРЫ, а потом посчитала - 17 тыщ

17 тыщ долларов? o.O

983

Belle написал(а):

17 тыщ долларов?

Ну да, я что имею в виду - было около десятки, ну что это было - 300-400 тыщ руб ( по древнему курсу меняла сто лет назад, когда в зону доллара ездила) за 300 тыщ - как раз шкаф купить можно было.  Поковыряла счета импортные, мне кое что переводили в долларах - наковыряла 7 тыщ еще - тоде за сто лет - оказалось - прям деньги! Взяла рассрочеку и вышла конура.

984

sonic написал(а):

Взяла рассрочеку и вышла конура.

да уж лучше вкладываться в конуры, чем в квадроциклы как я... он сука взял и заглох сегодня! я уже на автомеханика сдать могу
гы уехала из москвы секретаршей, а вернулась автомехаником... и рыбаком

Отредактировано Liza (2016-02-09 19:29:57)

985

Liza написал(а):

да уж лучше вкладываться в конуры, чем в квадроциклы как я... он сука взял и заглох сегодня! я уже на автомеханика сдать могу
гы уехала из москвы секретаршей, а вернулась автомехаником... и рыбаком

Отредактировано Liza (Сегодня 19:29:57)

А почему вернулась? И автомеханик это круто!

986

sonic написал(а):

А почему вернулась?

это если я вернусь :)

987

sonic написал(а):

И автомеханик это круто!

да вообще! может я себя нашла

988

Liza написал(а):

уж лучше вкладываться в конуры, чем в квадроциклы как я.

я тоже недавно посчитала сколько в технику-игрушки вложено, думаю, лучше  б в квартиру. Слав те Господи, парашют не купили.)

989

ой, девочки, про технику/огртехнику молчите лучше. Со своим вчера буквально ругалась(((
"Лучше б нашему Мишке расческу купили"(С) "Приходите завтра" )))

990

Liza написал(а):

да уж лучше вкладываться в конуры, чем в квадроциклы как я...

а я вот прикинула свою гиалурооновую кислоту за несколько лет. тоже машинка недорогая получается)))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Экономика и мы.