Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Экономика и мы.


Экономика и мы.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Lutik86 написал(а):

ага, начинается, а потом что будет....
единственный плюс который я нашла, моему сейчас совсем не до дефки

у меня тоже ипотека...но я не думаю,что банк пойдёт на повышение ставки-они же понимают,что кризис у всех и им бы дай бог,чтобы платили  по тому договору,что заключён.

92

джук,расскажи в 2х словах о своём оптимизме? мне что-то совсем кирдык чуется :suspicious:

93

Lesnaya написал(а):

в том-то и дело ,боюш,что у нас вариантов и рычагов выхода из кризиса нет. И о чём думал ввп,когда залуплялся,непонятно.

цены на нефть не от Путина зависят) если бы они были уровня прежнего, всё было бы ок и с санкциями в принцие. ну рубль бы не так пошатнулся. на падению рубля в основном падение нефти сказывается. вкладк санкция не такой и большой.

94

боюшка написал(а):

цены на нефть не от Путина зависят) если бы они были уровня прежнего, всё было бы ок и с санкциями в принцие. ну рубль бы не так пошатнулся. на падению рубля в основном падение нефти сказывается. вкладк санкция не такой и большой.

зато он за 15 лет умудрился испортить отношения и с Европой и США,у нас в союзниках теперь Венесуэла и Латинская Америка? упасть -не встать от таких друзей...и Казахстан,которому всё время внешний долг списываем...
а что касается нефти,то сколько можно было сидеть на этой игле,ничего не делая в стране?

95

боюшка написал(а):

на падению рубля в основном падение нефти сказывается. вкладк санкция не такой и большой.

почему дирхам не упал?

Отредактировано Kapriznaya (2014-12-16 13:27:19)

96

девоньки, пока нет времени подробно объяснить вам мою позицию. Очень много понятий из мировой экономики придется углубленно разъяснять.
обязательно по-тихоньку разберемся.

нас всех, весь мир, ждут сложные времена. В китайской мудрости есть проклятие - что б жить тебе во времена перемен.
что мы такого натворили, что нас так наказывают? )))

предлагаю почитать статью, она не сложная.
http://worldcrisis.ru/crisis/1739213

и, поздравляю, ЦБ поднял-таки ставку. Продавили их.
прям перед НГ, круто. Кудрин похлопал и порадовался.
свинство. но иначе никак. Кремль отказался комментировать повышение ставки)), назвав Центрбанк самостоятельной структурой,
не подвластной Президенту.
Усё, бой объявлен.

если у кого-то зреют новые  кредиты -  лучше перетерпеть. Сейчас они подорожают в разы.
если у кого-то есть депозиты, лучше перезаключить договоры на новых условиях. Проценты вырастут.
Но более внимательно относитесь к банкам. Будет серия банкротств.

97

имхо,люди в правительстве живут в другой реальности. ДОЛЛАРОВОЙ. На метро не ездят,гастеров видят изредка по телевизору и надо ли говорить,что при любых малейших волнениях   в стране ,они сядут в свои самолёты и улетят на наворовонные деньги навсегда из неё?

98

да США с Европой пардон в большистве утопленики ещё те. вообще развиваются те страны что в БРИКС....
ну точнее Китай, Корея, Бразилия...

99

джука написал(а):

и, поздравляю, ЦБ поднял-таки ставку. Продавили их.
прям перед НГ, круто. Кудрин похлопал и порадовался.
свинство. но иначе никак. Кремль отказался комментировать повышение ставки)), назвав Центрбанк самостоятельной структурой,
не подвластной Президенту.
Усё, бой объявлен.

а это так и есть-они неподвластны президенту. И ,кста,ЦБ был сильно против всей этой котовасии с Крымом.
если ты имеешь ввиду,что кризис общемировой и всем придётся перестраиваться,-это правда...Вот только непонятно,как выживет Россия?Без запасов,с развалом страны,с разрушенной экономикой и порушенными мировыми связями*( Китай не имею ввиду)

100

Анна

я тебя прошу, комментируй, ты же в теме.
за Форексом же следишь? Снижение общих объемов оборота долл  под 90 дней отсечь сможешь?
интересует значительное снижение, процентов на 5 хотя бы.

101

Kapriznaya написал(а):

почему дирхам не упал?

Отредактировано Kapriznaya (Сегодня 13:27:19)

потому что у них богатая экономика и жирный запас.
подкожный жирок и т.п.
к ним применялись драконовские меры в 80 вроде. был у них кризис. да быстро вышел.

102

Lesnaya

да все у нас нормально, выживем)))
ипотеку быстрее закроем.

103

боюшка написал(а):

да США с Европой пардон в большистве утопленики ещё те. вообще развиваются те страны что в БРИКС....
ну точнее Китай, Корея, Бразилия...

знаешь,боюш,США-валюта незыблемая,несмотря на внешний долг больше 18 млрд ...понимаешь,к чему это?им люди всего мира доверяют больше,чем кому бы то ни было...и не простые люди,как ты догадываешься, не простые умы с не последними счетами в банках. Америка может не нравиться сколько угодно,но от это доллар что-то не падает. НИКОГДА не падал.в отличии от рубля

Отредактировано Lesnaya (2014-12-16 13:33:11)

104

джука написал(а):

Lesnaya

да все у нас нормально, выживем)))
ипотеку быстрее закроем.

ага ..у меня у мужа товарооборот упал за месяц в 3 РАЗА!!! а ты говоришь...

105

девочки!!!! извините еще не читала что вы тут написали, но утром мелькнула мысль, что нужно выводить деньги в наличку, мало ли что..И что вы думаете, я залезла в онлайнбанк и я ничего не могу снять/перевести, ни рубли, ни доллары..Еще не разобралась, может глюк какой(( Вы не в курсе они что депозиты заморозили????????????????????????

106

Lesnaya написал(а):

ага ..у меня у мужа товарооборот упал за месяц в 3 РАЗА!!! а ты говоришь...

Леснуль, а муж чем занимается?

107

Lesnaya написал(а):

имхо,люди в правительстве живут в другой реальности. ДОЛЛАРОВОЙ. На метро не ездят,гастеров видят изредка по телевизору и надо ли говорить,что при любых малейших волнениях   в стране ,они сядут в свои самолёты и улетят на наворовонные деньги навсегда из неё?

да и пусть себе едут, буд-то их накопления  в нашей экономике работают. Ты чего?
толку-то от их долларов здесь.

108

джука написал(а):

если у кого-то зреют новые  кредиты -  лучше перетерпеть. Сейчас они подорожают в разы.

я ипотеку брать хотела(

109

Анна написал(а):

девочки!!!! извините еще не читала что вы тут написали, но утром мелькнула мысль, что нужно выводить деньги в наличку, мало ли что..И что вы думаете, я залезла в онлайнбанк и я ничего не могу снять/перевести, ни рубли, ни доллары..Еще не разобралась, может глюк какой(( Вы не в курсе они что депозиты заморозили????????????????????????

только что проверила! У меня все ок!

110

но как Усманов, красава, вовремя ушел со сцены)) сбросил основные западные активы, вошел в российские и отчалил "заниматься филантропией, помогать женщинам, которые его любили".

111

джука написал(а):

Анна

я тебя прошу, комментируй, ты же в теме.
за Форексом же следишь? Снижение общих объемов оборота долл  под 90 дней отсечь сможешь?
интересует значительное снижение, процентов на 5 хотя бы.

Джука, видимо рубль вошел в "зону чудес" и ждать чего-либо объясняющего не представляется возможным. Самое надежное это наличка или хоть что-то купить, если у кого на квартиры не хватает. Я уже не верю в падение до 45.

112

Kapriznaya написал(а):

Анна написал(а):

    девочки!!!! извините еще не читала что вы тут написали, но утром мелькнула мысль, что нужно выводить деньги в наличку, мало ли что..И что вы думаете, я залезла в онлайнбанк и я ничего не могу снять/перевести, ни рубли, ни доллары..Еще не разобралась, может глюк какой(( Вы не в курсе они что депозиты заморозили????????????????????????

только что проверила! У меня все ок!

у меня ок.

113

Lesnaya написал(а):

знаешь,боюш,США-валюта незыблемая,несмотря на внешний долг больше 18 млрд ...понимаешь,к чему это?им люди всего мира доверяют больше,чем кому бы то ни было...и не простые люди,как ты догадываешься, не простые умы с не последними счетами в банках. Америка может не нравиться сколько угодно,но от это доллар что-то не падает. НИКОГДА не падал.в отличии от рубля

Отредактировано Lesnaya (Сегодня 13:33:11)

потому то многие страны в соё время кредитовались у США, ктото свои деньги там хранил, я имею в виду сейчас странц а не отдельных представителей. кто то часть своего золота туда вывел за помощь или нахранение. куда уж тут им рыпаться.

114

Kapriznaya написал(а):

я ипотеку брать хотела(

ну да.

115

Kapriznaya написал(а):

только что проверила! У меня все ок!

у тебя долларовый депозит активен?????? че за херня у меня?

116

Анна написал(а):

у тебя долларовый депозит активен?????? че за херня у меня?

и долларовый тоже активен!
Что происходит? срочно звони в банк!!!

117

Анна написал(а):

джука написал(а):

    Анна

    я тебя прошу, комментируй, ты же в теме.
    за Форексом же следишь? Снижение общих объемов оборота долл  под 90 дней отсечь сможешь?
    интересует значительное снижение, процентов на 5 хотя бы.

Джука, видимо рубль вошел в "зону чудес" и ждать чего-либо объясняющего не представляется возможным. Самое надежное это наличка или хоть что-то купить, если у кого на квартиры не хватает. Я уже не верю в падение до 45.

трясти будет как следует, согласна.
если честно, я не придерживаюсь сейчас курса вообще, не обращаю на него пока внимания.
я придерживаюсь цены на золото. а оно падает. однако, долларей напечатано даже больше, чем по цене в запасе на конец декабря.

с одной стороны пиндец нервотрепка. а с другой - ой, ну интересно же!
как в 91-м на баррикадах на Тверской)))

118

вы на новую сводку гляньте, я скоро поседею на фиг.

119

Анна написал(а):

Kapriznaya написал(а):

    только что проверила! У меня все ок!

у тебя долларовый депозит активен?????? че за херня у меня?

что за банк?

120

в общем молодцы те кто деньги перевёл те кто не перевёл можно смело табличку нагрудь я дурак. вешать.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Экономика и мы.