Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Подарок БЖ!


Подарок БЖ!

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Добрый день , милые участницы))
Помогите разобраться или что-то посоветуйте, а то уже кукушка едет..
У моего МЧ есть бывшая "дама сердца", совместный ребенок..Она сама от него ушла к другому 3 года назад. Они общаются, но не часто. Видятся - еще реже.. И тут мой милый и любимый заявляет, что планирует подарить ей машину О_о.. Точнее не ей, а реьенку! Чтоб ребенка возили с комфортом.. Это вообще нормально? У кого-то мужья и молодые люди делали похожие подарки? Я просто не знаю как реагировать и что вообще делать.. :canthearyou:

2

Валентина написал(а):

Это вообще нормально? У кого-то мужья и молодые люди делали похожие подарки?

неа, ненормально - алиментов, подарков на нг и др хватит

3

Валентина

А насколько вы и ваш МЧ сами обеспечены? У вас есть машина, у него?

4

Tigrita написал(а):

А насколько вы и ваш МЧ сами обеспечены? У вас есть машина, у него?

Не плохо..Он зарабатывает больше чем я , но и сама не бедствую..У него и у меня есть машина. Свою машину я купила себе сама , еще до нашего знакомства.

5

Валентина
вы не живете вместе? что у вас за отношения? сколько длятся? сколько вам лет обоим и бж, ребенку?

6

Анна написал(а):

вы не живете вместе? что у вас за отношения? сколько длятся? сколько вам лет обоим и бж, ребенку?

вместе живем чуть больше года..в принципе как познакомились, так и съехались)
Мне 26, ему 35..БЖ 29..Ребенку 3 года

7

Валентина написал(а):

Она сама от него ушла к другому 3 года назад.

Погодите, ребенку 3 года. Она прям из роддома к другому ушла??

8

Отношения у нас в целом доверительные! На протяжении почти всего года я знать не знала кто она и как выглядит..Я прекрасно понимала, что он созванивается с ней и видятся, но когда не знала..И это было супер! Но последнее время эта баба немного попутала..Она может звонить когда ей хочется..утром в 10 утра в субботу..вечером в 10, 11 вечера.. МЧ говорила, на спокойных тонах, что мне это не нравиться...Это не нормально..Хотите общаться? пожалуйста! Есть время с 10 до 18 на буднях..на что он мне сказал "Но это же все по поводу ребенка.."..Как мне хотелось ответить, что мне насрать на ребенка..Пусть звонит когда что-то реально случится, а по поводу что сегодня он поел и как в туалет сходил пусть завтра звонит! :mad:

9

sonic написал(а):

Погодите, ребенку 3 года. Она прям из роддома к другому ушла??

скажу больше..она в положении к другому ушла..Не спрашивайте..сама в шоке была

10

Валентина написал(а):

она в положении к другому ушла

оба-на. экспертизу делал?

11

sonic написал(а):

оба-на. экспертизу делал?

нет..у него и в мыслях нет! он на все 100% уверен, что ребенок его и это даже не обсуждается..

12

Валентина написал(а):

он на все 100% уверен, что ребенок его и это даже не обсуждается..

почему?

13

sonic написал(а):

почему?

ну он не допускает почему-то мысли, что нагулен он в другом месте..как-то я по этому поводу не лезу ему в душу..да и вообще мало чего расспрашивала о бывших отношения и ребенке..Я слишком впечатлительна и чем меньше я знаю, тем крепче я сплю)

14

привет)
а этот новый крендель ему нормально что его бабе бывший мужик. ну или не важно посторонний мужик тачки подгоняет, или она сейчас одна живёт?

15

я бы вообще спросила а с хрена ли, ну ребёнка возить отлично. а куда его в три года так активно возить куда то нужно.

16

Валентина написал(а):

ну он не допускает почему-то мысли, что нагулен он в другом месте

странно, это первая мысль которая должна прийти в голову, когда беременная жена уходит к другому.

Валентина написал(а):

как-то я по этому поводу не лезу ему в душу

да и не надо лезть в душу. беспристрастный анализ днк - да и все.

17

боюшка написал(а):

а куда его в три года так активно возить куда то нужно.

хм. без машины я не представляю себе вообще передвижения с детьми. никак. ни в больницу, ни в садик, ни в гости, ни погулять. но не в этом дело, мне кажется.

18

боюшка написал(а):

привет)
а этот новый крендель ему нормально что его бабе бывший мужик. ну или не важно посторонний мужик тачки подгоняет, или она сейчас одна живёт?

я честно не знаю, в курсе он о таких запланированных подарках или нет..
Меня больше коробит мысль самого факта желания такого подарка..У меня в голове не укладывается, как можно , не то что делать такие подарки. а вообще видеть человека, который так тебя предал.. :confused:

19

Валентина написал(а):

У меня в голове не укладывается, как можно

а ему в голову кто-то аккуратно уложил

Валентина написал(а):

делать такие подарки

это не подарки, а суровая необходимость. все ради ребенка же!

20

Валентина написал(а):

я честно не знаю, в курсе он о таких запланированных подарках или нет..
Меня больше коробит мысль самого факта желания такого подарка..У меня в голове не укладывается, как можно , не то что делать такие подарки. а вообще видеть человека, который так тебя предал..

ну вообще да.

sonic написал(а):

странно, это первая мысль которая должна прийти в голову, когда беременная жена уходит к другому.

ну Соник будто в первый раз, мужик типа в домике, п неприятном знать не хочу.
ато совсем грустно будет ему, мало того. что от него ушла жена так ещё и ребёнок не его. и она ему голову дурила всё время. он и сейчас в домике, даже мыслей поди нет, что ребёнок не его может быть. иначе рушится картина мира.

хотя мне вообще сложно представить чтобы мужик принял женщину с чужим орущим младенцем.

21

sonic написал(а):

а ему в голову кто-то аккуратно уложил

Как ему выложить это из головы теперь..Как донести мысль, что есть прошлое и есть настоящее..Туда только необходимые вещи и деньги сколько надо..Машина- это не необходимость! У меня складывается только одно впечатление, что если его поманят обратно, то он благополучно вернется.Хотя в корне отрицает это и говорит, что я ерунду придумываю.

22

sonic написал(а):

а ему в голову кто-то аккуратно уложил

мне тоже так видится.
а с родителями его ВЫ (можно на ты?)) знакомы?
как онии ко всей ситуации относятся.

23

боюшка написал(а):

ато совсем грустно будет ему, мало того. что от него ушла жена так ещё и ребёнок не его

Это с одной стороны. А с другой - никому ничего не должен и можно с чистого листа начинать отношения, не? Парень относительно молодой, и вроде небедный..

24

Валентина написал(а):

Это вообще нормально?

Добрый день, Валентина!
Нет, это ненормально!
Можно в крайнем случае купить дешевенькую машину, НО - оформить на тебя или на мужа
Такие подарки близким людям делаются. А бж, хоть и занимается воспитанием ребенка, к вашей семье(к вашему бюджету и прочему) отношения не имеет никакого

25

sonic написал(а):

Это с одной стороны. А с другой - никому ничего не должен и можно с чистого листа начинать отношения, не? Парень относительно молодой, и вроде небедный..

а я не впервые сталкиваюсь с ситуацие когда именно перспективному не бедному парню проще прикинуться, что он в домике. чем, признать что его обдурили.

26

боюшка написал(а):

можно на ты

конечно)))

боюшка написал(а):

знакомы?

знакома! они в ребенке души не чают. Подарками задаривают и т.д. Меня приняли достаточно хорошо, ну на мой взгляд)

27

Валентина написал(а):

Туда только необходимые вещи и деньги сколько надо

после теста ДНК

Валентина написал(а):

Машина- это не необходимость!

Я считаю, что абсолютная необходимость. НО - пусть бабец копит алики, соображает со своим мужчиной, занимает у родителей..Можно подкинуть в долг, если нормальные отношения и хочется облегчить жизнь ребенку. Покупать машину - ни за что. Стоимость тачки соразмерна чему вообще? Какую хочет машину дарить?

28

Mia написал(а):

купить дешевенькую машину

но речь и идет о какой-нибудь поддержанной иномарочке...а вот на кого оформлена она будет, надо будет поинтересоваться)

29

боюшка написал(а):

а я не впервые сталкиваюсь с ситуацие когда именно перспективному не бедному парню проще прикинуться, что он в домике. чем, признать что его обдурили

мне очень трудно понять такую психологию. разве не легче вычеркнуть предателя из жизни и никогда о нем не слышать?

30

sonic написал(а):

Какую хочет машину дарить?

еще не решил..но в пределах 300К


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Подарок БЖ!