Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Подарок БЖ!


Подарок БЖ!

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

sonic написал(а):

разве не легче вычеркнуть предателя из жизни и никогда о нем не слышать?

там же ребенок)

32

Валентина написал(а):

а вот на кого оформлена она будет

не вижу большого смысла оформлять на себя. машина - это не капитал, тем более подержанная. налоги, штрафы - все вам, пожалуйста. забарахлит - вам привезет, забирайте.

33

Валентина написал(а):

там же ребенок)

мы обсуждаем, почему не сделать тест на отцовство. После чего спокойно вычеркнуть всех.

34

sonic написал(а):

а ему в голову кто-то аккуратно уложил

очень согласна
похоже на то, что твой муж, Валентина, пытается бже доказать, что она в нем ошиблась
Такое желание подарить машину может быть продиктовано недоразводом с его стороны
Это когда у мужа еще "туда" не отгорело. Даже не в плане чувств, хотя и такое может быть

А почему не покупает машину новый хахель(если еще н слился конечно)??
Если хахель еще есть, то пусть и обеспечивает свою даму ништяками.
Твоего мужа не коробит, что мало того, что баба от него ушла, так он еще новому хахелю под зад тачку подкидывает?? Твой муж мазохист? Или не гордый совсем??
И по поводу днк - я бы планомерно мужу на мозг этим давила (читай - капала и тень сомнений сеяла), быстрее отвернет от бжи
Был у нас на форуме счастливый случай, когда выяснилось, что ребенок не мужа))

Отредактировано Mia (2014-12-12 18:36:01)

35

sonic написал(а):

Покупать машину - ни за что.

Я понимаю абсурдность всей этой ситуации, но как на нее повлиять понятия не имею..Он у меня такой, если что-то решил, то хоть головой об стену бейся..
Мне кажется я вхожу в какую-то вселенскую депрессию..Уже к психологу записываться думаю((

36

Mia написал(а):

Был у нас на форуме счастливый случай, когда выяснилось, что ребенок не мужа))

здесь очень высокая вероятность.

Mia написал(а):

Это когда у мужа еще "туда" не отгорело. Даже не в плане чувств, хотя и такое может быть

пускай Валентина расскажет, что еще "туда" направляется. как контактируют?

37

sonic написал(а):

Валентина написал(а):
Туда только необходимые вещи и деньги сколько надо
после теста ДНК

плюс миллион!!!
И оформить НА СЕБЯ (мужа или Валентину)

38

Валентина написал(а):

Меня больше коробит мысль самого факта желания такого подарка..У меня в голове не укладывается, как можно , не то что делать такие подарки. а вообще видеть человека, который так тебя предал..

Вообще это маразм и абсурд!! Я вот думаю почему они такие дебилы? Я думала вы не живете вместе, а тут совместная жизнь, ведение хозяйства, какие на куй машины чужой тете???????????????? Он долбанулся что ли совсем!!!

39

Валентина написал(а):

.а вот на кого оформлена она будет, надо будет поинтересоваться)

не поинтересоваться, а настоять!!! Дашь слабину сейчас, потом всю жизнь будете копить тому ребенку на образование, квартиру, машину, свадьбу и прочее
тебе это надо??

40

Mia написал(а):

А почему не покупает машину новый хахель(если еще н слился конечно)??

не, живут вместе..а не покупает. наверно потому что не по карману.

Mia написал(а):

Или не гордый совсем??

с его слов " я не желаю ей зла, а желаю только счастья! тем более это для ребенка, а не для нее!".

Mia написал(а):

И по поводу днк

спасибо! попробую заикнуться по этому поводу. Посмотрю, что будет..

41

Анна написал(а):

какие на куй машины чужой тете????????????????

Погоди)) он явно видит в этом очень рациональный и хороший поступок. надо спокойно доказывать абсурдность, но не наскоком, мне кажется там все непросто с товарищем. А может, и с отношениями.

42

sonic написал(а):

не вижу большого смысла оформлять на себя. машина - это не капитал, тем более подержанная. налоги, штрафы - все вам, пожалуйста. забарахлит - вам привезет, забирайте.

вообще да(((
Значит НЕ ПОКУПАТЬ
отговаривать любыми путями
вдалбывать мужу, что он дарит не бже, а мужику с которым бжа трахалась
может гордость появится у мужа и мозг на место встанет

43

sonic написал(а):

как контактируют?

видятся крайне редко..Раз в месяц на часок другой. Т.к. раньше они жили близко, то она приезжает к родителям и он туда подтягивается. Приезжает она чаще, чем они видятся..т.к. он у меня много времени проводит на работе, то в свободную минуту предпочитает поспать, а не переться пусть даже и к ребенку.
Если она просит денег или какую-то вещь ребенку. он никогда не отказывает.

44

Валентина

А он тебя содержит? Дарит подарки? Возит на курорты? Как он материально вкладывается в ваши отношения?

45

Валентина написал(а):

видятся крайне редко..Раз в месяц на часок другой.

с бжой???????????????? часок-другой??

46

Mia написал(а):

вдалбывать мужу, что он дарит не бже, а мужику с которым бжа трахалась

спасибо за совет)

47

Валентина
Вы чувствуете себя семьей? И как видишь ваше будущее?

48

Анна написал(а):

с бжой???????????????? часок-другой??

с ребенком..ну и она соответственно там. Мысли о интиме и еще чем-то исключаю, т.к. наедине у них нет возможности оставаться

49

Валентина написал(а):

тем более это для ребенка, а не для нее!".

для ребенка полезно пешком ходить, как и его мама в свое время с ним пешком до садика и обратно ходила
Не, Валентина, не позволяй всеми путями этого делать. про последствия я написала - будете всю жизнь после этого батрачить на новую семью бжи

Валентина написал(а):

я не желаю ей зла, а желаю только счастья!

это у него способ защиты такой
не признается же он сам себе, что его жестоко баба кинула

50

Валентина написал(а):

с ребенком..ну и она соответственно там. Мысли о интиме и еще чем-то исключаю, т.к. наедине у них нет возможности оставаться

мда, крепко она его за яйца держит...((
она его кинула, а он еще ей и подарки дарит, круто((
меня от одного этого носило в свое время
а если бы машину собирался дарить, то вообще трындец - убила бы
ну мой то хоть сам бросил, а не его, чувство вины какое-то было. А твой((( Вообще без гордости мужик
Я бы на гордость давила

51

sonic написал(а):

Вы чувствуете себя семьей? И как видишь ваше будущее?

Да, я считаю что у нас семья. Пофиг, что мы еще не расписаны и нет детей.. Он мне прощает многие мои истерики и скандалы.Другой бы уже давно с окна чемодан бы скинул.
будущее вижу светлым и счастливым)Рассчитываю на свадьбу в следующем году! я считаю все это временными трудности и недопонимания..Он со своей колокольни смотрит,я со своей. Он почему -то считает это нормальным, вот ищу выход как его в этом переубедить.

52

Валентина
похоже на то, что муж привык, что ты не вмешивалась до этого в те отношения, не интересовалась, молчала
вот и додумался, что ты все стерпишь
А своих детей заводить собираетесь? Что муж говорит? Не просит подождать надеюсь?

53

Офигеть!бм дарит машину бж и ее хахалю,с которым бж наставляла рога икоторый скорее всего является отцом ребенка,на которого бм платит алики :D ну святооооша!широкой души человек!Санта-Барбара прям таки какая то.

54

Валентина написал(а):

будущее вижу светлым и счастливым)Рассчитываю на свадьбу в следующем году! я считаю все это временными трудности и недопонимания

тогда удачи! первый год - это не показатель. я сама еще свои отдавала бж в первый год))) муж так переживал, что договоренности не выполняет, что я ему помогала)))

Валентина написал(а):

Он со своей колокольни смотрит,я со своей.

конечно. плюс он старше на 10 лет

55

Валентина написал(а):

не, живут вместе..а не покупает. наверно потому что не по карману.

А зачем? Бывший купит.
Бывший же хороший) он и ребенка содержит  и машины покупает.

Тест ДНК срочно!
Договорись с мужем - он тест - ты проявишь лояльность в покупке машины. Иначе никак.
Если он купит машину - на очереди вечные оплата летних отпусков, квартир, следующих машин - и все-все-все.

56

Лапушка написал(а):

Тест ДНК срочно!
Договорись с мужем - он тест - ты проявишь лояльность в покупке машины. Иначе никак.

интересный вариант.

57

Лапушка написал(а):

Если он купит машину - на очереди вечные оплата летних отпусков, квартир, следующих машин - и все-все-все.

+++++++++
Валентина, мы уже сталкивались с такими историями. Просто поверь наслово - если сейчас не прижмешь, положишь всю жизнь к ногам бжи и дитяти

58

Mia написал(а):

+++++++++
Валентина, мы уже сталкивались с такими историями. Просто поверь наслово - если сейчас не прижмешь, положишь всю жизнь к ногам бжи и дитяти

+100. Именно это и хотела написать.

59

Валентина
истоию Миледи напоминает
почитай к чему приведет, если не настоишь на своем сейчас
"Нет больше сил Квартирный вопрос"  Миледи в разделе "А вот и моя история(начинаем свои темы здесь)"

Отредактировано Mia (2014-12-12 19:05:58)

60

Mia написал(а):

положишь всю жизнь к ногам бжи и дитяти

Скорее всего некой посторонней женщины и совершенно чужого твоему мужу ребенка.

А плата за пару месяцев просто секса с ней  - слишком высока.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Подарок БЖ!