Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Подарок БЖ!


Подарок БЖ!

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Mia написал(а):

мда, крепко она его за яйца держит...((
она его кинула, а он еще ей и подарки дарит, круто((
меня от одного этого носило в свое время
а если бы машину собирался дарить, то вообще трындец - убила бы
ну мой то хоть сам бросил, а не его, чувство вины какое-то было. А твой((( Вообще без гордости мужик
Я бы на гордость давила

Я своему одно время напоминала - БЖ САМА решила уйти, она же должна была подумать как ей будет одной с ребенком? Помогло, теперь сам окружающим это озвучивает. Вот и вы попытайтесь разговор в таком русле завести. Мол, она же когда уходила, знала что у ребенка не будет машины? Так зачем сейчас она вдруг понадобилась? Пусть новый мужчина её проблемы решает.

62

Лапушка написал(а):

Скорее всего некой посторонней женщины и совершенно чужого твоему мужу ребенка.

А плата за пару месяцев просто секса с ней  - слишком высока.

во во

в любом случае, даже если ребенок окажется его, то никакие машины бжам не дарятся

63

АннАстасия написал(а):

БЖ САМА решила уйти, она же должна была подумать как ей будет одной с ребенком?

АннАстасия написал(а):

Мол, она же когда уходила, знала что у ребенка не будет машины? Так зачем сейчас она вдруг понадобилась? Пусть новый мужчина её проблемы решает.

полностью согласна!

64

АннАстасия написал(а):

Я своему одно время напоминала - БЖ САМА решила уйти, она же должна была подумать как ей будет одной с ребенком? Помогло, теперь сам окружающим это озвучивает. Вот и вы попытайтесь разговор в таком русле завести. Мол, она же когда уходила, знала что у ребенка не будет машины? Так зачем сейчас она вдруг понадобилась? Пусть новый мужчина её проблемы решает.

а мне кажется может и не сработать, типа что мне до мужика или даже БЖ, я о ребёнке забочусь, если какой то лох не зарабатывает на машину ребёнокнеобязанстрадать.

65

боюшка написал(а):

если какой то лох не зарабатывает на машину ребёнокнеобязанстрадать.

а ему на это можно ответить - прогулки пешком оздоравливают. Никто из наших родителей, да и нас, не умер еще из-за отсутствия автомобиля под попой в детстве
И о ребенке должна была бжа думать когда сваливала.
кстати, как можно желать бже счастья, если она лишила этого ребенка полноценной семьи собственноручно? Значит не так о ребенке колыхалась. Чево теперь заколыхалась вдруг??
Не о ребенке, а опять о своем удобстве думает, а ребенком прикрывается. Чего к нищеброду было уходить?

66

боюшка написал(а):

а мне кажется может и не сработать, типа что мне до мужика или даже БЖ, я о ребёнке забочусь, если какой то лох не зарабатывает на машину ребёнокнеобязанстрадать.

Можно аргументировать так - ребенок и не страдает! Реальные неудобства испытывает только БЖ. Ну не будет 3 летний ребенок по 10 км пешком ходить. И опять же у него всегда есть транспорт - руки заботливой мамы))

67

АннАстасия написал(а):

Можно аргументировать так - ребенок и не страдает! Реальные неудобства испытывает только БЖ. Ну не будет 3 летний ребенок по 10 км пешком ходить. И опять же у него всегда есть транспорт - руки заботливой мамы))

++++

68

Девочки,спасибо Вам большое!!Теперь хоть знаю в какое русло думать..А то сидела с глупым видом и не знала обижаются на такое или это норма))
Насчет того хотим ли мы детей,то да,хотим,но сначала я хочу замуж)потом ребенка!

69

Вот еще появилась мысль показать ему наглядно,что подарки бывшим-это плохо!!!очень плохо)пусть самой себе придется покупать цветы и подарки)кто скажет,что я сама себе купила..Тем более у меня есть один товарищ,который от меня не отстает..вот может задумается о нормальности..

70

Валентина написал(а):

Девочки,спасибо Вам большое!!Теперь хоть знаю в какое русло думать..А то сидела с глупым видом и не знала обижаются на такое или это норма))
Насчет того хотим ли мы детей,то да,хотим,но сначала я хочу замуж)потом ребенка!

ты хоть пиши как там что развивается у вас
коллективом выкручиваться будем))
То что ребенка хочет это хорошо.

71

Mia написал(а):

Валентина
похоже на то, что муж привык, что ты не вмешивалась до этого в те отношения, не интересовалась, молчала
вот и додумался, что ты все стерпишь

:yep: Какие накуй машины БЖ? Если настроена на счастливую долгую жизнь с ним, только алименты и скромные подарки на ДР. Пусть сразу привыкает,что у него теперь тут семья и тащит все к тебе в домик.

72

Миледи написал(а):

Какие накуй машины БЖ? Если настроена на счастливую долгую жизнь с ним, только алименты и скромные подарки на ДР. Пусть сразу привыкает,что у него теперь тут семья и тащит все к тебе в домик.

я как раз предложила Валентине твою историю почитать. До чего может молчание довести
Надеюсь, что ты не против?
Очень поучительно
Слава богу, что у тебя все начало меняться, ты молодец!

73

Валентина написал(а):

Вот еще появилась мысль показать ему наглядно,что подарки бывшим-это плохо!!!очень плохо)пусть самой себе придется покупать цветы и подарки)кто скажет,что я сама себе купила..Тем более у меня есть один товарищ,который от меня не отстает..вот может задумается о нормальности..

не знаю, как по мне то не самый лучший вариант
Хотя зеркалить их поведение очень полезно иногда
Но для начала попытайся без вмешательств извне, мне кажется
аргументов тебе мы накидали на первое время

74

Mia написал(а):

я как раз предложила Валентине твою историю почитать. До чего может молчание довести
Надеюсь, что ты не против?
Очень поучительно
Слава богу, что у тебя все начало меняться, ты молодец!

Конечно не против. Самое обидное,что я сама этому способствовала. Хотелось мира во всем мире. Вот и Валентина тоже хочет быть хорошей и понимающей. Но  уже прилетели первые звоночки - надо машину. Потом квартиру, потом дачу, потом учиться в Лондон. И все для ребенка, не поспоришь ведь.

75

sonic написал(а):

не вижу большого смысла оформлять на себя. машина - это не капитал, тем более подержанная. налоги, штрафы - все вам, пожалуйста. забарахлит - вам привезет, забирайте.

Вот именно. Дороже будет на себя оформлять. А бж будет ездить как попало - штрафы-то не она будет платить))

76

Поскольку у меня нервная система очень нервная, я теперь, читая темы новеньких девчонок, могу только материться.  :D
Я в лицах представила, как мой мушш-перемушш собрался дарить по машине обеим БэЖам под лозунгом "Этожедетям! Ядетейнеброшу!". Ох, ёш твою медь!!! Боюсь даже представить, как бы я скандалила. И это я уверена, что ТЕ выродки - дети моего мужа. А тут...
Валентина, я в случаях, когда у моего мужа возникали странные идеи в ТУ сторону, сначала нормально разговаривала, аргументы приводила всякие убойные (с помощью форума сгенерированные), потом орала и рыдала. У меня только так понимает. Главное, по мелочи не истерить и не скандалить, тогда редкие истерики и скандалы надольше и ярче в памяти мужа отпечатываются.  :D
Где там наша Регинка с её советами орать джигурдой и ямку с хлоркой подготовить?  :D И еще бы надюшкина сковородка помятая с антипригарным покрытием в данном случае очень пригодилась.
Валюш, ты форум почитай, истории наши могут много разных полезных советов тебе накидать. Подумай, какие лучше слова говорить твоему МЧ, на какие точки надавить. Тебе изнутри виднее, на что он скорее поведётся. Но тест ДНК надобно сделать обязательно.

77

Валентина написал(а):

Вот еще появилась мысль показать ему наглядно,что подарки бывшим-это плохо!!!очень плохо)пусть самой себе придется покупать цветы и подарки)кто скажет,что я сама себе купила..Тем более у меня есть один товарищ,который от меня не отстает..вот может задумается о нормальности..

Привет!
Сужу со своей колокольни – ни о чем он не задумается! Вообще! Не знаю, насколько твой муж ревнив, но у меня игра на ревности всегда оборачивалась против меня самой. Приходилось потом еще и извиняться, выслушивать насколько уже офигела я и "товарищ". 100 раз подумай, прежде чем начинать такую игру) Он может начать говнить в ответ и дарить бж не только машину, но и аудио-систему в нее хорошую, ведь ребенку по дороге нужно слушать только качественные детские песни))) и т.д. и т.п. Проводить с ней не час в месяц, а по 3-4 часа в неделю.
Сложно судить, не зная, о каком человеке идет речь.

78

Сэра написал(а):

Где там наша Регинка с её советами орать джигурдой и ямку с хлоркой подготовить?   И еще бы надюшкина сковородка помятая с антипригарным покрытием в данном случае очень пригодилась.

Я тут тут Ируль. Сижу в ахуе. Просто думаю, реши мой муж купить крысе машину, яма с хлоркой была бы для него :hobo:

79

Regina написал(а):

яма с хлоркой была бы для него :hobo:

:D  :D  :crazyfun:  Регинка, я и не сомневалась!!!
Валентинка, думай, девочка! Думай! Надо говорить с МЧ!

80

Я знаю одного такого дебила так он купил квартиру бывшей.
а) он знал, что у него в браке были рога ветвиствее, чем у самого рогатого оленя.
б) у него уже второй брак и второй ребёнок(но второму видимо достаточно то, что папка с ним живёт)
в) бывшая замужем.
г) ребёнок от первого брака(матери которого этот феерический дебил купил квартиру) живёт с ним и были там какие то суды по определению места проживания ребёнка.

:D

81

Liebe написал(а):

Я знаю одного такого дебила так он купил квартиру бывшей.
а) он знал, что у него в браке были рога ветвиствее, чем у самого рогатого оленя.
б) у него уже второй брак и второй ребёнок(но второму видимо достаточно то, что папка с ним живёт)
в) бывшая замужем.
г) ребёнок от первого брака(матери которого этот феерический дебил купил квартиру) живёт с ним и были там какие то суды по определению места проживания ребёнка.

Да, его НЖ или дура полная, или святая)))) Первый вариант реальнее, конечно)))

82

Liebe
Я валяюсь!вот это даааааааа! :D  :confused:

83

АннАстасия написал(а):

Да, его НЖ или дура полная, или святая))

А чё, она смотрит: нормальный мужик. не пъёт, не курит, ребёнка любит. надо срочно рожать.
вот я не в курсе, где живёт сей щедрый олень. небось у нжи. *ука.

84

Liebe написал(а):

Я знаю одного такого дебила так он купил квартиру бывшей.
а) он знал, что у него в браке были рога ветвиствее, чем у самого рогатого оленя.
б) у него уже второй брак и второй ребёнок(но второму видимо достаточно то, что папка с ним живёт)
в) бывшая замужем.
г) ребёнок от первого брака(матери которого этот феерический дебил купил квартиру) живёт с ним и были там какие то суды по определению места проживания ребёнка.

А я знаю еботца, который купил квартиру в московской высотке своей 11летней дочери. Девка жила с ним с 1 года. БЖ 10 лет где-то по епырям гуляла. Этот кретин оформил квартиру на девку, обставил супер-пупер. Но тут как черт из табакерки нарисовалась БЖ, лет под сорокет, взялась за ум. Засрала мозг глупой девке "ятвоямать""онтебяукрал", та разобиделась на папку и ускакала к БЖ на ПМЖ... вместе с квартирой :D Теперь мужик сидит один, девка сбежала, прихватив новую кв. НЖ нет, все разбежались, никто с девкой жить не хотел. ПОДЕЛОМ идиоту.  :crazy:

Отредактировано Миледи (2014-12-13 21:42:49)

85

Миледи написал(а):

та разобиделась на папку и ускакала к БЖ

я верю.. я 4 года наблюдала тоже самое у бма... разыгрывалаcь одна и таже схема - девка сбегает от бжи типа матьплохая - он платит за все - потом девка бежит обратно к бже, бм в печали, проходит время опять матьплохая.... один раз увидел бжу с хахалем нос к носу, плакал потом :D я ему говорила давай бже позвоню чтобы она тебе в перерыве между хахалем дала :)

Отредактировано Liza (2014-12-13 21:57:41)

86

Liza, ты злая! :D :D

87

Сэра написал(а):

Liza, ты злая!

дык у него от звонков бжи даже пардон вставало... один раз так встало он давай за мной бегать, я говорю ну ничем не могу помочь тебе дружок... он говорит мне что теперь так и ходить? я говорю ну так и ходи...

88

Liza написал(а):

дык у него от звонков бжи даже пардон вставало... один раз так встало он давай за мной бегать,

o.O  o.O  o.O
у него с головой все в порядке было?
тоесть, он поговорит с бжой, возбудится и к тебе за спермосливом бежал???

89

Liza написал(а):

дык у него от звонков бжи даже пардон вставало... ...

o.O вот это гомосятина..... o.O

90

Liza написал(а):

дык у него от звонков бжи даже пардон вставало... один раз так встало он давай за мной бегать, я говорю ну ничем не могу помочь тебе дружок... он говорит мне что теперь так и ходить? я говорю ну так и ходи...

Какой пиздец...


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Подарок БЖ!