Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Подарок БЖ!


Подарок БЖ!

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Liza написал(а):

дык у него от звонков бжи даже пардон вставало... один раз так встало он давай за мной бегать, я говорю ну ничем не могу помочь тебе дружок... он говорит мне что теперь так и ходить? я говорю ну так и ходи...

Абзац! Лиза, это клиника. Как ты с ним жила, бедняга?

92

Liza написал(а):

дык у него от звонков бжи даже пардон вставало... один раз так встало он давай за мной бегать, я говорю ну ничем не могу помочь тебе дружок... он говорит мне что теперь так и ходить? я говорю ну так и ходи...

Вот это, по-моему, самое страшное, что доводилось нам читать на форуме  o.O
А вы дети, дети...  :canthearyou:  :tomato:

93

Liza написал(а):

дык у него от звонков бжи даже пардон вставало... один раз так встало он давай за мной бегать, я говорю ну ничем не могу помочь тебе дружок... он говорит мне что теперь так и ходить? я говорю ну так и ходи...

Слов нет!  :x  :mad:  :tired:  o.O  :confused:  маньячина!

94

sonic написал(а):

разве не легче вычеркнуть предателя из жизни и никогда о нем не слышать?

но ты же не знаешь предистории предательства, может там такое было. что мама не гоорюй  и мужчина прекрасно знает в ответ на что его предали. Такое тоже встречается.

95

Mia написал(а):

вдалбывать мужу,

да не муж он поэтому и мыслит не как муж, а как свободный человек , куда хочу туда и трачу.

96

Сэра написал(а):

Лиза, это клиника. Как ты с ним жила, бедняга?

я забила и жила сама по себе :) не почему клиника, c бж он не один год прожил, потом она его выгнала не он ее...естественно он ее продолжал хотеть
со мной он думал типа клин клином наверное
в принципе от меня только требовалось любить этожедетей и быть им вроде как родной матерью

97

Mia написал(а):

он поговорит с бжой, возбудится и к тебе за спермосливом бежал???

не это только 1 раз было, у нас секс то был раза полтора за 4 года, ну там ему на работу рано вставать...

98

шизофреник

99

Liebe написал(а):

шизофреник

да не... типичный детный идиот...он очень пытался скрыть чувства к бже, но не получалось
а меня просто за дуру держал

100

Диор написал(а):

но ты же не знаешь предистории предательства, может там такое было. что мама не гоорюй  и мужчина прекрасно знает в ответ на что его предали

а я именно поэтому и рассуждаю. раз такое страшное предательство - не странно ли желание дружить и благодетельствовать, пускай даже в честь ребенка.

101

sonic написал(а):

не странно ли желание дружить и благодетельствовать,

я тоже об этом. Что то было ДО предательства. Но  мужик же не скажет, что предпложим, трихомоны из командировки притащил или ещё что.

102

ну вот мы и поговорили)) На вопрос "что за хрень? какие машины..?" он ответил, что " это обсуждалось еще до тебя, да и потом , кто сказал что я буду что-то дарить или покупать"..Я так поняла, что он не собирается этого делать..Ну по крайней мере в ближайшее время) Прям камень с души упал)
Ну а так я еще узнала, что она к нему обратно подкатывала чуть меньше 3 лет назад, но была послана. Он меня заверил, что к кому угодно, не не к ней я могу ревновать..это бред и даже если она будет последней женщиной на земле, то он к ней не вернется)) Остается только верить!)
Спасибо всем за советы!)

103

Сэра написал(а):

дык у него от звонков бжи даже пардон вставало... один раз так встало он давай за мной бегать, я говорю ну ничем не могу помочь тебе дружок... он говорит мне что теперь так и ходить? я говорю ну так и ходи...
Абзац! Лиза, это клиника. Как ты с ним жила, бедняга?

мне кажется, это не страшнее, чем когда твой муж покупает машину чужой тетке и ее детям, даже если он сам детей и заделал) да не, для меня даже хуже

104

Валентина написал(а):

На вопрос "что за хрень? какие машины..?" он ответил, что " это обсуждалось еще до тебя, да и потом , кто сказал что я буду что-то дарить или покупать"..Я так поняла, что он не собирается этого делать..Ну по крайней мере в ближайшее время) Прям камень с души упал)

Т.е. подожди. В начале темы ты говорила, что он планирует... Т.е. разговор такой уже был, но после твоих вопросов он решил всю эту тему мягко замять?  :rolleyes:
Я б не радовалась так рано  :crazy: Конечно, он не будет дарить и покупать, сейчас немного не та обстановка экономическая, чтобы брать иномарочки)))

105

а меня вот это зацепило:

Валентина написал(а):

это обсуждалось еще до тебя

и чё? что за аргумент?

106

oksi написал(а):

Т.е. разговор такой уже был, но после твоих вопросов он решил всю эту тему мягко замять?

да, разговор был..я узнала чисто случайно пару месяцев назад и особо вопросов не задавала, т.к. не знала как реагировать..Тут подвернулся случай и я спросила " на чью шишку мне нужно прыгнуть, чтоб такие подарки начали отваливаться мне..". Да, он начал съезжать с темы и приводить нелепые аргументы. Сейчас он не собирается ничего покупать. Надеюсь и не соберется..Уж я постараюсь. Я привела достаточно весомый аргумент на мой взгляд. Я сказала, что была согласна на присутствие в твоей жизни ребенка и ничего против этого не имею, но вот присутствие чужой бабы я терпеть не буду.
Так что ,сейчас я успокоилась, но ухо держу в остро  :suspicious:

107

Валентина

Валентина написал(а):

" на чью шишку мне нужно прыгнуть, чтоб такие подарки начали отваливаться мне.."

Мне тоже интересно! На чью? По каким критериям следует производить отбор шишек, от которых нужно сделать ребенков?
Обидно просто до ужаса. Мне эта тема близка. Я со времен студенчества работаю и мне достаются все блага трудом, а вот нашей БЖ просто так, потому что! Потому что ОН ОБЕЩАЛ!  :mad: Еще обещал любить вечно и быть всегда рядом в горе и радости. И чо?  :canthearyou:

Валентина написал(а):

Я сказала, что была согласна на присутствие в твоей жизни ребенка и ничего против этого не имею, но вот присутствие чужой бабы я терпеть не буду.

Все правильно.
Я вообще бы подумала, что раз такие подарки в сторону БЖ идут, даже мысли о таких подарках, то значит что-то там не чисто. Но надеюсь, что все у вас хорошо и идею свою он действительно оставит.

108

oksi написал(а):

Обидно просто до ужаса. Мне эта тема близка. Я со времен студенчества работаю и мне достаются все блага трудом, а вот нашей БЖ просто так, потому что! Потому что ОН ОБЕЩАЛ!   Еще обещал любить вечно и быть всегда рядом в горе и радости. И чо?

Я недавно книжку начала читать, автор мужчина, так вот он сам пишет, что если девушка самостоятельная и ничего не просит, они, мужики начинают чувствовать себя ненужными, ну вроде, а что для нее делать, если сама все может) Причем так и пишет: что нужно требовать, а мужчина должен делать, ему будет приятно чувствовать себя героем, что он может решить все ее проблемы))

109

Elena написал(а):

Я недавно книжку начала читать, автор мужчина, так вот он сам пишет, что если девушка самостоятельная и ничего не просит, они, мужики начинают чувствовать себя ненужными, ну вроде, а что для нее делать, если сама все может) Причем так и пишет: что нужно требовать, а мужчина должен делать, ему будет приятно чувствовать себя героем, что он может решить все ее проблемы))

Ну все, перестаю работать и хожу перед мч с протянутой рукой!) И главными фразами в нашем общении будут "Дай!" и "Ты должен!" и "Настоящий мужчина должен!"  :D
И плакатики везде развешу в стиле "Дай денег своей женщине на помаду и ощути себя героем!"  :D
Если что, это был сарказм))))

110

oksi написал(а):

Ну все, перестаю работать и хожу перед мч с протянутой рукой!) И главными фразами в нашем общении будут "Дай!" и "Ты должен!" и "Настоящий мужчина должен!"  
И плакатики везде развешу в стиле "Дай денег своей женщине на помаду и ощути себя героем!"  
Если что, это был сарказм))))

Ты очень зря смеешься. Даже у нас на форуме были случаи, когда включенный режим "слабая женщина", значительно меняла соотношение сил и трат. Я тоже могу себе купить кучу всего и работаю как вол. Тем не менее, я каждый месяц прошу денег на разные вещи у своего мужа: обувь там, платья и каждый раз искренне его хвалю и благодарю. И сама себе ничего дорогого не покупаю, тяжестей не поднимаю, машину не чиню и гвозди не забиваю. :) Ну и что, что я сама все могу сделать? Он - мой мужчина, он добывает деньги и мамонтов, и полки прибивает, а я за это ему благодарна и чувствую себя защищенной и любимой.

111

Tigrita написал(а):

Ты очень зря смеешься. Даже у нас на форуме были случаи, когда включенный режим "слабая женщина", значительно меняла соотношение сил и трат. Я тоже могу себе купить кучу всего и работаю как вол. Тем не менее, я каждый месяц прошу денег на разные вещи у своего мужа: обувь там, платья и каждый раз искренне его хвалю и благодарю. И сама себе ничего дорогого не покупаю, тяжестей не поднимаю, машину не чиню и гвозди не забиваю.  Ну и что, что я сама все могу сделать? Он - мой мужчина, он добывает деньги и мамонтов, и полки прибивает, а я за это ему благодарна и чувствую себя защищенной и любимой.

Молодец, я такого же мнения придерживаюсь. Ведь если я все сама могу делать, то зачем мне мужчина? И такая позиция реально помогает в отношениях.

112

Tigrita написал(а):

Даже у нас на форуме были случаи, когда включенный режим "слабая женщина", значительно меняла соотношение сил и трат.

Правильно. Потому что слабой женщине хочется помочь, и чувствовать себя мужчиной, а сильная - и сама со всем справится, на нее еще можно и свои проблемы навешать...

113

Tigrita
Ну знаешь, я тоже не ношу тяжестей и не забиваю гвоздей, а машина так мне вообще по боку. Это не мое поле деятельности. Да и даже когда я была одна, всегда находился кто-то, кто мне мог в мужских делах помочь. Правда, мужчины это называют френдзоной  :D

114

shanti написал(а):

Правильно. Потому что слабой женщине хочется помочь, и чувствовать себя мужчиной, а сильная - и сама со всем справится, на нее еще можно и свои проблемы навешать...

Ага. А мне откровенничал один парень, что слишком слабые и инфантильные девушки, которые прикидываются, что ничего совсем сами не могут, тоже очень раздражают и совершенно не вдохновляют.
Так что тут надо придерживаться грани какой-то что ли :)

115

oksi написал(а):

Так что тут надо придерживаться грани какой-то что ли :)

Это да.  :)

116

oksi написал(а):

Ага. А мне откровенничал один парень, что слишком слабые и инфантильные девушки, которые прикидываются, что ничего совсем сами не могут, тоже очень раздражают и совершенно не вдохновляют. Так что тут надо придерживаться грани какой-то что ли

конечно должна быть грань, Тигрита правильно написала, что она и работает, но при этом муж дает деньги для любимой жены и он вроде как себя мужчиной чувствует и ей приятно)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Подарок БЖ!