Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » политика+экономика. заходить людям с устойчивой психикой.


политика+экономика. заходить людям с устойчивой психикой.

Сообщений 301 страница 330 из 357

301

Танюшка написал(а):

О, Боже, держите меня семеро. Латынину еще кто-то слушает? Эта дама - любимый клоун эха москвы, на нее регулярно сыпятся тумаки за искажение фактов и логические несостыковки. Почитай хотя бы один ее текст, мозг взорвется от отсутствия причинно-следственных связей повествования. Это филологиня в худшем смысле этого слова, старадающая хроническим слобоблудием . Она даже не экономист и нихрена в этом не понимает!Я не думала, что ее хоть кто-то еще воспринимает всерьез((

:canthearyou:  :smoke:  эта женщина собирает слухи по и-нету и знакомым и суть риторики всегда одна и та же "и все мы сдохнем!". А уж извиняться за то, что наговорила вещей, которые впоследствии оказались совсем иными, такого не слышала от нее. Да, и .... Много чего еще...
Пля, она из последнего, что я от нее слышала (уже давно не слушаю), люди каким-то супертолстыми железками закрылись от обстрела танков, а когда танки проехали мимо, то они стали атаковать эти танки. Какой же надо быть дурой, чтобы эту чушню нести в прямом эфире.... Я на нее давно время не трачу, жааааалко....

302

Танюшка написал(а):

Так ты теперь мама? Несмотря на политические разногласия сердечно поздравляю! Ты так долго этого ждала)

в смысле?

303

Оленёнок написал(а):

Спасибо, что ответили на мои вопросы. Так внятно и понятно, аж никак))

Я просто не успела еще. Я же не постоянно за компом.

304

Лебедь Черная написал(а):

в смысле?

Ты так долго мечтала о ребенке)) Поздравляю, мать из тебя получится замечательная!

305

Лебедь Черная написал(а):

Я просто не успела еще. Я же не постоянно за компом.

Да ладно, как говорит БЖ-дочь, не замарачивайся)) :surprise:

306

Обращаюсь к модератарам, где ж ваш грозный бан, обращаю внимание на пост 297.
Девушки вы ещё хотите чтоб вам кто то и отвечал. Вы же общаться не умеете.
Ещё есть куча наездов на Лебедь. Ещё есть неуважение к соотечественникам, за их инакомыслие, то насчет на гормоны, то на то что не информирована вы ж своих даже не уважаете...

307

Бусинка,ты в своем репертуаре))как ответить нечего, так "забааааааньте,забаааааньте" :jumping:
Как дите малое,ей богу.

308

Бусинка написал(а):

Обращаюсь к модератарам, где ж ваш грозный бан,

Боюшка, отправляй меня в бан, я согласна. Каждый раз зарекаюсь не вступать в споры на полит-экономическую тематику с нашими доморощеными экспертами и каждый раз не могу сдержаться.

309

Лебедь Черная написал(а):

У брата "ополчены" отжали машину. Вот просто так, на улице. Точно так же был "национализирован" автосалон, где он работал охранником.
Украинские инкассаторские машины, пока они были в Донецке, тупо расстреливались "ополченами".

А про зверства укроармии ты ничего не читала? Это война, и на ней бесчинствуют и те, и те. Увы, власть у человека с оружием, будь он на стороне военных или ополченчев.

310

Надюха написал(а):

Бусинка,ты в своем репертуаре))как ответить нечего, так "забааааааньте,забаааааньте" 
Как дите малое,ей богу.

Девочки учитесь общаться, не переходить на личности, не повторять зомби-зомби... И тогда возможно диалог будет получатся, а вас читаешь и желания нет отвечать, всё ведь в с*рач превращается. Может вам именно это и нужно. Поплеваться тут на форуме, ну почему же все темы сплошной слив негатива.

311

http://newsyou.info/proisshestviya/item … kom-shosse
это для Лебедя к теме, кого всё же стоит бояться. а теперь представьте, что они творят на Донбассе.

312

Надюха написал(а):

Как дите малое,ей богу.

Надюх, только хотела это написать))  :D ну правда ну что вечное: забаньте забаньте..Не знаю, можно не реагировать или отвечать, но банить..ну можно было бы на форуме, где никто никого не знает..

313

Танюшка написал(а):

Каждый раз зарекаюсь не вступать в споры

я не вижу спора, если честно.
есть изначальное обвинение России со стороны украины. Потом представители России пытаются защитится, задавая вопросы. Вопросы остаются без ответов, и тут появляется украинское "нас оскорбляют, тут срач" и тыпы.
спора я не вижу.

причем изначально тема явно была об экономике России. За украину вообще никто не собирался речь вести))

Отредактировано Оленёнок (2014-12-22 20:39:32)

314

джука написал(а):

Викусь, а ты в курсе, что НАТО вооружает ваши войска реальным смертельным оружием?

Нет, Лар, не вооружает.
http://ru.tsn.ua/politika/gosdep-ssha-r … 01062.html или http://obozrevatel.com/politics/63908-s … p-ssha.htm

джука написал(а):

А в ДНР, например, считают, что для наступления.

зря, кстати, считают, потому что Украина наступать не собирается http://glavnoe.ua/news/n200082
им просто выгодно так считать, чтобы Россия помогала им и дальше
и создавать негативный образ агрессивной Украины

однако с той стороны о мире речи не идет -http://uazmi.net/article/615932057862578
то есть вынь да положь им остальную территорию Донбасса, иначе они попрут войной.
Пока они не угомонятся и не прекратят угрозы, что "Новороссия - это Одесса, Харьков, Запорожье, Херсон...... и мы туда придем", про танки "на Киев" вообще молчу..  никуда украинская армия не уйдет. И "другая Украина" будет на эту самую армию молиться, чтоб не дай Боже никто никуда не пришел.

Лар, ты видела у нас танки с надписью "На Москву!"??
С чего ты вообще взяла, что нам нужны ваши земли? (видела твои посты в Неспокойном времени)

А это как понимать? "Путин всем напомнил, что Россия - ядерная держава" - как угрозу? http://mignews.com.ua/politics/inworld/3996345.html

Люди добрые, да если до этого дойдет, то мы все не проживем и пяти минут! Он что, не понимает, чем играет?

джука написал(а):

отцепиться от этих ЛНР и ДНР, пусть живут как хотят. Почему не заключить с ними паритетный мир и не договориться о границах?
Вопрос не к тебе, вопрос в эфир(

ну почему же в эфир? Мы все ждем Минск -2, чтобы именно это и произошло. Договориться о границах, отвести оружие с обеих сторон, и пусть все живут, как хотят.

315

Оленёнок написал(а):

есть изначальное обвинение России со стороны украины. Потом представители России пытаются защитится, задавая вопросы. Вопросы остаются без ответов, и тут появляется украинское "нас оскорбляют, тут срач" и тыпы. спора я не вижу.

+10000 вот точно на 100%

316

Танюшка написал(а):

Ты так долго мечтала о ребенке)) Поздравляю, мать из тебя получится замечательная!

Спасибо!
Да.
Скачешь с темы на тему, даже сообразить не успела о чем речь)))

317

даааа, для меня всё вышесказанное п.314 - другая планета.
находясь в Мариуполе, вижу совсем другое. Вижу, как укроармия запугивают население, говоря, что ополченцы нападают, а на самом деле ничего такого в помине нет. К сожелению, я слышу, как запугивают в укросми, а выходя из дома, наблюдаю совсем другую картину.

318

Лебедь Черная написал(а):

Мы все ждем Минск -2

что значит Минск-2?
На сколько знаю я, в Минске уже были две встречи (смысл их лично мне не понятен). От встречи 10 декабря украинская сторона отказалась.

319

Оленёнок написал(а):

это для Лебедя к теме, кого всё же стоит бояться. а теперь представьте, что они творят на Донбассе.

твари есть везде.
никто и не говорит, что все поголовно святые

320

мне очень жаль, что здесь только один представитель другой украины.
Скажи, что ты понимаешь под отводом войск? Их отводят уже с сентября. На вооружении обоих сторон оружие, которое стреляет до 60км, а у украины еще и точка У, дальность которой 120км. Ты теперь видишь смысл в отводе войск?Нужен либо окончательный мир, либо битва до чьей-то победы. Остальное-бред и страх для мирных жителей.

321

Лебедь Черная написал(а):

никто и не говорит, что все поголовно святые

нет, в твоем посте ты писала однозначно - террористы/ополченцы. это факт.

322

Оленёнок написал(а):

На сколько знаю я, в Минске уже были две встречи (смысл их лично мне не понятен). От встречи 10 декабря украинская сторона отказалась.

Сейчас проверю сколько было.
По последней встрече последняя согласованная дата была 21 декабря, вчера.
Но ЛНР сказали, что они не успевают

323

Лебедь, а есть какие то ссылки где он говорил подобное? Ссылки с выдержками, ну или просто ссылки на интервью?  Цитирование? Я об этом врервый раз слышу. Чтоэто за газета в которой он давал интервью? Есои честно я вообще полагала, что столь сановные люди не дают интервью мелким газетам.
а дают скорее общее интервью всем.
А что за Минск-2 и какие решения были пиняты по Минску-1?
Спасибо!

Насчёт банов и предупреждений решение будет позже.

324

Танюшка написал(а):

Ты это для кого пишешь? Я то же самое полгода назад объясняла Бусинке. Что накроется экономика незалежной потому что произвести и продать Украина сможет что-то только в Россию, на рынок ЕС ее просто не пустят. А рабочие места, по бусиному мнению, должны нарисоваться. по-видимому, из воздуха. Ах да, а еще Бусинка пугала ужасами федерации, не имея ни малейшего понятия что это такое. Тебе уровень общего развития и образованности оппонентов ясен?

Век живем, век учимся))

Когда-то Лебедь в фб мне написала, что вот так вот она сейчас думает. Там было пипец как все обидно.
Про Россию, про нас, про Путина.
А когда думать начнет по другому, то так и скажет - думаю, что по другому.
Или начинаю думать.

В соцсетях сейчас начинаю наблюдать прояснение в умах некоторых жителей государства Украина.
Это архи важный момент. Люди начинают задумываться!
Почти год наблюдаю одну даму. По весне ядом плевалась в мою сторону. Сейчас вопросы задает.
Разговаривает, что-то услышать пытается.
ой, ну не знаю, Танюш.
По мне - нужно разговаривать и объяснять. Хоть стописят раз. На стописятпервый может и дообъясняюсь.

А Вика мне особо дорога.

325

Лебедь Черная написал(а):

По последней встрече последняя согласованная дата была 21 декабря, вчера.

последняя встреча была запланирована на 10 декабря, но украинская сторона отказалась явиться. Видать искусственное падение рубля что-то должно было изменить, но ничего не изменилось и встречу уже переназначили на 21 декабря)) За ЛНР не знаю.

326

Бусинка написал(а):

Обращаюсь к модератарам, где ж ваш грозный бан, обращаю внимание на пост 297.
Девушки вы ещё хотите чтоб вам кто то и отвечал. Вы же общаться не умеете.
Ещё есть куча наездов на Лебедь. Ещё есть неуважение к соотечественникам, за их инакомыслие, то насчет на гормоны, то на то что не информирована вы ж своих даже не уважаете...

Бусь, не заводись.
Проблема подкованности в подобных вопросах это всеобщая проблема.
Не нужно обижаться. У тебя и правда все черно-белое.

На Лебедь никто не наезжает. Ее общение с нами само по себе очень ценно.
и уж она точно по щекам надает, если будет наезд))
ей палец в рот не клади, она за себя постоять умеет.
И Ольга такая же.

Бусь, ты не ведешь аргументированного спора. Поэтому и не заморачивайся. Не заходи и не будет повода для обид.
Вот честно.

327

Дело в том, что прекрасно видно, что даже имея брата в Краматорске, Лебедь не владеет и десятой долей информации о том, что у нас происходит.
поэтому не вижу смысла в диалоге.
ответов на вопросы я не получила (хотя Лебедь могла использовать "звонок другу" в Краматорск  :glasses: ), а это было для меня главным, поэтому в очередной раз иду к себе на полочку и больше надеюсь сюда не загляну.
разборки украины и России меня не интересуют. У меня планета другая))

328

боюшка написал(а):

Зарегистрирован: 2012-11-11
Приглашений: 0
Сообщений: 13100
Провел на форуме:
4 месяца 4 дня
Активен 17 минут
Лебедь, а есть какие то ссылки где он говорил подобное? Ссылки с выдержками, ну или просто ссылки на интервью?  Цитирование? Я об этом врервый раз слышу. Чтоэто за газета в которой он давал интервью?

Боюш,да Путин постоянно говорит о том,что Россия ядерная держава))ну это ж факт.не пойму,что в этом ужасного,чего украинцы вдруг задергались.обращение то уж явно не к ним относится)он вроде не угрожает  вторую Хиросиму устроить.но украинцы это на свой счет принимают.чтоб Путин не сказал,ну всееее к украине относится,а как же иначе))

Отредактировано Надюха (2014-12-22 21:15:59)

329

Оленёнок написал(а):

мне очень жаль, что здесь только один представитель другой украины.
Скажи, что ты понимаешь под отводом войск? Их отводят уже с сентября. На вооружении обоих сторон оружие, которое стреляет до 60км, а у украины еще и точка У, дальность которой 120км. Ты теперь видишь смысл в отводе войск?Нужен либо окончательный мир, либо битва до чьей-то победы. Остальное-бред и страх для мирных жителей.

Отвод войск должен последовать после договоренности о границах и полном прекращении огня. Иначе от чего отводить? То есть Украина принимает ЛНР-ДНР как есть, и они в свою очередь, не лезут дальше. Тогда и точки У будут никому не нужны.

Украина, исходя из того, что не собирается отвоевывать вас силой, готова принять как есть, и от битвы отказалась - http://mignews.com.ua/politics/inworld/3996345.html
Но Захарченко с Плотницким не согласны, они заявляют, что их территория - это вся Донецкая и Луганская область, то есть и та, которая под Украиной - тоже.

330

боюшка написал(а):

Лебедь, а есть какие то ссылки где он говорил подобное?

Ты про Путина? Я давала ссылку -http://mignews.com.ua/politics/inworld/3996345.html
Там указано, что интервью было сербской газете "Политика"
Источников на самом деле много, есть и более уважаемые, чем тот, который я дала


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » политика+экономика. заходить людям с устойчивой психикой.