Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » политика+экономика. заходить людям с устойчивой психикой.


политика+экономика. заходить людям с устойчивой психикой.

Сообщений 331 страница 357 из 357

331

территория ДНР и ЛНР это Донецкая и Луганская область-это Донбасс, а что вы хотели? Как иначе? Странное рассуждение.
нацгвардию на эту территорию НИКТО не звал, так что ей здесь делать?

Отредактировано Оленёнок (2014-12-22 21:23:54)

332

джука написал(а):

Бусь, не заводись.
Проблема подкованности в подобных вопросах это всеобщая проблема.
Не нужно обижаться. У тебя и правда все черно-белое.

На Лебедь никто не наезжает. Ее общение с нами само по себе очень ценно.
и уж она точно по щекам надает, если будет наезд))
ей палец в рот не клади, она за себя постоять умеет.
И Ольга такая же.

Бусь, ты не ведешь аргументированного спора. Поэтому и не заморачивайся. Не заходи и не будет повода для обид.
Вот честно.

Так если человек заходит и не пишет вас это задевает? :)
Поэтому нужно тут о нём написать, зацепить? Странное такое отношение к людям :)
Я в спор и не собираюсь вступать, писала не раз.
Я и не завожусь ни капельки. . :)
Про Лебедь, вот и цените, что человек находит в себе желание писать здесь на эти темы, очень достойно и спокойно всем отвечает и не провоцируйте.

333

Надюха написал(а):

чтоб Путин не сказал,ну всееее к украине относится,а как же иначе))

Это было сказано в адрес США.
Но ядерное оружие - это даже не точка У
И кто-бы ни был целью, будет весьма короткая третья мировая для всех.

334

Лебедь Черная
и
Оленёнок

девоньки, по-моему, вам есть о чем поговорить.

Только, чур, попытайтесь понять друг друга.

Отредактировано джука (2014-12-22 21:26:45)

335

джука написал(а):

я тебя Христо Богом прошу, не впускай ты в себя негатив.
У меня подобное регулярно. Если послушать моего супруга, то в пору на кладбище с белой простыней ползти.
И ведь никаких аргументов реальных, сплошные эмоции.
А эмоциями нужно управлять. Не научу никак(

ну что ты,у меня всё просто и местами хорошо, а если на форуме кажется,что я иногда хандрю,-бывает от недосыпа. Вот он у меня случается регулярно.И это всё не вдруг: у меня вообще перестановки в жизни ,в окружении,во взглядах,переосмысление такое. И про страну тоже.

336

джука написал(а):

А Вика мне особо дорога.

Лариса, прекращай! Ты сбиваешь меня с серьезного тона. Читаю и начинаю расплываться в улыбке.

337

Лебедь Черная написал(а):

Лариса, прекращай! Ты сбиваешь меня с серьезного тона. Читаю и начинаю расплываться в улыбке.

ты лучше про сына расскажи,а то сожрут тебя здесь с потрохами)))))))))) :jumping:

338

Бусинка написал(а):

переходить на личности, не повторять зомби-зомби... И тогда возможно диалог будет получатся, а вас читаешь и желания нет отвечать, всё ведь в с*рач превращается.

Можно нормально ответить, а не кричать "баньте"у тебя диалог один-почитала,почитала,почитала и пошли жалобы администраторам.и постоянно одно и то же.
Такое ощущение,что не столько тема интересна,сколько повод настучать нужен.мстя такая русскими))
Кстати,мне вот в голову не приходит бежать на украинский форум и орать там,какие они ужасные,да и президент сцуко .и ждать поддержки было бы как минимум не дальновидно в такой ситуации.
А если уж и писать что-то,то подкреплять фактами хоть какими-то,если уж взялась. Это нормально и логично.

339

Бусинка написал(а):

Про Лебедь, вот и цените, что человек находит в себе желание писать здесь на эти темы, очень достойно и спокойно всем отвечает и не провоцируйте.

Спасибо)) :flag:

340

Lesnaya написал(а):

ты лучше про сына расскажи,а то сожрут тебя здесь с потрохами)))))))))) :jumping:

Где рассказать, чтоб не флудить? Или в личку?

341

Lesnaya написал(а):

ты лучше про сына расскажи,а то сожрут тебя здесь с потрохами))))))))))

О боже,одни жертвы кругом.ужасные нж тут собрались,ужасные...

342

Надюха написал(а):

Кстати,мне вот в голову не приходит бежать на украинский форум и орать там,какие они ужасные,да и президент сцуко .и ждать поддержки было бы как минимум не дальновидно в такой ситуации.
А если уж и писать что-то,то подкреплять фактами хоть какими-то,если уж взялась. Это нормально и логично.

Я думала, что форум у нас ... многонациональный, и есть место для разных точек зрения.
По поводу ссылок согласна, замечание принято, стараюсь приводить. Если ты заметила

343

Лебедь Черная

Викусь, к теме про вооружают.
смотри
http://www.regnum.ru/news/polit/1876613.html
да и Президент наш об этом постоянно говорит.
Ну не думаю я, что он будет подобные заявления делать и выставлять себя на смех перед всем миром.
Опасно для рейтинга.

И тут ты даешь ссылку от 14.12.
Где правда?
судя по тому, что один из наших партнеров из Испании не смог отправить в этих числах авиагруз в Запорожье, склоняюсь ко мнению правдиваости новости от Регнума.

И еще. К Обозревателю меня больше не отсылай, пожалуйста. Это желтая пресса. ТСН - официальный канал, к нему можно прислушиваться. Хотя, тот же Шарий постоянно его критикует и разрблачает в подлоге.

Знал бы прикуп (правду), жил бы в Сочи, блин.

344

Надюха  ;)  :flag:

345

Лебедь Черная написал(а):

Где рассказать, чтоб не флудить? Или в личку?

мы беременные

346

джука написал(а):

судя по тому, что один из наших партнеров из Испании не смог отправить в этих числах авиагруз в Запорожье, склоняюсь ко мнению правдиваости новости от Регнума.

Аэропорты закрывались  - это да. Допустим даже, что там были самолеты от НАТО, хотя по Регнуму это только предположение. А где факты, что в этих самолетах именно летальное оружие??

347

джука написал(а):

К Обозревателю меня больше не отсылай, пожалуйста.

Как скажете))

348

Бусинка написал(а):

Так если человек заходит и не пишет вас это задевает?
Поэтому нужно тут о нём написать, зацепить? Странное такое отношение к людям 
Я в спор и не собираюсь вступать, писала не раз.
Я и не завожусь ни капельки. .
Про Лебедь, вот и цените, что человек находит в себе желание писать здесь на эти темы, очень достойно и спокойно всем отвечает и не провоцируйте.

Бусь, впечатление, что заводишься. Если бы аргументированно отвечала, то и вопрос бы не встал.
У тебя.
Мне кажется, что нет у тебя выверенной позиции по нашей теме. Эмоционально ты вот прям за-за происходящее.
А почему - нет объяснения. Этой страшной трагедии 2-го мая определения не нашли, не так ли, одесситка?
Поэтому и выверенной позиции нет. Понимаешь сердцем неправоту, но пытаешься найти ей оправдание.
Вполне логичное поведение, Бусь. Сама искала оправдание поступкам Ельцина. Так и не нашла.

У Лебедя есть позиция,  вот она и аргументирует.

349

Лебедь Черная написал(а):

Это было сказано в адрес США.
Но ядерное оружие - это даже не точка У
И кто-бы ни был целью, будет весьма короткая третья мировая для всех.

я имею в виду, что я вообще не слышала чтобы Путин потрясал ядерным оружием или напоминал о нём. ноя не скзать. что за ним слежу конечно.
но уж эту новость бы обсосали просто)) нне упустили бы. особенно на Эхе и других либеральных каналах, а так тишь гладь.  :dontknow:

350

джука написал(а):

Бусь, впечатление, что заводишься.

Ошибаешься.

351

по ходу я от жизни отстала))) все в курсе что Путин потрясает ядерной булавой а я одна нет))

352

Лебедь Черная написал(а):

Лариса, прекращай! Ты сбиваешь меня с серьезного тона. Читаю и начинаю расплываться в улыбке.

не буду))
ты в курсе

353

боюшка написал(а):

по ходу я от жизни отстала))) все в курсе что Путин потрясает ядерной булавой а я одна нет))

Я тоже и видела и читала это интервью. Не произвело впечатления. Путин заявил Обаме, что у России есть ядерное оружие. Мать честная. А раньше то об этом никто не знал. Только сейчас напугались.  :dontknow:

354

Kapriznaya написал(а):

Я тоже и видела и читала это интервью. Не произвело впечатления. Путин заявил Обаме, что у России есть ядерное оружие. Мать честная. А раньше то об этом никто не знал. Только сейчас напугались.

И не говори
Раздувают на ровном месте кто и как хочет, кому и как удобно

355

Kapriznaya написал(а):

Путин заявил Обаме, что у России есть ядерное оружие. Мать честная. А раньше то об этом никто не знал. Только сейчас напугались

:D
У США тоже есть ядерное оружие.  И у Великобритании, и у Франции, и у Китая : де-юре.
А де -факто: и у Индии, и Пакистана, и Израиля(?) , и у Северной Кореи тоже и кто знает у кого ещё что припрятано или разрабатывается в тихоря...
А у США ещё и базы по всему миру, в плоть - у наших границ.
И это Путин , мля всех пугает.
Ну да, как там там выше кто-то из девочек написал: кошка родила котят, тоже Путин виноват.

Отредактировано Зефирка (2014-12-23 10:16:03)

356

Лебедь Черная написал(а):

Где рассказать, чтоб не флудить? Или в личку?

а вот...
мы беременные-2

Надюха написал(а):

О боже,одни жертвы кругом.ужасные нж тут собрались,ужасные...

Надя,гормоны свои проверь...Заебала уже своим говном в каждой теме :yep:

Отредактировано Lesnaya (2014-12-23 10:41:24)

357

Извините девушки, но тема закрыта все претензии в ЛС.
ибо пока не знаю, что с вами и делать.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » политика+экономика. заходить людям с устойчивой психикой.