Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » политика+экономика. заходить людям с устойчивой психикой.


политика+экономика. заходить людям с устойчивой психикой.

Сообщений 91 страница 120 из 357

91

Лапушка написал(а):

Большего бреда, чем причастность Путина к майдану я и не слышала)

Поживем увидим) Кто в конечном итоге окажется в выигрыше, тот и замутил...

92

Миледи
Америкосы))) кто же еще

93

боюшка написал(а):

Неудивительно, сколько шлака всякого и людского в том числе всегда вылезало в кризисные времена везде и всюду,

Я так-то не филолог,но чувак безграматный и писался текст явно в стостоянии"ааааааааааааа,мать вашууууууууууууууу,".не,ну мужик просек,что самое время собирать обезумевшую толпу))я протиффф такого кандидата в перезиденты)))))
Вообще умилило меня,что до выборов срать и срать,а он кандитат уже))))))))
И кто то ж ведется и верит,что можно взять камеру :D  и пойти грабить золотоволютные запасы,а еще и поразвлекаться с ядерным оружием)))толпе можно ффсе)))

94

Миледи написал(а):

Вон Каддафи воткнули кол в ....., всех его сыновей убили, никто их не спас.

Опять Путин виноват?))) Не спас?

95

Миледи написал(а):

Девы, я вот начиталась про панику в банках и поперлась снимать сегодня в Сбер (Москва) свою зарплату с карточки. Думала там давка, а там никого   Сняла спокойно в банкомате и ушла.

у нас тоже аванс на день раньше выплатили, тоже начитались, решили подстраховаться, а все спокойно..но деньги с карточки все равно все снимают, на всякий случай.

96

Надюха написал(а):

Бля,че за бред??????что за долбоебизм?

Надюха написал(а):

Девки,я надеюсь,что никого больше гормоны не хлобучат и этот призыв повторить Украинский сценарий никто репостить не будет...

+100000

97

Надюха
Обычно несостоятельным президентам объявляют импичмент. И сроки выборов тут не имеют значения.  Или президенты сами  должны уйти в отставку.
Я не про вас, вообще.

98

Elena написал(а):

у нас тоже аванс на день раньше выплатили, тоже начитались, решили подстраховаться, а все спокойно..но деньги с карточки все равно все снимают, на всякий случай.

Пробухаю всё по барам если чё)))

99

Если вдрух снять будет ельзя, что смешно конечно заранее)))

100

боюшка написал(а):

Пробухаю всё по барам если чё)))

Боюшка, пробухаю или пробухают? Если первое я с тобой :D

101

Лапушка написал(а):

Надюха
Обычно несостоятельным президентам объявляют импичмент. И сроки выборов тут не имеют значения.  Или президенты сами  должны уйти в отставку.
Я не про вас, вообще.

Это все понятно,только не понимаю,какое отношение к этому имеет это чувырло))текст как будто бабой пмсной написан))))

102

Elena написал(а):

Боюшка, пробухаю или пробухают? Если первое я с тобой

Первое))))

103

боюшка написал(а):

Первое))))

вот это я понимаю, позитивный настрой :D

104

Лапушка написал(а):

Каждый имеет право на свой текст, а ты на свой отзыв.

его письмо это разжигание и подстрекательство, сейчас много таких найдется - воспользоваться ситуацией и это страшит.

Отредактировано Elena (2014-12-19 21:36:01)

105

Лапушка написал(а):

Каждый имеет право на свой текст, а ты на свой отзыв.

Лен,человек,пишуший такое,отлично понимает,чего добивается и думаю,что все(почти все) из нас поняли призыв к чему в этом тексте содержится.
И вот могу сказать,что человек,пишущий это-долбоеб,потому что в нашей стране никто не допустит озверевшую,проплаченную толпу грабить все,что ни попадя, убивать всех кто попался на их пути и т.д. и т.п(ну,сценарий мы знаем,какой предполагаетмя)
И чем это чревато?толпу сумасшедших,жаждущих халявы разгонят и разгонят жестко,если понадобится.апотом вопящий обама,что так нельзяяяяя,пусть граааабят,убиваааааю,вопящая меркель и т.д.(ну,это так, к слову)
И мое мнение-этот упырок НЕ ИМЕЕТ ПРАВА на такие тексты,потому что люди это репостят!вон Лесная воодушевилась,что так можно(я в шоке),а сколько еще таких же людей страшно представитьнадеюсь,что этот маньяк адептов не насобирает достаточное количество...

106

Хотя и не долбоеб он,наверно,раз нашел отклик в сердцах людей, жаждущих крови(

Отредактировано Надюха (2014-12-19 21:38:59)

107

Надюха
Лесная- очень умный и порядочный человек.

108

Надюха написал(а):

И вот могу сказать,что человек,пишущий это-долбоеб,потому что в нашей стране никто не допустит озверевшую,проплаченную толпу грабить все,что ни попадя, убивать всех кто попался на их пути и т.д. и т.п(ну,сценарий мы знаем,какой предполагаетмя)

+1000000000 Надь, согласна с тобой на 100%!!!

109

Лапушка написал(а):

Надюха
Лесная- очень умный и порядочный человек.

Вот именно.потому меня и поверг в шок этот текст,воспринятый с таким восторгом.я думаю(надеюсь,что это так),что это гормоны у нее.гормоны штука очень серьезная на самом деле,по себе знаю(

110

Elena написал(а):

я что то про него в инете не нашла

понятно,что это просто человек,который пишет под вымышленным именем просто для того,чтобы народ задумался. Вам Навального мало? 10 лет ему хотят впаять за пришитое дело белыми нитками . За то,что человек посмел просто иметь своё мнение и открыто его выражать. Вспоминается про "тварь дрожащая или право имею"?

111

Lesnaya написал(а):

понятно,что это просто человек,который пишет под вымышленным именем просто для того,чтобы народ задумался. Вам Навального мало? 10 лет ему хотят впаять за пришитое дело белыми нитками . За то,что человек посмел просто иметь своё мнение и открыто его выражать. Вспоминается про "тварь дрожащая или право имею"?

Посадили его за хищения, а насколько дело сфабриковано судить мы тоже не можем, хотя эта с картинами за более крупное хищение не сидит....

112

Lesnaya написал(а):

За то,что человек посмел просто иметь своё мнение и открыто его выражать. Вспоминается про "тварь дрожащая или право имею"?

а если " право имею" будет, как на Украине? Я абсолютно не верю в искренность Навального, пиарился просто и все, типа он в оппозиции, нет там ни одного достойного.

113

Lesnaya написал(а):

понятно,что это просто человек,который пишет под вымышленным именем просто для того,чтобы народ задумался. Вам Навального мало? 10 лет ему хотят впаять за пришитое дело белыми нитками . За то,что человек посмел просто иметь своё мнение и открыто его выражать. Вспоминается про "тварь дрожащая или право имею"?

Вроде ему предлагают покинуть страну. Напоминает старые недобрые времена...

114

тру,чтобы подругу не подставить.

Отредактировано Lesnaya (2014-12-19 22:56:12)

115

Скоро будет ,, дело врачей''

116

Elena написал(а):

Lesnaya, ты не обижайся пожалуйста, но просто действительно очень задело это письмо, никто не хотел переходить на личности.

а чем оно задело? я сразу же просто полезла посмотреть,то это за фонд и правда это или нет,оказалось,что правда. Вот и всё.

117

Elena написал(а):

а если " право имею" будет, как на Украине? Я абсолютно не верю в искренность Навального, пиарился просто и все, типа он в оппозиции, нет там ни одного достойного.

если так рассуждать,то почему бы тогда народу не выйти ,к примеру ,и  всех их не перестрелять или не посадить? ну логически?
Кстати,Навальный рисковал своей семьёй ,-угрозы для его семьи-дело обычное. кому-то это может показаться глупостью,так рисковать,а я смотрела и думала часто,что я так рисковать своим мужем и сыном боюсь. Я трусиха.

118

Лапушка написал(а):

Вроде ему предлагают покинуть страну. Напоминает старые недобрые времена...

думаю,он у нас что-то вроде Ходорковского...семью отправит,а сам не уедет.

119

тема о политике и тесно связанной с ней экономикой В России. уважаемые воздерживаемся о перехода на личности пожалуйста.

120

Боюш, название жжет!


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » политика+экономика. заходить людям с устойчивой психикой.