Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » политика+экономика. заходить людям с устойчивой психикой.


политика+экономика. заходить людям с устойчивой психикой.

Сообщений 151 страница 180 из 357

151

боюшка написал(а):

Мне не надо бунтов, мне смертей ее надо, разрушенных домов, жизней и планов, я в 21 веке живу и хочу жить по законам 21 века а не 16, не угоден правитель айда его на вилы. Не прошёл кредит доверия опть айда?  И так каждые 10 лет?
Что со страной то будет, когда ей подниматься развиваться, оппозиция ну или любая политическая сила со своим взглядом на происходящее имеющая вес и занимающая достаточное количество мест в правительстве, вот нормальный цивилизованный подход, который с успехом применяется во всех странах, и только у нас русский бунт бессмысленный и беспощадный...
я рада в общем что ума хватает до бунта не доходить, таблетка  90 действует...

Полностью с тобой согласна! :flag:

152

Лебедь Черная написал(а):

У Порошенко есть шанс и кредит доверия вывести страну из жопы.

Ну да,ты права.
Интересно,чего это Путин тупит у нас?решение то под боком.убить как можно жителей своей страны,разрушить как можно  больше городов,разворовать остатки бюджета,сократить соц.выплаты,а под шумок нескольким миллионам несогласных перестать платить пенсии вообще(пусть сдохнут с голоду,если до этого на голову снаряд не свалится).вот так надо страну из жопы выводить,вот так зарабатывается кредит доверия!ну нее,ну и Пуууутин,ну тупит чувак.хочу Порошенко в президенты!!!!

153

:angry:

Отредактировано Танюшка (2014-12-20 13:26:57)

154

Тихо тихо девочки, не переходим на личности и склробления стран, народа и президентов этих стран!
отойду на время, чтобы всё было красиво, я на вас полагаюсь)

155

боюшка
Время, наверное, такое... Я не думала, что политические взгляды могут разделить добрых приятелей, друзей, даже семьи. Оказывается, могут. Наверное, и правда время такое,  когда нельзя оставаться в стороне и приходится принимать ту или иную сторону. Даже мое окружение сейчас расколола Украина, которая жопу лизала и тем и тем и осталась с носом. У меня о незалежной самые теплые воспоминания... были. Сейчас я в ту сторону смотрю с ужасом и отвращением.

156

И я очень надеюсь, что в России украинский урок учтен и у людей хватит ума не повторять майданный сценарий под улюлюканье таких вот "кандидатов в президенты", положивших глаз на золотовалютный запас государства.

Отредактировано Танюшка (2014-12-20 13:32:09)

157

боюшка написал(а):

Меня тут муж взбесил, еслив война я в сторне не останусь, какая война с кем ты воевать собрался, я буду защищать семью

Молодец у тебя муж! Я серьезно, без подкола. У меня всегда вызывали глубокое уважение такие люди, готовые рисковать за идею.

158

Танюшка написал(а):

. Даже мое окружение сейчас расколола Украина, которая жопу лизала и тем и тем и осталась с носом. У меня о незалежной самые теплые воспоминания... были. Сейчас я в ту сторону смотрю с ужасом и отвращением.

Так это новая тема для слива негатива на Украину? Тема неспокойное время разве закончилась?
Зря Боюша надеешься на здравомыслие форумчанок не писать гадости про страны, без твоего надеюсь справедливого контроля,  тема снова в Срач превратится...

159

Танюшка написал(а):

И я очень надеюсь, что в России украинский урок учтен и у людей хватит ума не повторять майданный сценарий под улюлюканье таких вот "кандидатов в президенты", положивших глаз на золотовалютный запас государства.

В России сейчас нет лидера кроме Путина. Навальный в тюрьме надолго, это даже не обсуждается. Ходор в Швейцарии навсегда. Власть боится Майдана в России. Значит будет тяжеловато в экономике и сильные лидеры, которые в состоянии всколыхнуть народ, не нужны. И это с точки зрения геополитики правильно.

160

Лебедь Черная написал(а):

Только вот удивительно - в Украине понимают кто чего наворотил. И если не хотят жить с х*** руководством, то не хотят. Янукович уже заплатил. У Порошенко есть шанс и кредит доверия вывести страну из жопы.

да и с Востоком они тоже жить не хотят. После того, что там наворотило новое правительство, я вообще удивляюсь, как можно их в пример приводить!

161

Лебедь Черная написал(а):

А России Путин, как Сталин в СССР. Пройдут годы, будут другие президенты, и на Путина Россия посмотрит другими глазами.

А в Украине Порошенко тогда, как Гитлер.

162

Танюшка написал(а):

И я очень надеюсь, что в России украинский урок учтен и у людей хватит ума не повторять майданный сценарий под улюлюканье таких вот "кандидатов в президенты", положивших глаз на золотовалютный запас государства.

я вот тоже на это очень надеюсь, хочется нормальной, спокойной жизни, без всяких навальных, преследующих свои корыстные цели и болотных.

163

Бусинка написал(а):

Тема неспокойное время разве закончилась?

Кстати, да. Боюшка, перенеси политический срач в "Неспокойное время".

164

название темы - супер))) :cool:

165

:glasses:

Отредактировано Оленёнок (2014-12-20 16:08:42)

166

К стати, как за ВВП не знаю, но за Януковича время уж точно покажет)) Главное Ющ красава для страны ничего не сделал, для своего региона и подавно (Сумская обл. одна из самых нищих, хотя олигархов там достаточно), а в итоге Янукович виноват)) Гад! Дворец себе построил))

167

девочки,вы такие смешные... "ВВП не виноват")))))))))))у меня просто нет слов. Проводя параллель с нашими проблемами с детьми от браков,всё ж просто,вот у нас мужья виноваты ,как часто тут считают,за то,что просто хер вовремя не вытащил(пардоньте мой французский),а тут ВВП таких дел наворотил за 15!!!ЛЕТ!!! И он ни при чём. А КТО ПРИ ЧЁМ?Ельцин был пьяница  и дурак....ну хоть идейный дурак. Да,при нём начали грабить страну,а вот такого разгула и развала ,как при  ВВП
не было и не будет. ПОТОМУ что он во всём этом списке ПЕРВЫЙ.

168

Девочки тормозим обсуждение Украины!!!

169

Да Путин виноват, но далеко не все вещи зависят только о  негь, это вмё о чём я говорила, когда упомнила то же призводство.

170

Размышления на тему "Путиндурак".
http://politikus.ru/articles/38429-rost … slovo.html

171

Lesnaya
Угу, ему досталась разграбленная и разворованная страна с войной в Чечне и на грани окончательного развала., тогда жрать было нечего! А народ тут за эти годы "кровавого путинского режима" по заграницам поездил вдоволь, бизнес сколотил, ипотеку за квартиру наполовину выплатил и всё Путин виноват, угу. Довел страну!

172

Lesnaya
Ну почитай хоть сколько-нибудь серьезную аналитику, а то говоришь, что выпала из информационного пространства, а все туда же "Путин слил". Не ангел он. конечно, но сделал не так уж мало.

173

И еще по поводу ВВП. Он должен вытащить Россию, у него нет другого выбора. Он не зря на конференции сравнивал Россию с медведем, которого не оставят в покое, шкуру сдерут и на стену повесят. Это не только будущее РФ в случае проигрыша, это его собственная жизнь на кону. Пан или пропал, если проиграет - ждет его судьба Каддафи.

174

Танюшка написал(а):

Lesnaya
Ну почитай хоть сколько-нибудь серьезную аналитику, а то говоришь, что выпала из информационного пространства, а все туда же "Путин слил". Не ангел он. конечно, но сделал не так уж мало.

я почитала,Танюш,но дело не в том,что ему "досталось",а в том,что при нём началась вакханалия. И он диктатор. Просто это видно только приближённым и тем,кто усиленно интересуется и копает на эту тему.
я серьёзно.и дело не в ипотеках-мне вчера та же подруга из правительства бсказала что-то вроде "бооооооже,как же здоооорово,что мы успееели взять ипотеку,сейчас будет писец. и надолго"-вот результат политики. И я знаю,что невозможны реформы без потерь,но не такой же кровавой ценой? как вы не видите простой вещи: нас,как собак,просто подкармливали этой заграницей ,"доступными" ипотеками под грабительский процент ,относительными зп,чтобы народу казалось ,что мы стали жить лучше...это просто такой приём: отвлечь внимание от реальной проблемы,истинной.Вот и всё. Ведь,глобально ,экономика развалилась и т.д. т.е. объктивно стало кому-то лучше,но немногим,а большинству-объективно хуже.

Отредактировано Lesnaya (2014-12-20 16:35:57)

175

Всё, я из темы удаляюсь. Вам Джука тут всё жевала-разжевывала, ссылки кидала. Но это никому не интересно! Никто ни во что не вникает, ничем не интересуется. Зато вой поднять, "шеф, всё пропало", да, это мы можем. Я больше ничего писать в политическую тему не буду, ищущий  - найдет. Остальным (большинству здесь) это не надо.

Отредактировано Танюшка (2014-12-20 16:35:57)

176

Танюшка написал(а):

Всё, я из темы удаляюсь. Вам Джука тут всё жевала-разжевывала, ссылки кидала. Но это никому не интересно! Никто ни во что не вникает, ничем не интересуется. Зато вой поднять, "шеф, всё пропало", да, это мы можем. Я больше ничего писать в политическую тему не буду, ищущий  - найдет. Остальным (большинству здесь) это не надо.

Отредактировано Танюшка (Сегодня 16:35:57)

скажу тебе по секрету: читала я эти ссылки,-половина "авторитетных  источников"-просто проплаченные блогеры на зп .

177

я тоже удаляюсь..не вижу смысла .разговор глухого со слепым

178

Valery_Irons написал(а):

Вообще-то страна поднимается с колен.
И производство налаживается, и всё прочее.
То, что сильно развалили, просто так за год не собрать.
Путин и так делает невозможное.

+10000000000000

179

Lesnaya написал(а):

скажу тебе по секрету: читала я эти ссылки,-половина "авторитетных  источников"-просто проплаченные блогеры на зп .

А твой кандидат в президенты - это кто? Мошенник очередной, без очков видно))
Кстати, эти т.н. проплаченные блоггеры девальвацию рубля еще год назад предрекали и как раз к осени 2014 года. Я своих домашних еще весной проинструктировала заначку перевести в валюту и они у меня сейчас в выигрыше. Так-то.
А наши форумские дамы, которые всё=то на свете знают, и кто проплачен, и кто нет, уж месяц как истерят по поводу обвала курса рубля. Для них это полная неожиданность.
Разозлили вы меня, девки. Раз в неделю сводки новостей хорошо если посмотрят, и то вполглаза, но такие эксперты! Самим почитать, поискать, поанализировать лень, ай, ладно...

180

боюшка написал(а):

Девочки тормозим обсуждение Украины!!!

ОК, тормозим

По поводу ссылок - их можно насобирать неимоверное количество разных. Например, вот - http://charter97.org/ru/news/2014/12/20/131690/

Время все расставит по своим местам. Поэтому я привела аналогию со Сталиным. Он тоже был идол и диктатор. Но скелеты в шкафах долго не залеживаются, ложь открывается, и корона слетает.

И по поводу Порошенко-Гитлера (Боюшка, прости, заступлюсь за Украину еще разок, уж очень жесткое и несправедливое сравнение). Гитлер пришел в СССР, в чужую страну, с войной, навязывать свой арийский мир. Гитлеровцы говорили -"мы пришли освобождать вас от вашей плохой большевистской власти, русская власть плохая, Гитлер лучше всех!"

У меня вопрос - украинская армия пришла в Россию освобождать вас от власти Путина??? Или это россияне пришли в чужую страну строить "русский мир"?? Кто здесь Гитлер?
Путин не стреляет в свой народ. Угу. Он стреляет в соседний. И посылает своих солдат на чужую землю погибать неизвестно за что. А Беслан и Норд-Ост вообще считаем нелепыми ошибками. Ну погибли люди, дети.. Так ведь лес рубят, щепки летят, да?

Время УЖЕ расставляет все по своим местам. Вполне конкретные действия Путина привели Россию к санкциям. И это еще не конец. Не было бы этих действий, не было бы санкций, и даже этой темы на форуме сейчас бы не было, потому что не болела бы у вас всех голова, как теперь к новой реальности приспосабливаться.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » политика+экономика. заходить людям с устойчивой психикой.