Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » политика+экономика. заходить людям с устойчивой психикой.


политика+экономика. заходить людям с устойчивой психикой.

Сообщений 181 страница 210 из 357

181

Бусинка написал(а):

Так это новая тема для слива негатива на Украину? Тема неспокойное время разве закончилась?

люди, вы вообще нормальные? нельзя сказать свое мнение, о стране, которая грабит своих людей?

182

Лебедь Черная написал(а):

У меня вопрос - украинская армия пришла в Россию освобождать вас от власти Путина??? Или это россияне пришли в чужую страну строить "русский мир"??

ни то ни другое, вообще то..

183

Лебедь Черная
:yep:  :yep:

184

Olga написал(а):

люди, вы вообще нормальные? нельзя сказать свое мнение, о стране, которая грабит своих людей?

Можно конечно писать своё мнение вам на этом форуме целая тема выделена для обсуждений и обгаживания своей страны.

185

Бусинка написал(а):

Можно конечно писать своё мнение вам на этом форуме целая тема выделена для обсуждений и обгаживания своей страны.

это тебе выделено для обгаживания..когда пишут правду - это не обгаживание..

186

Olga написал(а):

это тебе выделено для обгаживания..когда пишут правду - это не обгаживание..

мы здесь все пишем правду. Просто она у каждого своя

187

Лебедь Черная написал(а):

мы здесь все пишем правду. Просто она у каждого своя

это да.. вот сделали у нас переворот, развалили страну, уничтожили уровень благополучия, который создавался годами, нищета, разруха, без всякой надежды на восстановление. нам плохо, а кому то хорошо - где то убыло, значит где то прибыло. вот так вот выглядит правда с разных сторон)

188

Я никого не хочу обидеть. Просто ужас от того, что здесь наделали. Очень жаль того, что не вернешь. и я не понимаю, когда люди даже признавать не хотят или не могут то, что произошло, как будто наплевать.. Да и вообще.. сейчас все только об одном мечтают, переехать отсюда.
Знакомые, кто стоял на майдане - все поголовно с поисках вариантов переехать. вот вам и патриотизм

189

Olga написал(а):

это да.. вот сделали у нас переворот, развалили страну, уничтожили уровень благополучия, который создавался годами, нищета, разруха, без всякой надежды на восстановление. нам плохо, а кому то хорошо - где то убыло, значит где то прибыло. вот так вот выглядит правда с разных сторон)

Но мы же не обсуждаем в этой ветке Украину.
Но все же.. а если смоделировать ситуацию, в которой у нас произошел переворот, но Путин повел бы себя адекватно, Россия не аннексировала Крым, а на Донбасс не пришел русский герой Гиркин-Стрелков сотоварищи, в открытую гордящийся тем, что это именно они начали там войну. Было просто недовольство. А они, супергерои, начали войну.
Россия бы точно выиграла от этого - у них не было бы санкций.
А Украина?

190

Лебедь Чернаятогда уж давайте и дальше смотреть - если бы не сделали переворот. или не стали угрожать уголовной отвественностью за использование русского языка. крымчане на это среагировали - да вообще то всем русскоязычным было стремновато в то время. вот где был сепаратизм, такие заявления. и они звучали изнутри страны, не извне

191

Лебедь Черная написал(а):

но Путин повел бы себя адекватно, Россия не аннексировала Крым, а на Донбасс не пришел русский герой Гиркин-Стрелков сотоварищи, в открытую гордящийся тем, что это именно они начали там войну. Было просто недовольство. А они, супергерои, начали войну.
Россия бы точно выиграла от этого - у них не было бы санкций.
А Украина?

Мне что-то подсказывает, что Украина легла бы под НАТО, чьи войска моментально выстроились бы у наших границ. И вряд ли Украине при этом стало бы сладко и сытно жить. Она была нужна вовсе не для того, чтобы о ней позаботиться.

192

Olga написал(а):

сейчас все только об одном мечтают, переехать отсюда.

Кстати, не собираюсь переезжать.
Очень люблю Украину, дорожу своими корнями, и хочу здесь жить. Именно поэтому у меня "кредит доверия"

193

Olga написал(а):

или не стали угрожать уголовной отвественностью за использование русского языка

давайте.
мы с тобой обе киевлянки и обе русскоязычные.
и даже вроде почти одногодки
тебе часто угрожали?

194

Лебедь Черная написал(а):

Кстати, не собираюсь переезжать.
Очень люблю Украину, дорожу своими корнями, и хочу здесь жить.

ну это по крайней мере логично.. не понимаю, как патриотизм сочетается с желанием уехать и не платить налоги..

195

Olga написал(а):

- если бы не сделали переворот. или не стали угрожать уголовной отвественностью за использование русского языка. крымчане на это среагировали - да вообще то всем русскоязычным было стремновато в то время. вот где был сепаратизм, такие заявления. и они звучали изнутри страны, не извне

Какая уголовная ответственность, о чём ты Оля, вот честно тебя в Киеве заставляли говорить на украинском или угрожали за использование русского??????? Я просто в шоке, язык тут вообще не при чём. Но мы ведь не обсуждаем Украину, мы просто решаем кто под кого ЛОЖИТСЯ...
фу блин и эта тема срач, ну не можем мы спокойно обсуждать эти темы, ну не нужно значит и начинать.

196

Лебедь Черная написал(а):

тебе часто угрожали?

на меня часто наезжали

197

Гест написал(а):

Мне что-то подсказывает, что Украина легла бы под НАТО

Не-а
Мы же были внеблоковые.
Отказались от ядерного оружия, ни разу ни с кем не воевавшие.
У нас и от армии-то сплошные ошметки остались.

НАТО всплыло как средство защиты от агрессии, уже после всего. Потому что большой брат повел себя странно, претендует на территории, нарушает границы да еще размахивает ядерным оружием.
А как иначе защищаться слабой стране, у которой ничего нет?

198

Бусинкану давайте теперь очевидные вещи отрицать.. если делать это на истерике, то это станет почти правдой

199

Olga, честно нет никакой истерики, просто есть желание жить в нормальной стране.
А язык за уши притянут, на этом и спекулировали и продолжают это делать.

200

Бусинка написал(а):

просто есть желание жить в нормальной стране.

интересное такое желание, как будто кто то желает в ненормальной стране жить..

201

Olga написал(а):

на меня часто наезжали

ну, вероятно, я живу в параллельном мире
потому что выросла в русскоязычной семье, отец из Краматорска, закончила русскую школу в центре Киева, муж русский, свекор сибиряк.
И не наезжал никто, странно
ни на меня, ни на донбасских родственников, ни на русских со стороны мужа
мне этот языковой вопрос вообще на голову не налазит
высосан из пальца

202

Танюшка написал(а):

А твой кандидат в президенты - это кто? Мошенник очередной, без очков видно))

да какой-там мой? наткнулась на инфу,поделилась для размышления,в итоге ,я смотрю,и ты туда же...

Танюшка написал(а):

А наши форумские дамы, которые всё=то на свете знают, и кто проплачен, и кто нет, уж месяц как истерят по поводу обвала курса рубля. Для них это полная неожиданность.

для меня никакая не неожиданность...я надеялась,что это будет попозже,чтобы успеть из бизнеса деньги вывести и поменять...а тут Крым случился...теперь мне уже дёргаться поздно.

203

Лебедь Черная написал(а):

Он стреляет в соседний. И посылает своих солдат на чужую землю погибать неизвестно за что.

Я хренею,как,живя в своей стране люди предпочитают притворяться,что не в курсе,что их же соотечественники убивают своих же земляков :canthearyou: как так можно????????????????????????????как???????????????знать,что правительство ваше любимое дает приказ убивать своих же украинцев,знать,кто убивает мирное население и обвинять в этом президента другой страны!!!!!!!где совесть ваша вообще????как можно на столько подлыми быть?и нехер сказки рассказывать!у меня там брат,отец и крестная и они знают,кто в них стреляет.они видят,как УКРАИНСКАЯ армия себя ведет.фу,бля.фууу.никакого сочувствия к своим соотечественникам.какие люди жестокие!!!!!как можно тактично к вам относиться,к людям,которые поощряют убийство и убиц????ни стыда,ни совести!

204

Надюха написал(а):

знать,что правительство ваше любимое дает приказ убивать своих же украинцев,знать,кто убивает мирное население

бред
у меня там тетка, сестра отца, и брат с семьей, и они тоже видят, кто как себя ведет
Брат сказал: врут все, обе стороны. Только наши приукрашивают действительность, а ДНР сочиняют стопроцентно все.
Но.. я там не была. Моя информация со слов людей, которых я люблю и которым доверяю. Что в голове у твоих родственников - мне неизвестно

и "по укроповскому хутору залпом огонь!"  - это тоже украинская армия, да?
https://www.youtube.com/watch?v=zynAW-EmHvM

Отредактировано Лебедь Черная (2014-12-20 23:56:02)

205

Лебедь Черная написал(а):

бред

О дааа.я видела,что ты политическую темку-то почитываешь,но ни разу не написала,что Олененок,которая там находится,пишет бред.а почему?потому что аргументов нет.что ж ты ей не написала,что все вранье-то?потому что знаешь,что ей найдется,что тебе ответить.так что не надо врать про родню,живую в Донецке,которую Киев облизывает.

206

Лебедь Черная написал(а):

Что в голове у твоих родственников - мне неизвестно

Не смей моих родственников трогать вообще,поняла?

207

Надюха написал(а):

Олененок,которая там находится,пишет бред

не писала именно потому, что я там не нахожусь. И с ней спорить не стану, она внутри. Была бы я внутри - поспорила бы.
Но, опять же, повторюсь, люди, которых я люблю и которым доверяю, говорят другое.

208

Надюха написал(а):

Не смей моих родственников трогать вообще,поняла?

Да пусть они живут триста лет и будут здоровы!

Круто же я тут со своим инакомыслием вызываю раздражение!
Ладно
Больше не буду портить вам ветку путинолюбов

209

Лебедь Черная написал(а):

не писала именно потому, что я там не нахожусь. И с ней спорить не стану, она внутри. Была бы я внутри - поспорила бы.
Но, опять же, повторюсь, люди, которых я люблю и которым доверяю, говорят другое.

Ты с Ольгой внутри. Но отзыв разный, даже противоположный. Я верю тебе.

210

Лебедь Черная написал(а):

Моя информация со слов людей, которых я люблю и которым доверяю. Что в голове у твоих родственников - мне неизвестно

Я тоже любила и доверяла бабушке, но её уже НЕТ! И знаешь почему? Или мне не доверять людям, которые рассказали как она умерла? И почему она умерла! Или нам не доверять Оленёнку, которая месяцами уже вариться в этой каше, из за дня в день, не на словах, а воочию? А да, я забыла, вы же доверяете своему президенту, который вытянет страну из жопы, ценой человеческих жизней.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » политика+экономика. заходить людям с устойчивой психикой.