Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм который мы посмотрели


Фильм который мы посмотрели

Сообщений 331 страница 360 из 425

331

Сэра написал(а):

Это ж получается, что я со своим 36,5 - 37 на 2,5 - 3 размера катенько породистей !

У меня в молодости был 35))) породу не убьешь)))

332

Лапушка написал(а):

У меня в молодости был 35))) породу не убьешь)))

Идите все в жопу!)))))))))))))) * грустно утоптала со своим 41-м*

333

А я вообще не согласилась на Золушку эту идти. Сказала, что тема больная)))

334

Мы вчера с дочкой и мужем смотрели "Робот по имени Чаппи". Очень милый, добрый, сентиментальный фильм. Очень семейный. Не знаю, почему он 16+.

335

Сэра написал(а):

Мы вчера с дочкой и мужем смотрели "Робот по имени Чаппи". Очень милый, добрый, сентиментальный фильм. Очень семейный. Не знаю, почему он 16+.

Мне очень понравился  :cool: а 16+ скорее всего потому,что там кровь,оружие,грабежи

336

Надюха написал(а):

Мне очень понравился   а 16+ скорее всего потому,что там кровь,оружие,грабежи

Кровь, оружие, грабежи -  это, обычно, 18+. ))))))) А 16+ - это, как правило, секис! )))

337

Мы посмотрели: Инсургент, понравился, иногда правда были тупые моменты, но в целом зрелищно) даже книжку купила, чтобы узнать чем закончится)

338

А я посмотрела "вселенная Стивена Хокинга" оооочень понравился фильм. Особенно жена его, героическая женщина! 👍

339

IceTea написал(а):

А я посмотрела "вселенная Стивена Хокинга" оооочень понравился фильм. Особенно жена его, героическая женщина! 👍

Классный фильм)))я в инет полезла, Хоккинга нашла настоящего.мачо еще тот,скажу я)))но совсем плох сейчас,конечно.

340

Надюха написал(а):

мачо еще тот,скажу я)))

Ога. Это ж надож, весь парализованный, кроме лицевой мышцы и кой чего еще, он и женился второй раз!😆

Сэра написал(а):

Мы вчера с дочкой и мужем смотрели "Робот по имени Чаппи". Очень милый, добрый, сентиментальный фильм. Очень семейный. Не знаю, почему он 16+.

Я тоже с дочкой посмотрела. 16+ наверно от того, что все умерли.... Моя дочь поплакала даже😥 но в целом милый фильм, наводящий на размышления. Люблю такие👍

341

IceTea написал(а):

Ога. Это ж надож, весь парализованный, кроме лицевой мышцы и кой чего еще, он и женился второй раз!

Главное,что кой чего еще в рабочем состоянии :D по крайней мере раньше было в рабочем)))

342

IceTea написал(а):

Моя дочь поплакала даже😥

Я и сама чуть не разревелась)))

343

вчера посмотрели триллер :Прежде,чем я усну" с Николь Кидман, очень понравился( хотя уже неожидала от фильмов с ней :dontknow: ) очень интересная развязка..

344

Elena написал(а):

вчера посмотрели триллер :Прежде,чем я усну" с Николь Кидман, очень понравился( хотя уже неожидала от фильмов с ней  ) очень интересная развязка..

Клевый фильм))))интересный сюжет)))

345

Надюха написал(а):

Клевый фильм))))интересный сюжет)))

Мне тоже очень понравилось.  Кидман вообще сложно обвинить в том, что она во всяком шлаке снимается. Дама серьезно подходит к выбору сценариев, как мне видится.

346

Сэра написал(а):

Кидман вообще сложно обвинить в том, что она во всяком шлаке снимается. Дама серьезно подходит к выбору сценариев, как мне видится.

я в последнее время немного в ней разочаровалась, но после этого фильма опять понравилась,хорошо сыграла))

347

Девочки, посмотрела фильм "Поклонник", с Дженифер Лопес. Так себе.
И ещё там Райан Гузман снимается. Правда психа играет. Но чертовски привлекательного психа.
Какой парень!
Он ещё в "Шаг вперед 4" снимался.
Эххх, а мы тут климакс на соседней ветке обсуждаем . :D
Да уж, бабий век- коротюсенький. :smoke:

Отредактировано Зефирка (2015-04-02 20:24:15)

348

Elena написал(а):

:Прежде,чем я усну" с Николь Кидман

Спасибо. Посмотрела. Интересный фильм.

349

Зефирка написал(а):

Спасибо. Посмотрела. Интересный фильм.

Зефирка, рада,что понравился)))

350

Девочки, а нет такого фильма по нашей теме, где женщина выходит замуж за хвостатого и через какое то время начинает понимать куда вляпалась и не "знала_на_что_шла", скандалит, истерит, бэушки показаны в нелицеприятном свете, основной темой фильма является "чужие дети нахер никому не нужны"? В конце фильма женщина уходит от хвостатого, находит свое счастье, а мужчина умирает в одиночестве, т.к. бушкам он без $ не нужен)))
С радостью бы мужа на такой фильм сводила  :crazyfun:
Давайте скинемся всем форумом и снимем?)))

351

Алена написал(а):

Девочки, а нет такого фильма по нашей теме, где женщина выходит замуж за хвостатого и через какое то время начинает понимать куда вляпалась и не "знала_на_что_шла", скандалит, истерит, бэушки показаны в нелицеприятном свете, основной темой фильма является "чужие дети нахер никому не нужны"? В конце фильма женщина уходит от хвостатого, находит свое счастье, а мужчина умирает в одиночестве, т.к. бушкам он без $ не нужен)))С радостью бы мужа на такой фильм сводила

блин, Алена! Я первые 4 слова не прочла!!!!
И такаЯ читаю описание и мысли вголове УРА, прям сейчас найду этот фильм и посмотрю!!!А потом мч покажу!
И тут -бац, понимаю, что нет названия!
А потом поняла...что я не правильно поняла(сорри за каламбур )...короче мир рухнул! Жизнь боль!
А я то уже обрадовалась!!!!
Кстати я только ЗА такой фильм. Давайте снимем! И будем крутить на всех каналах в прайм-тайм!!!

352

Зефирка написал(а):

Кстати я только ЗА такой фильм. Давайте снимем! И будем крутить на всех каналах в прайм-тайм!!!

хехе)) а что..например, геи к своей проблеме так и привлекают общественность...можно устраивать парады Новых ЖЕН и злых Мачех  :crazyfun:
Проблема ЕСТЬ и нигде она не освещена, нужно заставить общество посмотреть на эту ситуацию под другим углом!!!)

353

Алена написал(а):

хехе)) а что..например, геи к своей проблеме так и привлекают общественность...можно устраивать парады Новых ЖЕН и злых Мачех  
Проблема ЕСТЬ и нигде она не освещена, нужно заставить общество посмотреть на эту ситуацию под другим углом!!!)

геи они няши . а мы сучки злые Вы чё))

354

Алена написал(а):

парады Новых ЖЕН и злых Мачех

Нас сразу запретят. Ещё на уровне подачи заявки на проведение такого парада- митинга!
Нам низя, мы злые.
:tired:

355

боюшка написал(а):

геи они няши . а мы сучки злые Вы чё))

во-во, это геям все можно, и кино и парады, они видимо укладываются в нормы общественной морали.
А вот  мы плохие. Дитяток не любим. О ужас!
И наши взгляды и действия идут в разрез с социальными нормами и общественной моралью.
Парадокс, да девочки.
Мы в обществе вызываем больший негатив чем те-же геи, или алкоголики.
Геи типа безобидные, алкашей у нас принято жалеть...А вот НЖ не любящая детку от бж- это венец зла!  :D
Помидорами нас закидать. срочно!

356

Зефирка написал(а):

Помидорами нас закидать. срочно!

А почему то не помидорами прочитала а другое. Даже процесс себе представила  o.O

357

кстати у меня отношение к тем же геям изменилось после просмотра пары тройки фильмов о том как они страдают и как им тяжело на самом деле)
а смотреть я их начала после того как зацепил меня один актеришка красавчик, оказавшийся в итоге геем))))
вот надо и нам взять самую сочную НЖ, самых отвратительных БУ и БЖ на главные роли)! и привлекать,привлекать внимание к нашей проблеме)

358

Алена написал(а):

кстати у меня отношение к тем же геям изменилось после просмотра пары тройки фильмов о том как они страдают и как им тяжело на самом деле)
а смотреть я их начала после того как зацепил меня один актеришка красавчик, оказавшийся в итоге геем))))
вот надо и нам взять самую сочную НЖ, самых отвратительных БУ и БЖ на главные роли)! и привлекать,привлекать внимание к нашей проблеме)

У нас на форуме есть несколько настолько уёбищных БэЖей, что только обнять и плакать! ))))))) Навскидку могу припомнить только "мою" БЖ-2  и БЖ уже бывшего мужа Непоседы. Про них точно можно  снимать, даже гримеры не потртгримерыебуются. )))

359

а кто смотрел комедию "все и сразу" 2014
я рыдала :rofl:
а говорят наши снимать не умеют

Отредактировано Liza (2015-04-10 16:18:33)

360

не помню писали или нет
очень понравился фильм "Одержимость" 2014(Whiplash - англ.)
Только не хоррор, а то с таким названием еще какой-то хоррор есть
Этот фильм про  парня ученика консерватории по классу ударных
Очень не плох на вечер с мужем и детьми старшего подросткового возраста(есть немного мата, но мат там нельзя из контекста вырезать, там в тему)
Примечательно - фильм снят за 19 дней

Отредактировано Mia (2015-04-10 17:24:38)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм который мы посмотрели