Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм который мы посмотрели


Фильм который мы посмотрели

Сообщений 361 страница 390 из 425

361

Mia написал(а):

очень понравился фильм "Одержимость" 2014(Whiplash - англ.)

это афигенный фильм... я даже похожих фильмов не видела.. просто супер

362

Liza написал(а):

это афигенный фильм... я даже похожих фильмов не видела.. просто супер

согласна
за последнее время не помню фильмов которые бы хотелось пересмотреть, причем никакого суперэкшена там нет
хотя и интрига есть, и поучительный для подростков, да и для людей постарше

Отредактировано Mia (2015-04-10 17:37:45)

363

Еще вспомнила
Для любителей детектив-триллер(больше детектив)
Фильм "Мистериум" Еще есть вариант названия "Мистериум. Начало"
Тоже вроде 2014, по-моему Голландия.
Недавно продолжение вышло, я ждала и не разочарована. Точнее, это отдельные истории, а не продолжение, действующие лица просто те же. Называется "Мистериум. Охотники на фазанов" Как то так(тоже разные варианты названия в нете встречаются)

364

сегодня посмотрела фильм 1000 слов.
вроде и банально. но понравилось)

365

Liza написал(а):

это афигенный фильм... я даже похожих фильмов не видела.. просто супер

Да, классный фильм, я тоже была в восторге.

366

Вчера смотрели с мужем "Жизнь других" ("Das Leben der anderen"), мне оч понравился.

367

Танюшка написал(а):

Жизнь других

крутой фильм, давно смотрела, надо пересмотреть.

368

Вчера посмотрела "Фриду" с Сальмой Хайек. Разочарована. Это не Фрида. И рядом не лежала. Единственное, что понравилось: яркость красок и музыка.

369

марафон, 2013, прикольный фильм :)

Отредактировано Liza (2015-04-28 23:26:01)

370

Досмотрела "Чужестранку" 1 сезон, 16 серий. В восторге! така любовь така любовь! ОЧень женский и сочный сериал.
Военная медсестра, счастливо замужем, 1945 год. С мужем после войны едут по его делам в Шотландию, они только встретились после войны, второй медовый месяц. Там во время прогулки увидели камни на холме, вокруг которых танцевали местные женщины. Мини стоунхендж. Она решила туда вернутся, посмотреть. И тронув камень попала в  1743.
Там она встречает предка мужа, влюбляется в шотландца, ее судят как ведьму итд итп. И там много классного секса! Актеры шикарные. Главная героиня очень утонченная, ее муж/предок мужа, шикарный в своем злодействе, а шотландец мечта. Короче смотреть одной или с подругой, без мужей. Наслаждаться

https://38.media.tumblr.com/3afffcfd61f2c4a935b8868528f47f35/tumblr_nppqcoQoVZ1ty8mi0o3_r1_400.gif
https://41.media.tumblr.com/3d49dfb68ad3bc75692e109dc13e5c25/tumblr_npr7docICW1twp5bro1_500.png
https://40.media.tumblr.com/b2e38b382e830fe2bddd9d1afe61b3a5/tumblr_npqtw6Fs8s1s1rviio1_500.jpg
https://33.media.tumblr.com/9c1c66a3267c8d37caa265ce1f93c7b5/tumblr_nprn4hB77n1s1rviio1_400.gif
https://38.media.tumblr.com/5672035a5d6251673d915c4f6f6de4b2/tumblr_nplw3sBfZt1r7q02eo2_r1_250.gif

371

А мы тут сходили на Безумного Макса в кинотеатр. Муж уговорил, я не хотела. Крутяк! Я под впечатлением вышла!

372

Ira4ka написал(а):

А мы тут сходили на Безумного Макса в кинотеатр. Муж уговорил, я не хотела. Крутяк! Я под впечатлением вышла!

Мы по телевизору включили. Я 10 мин вытерпела, потом попросила переключить. Это зрелищный фильм, видимо надо в кинотеатре смотреть, но я уже не хочу)))

373

Kapriznaya написал(а):

Мы по телевизору включили. Я 10 мин вытерпела, потом попросила переключить. Это зрелищный фильм, видимо надо в кинотеатре смотреть, но я уже не хочу)))

Да, его только в кинотеатре)) дома не пойдет

374

Ira4ka написал(а):

А мы тут сходили на Безумного Макса в кинотеатр. Муж уговорил, я не хотела. Крутяк! Я под впечатлением вышла!

Нам тоже понравилось, тоже в кино смотрели) 3D конечно усиливает эффект
Судя по концовке, продолжению быть)

Отредактировано Mia (2015-06-12 00:41:57)

375

Пытались пересмотреть после этого старую версию фильма - адский ад  :crazyfun:

376

а я посмотрела "географ глобус пропил" улет!!!!!!!!!!!!!!!

377

Вчера посмотрели  фильм "Адамовы яблоки". Я вообще датские фильмы не люблю, уж очень они своеобразные (попросту туповатые на мой взгляд), а тут я аж растрогалась. Хороший фильм, рекомендую.

378

Посмотрела "Догвилль" с Кидман 2003
Странно, что он мне раньше на глаза не попался
Под впечатлением(хоть кидман не очень люблю)
Снят на подобии фильма-спектакля, много слов автора. Сначала кажется нудноватым, но после втягивает
Из тех фильмом "кино не для всех", тяжеловат, без экшена, для подумать. Титры после фильма хороши

Lisa, тебе должен понравиться, если еще не видела

379

Mia написал(а):

"Догвилль" с Кидман 2003

Обалденный фильм. ИМХО прям про Америку. Хотя такая философия не только там, но у меня срезонировало очень.

380

Mia написал(а):

Посмотрела "Догвилль" с Кидман 2003
Странно, что он мне раньше на глаза не попался
Под впечатлением(хоть кидман не очень люблю)
Снят на подобии фильма-спектакля, много слов автора. Сначала кажется нудноватым, но после втягивает
Из тех фильмом "кино не для всех", тяжеловат, без экшена, для подумать. Титры после фильма хороши

Lisa, тебе должен понравиться, если еще не видела

Ага, я тож смотрела. Крутой!

381

Mia написал(а):

"Догвилль" с Кидман 2003

Классный фильм! Смотрела давно, но в память врезался.

382

Очень понравилась вторая часть Бегущего в лабиринте.

383

Вчера начала смотреть "Волк с Уолл-Стрит", через полтора часа выключила. Одна сплошная ебля и наркотики, ни захватывающего сюжета, ни интриги. Сейчас думаю, досмотреть или не стоит, 3 часа идет фильм, а я уже на половине заскучала. Иль там будет что интересное под конец?

384

Mia написал(а):

Посмотрела "Догвилль" с Кидман 2003
Странно, что он мне раньше на глаза не попался
Под впечатлением(хоть кидман не очень люблю)
Снят на подобии фильма-спектакля, много слов автора. Сначала кажется нудноватым, но после втягивает
Из тех фильмом "кино не для всех", тяжеловат, без экшена, для подумать. Титры после фильма хороши

Lisa, тебе должен понравиться, если еще не видела

Тоже давно хочу посмотреть)

Танюшка написал(а):

Вчера начала смотреть "Волк с Уолл-Стрит", через полтора часа выключила. Одна сплошная ебля и наркотики, ни захватывающего сюжета, ни интриги. Сейчас думаю, досмотреть или не стоит, 3 часа идет фильм, а я уже на половине заскучала. Иль там будет что интересное под конец?

Многие знакомые из кинотеатра ушли с впечатлением, шо это было))
По отзывам удивлена что Дикаприо снялся в этом УГ. Правда сама не смотрела отзывов хватило)
Но если я начала чёт смотреть и понимаю что не прёт но пол фильма просмотрено дальше смотрю в убыстренной перемотке, проматывая особо мутные и нудные моменты.

385

Танюшка написал(а):

Вчера начала смотреть "Волк с Уолл-Стрит", через полтора часа выключила. Одна сплошная ебля и наркотики, ни захватывающего сюжета, ни интриги. Сейчас думаю, досмотреть или не стоит, 3 часа идет фильм, а я уже на половине заскучала. Иль там будет что интересное под конец?

Смотря что от этого фильма ожидать. Лично мне он понравился и был интересен. История отличная)))

386

Танюшка написал(а):

Вчера начала смотреть "Волк с Уолл-Стрит", через полтора часа выключила. Одна сплошная ебля и наркотики, ни захватывающего сюжета, ни интриги. Сейчас думаю, досмотреть или не стоит, 3 часа идет фильм, а я уже на половине заскучала. Иль там будет что интересное под конец?

Я тоже была разочарована. Думала уж Дикаприо в плохом фильме не снимается.

387

Догвилль сильное впечатление юности, это Америка как я ее познала ( без физического трэша как с героиней) но все общество просто один в один! Хотя Ларс фон Триер любитель психо-эмоционального трэшака в принципе.. Если будете смотреть, надо только строго втупить с начала до конца, а он длинный и местами медленный как положено хорошему (!) европейскому арт-хаусу. Я ходила на премьеру в кинотеатр, все 4 часа не было ни звука, а в конце все встали и аплодировали! Ну публика была все таки подготовленная, знали кто такой Триер. Хотя потом занесло меня на Антихрист, мы ушли в пол-сеанса, чего я вообще не делаю. Но Догвиль это сильнейший драматический и человеческий чтоли экспириенс.

388

Ira4ka написал(а):

Думала уж Дикаприо в плохом фильме не снимается.

Да, вот и я подумала, что фильм с Лео просто не может быть плохим. Досматривать не стала, не пошло так не пошло, ну и фиг с ним.

389

Мне раньше очень нравился фильм "Жестокие Игры" с Райаном Филиппе, при чем смотрела сначала 2ю часть потом 1ю. Так и по смыслу должно быть. Сейчас на нем наверно маркировка 18+ :)))

390

Мы вчера посмотрели "Венеру в мехах" Полански. Фильм получился весьма неплохой, такая элегантная интеллектуальная игрушка,. Я во всяком случае получила огромное удовольствие от просмотра. А потом полезла в гугл посмотреть тот ли это самый Полански, который снял "Ребенка Розмари" и "Жильца", фильмы, которые я так любила в юности. Оказалось, что тот самый, я-то думала, что он уже давно умер, а он, оказывается, еще и кино до сих пор снимает.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм который мы посмотрели