Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм который мы посмотрели


Фильм который мы посмотрели

Сообщений 421 страница 425 из 425

421

Сэра написал(а):

Я долгое время таких фильмов боялась. Сейчас уже спокойнее отношусь. Ну да, у ёбпапаши может случиться рецидив. Но зато я во время просмотра фильма могу очень искренне и эмоционально откомментировать все поступки героев, ни в чем себе не отказывая. ))) Таким образом, у мужа в голове освежается информация о моем отношении к ситуации, а приступ ёбпапашества, вполне возможно, купируется.

хе-хе-хе :crazy: именно этим я и буду заниматься))))

422

Посмотрели с мужем Нелюбовь, мне понравился фильм, тяжёлый, но мне кажется это практически наша реальность. Муж посмотрел спокойно и сказал, что жалости не вызывает никто из героев, может только ребёнок..

423

воробушек написал(а):

Посмотрели с мужем Нелюбовь, мне понравился фильм, тяжёлый, но мне кажется это практически наша реальность. Муж посмотрел спокойно и сказал, что жалости не вызывает никто из героев, может только ребёнок..

Вчера

воробушек написал(а):

Посмотрели с мужем Нелюбовь, мне понравился фильм, тяжёлый, но мне кажется это практически наша реальность. Муж посмотрел спокойно и сказал, что жалости не вызывает никто из героев, может только ребёнок..

Вчера посмотрела этот фильм, давно собиралась, смотрела одна, мой слишком раним для такого  :D  будет проецировать ни туда, куда надо.....Фильм понравился мне, тяжелый конечно, очень жаль мальчишку, да и родителей жаль....

424

Вот, девочки, фильм Наваждение" 2017г.
Ваще наша тема. Правда триллер подмешан. Но ситуации - врядли хоть одна из нас не слышала хоть отчасти то, что говорил герой фильма своей невесте или то, что хоть раз не проделывала бж).

425

Лично нам нравятся биографические фильмы основанные на реальных фактах их жизни. Смотрим их на этом качественном сайте  https://rosserialy.net/1686-kalashnikov-film-2020.html  этот фильм нас поразил своей историей. Очень понравился сюжет


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм который мы посмотрели