Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм который мы посмотрели


Фильм который мы посмотрели

Сообщений 151 страница 180 из 425

151

Анна написал(а):

А главный герой не ебпапашка случаем??))
НЖ там тоже есть или БЖ вернется?

:rofl:

152

Regina написал(а):

Американский снайпер- ни о чем. УГ по американски

а я хотела в эту пятницу в кино посмотреть...но я все равно посмотрю.. :)

Отредактировано Liza (2015-01-21 20:16:44)

153

Valery_Irons
Лерик, ничего смешного)) тут уж не знаешь какие фильмы с мужем смотреть)))
Почитала описание и задумалась, мне фильмы про связку отец-сын жуть как не нравятся еще, до дзена далеко)

Отредактировано Анна (2015-01-21 20:21:12)

154

Анна написал(а):

Лерик, ничего смешного)) тут уж не знаешь какие фильмы с мужем смотреть)))

Надо сначала аннотацию читать, желательно пролистать фильм самой перед просмотром)))

155

Ань,там нет нж и бж сына оставляет ему и больше не отсвечивает.один из немногих фильмов,когда мне не хотелось материться из за детной темы)))

156

Хотя мужик ебпапка по идее))

157

Надюха
Посмотрела, фильм не плохой, но порой мне казалось что главный герой сам виноват в своих неудачах. И уж слишком много на него сваливается постоянно, неприятность за неприятностью,  не знаю не правдоподобно, может такое и бывает в жизни, конечно, но чересчур прям.
А я сейчас посмотрела французскую комедию "Хочешь или нет" с Софи Марсо. Выглядит шикарно она, обожаю ее. Фильм про мужика, который хочет избавиться от сексуальной зависимости, т.к. трахается 5 раз в день,  и на воздержании уже почти год. И тут встречает ее, а она нимфоманка просто)))) я ржаль до слез))) последнее время тащусь от французских комедий, кто любит, рекомендую.

158

Анна написал(а):

Посмотрела, фильм не плохой, но порой мне казалось что главный герой сам виноват в своих неудачах. И уж слишком много на него сваливается постоянно, неприятность за неприятностью,  не знаю не правдоподобно, может такое и бывает в жизни, конечно, но чересчур прям.

Бывает,Ань,и похлеще.уж не буду примеры приводить от греха подальше))

Анна написал(а):

А я сейчас посмотрела французскую комедию "Хочешь или нет" с Софи Марсо. Выглядит шикарно она, обожаю ее. Фильм про мужика, который хочет избавиться от сексуальной зависимости, т.к. трахается 5 раз в день,  и на воздержании уже почти год. И тут встречает ее, а она нимфоманка просто)))) я ржаль до слез))) последнее время тащусь от французских комедий, кто любит, рекомендую

обажаю французские комедии,а этот фильм не видела.спасибо,Анют!

159

Кстати все хотела написать свой отзыв о Левиафане. Я смотрела фильм, уже зная о чем он в принципе, была так сказать предвзята. Но в главном герое я узнала много людей. Алкашей я не увидела, вот прям темных, но у моей знакомой есть друзья семейная пара, там муж гаишник, вот прям как с них писано. Про зарвавшегося чиновника тоже правда, такое бывает и даже еще похлеще. Что не правда, так это про жену главного героя и ее самоубийство. Это уже бред и наваливание дерьма в одну кучу для запаха. А вот то, что его сажают и обвиняют в ее убийстве, все так и будет в подрбном случае. Фильм на 80% правда.
Вопрос почему он пошел по Европе остается открытым...
В начале фильма большими буквами написано: при поддержке Министерства культуры РФ. Значит сценарий читали, разрешили, профинансировали.
Заказуха??? Не похоже, Звягинцев вообще любитель такое снимать, но то, что фильм вышел на экраны в уже непростое время и его сразу запретили, говорит о том, что на высшем уровне понимали, что его нельзя выпускать в мир, тем более сейчас, но режиссер его протащил в Канны. Помогли ему те, кто против России. Мне кажется это очевидно.

Отредактировано Анна (2015-01-31 18:25:09)

160

А я сейчас Клинику пересматриваю) всем советую)

161

Анна написал(а):

В начале фильма большими буквами написано: при поддержке Министерства культуры РФ. Значит сценарий читали, разрешили, профинансировали.Заказуха??? Не похоже, Звягинцев вообще любитель такое снимать, но то, что фильм вышел на экраны в уже непростое время и его сразу запретили, говорит о том, что на высшем уровне понимали, что его нельзя выпускать в мир, тем более сейчас, но режиссер его протащил в Канны. Помогли ему те, кто против России. Мне кажется это очевидно.

+10000 Вот для меня тоже было очень непонятно: как так Мин.культуры РФ профинансировало такой фильм, ну хорошо сняли, ок, но выдвигать этот фильм представлять нашу страну?? Это очень согласна, выдвигали люди, которые против России, они не могли не понимать, как именно иностранцы и именно сейчас воспримут этот фильм.

162

Насколько я поняла фильм выходит в прокат в РФ 5 февраля. Мне кажется я поняла, что он хотел сказать. Такой фильм у него не первый, поэтому обвинять его в русофобии не могу. У него очень понятная лично мне, любовь к родине. К такому вот бесправному, но сильному своими корнями, простому русскому человеку, который не в состоянии противостоять беззаконию и собственным бесам внутри и от этой безысходности он ломается. Это фильм сострадание, фильм страдание по русскому народу. И очень хорошо, что фильм приняли так неоднозначно, что люди стали говорить и кричать МЫ НЕ ТАКИЕ!ЭТО НЕ ПРО НАС!! мы такие к сожалению, но то что мы не хотим такими быть это уже очень много.

163

Посмотрела фильм "Хочешь или нет".Спасибо,Анют,за совет!посмеялась от души.вроде про секс,но как-то не похабно,весело,задорно,юмор замечательный.Софи Марсо как всегда супер.
Единственное момент с белками не в тему был)),а так прям для души фильмец))
Умеют,все-таки,франзузы комедии снимать.

164

Анна написал(а):

Насколько я поняла фильм выходит в прокат в РФ 5 февраля. Мне кажется я поняла, что он хотел сказать. Такой фильм у него не первый, поэтому обвинять его в русофобии не могу. У него очень понятная лично мне, любовь к родине. К такому вот бесправному, но сильному своими корнями, простому русскому человеку, который не в состоянии противостоять беззаконию и собственным бесам внутри и от этой безысходности он ломается. Это фильм сострадание, фильм страдание по русскому народу. И очень хорошо, что фильм приняли так неоднозначно, что люди стали говорить и кричать МЫ НЕ ТАКИЕ!ЭТО НЕ ПРО НАС!! мы такие к сожалению, но то что мы не хотим такими быть это уже очень много.

Ты кратко рассказала интервью Звягенцова) он так и говорит

165

Regina написал(а):

Американский снайпер- ни о чем. УГ по американски
)

А я этот фильм посмотрела с удовольствием.
Там не увидела обычной пиндосовской пропаганды о том, что америкосы - самая крутая нация на земле, побеждающая во всех войнах и спасающая весь мир.
Это фильм о том, как калечит психику людей война. Профессиональный военный, который выбрал войну в качестве работы, больше ничего не умеет, в обычной жизни чувствует себя никем. Он не умеет быть счастливым от обычных человеческих радостей. Чужой среди своих.
Я таких людей знаю. Один из таких даже пытался со мной знакомиться лет шесть назад, отношения строить. Невозможно рядом с таким человеком находиться. Он, вроде, человек нормальный, но все равно эмоциональный урод.

166

Сэра написал(а):

А я этот фильм посмотрела с удовольствием.
Там не увидела обычной пиндосовской пропаганды о том, что америкосы - самая крутая нация на земле, побеждающая во всех войнах и спасающая весь мир.
Это фильм о том, как калечит психику людей война. Профессиональный военный, который выбрал войну в качестве работы, больше ничего не умеет, в обычной жизни чувствует себя никем. Он не умеет быть счастливым от обычных человеческих радостей. Чужой среди своих.
Я таких людей знаю. Один из таких даже пытался со мной знакомиться лет шесть назад, отношения строить. Невозможно рядом с таким человеком находиться. Он, вроде, человек нормальный, но все равно эмоциональный урод.

Этот Кайл в жизни был говном, он любил убивать, он с другом расстрелял двух мужиков в Штатах, сам рассказывал какой кайф убивать этих нелюдей (иракцев)
Он не достоин чтобы о нем снимали фильмы(

167

Надюха написал(а):

Посмотрела фильм "Хочешь или нет".Спасибо,Анют,за совет!посмеялась от души.вроде про секс,но как-то не похабно,весело,задорно,юмор замечательный.Софи Марсо как всегда супер.
Единственное момент с белками не в тему был)),а так прям для души фильмец))
Умеют,все-таки,франзузы комедии снимать.

А я наоборот от белок вообще валялась)))))

168

Девочки кто смотрел Бердмана??? Мы с переездом кафе ничего не можем смотреть, а без мужа не хочу.
Также начала смотреть Исчезновение Элинор Ригби, понравилось очень. Но выключила чтобы с мужем посмотреть.

169

Анна написал(а):

А я наоборот от белок вообще валялась)))))

Мне больше мужские задницы понравились))))

170

а я посмотрела звездную карту
арт-хаус
улет

171

Анна написал(а):

Помогли ему те, кто против России. Мне кажется это очевидно.

у нас в одном журнале про кино ничего плохого про левиафан не написали, только то что показана красивая природа, она на норвежскую оч похожа и что звягинцев это новый тарковский..про алкашей и водку ничего написано не было, не волнуйтесь

172

Liza написал(а):

у нас в одном журнале про кино ничего плохого про левиафан не написали, только то что показана красивая природа, она на норвежскую оч похожа и что звягинцев это новый тарковский..про алкашей и водку ничего написано не было, не волнуйтесь

:D Liza, я помню ты писала, что у тебя на работе думают, что у нас геев в тюрьму сажают, уж представляю, что после этого фильма придумают))

173

Посмотрела фильм опять французская комедия "Супернянь" . И отзывы максимальные, все хвалят, а мне блин вообще не смешно было. Суть в том, что у парня 30-летие. А его босс просит посидеть в этот день с его сыном сутки, т.к. они с женой уезжают. Ну парень соглашается, а друзья парня, дебилы как по мне, припираются в особняк босса и устравивают там крутую вечеринку в честь ДР с телками, бухлом, короче весь дом разгромили, новый джип хозяйский разбили, а ведь парню отдуваться. Ребенок во время вечеринки сбежал, а до этого они его накачали снотворным, чтоб типа спал. Ну и вот они погнали его искать, нашли на аттракционах и там еще оттянулись. Пацан в восторге. А родители приехавшие с утра в ахуе. И что меня поразило, что показали великовозрастных дебилов, что есть. Им по 30 лет, они недоумки какие-то. Писюнами малолетними явно не выглядят, но идиоты. И я вот думаю они что реально такие или это все же кино?? Кто во Хранции живет, расскажите плиз)))
Или вероятно я просто старею))))

174

дочкиному парню 24, скоро закончит медицинский, он француз, хороший серьёзный парень, много учится

175

Диор
Значит правда дебилов показали просто.

176

я вот заметила такую закономерность, не новинка, конечно) Подобное тянется к подобному. Если есть один оболтус  то он магнитит таких же. И кажется что их много. И наоборот.  Мне кажется,что мир полон хороших умных парней, потому  что у дочки все знакомые такие, А  соседка считает что вокруг  сплошные оболтусы и разгильдяи, ну так в окружении её дочки других  и нет.  Наврное и во Франции есть разные слои молодёжи

177

Анна написал(а):

Посмотрела фильм опять французская комедия "Супернянь" . И отзывы максимальные, все хвалят, а мне блин вообще не смешно было. Суть в том, что у парня 30-летие. А его босс просит посидеть в этот день с его сыном сутки, т.к. они с женой уезжают. Ну парень соглашается, а друзья парня, дебилы как по мне, припираются в особняк босса и устравивают там крутую вечеринку в честь ДР с телками, бухлом, короче весь дом разгромили, новый джип хозяйский разбили, а ведь парню отдуваться. Ребенок во время вечеринки сбежал, а до этого они его накачали снотворным, чтоб типа спал. Ну и вот они погнали его искать, нашли на аттракционах и там еще оттянулись. Пацан в восторге. А родители приехавшие с утра в ахуе. И что меня поразило, что показали великовозрастных дебилов, что есть. Им по 30 лет, они недоумки какие-то. Писюнами малолетними явно не выглядят, но идиоты. И я вот думаю они что реально такие или это все же кино?? Кто во Хранции живет, расскажите плиз)))
Или вероятно я просто старею))))

многие комедии на этом основаны просто, отвязные придурки, творящие фигню, с котороми случается что не вероятное или тупое. тот же Мальчишник в Вегасе и т.п. да полно таких фильмов где великовозратные дебилы творят какую то хрень. с возрастом и страной вряд ли связано. просто это вроде считается смешно.  и даётся на потребу публики.

178

Диор написал(а):

я вот заметила такую закономерность, не новинка, конечно) Подобное тянется к подобному. Если есть один оболтус  то он магнитит таких же. И кажется что их много. И наоборот.  Мне кажется,что мир полон хороших умных парней, потому  что у дочки все знакомые такие, А  соседка считает что вокруг  сплошные оболтусы и разгильдяи, ну так в окружении её дочки других  и нет.  Наврное и во Франции есть разные слои молодёжи

+1000

179

Диор написал(а):

Подобное тянется к подобному. Если есть один оболтус  то он магнитит таких же.

Вот это точно!мы тут новости смотрели,там сюжет показали:чувак умер до приезда врачей и его уже бригада скорой с того света вытащить не могла,естественно.за это друзья того умершего избили врачей.и я тогда еще охренела,что вот нашли же друг друга,ни одному в голову не пришло,что врачи то тут при чем.дружненько так избивали.и мы как раз с мужем обсуждали тогда,что в таких компашках дерьмо к дерьму притягивается.только вот как так получается для меня загадка))

180

А я в последнее время подсела на "Игру престолов" )) Причем сначала не понравилось, потом думаю: посмотрю серии 3, все таки один из самых лучших сериалов по рейтингам, и втянулась, 2-й сезон смотрю)

Отредактировано Elena (2015-02-05 20:25:10)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм который мы посмотрели