Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм который мы посмотрели


Фильм который мы посмотрели

Сообщений 181 страница 210 из 425

181

Анна написал(а):

Им по 30 лет, они недоумки какие-то. Писюнами малолетними явно не выглядят, но идиоты.

Анна, про нормальных, умных и интеллигентных людей комедии снимать неинтересно и невыгодно. Потому что быдлопублике, коей миллионы, это смотреть будет скучно, в прокате фильмец денег не соберет.
Ну хорошо, сейчас мне за 40, я старею и ворчу. )) Но мне и в 15 лет подобные шедевры не нравились. Чёт как-то не прикалывает меня любимый пиндосовский прием: главный герой крупным планом блюёт или поносом исходит. А фильмы такие как с конвейера слетают, множатся, и, что характерно, их смотрят мои знакомые, многие даже хвалят. Загадка!
100500 раз обещала себе, что на комедию в кино больше не пойду. Так нет же, умудрилась с дочкой попасть на "Тупой еще тупее-2". Феерическая хрень! Даже дочка с сеанса вышла в недоумении.

182

Девочки, прикольный фильм "частоты" 2013 года выпуска. Нашей темы нет и в помине, просто интересный фильм. Около научная фантастика про любовь) мне понравился. Ещё не помню говорили здесь или нет -"последняя любовь на Земле". Чумовой фильм!

183

Сэра
Да я американские комедии тоже не особо люблю, хотя есть и хорошие. Но я подсела на французское кино, не думала что там будут таких уебков показывать, до этого посмотрела много приятных французских фильмов и вообще люблю их юмор и то, как они раскрывают тему любви. Но этот фильм просто "шедевр"))) хотя главный герой очень даже хороший, ни в пример своим друзьям, даже странно что у такого парня такие друзья-дебилы.

184

Elena написал(а):

А я в последнее время подсела на "Игру престолов" )) Причем сначала не понравилось, потом думаю: посмотрю серии 3, все таки один из самых лучших сериалов по рейтингам, и втянулась, 2-й сезон смотрю)

Отредактировано Elena (2015-02-05 20:25:10)

Лена, после твоего поста и уже неоднократного упоминания об этом фильме, мы решили его посмотреть. Фильм шикарный, дорогой, какие декорации, костюмы, актеры играют великолепно, все очень натуралистично и захватывающе. Но,  блин, столько крови, пыток, казней, убийств и крови просто море, я не люблю это в кино. Смотрю почти все время с закрытыми глазами((( Очень нам нравится, хотя очень жестокий фильм. А какие лыцари были в то время!!!! О времена, о нравы...Кто не смотрел, рекомендую.

185

Анна, понимаю тебя: мы с мужем в последнее время тоже европейское кино предпочитаем американскому.

186

Сэра написал(а):

Чёт как-то не прикалывает меня любимый пиндосовский прием: главный герой крупным планом блюёт или поносом исходит.

При этом пьяный и обколотый. Хочется иногда посмотреть хорошую новую комедию, а нечего. Один сортирный юмор для одноклеточных(
Я удивляюсь, как так, раньше же много было хороших смешных фильмов не о придурках а алкогольном или наркотическом угаре, почему не снимают сейчас что-то подобное?

187

Мне очень понравилась комедия "выйти из шкафа", иногда называют просто "шкаф", французская уже старенькая)

188

Анна написал(а):

Лена, после твоего поста и уже неоднократного упоминания об этом фильме, мы решили его посмотреть. Фильм шикарный, дорогой, какие декорации, костюмы, актеры играют великолепно, все очень натуралистично и захватывающе. Но,  блин, столько крови, пыток, казней, убийств и крови просто море, я не люблю это в кино. Смотрю почти все время с закрытыми глазами((( Очень нам нравится, хотя очень жестокий фильм. А какие лыцари были в то время!!!! О времена, о нравы...Кто не смотрел, рекомендую.

Анна, я сама из за присутствия сцен насилия, убийств не хотела смотреть, можно сказать пересилила себя и не пожалела) В сериале много и хорошего, интересного, на самом деле все очень правдоподобно и актеры играют великолепно) Мне очень нравятся сыновья Лорда Старка и девочка Ария, такая мужественная, можно сказать из за нее стала смотреть, еще Тирион Ланестер, надеюсь не разочарует в других сезонах) А как подумаешь, что в средневековье люди скорее всего так и жили, то становится не по себе, когда понимаешь, насколько ужасно жили люди, человеческая жизнь ни в грошь не ставилась, а женщин вообще за людей не считали. Рада, что тебе понравился сериал  ;)

189

Непоседа написал(а):

последняя любовь на Земле". Чумовой фильм!

А мне он че то не понравился.еле дождалась конца.досматривала из принципа просто и в надежде на то,что вот-вот интересно станет.
Но отзывов я об этом фильме много хороших читала.

190

Анна написал(а):

Лена, после твоего поста и уже неоднократного упоминания об этом фильме, мы решили его посмотреть. Фильм шикарный, дорогой, какие декорации, костюмы, актеры играют великолепно, все очень натуралистично и захватывающе. Но,  блин, столько крови, пыток, казней, убийств и крови просто море, я не люблю это в кино. Смотрю почти все время с закрытыми глазами((( Очень нам нравится, хотя очень жестокий фильм. А какие лыцари были в то время!!!! О времена, о нравы...Кто не смотрел, рекомендую.

Ань, дык она же смотрит и приговаривает, чтоб если бы жила в то время тоже так сделала. А муж рядом! Внимает! :D

191

Elena написал(а):

Анна, я сама из за присутствия сцен насилия, убийств не хотела смотреть, можно сказать пересилила себя и не пожалела) В сериале много и хорошего, интересного, на самом деле все очень правдоподобно и актеры играют великолепно) Мне очень нравятся сыновья Лорда Старка и девочка Ария, такая мужественная, можно сказать из за нее стала смотреть, еще Тирион Ланестер, надеюсь не разочарует в других сезонах) А как подумаешь, что в средневековье люди скорее всего так и жили, то становится не по себе, когда понимаешь, насколько ужасно жили люди, человеческая жизнь ни в грошь не ставилась, а женщин вообще за людей не считали. Рада, что тебе понравился сериал

Разве сейчас что то изменилось, жесткость закона на бытовом уровне хоть как то регулирует эти процессы, на западе в отдельных странах равноправие выражено более ярко, но опять же далеко не везде и даже не спорьте))
Но на более государственных скажем так макроуровнях всё тоже.

192

А у меня сегодня в вечерней программе "Бойцовский клуб". Захотелось пересмотреть, люблю это кино.

193

боюшка написал(а):

Разве сейчас что то изменилось, жесткость закона на бытовом уровне хоть как то регулирует эти процессы, на западе в отдельных странах равноправие выражено более ярко, но опять же далеко не везде и даже не спорьте)) Но на более государственных скажем так макроуровнях всё тоже.

Боюшка, я, когда писала, тоже задумалась: а изменилось ли что то с тех времен, и думаю, что все таки да, за исключением стран, где женщина до сих пор ущемлена в своих правах, например в Саудовской Аравии, она даже паспорт не имеет, а вписывается в паспорт мужа или родственника мужского пола. Но по правде говоря я рада, что живу именно сейчас, а не во времена рыцарей) Раньше мне казалось это так романтично, а сейчас смотрю сериал и понимаю, что никакой романтики там особо и не было, очень много времени уходило на то ,чтобы элементарно в живых остаться.

194

Танюшка написал(а):

А у меня сегодня в вечерней программе "Бойцовский клуб"

а я как то начинала и так и не досмотрела, мне показалась такая муть, остановилась на том где герой ходил на собрания)).. хотя тоже многие в восторге от этого фильма.. надо как нибудь досмотреть))

195

Elena написал(а):

боюшка написал(а):
    Разве сейчас что то изменилось, жесткость закона на бытовом уровне хоть как то регулирует эти процессы, на западе в отдельных странах равноправие выражено более ярко, но опять же далеко не везде и даже не спорьте)) Но на более государственных скажем так макроуровнях всё тоже.
Боюшка, я, когда писала, тоже задумалась: а изменилось ли что то с тех времен, и думаю, что все таки да, за исключением стран, где женщина до сих пор ущемлена в своих правах, например в Саудовской Аравии, она даже паспорт не имеет, а вписывается в паспорт мужа или родственника мужского пола. Но по правде говоря я рада, что живу именно сейчас, а не во времена рыцарей) Раньше мне казалось это так романтично, а сейчас смотрю сериал и понимаю, что никакой романтики там особо и не было, очень много времени уходило на то ,чтобы элементарно в живых остаться.

В тему))0
Посмотрите "Судная ночь" и "Судная ночь-2", вторая часть мне больше понравилась.
Сама идея фильма - шок.

196

Valery_Irons написал(а):

Посмотрите "Судная ночь" и "Судная ночь-2", вторая часть мне больше понравилась.Сама идея фильма - шок.

Посмотрю, спасибо)

197

Советую плсмотреть фильм Липучка, криминальная комедия, достатосно увлекательная и забавная.

198

Valery_Irons написал(а):

В тему))0
Посмотрите "Судная ночь" и "Судная ночь-2", вторая часть мне больше понравилась.
Сама идея фильма - шок.

Мне тоже вторая часть больше понравилась.А главный герой там какой,мммм))))

199

а кто смотрел Бердмен... :)
Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance)
улет :)

200

Надюха написал(а):

Мне тоже вторая часть больше понравилась.А главный герой там какой,мммм))))

Название знакомое а суть не помню.

201

Надюха написал(а):

Мне тоже вторая часть больше понравилась.А главный герой там какой,мммм))))

О, да-да)))

202

боюшка написал(а):

Название знакомое а суть не помню.

Суть в том,что правительство раз в году разрешает всем друг-друга безнаказанно убивать))ну и показываются истории отдельных людей.

203

Я Судный день только первую часть видела
Не впечатлило если честно
Какое-то ощущение осталось, что что-то подобное уже видела во многих фильмах, не очень оригинально, кроме идеи

204

Mia написал(а):

Я Судный день только первую часть видела
Не впечатлило если честно
Какое-то ощущение осталось, что что-то подобное уже видела во многих фильмах, не очень оригинально, кроме идеи

Первая часть нудна ещё тем, что там в одном доме весь фильм все действия происходят.

205

Valery_Irons написал(а):

Первая часть нудна ещё тем, что там в одном доме весь фильм все действия происходят.

Меня  первая как-то не впечатлила тоже.посмотрела и забыла.вторую от нехер делать включила.и очень даже очень))) плюс главного героя практически с самого начала показали,у меня слюнки-то и потекли))))

206

Valery_Irons написал(а):

В тему))0
Посмотрите "Судная ночь" и "Судная ночь-2", вторая часть мне больше понравилась.
Сама идея фильма - шок.

Первый фильм супер, второй не смотрела.
Когда смотрели, я спросила убил бы он кого нибудь, в такую ночь, он такой неее зачем? А ты? И увидев мой взгляд сразу замолк такой, шторки стал рассматривать :D

207

Regina написал(а):

И увидев мой взгляд сразу замолк такой, шторки стал рассматривать

понятливый)))

208

Девочки, вчера смотрели с дочкой "Игра в имитацию". Я не ожидала, что это будет так круто. Всем рекомендую. Единственное, что чуточку покоробило, - финальный текст: столько-то геев было осуждено на развратное поведение в Британии, бедных, несчастных и гонимых. Еще бы полшага - и скатились в пропаганду педерастии. Но фильм, несомненно, великолепен!

209

Сэра написал(а):

Девочки, вчера смотрели с дочкой "Игра в имитацию". Я не ожидала, что это будет так круто. Всем рекомендую. Единственное, что чуточку покоробило, - финальный текст: столько-то геев было осуждено на развратное поведение в Британии, бедных, несчастных и гонимых. Еще бы полшага - и скатились в пропаганду педерастии. Но фильм, несомненно, великолепен!

Я смотрела, шикарный фильм, шикарный Беня.
Финальный текст очень в тему, тк человек который по сути спас Англию и который ускорил победу в войне, был затравлен людьми которых он спас, он покончил с собой, тк люди которые его должны были носить на руках, его и погубили. Показали как гений, спаситель, величайший ум и талант не ценится людьми если он не той ориентации. Что ориентация перечеркивает все великое что он сделал.
Не ты ни я сейчас был не писали эти посты, если бы не он. Тк именно этот мужчина придумал компьютер. И что, все его величие обесценивается, потому что он любил мужчин? Поэтому и написали. Чтобы помнили что он сделал и что с ним сделали те кто его свел в могилу.

210

Regina написал(а):

Когда смотрели, я спросила убил бы он кого нибудь, в такую ночь, он такой неее зачем? А ты? И увидев мой взгляд сразу замолк такой, шторки стал рассматривать :D

:D  :rofl:  :D


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм который мы посмотрели